Результатов: 248

Лолита рассказала об общении с гостями «голой вечеринки» после скандала

Певица Лолита Милявская рассказала, что гости «голой вечеринки», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», общаются между собой. Артистка ответила, что все гости мероприятия общаются друг с другом, но нечасто. lenta.ru »

2024-3-18 14:23

Бойцы СВО потребовали закрыть клуб с полуголыми гостями в российском регионе

Бойцы специальной военной операции (СВО) потребовали закрыть курский ночной клуб «Убежище 13», расположенный в здании, где должно находиться противорадиационное укрытие. По словам военнослужащих, они возмущены тем, что в клубе на приграничной территории проходят вечеринки с полуголыми гостями. lenta.ru »

2024-1-25 19:07

Более 40 тыс. человек стали гостями усадьбы Деда Мороза в Москве на праздниках

В выходные 13 и 14 января в усадьбе состоится развлекательная программа, приуроченная к празднованию Старого Нового года tass.ru »

2024-1-11 13:59

«Стыдно перед гостями»: главные заявления мэра Екатеринбурга на пресс-конференции

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов на пресс-конференции по итогам года сделал несколько важных заявлений, касающихся городской политики и экономики. О том, почему градоначальник не хочет конфликтовать с областными властями, когда передадут в частные руки «Водоканал» и какой неожиданный источник доходов нашли для «Гортранса», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-18 15:45

Работница клуба перечислила самые странные забытые гостями вещи

Работница одного из ночных клубов Шотландии поделилась в социальной сети TikTok самыми странными вещами, забытыми гостями заведения после одной из ночей. В видео она показала, что нашла на полу брошюру с гидом по городу. lenta.ru »

2023-12-5 02:18

Чемпион расправился с невестой и гостями на собственной свадьбе

29-летний Чатуронг Суксук, бывший солдат и профессиональный спортсмен, женился на 44-летней Канчане Пачунтуек в субботу, 25 ноября, на северо-востоке Таиланда. Посреди празднования он внезапно ушел, а затем вернулся с пистолетом и начал стрелять в свою новоиспеченную жену, ее сестру и 62-летнюю мать. lenta.ru »

2023-11-29 07:00

Одетые в стиле «ЧВК Редан» подростки подрались с гостями «Вкусно — и точка»

Одетые в стиле «ЧВК Редан» подростки устроили драку в кафе «Вкусно — и точка» на улице Маросейке в центре Москвы. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Потасовка случилась накануне вечером. lenta.ru »

2023-11-14 11:52

Ветераны ВОВ стали почетными гостями съезда в Музее Победы

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В Музее Победы состоялась церемония открытия Всероссийского съезда «Школьный музей Победы». Гости примут участие в мастер-классах, встретятся с известными общественными деятелями и побывают на экспозициях Музея Победы – «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!». fedpress.ru »

2023-10-26 19:09

В ХАМАС назвали иностранных заложников гостями

Замглавы политбюро ХАМАС Салех аль-Арури в комментарии ливанскому телеканалу Al-Manar заявил, что удерживаемые в секторе Газа израильские пленные подлежат обмену на палестинских заключенных, а иностранные заложники являются гостями. lenta.ru »

2023-10-26 00:09

ХАМАС назвало захваченных в Израиле иностранных заложников «гостями Газы»

Представитель боевого крыла группировки ХАМАС Абу Обейда заявил, что иностранные заложники, захваченные в ходе атаки на Израиль, являются «гостями Газы». Об этом говорится в публикации на официальном канале ХАМАС в Telegram. lenta.ru »

2023-10-17 08:45

Пьяный мститель пытался сжечь кафе в Екатеринбурге вместе с работниками и гостями

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина попытался поджечь кафе, забросав его коктейлями Молотова, чтобы отомстить сотрудникам заведения, не пропустившим его. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-1 17:44

Московские педагоги стали спикерами и гостями книжного фестиваля "Красная площадь"

Педагоги рассказали о загадках квантового мира, современных методиках преподавания литературы в школе и неизвестных фактах из жизни и творчества А. С. Пушкина tass.ru »

2023-6-9 12:04

Стали известны подробности стрельбы между гостями кафе в Волгограде

Жительница Волгограда, проходившая рядом с кафе Black Lion в момент перестрелки, рассказала, что к ней подбежал раненый мужчина и попросил позвонить в полицию. Он сказал, что один из посетителей кафе стрелял в него и его двух сыновей. life.ru »

2023-6-3 17:58

Разборки между гостями кафе в Волгограде закончились стрельбой с пострадавшими

Конфликт между посетителями в волгоградском кафе привёл к стрельбе, в результате которой три человека были госпитализированы. Предполагается, что огонь вёлся из травматического пистолета. Об инциденте сообщила в субботу пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. life.ru »

2023-6-3 13:10

Нейросеть подсчитала стоимость обеда Путина с гостями на ЕАЭС

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Утром в СМИ появилось меню, которое предлагали лидерам ЕАЭС на ужине в Кремле. Редакция «ФедералПресс» обратилась к нейросетям с вопросом о том, сколько такие блюда могли стоить в стандартном московском ресторане. fedpress.ru »

2023-5-25 14:39

«Есть частная жизнь»: представитель «Зверей» высказался о конфликте фронтмена с гостями бара в Самаре

Слухи о потасовке в одном из баров Самары с участием фронтмена группы «Звери» Романа Билыка прокомментировал представитель музыкального коллектива. riafan.ru »

2023-5-24 16:07

Полиция Грузии задержала демонстрантов у гостиницы с гостями из России

Сотрудники полиции Грузии задержали 16 человек в ходе потасовки во время демонстрации у одной из гостиниц возле города Кварели в крае Кахети. Накануне в местных СМИ появилась информация, что на территории республики находятся родственники одного из российских министров. lenta.ru »

2023-5-20 16:10

Шествие "Бессмертного полка" проведут в Сербии с гостями из Петербурга

Представители ветеранских организаций Санкт-Петербурга 9 Мая примут участие в праздновании Дня Победы и шествии "Бессмертного полка" в Белграде. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-4-19 14:36

Гостями Московской недели моды станут 150 дизайнеров из разных уголков России

Лучшие дизайнеры России прибудут в столицу для того, чтобы презентовать свои творения публике. Об этом сообщает Planet Today. riafan.ru »

2023-4-16 16:20

Директор Smart Course Жаббаров и спортсменка Киселева стали гостями проекта «Ямальские встречи»

Проект «Ямальские встречи» в Губкинском заманил к себе концепт-директора Smart Course Тимура Жаббарова и олимпийскую чемпионку Марию Киселеву. riafan.ru »

2023-3-20 20:06

Платье лопнуло на девушке на вечеринке перед гостями

Пользовательница сети с никнеймом @mkldn_ купила платье для вечеринки в честь своего дня рождения и оконфузилась перед гостями. Так, в начале видео она показала платье с глубоким декольте. Однако после прибытия на мероприятие сетчатая вставка, которая соединяла части декольте, лопнула и едва не оголила грудь девушки. lenta.ru »

2023-3-20 04:00

Гостями концерта к 23 февраля стали ветераны полиции и их семьи

В канун Дня защитника Отечества на стадионе «ЦСКА Арена» состоялся праздничный концерт. Гостями праздника стали свыше 100 человек — сотрудников и ветеранов полиции, членов их семей. riafan.ru »

2023-3-2 10:34

Алла Пугачева и Максим Галкин* стали почетными гостями на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле

На сольном концерте Лаймы Вайкуле в Израиле были замечены Максим Галкин* и Алла Пугачева - пара расположилась на первом ряду и своим появлением привлекла интерес зрителей. versia.ru »

2023-2-24 11:33

Расистские насмешки горничной отеля над опоздавшими гостями сняли на видео

Горничная отеля поиздевалась над гостями отеля из-за нарушения правил выезда и была обвинена в проявлении расизма. Инцидент произошел в американском отеле Great Falls Inn в Бьютте, штат Монтана, между постоялицей отеля, коренной индианкой из резервации Рокки-Бой, и горничной. lenta.ru »

2023-2-17 17:41

Очень пунктуальная уборщица ворвалась на свадьбу и подралась с "натоптавшими" гостями

В Подмосковье уборщица устроила скандал с дракой на свадьбе сотрудника порта столичной судоходной компании. История завершилась в больнице, куда поступили представители обеих сторон конфликта с различными травмами. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-13 13:30

У Газманова произошел конфликт с гостями вечеринки в Дубае

Посетители вечеринки в Дубае потребовали от российского певца Олега Газманова поделиться мнением о спецоперации на Украине. Ранее исполнитель высказывался в ее поддержку. В октябре Евросоюз включил его в новый список антироссийских санкций. lenta.ru »

2023-1-2 14:45

Более 5 тыс новогодних подарков уже собрано гостями фестиваля «Путешествие в Рождество»

На фестивале «Путешествие в Рождество» в рамках акции «Москва помогает» удалось собрать уже свыше пяти тысяч новогодних подарков, сообщает сайт мэра и правительства столицы. versia.ru »

2022-12-28 16:13

Почётными гостями "Голубого огонька" в этом году станут военкоры и герои СВО

В программе "Голубой огонёк", которая традиционно выходит в новогоднюю ночь на канале "Россия-1", появятся военнослужащие, принимающие участие в специальной операции на Украине, и военные корреспонденты. life.ru »

2022-12-20 13:08

Гостями «Голубого огонька» в этом году станут военкоры и участники «спецоперации»

Гостями программы «Новогодний голубой огонек», которая будет показана в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Россия-1», станут в том числе военные корреспонденты и участники «спецоперации». Вести шоу в этом году будут певец Николай Басков, актриса Татьяна Веденеева, ведущие Андрей Малахов, Ангелина Вовк, а также спортивный комментатор Дмитрий Губерниев forbes.ru »

2022-12-20 12:50

Трамп раскритиковал Канье Уэста из-за ужина с незваными гостями

Американский рэпер Канье Уэст испортил ужин в резиденции в Мар-а-Лаго экс-главы США Дональда Трампа, пригласив с собой незваных гостей, nsn.fm »

2022-11-28 00:29

Politico: французский регулятор предупредил о возможной слежке за гостями ЧМ-2022 в Катаре

Французская Национальная комиссия по информационным технологиям и гражданским свободам (CNIL) считает, что приложения для болельщиков на ЧМ-2022 в Катаре могут следить за ними. Об этом сообщает Politico. riafan.ru »

2022-11-11 01:56

Politico: французский регулятор опасается массовой слежки за гостями ЧМ-2022 в Катаре

По данным издания, такая возможность есть у приложений для смартфонов, необходимых болельщикам для посещения футбольных матчей tass.ru »

2022-11-11 00:34

Что известно о новом шоу Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба»?

Телеведущий Борис Корчевников запустил новое шоу на канале «Россия 1» — оно называется «Жизнь и судьба» и позволит гостям заявить о своей позиции по актуальным проблемам. aif.ru »

2022-10-10 16:14

Кремль: Путин на ВЭФ проведёт двусторонние встречи с иностранными гостями

В ходе Восточного экономического форума президент России Владимир Путин проведёт двусторонние встречи с приглашёнными иностранными лидерами. Об этом заявила пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-9-4 15:51