Результатов: 479

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети. Юзер с никнеймом @AvgGal поделился снимками с пляжной церемонии своих друзей. На кадрах была запечатлена женщина, которую пригласили на торжество. lenta.ru »

2024-3-12 07:08

Гостья интервью Собчак раскрыла впечатления от съемок

Ведущая рубрики в программе «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина, давшая интервью журналистке Ксении Собчак, раскрыла впечатления от работы с ней. «Мы так классно отсняли вообще! Меня все друзья зашугивали, что меня пришибут, *** (разнесут), [но нет]. Я ей реально понравилась», — высказалась она. lenta.ru »

2024-3-5 14:13

В баре в центре Москвы женщина разбила бокал и ранила им гостя и сотрудника заведения

Посетительница бара на Новослободской улице вступила в конфликт с мужчинами после сделанного ей замечания за крики и нецензурные выражения tass.ru »

2024-3-5 10:39

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову. Пользовательница сети с никнеймом @notanoperat0r рассказала, что присмотрела несколько вариантов на торжество, которое должно состояться осенью этого года. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

Россиянка заколола вилами ударившего ее гостя

Жительница Башкирии заколола вилами спящего гостя за то, что тот ее ударил. 43-летняя женщина распивала спиртные напитки в компании знакомого, который ударил ее в ходе возникшего спора. Позже, когда обидчик уснул, женщина взяла вилы и четыре раза ударила ими по телу гостя, а затем добила его ножом. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-2-16 20:54

Кота Маркиза выгнали из библиотеки в Москве после 8 лет "службы" из-за мстительного гостя

В Москве пенсионер пожаловался на кота, проживавшего в библиотеке более восьми лет, после чего животное пришлось прогнать. Об этом пишет "Подъём", пообщавшись с заведующей учреждением № 248-1 Еленой Акиновой. life.ru »

2024-1-29 17:12

Полицейские ворвались в прямой эфир телеканала и арестовали гостя передачи

Телеканал в Нигерии пожаловался на то, что полицейские ворвались в его студию и в прямом эфире арестовали гостя программы. «Несмотря на неоднократные просьбы наших сотрудников позволить завершить эфир передачи и потом арестовать гостя, они настояли на том, чтобы забрать его во время эфира», — заявил глава канала. lenta.ru »

2024-1-19 14:22

Семилетняя пятимиллионная гостья выставки "Россия" увидит резиденцию Деда Мороза

Семилетняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева стала пятимиллионным гостем Международной выставки-форума "Россия". Девочка приехала на экскурсию 17 января вместе с мамой, папой и младшим братом. life.ru »

2024-1-18 23:34

Клуб Mutabor закрыли на 3 месяца из-за заразного гостя на развратной "голой вечеринке" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы на 90 дней приостановил работу клуба Mutabor ("Мутабор"), где в декабре 2023 года состоялась скандальная "голая вечеринка" блогера Насти Ивлеевой. В инстанции отметили, что данная мера связана с нарушением санитарно-эпидемиологических правил — один из гостей был инфицирован. life.ru »

2024-1-10 12:35

В Петербурге засидевшегося гостя выкинули в окно после застолья

В одной из квартир центра Санкт-Петербурга праздничное застолье завершилось вызовом экстренных служб. Как передаёт "Фонтанка", 29-летнего мужчину просто выкинули из окна. life.ru »

2024-1-6 20:22

Гостя скандальной вечеринки Ивлеевой рэпера Vacio вновь обвинили в хулиганстве

Он уже был оштрафован на 200 тысяч рублей и провел 15 суток в спецприемнике. Теперь музыкант снова арестован. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2024-1-7 18:32

Делом облитого кипятком гостя вечеринки заинтересовался Бастрыкин

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин заинтересовался делом облитого кипятком на вечеринке в Челябинске гостя. Девушка окатила его горячей водой из мести после того, как ей на кухню подкинули дымовую шашку. lenta.ru »

2024-1-6 13:47

В Челябинске девушка из мести облила гостя кипятком на вечеринке

Жительница Челябинска из мести облила юношу кипятком с головы до ног во время вечеринки. Причиной такого поведения стала дымовая шашка, которую кто-то из гостей мероприятия подкинул на кухню девушки. lenta.ru »

2024-1-5 20:38

Гостья из Тулы стала четырехмиллионным посетителем выставки-форума «Россия»

На выставке-форуме «Россия» установлен новый рекорд посещаемости: Дарья Молодцова из Тулы стала четырехмиллионным посетителем масштабной экспозиции на ВДНХ в столице. В награду тулячка получила приглашение бесплатно посетить российские винодельни, а также сертификат на отдых на курортах Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-1-5 15:57

В Петербурге охранник грубо вышвырнул гостя из Rostic's, а тот спустя сутки умер

В Санкт-Петербурге охранник ресторана сети быстрого питания Rostic's настолько грубо выпроводил пьяного посетителя, что тот попал в больницу, а после скончался от полученных травм. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-13 17:17

Путин примет в Москве важного гостя по прилёте из "персидского" турне 7 декабря

В Кремле подтвердили информацию, что президенты России и Ирана Владимир Путин и Ибрахим Раиси встретятся в Москве 7 декабря для обсуждения торгово-экономических вопросов. life.ru »

2023-12-6 15:59

Россиянин попытался зарубить топором заступившегося за жену гостя

В Уфе мужчина пытался зарубить топором гостя, заступившегося за жену. Потерпевший с женой пришли в гости друзьям в квартиру на Гвардейский. Хозяин жилища слишком много выпил и стал ругаться с женой товарища. lenta.ru »

2023-12-2 19:53

В российском регионе охранник ресторана избил гостя из-за неоплаченного счета

В Махачкале полиция начала проверку по факту конфликта между посетителем ресторана и охранником заведения. 23 октября один из посетителей ресторана попросил включить музыку, но получил отказ. Из-за этого мужчина решил не оплачивать счет. lenta.ru »

2023-10-25 20:27

В Петербурге сотрудница бара бросилась врукопашную на гостя и попала на видео

В Санкт-Петербурге сотрудница «Контакт бара» бросилась врукопашную на вооруженного гостя. Действия россиянки попали на видео. На представленных видеокадрах сотрудники развлекательного заведения пытаются угомонить одного из посетителей, который отказался оплачивать счет. lenta.ru »

2023-10-17 14:55

Варившего суп из расчлененного гостя россиянина арестовали

Приозерский городской суд Ленинградской области арестовал 54-летнего местного жителя, в квартире которого нашли расчлененного человека. Мужчина подозревается в преступлении по статье 105 УК РФ. Он пробудет под стражей до 7 декабря. lenta.ru »

2023-10-10 20:08

Под Петербургом безработный расчленил гостя и попытался сварить из него суп

Безработный 54-летний житель посёлка Мичуринское Приозерского района Ленинградской области расчленил гостя и пытался сварить из его останков суп, но не успел: на место пришли полицейские, которых вызвал брат убийцы. life.ru »

2023-10-9 16:46

Россиянин расчленил гостя и стал варить из него суп

В Ленинградской области полицейские задержали местного жителя, который варил суп из фрагментов тела своего гостя. За разделкой тела мужчину застал его брат, он позвонил в полицию. По версии следствия, накануне потерпевший пришел в гости к товарищу, и мужчины стали распивать спиртное. lenta.ru »

2023-10-9 12:08

В Ленобласти мужчина во время застолья убил гостя и пытался его расчленить

ПРИОЗЕРСК, 9 октября, ФедералПресс. В поселке Мичуринск Приозерского района Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве. По версии полицейских, мужчина убил своего гостя во время застолья и пытался его расчленить. fedpress.ru »

2023-10-9 09:45

Захарова предсказала Зеленскому прекращение роли желанного гостя на Западе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предсказала президенту Украины Владимиру Зеленскому прекращение роли желанного гостя на Западе. Она отметила, что Западу необходимо маргинализировать образ украинского лидера, объяснить населению, что Зеленский «больше не является героем времени». lenta.ru »

2023-9-21 21:34

Гостья пришла на свадьбу в кроссовках и была обругана в сети

Гостья пришла на свадьбу в кроссовках и была обругана в сети. На размещенном видео видно, что для церемонии она надела белое мини-платье с меховым воротником и кроссовки в тон. Несмотря на то что в ролике невеста улыбалась, зрители в комментариях предположили, что она была в ярости от выбора наряда женщины. lenta.ru »

2023-9-21 15:46

В России организуют экспедицию для разработки карты гостя Северного Кавказа

Российских студентов пригласили принять участие в разработке проекта карты гостя Северного Кавказа. Карта гостя позволит бесплатно или со скидками посещать культурные достопримечательности и мероприятия, а также будет предусмотрена возможность накапливать бонусы при заселении в гостиницу и при авиаперелетах. lenta.ru »

2023-7-6 14:59

Студенты из регионов России разработают карту гостя Северного Кавказа

Карта позволит бесплатно или со скидками посещать культурные достопримечательности и мероприятия, накапливать бонусы при заселении в гостиницу и бонусные мили при авиаперелетах tass.ru »

2023-7-5 19:33

Раскрыто имя почетного гостя на саммите «Россия — Африка»

Президент ЮАР Сирил Рамафоса может приехать в Россию во время саммита «Россия — Африка», который пройдет в Санкт-Петербурге 27-28 июля. Имя почетного гостя мероприятия раскрыли «Ведомости». Один из собеседников газеты отметил, что визит главы южноафриканского государства повысит статус саммита. lenta.ru »

2023-6-30 10:11

В МИД РФ заявили, что Макрон неуместен в качестве гостя на саммите БРИКС

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон неуместен в качестве гостя на саммите БРИКС, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-6-22 10:06

Арбенина назвала имя специального гостя юбилейного концерта «Ночных Снайперов»

Лидер «Ночных Снайперов» Диана Арбенина в своём Telegram-канале заявила, что специальным гостем на концерте в честь 30-летия группы станет исполнитель Иван Дмитриенко nsn.fm »

2023-6-21 18:37

Гостья из ЮАР рассказала, что была рада посетить ПМЭФ

ПМЭФ-2023 посетили представители многих зарубежных государств. Одной из них стала жительница Южно-Африканской Республики Мери-Джейн Нокутхула Гамеде, поделившаяся впечатлениями от мероприятия в интервью для издания «Петербургский дневник». riafan.ru »

2023-6-16 20:13

В Абхазии появился дешёвый курорт с хорошим сервисом. Такое вообще бывает?

Сюда весьма легко доехать от Сухума — полтора часа максимум. Цены — в 2 раза ниже знаковых абхазских курортов, люди на рынке охотно фотографируются рядом с копчёным сыром и чурчхелой, выращивают чай и делают отличное вино. Нет, я не шучу. aif.ru »

2023-6-7 00:01

Жених сорвал собственную свадьбу ради спасения гостя на другой свадьбе

В Китае медбрат Фэн Ло Кунь сорвал собственную свадьбу ради спасения жизни гостя, который потерял сознание на другой свадьбе. Жених собирался произнести речь на своей свадьбе, когда услышал, как в соседнем банкетном зале на помощь зовут врача. lenta.ru »

2023-5-30 19:14

Искала спасения? Почему «Гостья из будущего» Стерникова перед смертью сбегала в храмы

Актриса страдала деменцией последние десять лет своей жизни. Может ли пациент по памяти ходить в одно и то же место? И почему выбор пал именно на храмы? 5-tv.ru »

2023-5-22 19:18

"Заткнись, мальчик": Байден грубо прервал рассказ гостя в Белом доме о судье-мусульманине

На приёме в честь конца Рамадана в Белом доме президент США Джо Байден прервал гостя, который начал рассказывать о первом судье-мусульманине. Как пишет РИА "Новости", американский лидер посоветовал гостю заткнуться. life.ru »

2023-5-2 06:00