Результатов: 592

Путин направил приветствие участникам и гостям Международного конгресса

По словам президента, в рамках конгресса с участием представителей разных стран, академических дисциплин и философских школ участники смогут обсудить ключевые глобальные проблемы и тенденции, вопросы укрепления международного сотрудничества в гуманитарной сфере, продвижения философской науки и образования tass.ru »

2024-4-22 12:45

Владимир Путин с Красной площади обратился к гостям выставки «Россия»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. На выставке «Россия» на ВДНХ прошел концерт «Севастопольская симфония», приуроченный к празднованию десятилетнего юбилея присоединения Крыма. В ходе мероприятия был организован телемост с Красной площадью, где прошел митинг-концерт, в котором принял участие глава государства. fedpress.ru »

2024-3-19 09:48

В Подмосковье автоинспекторы напомнили гостям праздничных гуляний о безопасности в весенний период

Мероприятия, приуроченные к проводам зимы, получили положительный отклик от жителей и гостей Московской области. gibdd.ru »

2024-3-15 10:00

Иностранным гостям Всемирного фестиваля молодежи решили выдать карты Мир для оплаты товаров и услуг в России

Карты российской платежной системы Мир выдадут всем иностранным участникам Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта 2024 года. «На фестиваль приедут 20 тысяч участников из разных стран мира. vz.ru »

2024-2-28 03:10

Центр «Воин» покажет гостям Международного фестиваля молодежи, как спасать жизни

СИРИУС, 21 февраля, ФедералПресс. Центр «Воин» готовится к предстоящему Международному фестивалю молодежи, который состоится на территории федерального образовательного центра «Сириус» в начале марта. Посетителей события научат спасать жизни. fedpress.ru »

2024-2-21 14:38

Отель предложил гостям на 14 февраля насладиться сном за 13,5 миллиона рублей

Отель в США предложил своим гостям в День святого Валентина «насладиться совершенным сном» за 150 тысяч долларов (около 13,5 миллиона рублей). The Peninsula в Беверли-Хиллз вошел в список самых романтичных и роскошных мест отдыха на 14 февраля в 2024 году, который составило издание Forbes. lenta.ru »

2024-2-2 20:46

Устроивший стрельбу по гостям на празднике россиянин получил восемь лет

Выборгский районный суд Петербурга приговорил к восьми годам Ибрагима Байгираева за покушение на убийство двух человек. Подсудимый, являющийся жителем Чечни, стрелял в гостей — 36-летнего петербуржца и его 27-летнюю спутницу — на празднике 24 февраля 2023 года, проходившем в квартире дома на проспекте Просвещения. lenta.ru »

2024-2-2 20:04

Экспозиция "Наша лаба" представит гостям выставки "Россия" действующую лабораторию

В пресс-службе Минобрнауки сообщили, что посетители смогут увидеть, в частности, многочисленные измерительные приборы, компактный обрабатывающий станок с компьютерным управлением, атомно-силовой микроскоп для анализа поверхностей металлов tass.ru »

2024-2-2 00:15

В Госдуме дали необычный совет гостям «голой» вечеринки

Депутат Госдумы Александр Шолохов посоветовал участникам «голой» вечеринки, организованной в московском клубе «Мутабор» в декабре прошлого года, идти работать в Дома культуры массовиками-затейниками или аниматорами social.mk.ru »

2024-1-27 20:56

Кукла ручной работы – авторские игрушки представят гостям будущей выставки

Свои работы в новогодней тематике привезут 350 участников со всей России. Игрушки, сказочные персонажи выполнены в разных техниках. Авторские куклы представят в единственном экземпляре. versia.ru »

2023-12-28 16:29

Стало известно, какие референсы к вечеринке Ивлеева рассылала гостям

Появились референсы, которые блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева присылала гостям в приглашениях на свою «голую» вечеринку, nsn.fm »

2023-12-28 00:03

Музей Пушкина в Псковской области приготовил гостям музыкальный подарок

Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» в Псковской области подготовил гостям новогоднюю программу — представления, мастер-классы и музыкальный подарок. Программы, концерты и мероприятия будут проходить с 23 декабря по 8 января. lenta.ru »

2023-12-23 12:23

Бойцы СВО с передовой записали "привет" Ивлеевой и гостям её голой вечеринки

Российские военные, находящиеся на Артёмовском направлении в зоне спецоперации (СВО), поддержали инициативу общественников проверить блогершу Настю Ивлееву и её скандальную вечеринку с полуголыми звёздами. life.ru »

2023-12-21 17:18

Почему не стоит давать гостям доступ к домашнему Wi-Fi

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Аналитики «Дом.ру» рассказали, почему не стоит раздавать гостям домашний интернет. В таком случае есть риск передачи вируса или вредоносного ПО от подключаемого устройства. fedpress.ru »

2023-12-10 09:19

Путин выступил с обращением к участникам и гостям Всероссийского военно-патриотического слета

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин в честь Дня Героев Отечества обратился с речью к гостям Всероссийского военно-патриотического слета. Президент отметил, что праздник утвержден в честь выдающихся граждан, тех, кто проявил отвагу. fedpress.ru »

2023-12-9 17:59

Современный парк развлечений – что нужно его гостям и инвесторам?

Чем привлекать в парк не только горожан, но и туристов? Что важно для его нынешних гостей? Во что вкладывают средства инвесторы? На эти вопросы ответили эксперты отрасли индустрии развлечений в преддверии форума. versia.ru »

2023-12-2 19:14

Глава Тывы Ховалыг представил республику гостям выставки «Россия»

КЫЗЫЛ, 21 ноября, ФедералПресс. Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг провел презентацию региона в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-21 16:22

Гостям выставки "Россия" показали постановку о реке Енисей на основе древних легенд

Разработано театрализованное представление сотрудниками Енисейского музея-заповедника им. А. И. Кытманова tass.ru »

2023-11-18 17:58

Гостям выставки "Россия" для восприятия картин Сурикова раздали пробники с ароматами трав

Были подобраны ароматы для трех картин художника, связанных с его жизнью в Красноярске - "Плоты на Енисее", "Енисей в устье Базаихи", "Енисей у Красноярска" tass.ru »

2023-11-18 15:44

Губернатор Магаданской области рассказал гостям выставки Россия о достижениях региона

На Международной выставке-форуме Россия прошел день Магаданской области. Глава региона Сергей Носов представил ключевые достижения области по развитию горднодобывающей и рыбной промышленности, а также рассказал о новых туристических программах и культурных проектах. vz.ru »

2023-11-14 19:34

"Относимся как к гостям": В ХАМАС заявили, что готовы отпустить попавших в заложники россиян

РФ запросила у ХАМАС сведения о восьми людях, которые могут находиться в заложниках, движение готово их отпустить. Об этом сообщил член политбюро и глава отдела по внешним связям ХАМАС Муса Абу Марзук. life.ru »

2023-10-28 13:34

Организаторы Октоберфеста запретят вход гостям, показавшим нацистское приветствие

САКСОНИЯ, 28 сентября, ФедералПресс. Гостям Октоберфеста в Германии, показавшим нацистское приветствие, могут запретить посещение фестиваля, сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на одного из организаторов. fedpress.ru »

2023-9-28 16:25

Путин направил приветствие участникам и гостям музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова

Президент назвал это мероприятие неординарным событием в культурной жизни России tass.ru »

2023-9-25 20:38

Губернатор Красноярского края рассказал зарубежным гостям о разработке космического аппарата

КРАСНОЯРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Михаил Котюков познакомил глав правительства из четырех стран с передовыми промышленными разработками региона и рассказал о проекте строительства космического аппарата «Скиф-Д». fedpress.ru »

2023-9-25 11:55

В «День без автомобиля» сотрудники Госавтоинспекции предложили жителям и гостям Подмосковья альтернативные способы передвижения

Информационные акции проводятся во всех городских округах Подмосковья и направлены на популяризацию велосипедных и пеших прогулок gibdd.ru »

2023-9-22 14:00

Соколов на подарки гостям ВЭФ будут обучать в Камчатском крае

Соколов, предназначенных для вручения в качестве подарков высокопоставленным гостям Восточного экономического форума, будут обучать в Камчатском крае, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора региона Владимира Солодова social.mk.ru »

2023-9-10 08:32

Власти Крыма обратились к жителям и гостям полуострова после попытки атаки ВСУ

Жителей и гостей Крымского полуострова призвали не снимать на видео или фото работу систем противовоздушной обороны. С таким призывом к отдыхающим и крымчанам обратился советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-8-12 15:36

Отель в Подмосковье пообещал компенсировать испорченный отдых отравившимся гостям

Генеральный директор сети отелей «Яхонты» Павел Соханев подтвердил информацию об госпитализации двоих отравившихся постояльцев гостиницы в Истре, сообщает nsn.fm »

2023-8-7 13:59

Путин предложил Шойгу и Евменову показать африканским гостям музей Военно-морской славы

Президент РФ Владимир Путин предложил министру обороны РФ Сергею Шойгу и главкому ВМФ Николаю Евменову провести экскурсию в музее Военно-морской славы в Кронштадте для гостей саммита Россия-Африка. Также президент поблагодарил представителей африканских делегаций за продуктивное проведение форума и пообещал, что все принятые на нем договоренности будут исполняться. tvzvezda.ru »

2023-7-30 16:00

Гостям и жителям Сочи станет труднее взять самокат в аренду

СОЧИ, 27 июля, ФедералПресс. Комиссия по безопасности дорожного движения решила, что в Сочи будет безопаснее ходить пешком или ездить на мопедах, велосипедах и машинах, чем на электросамокатах, скейтбордах, сигвеях и гироскутерах. Ожидаются ограничения, сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2023-7-27 16:08

Гостям саммита в Петербурге покажут африканские фильмы и Эрмитаж

Вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказал о насыщенной культурной программе саммита Россия – Африка и пригласил ознакомиться с ней как гостей, так и жителей города. life.ru »

2023-7-27 15:40

Путин направил приветствие участникам и гостям форума Россия - Африка

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям экономического и гуманитарного форума Россия - Африка, который официально открывается завтра в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-7-26 11:06

Гостям Московского урбанистического форума покажут будущее транспортной системы столицы

На выставке "Станция Манеж" жители и гости города смогут взглянуть на транспортную систему Москвы по-новому, попробовать себя в роли сотрудников транспорта и узнать о самых крупных транспортных проектах. life.ru »

2023-7-25 15:58