Результатов: 4789

Главный бренд – это государство: что обсуждалось на Brand Analitycs Forum в Москве

В Москве прошел второй Brand Analytics Forum, на котором представители федеральных и региональных министерств и ведомств, сотрудники пресс-служб глав и правительств регионов, аналитики, исследовательские компании и агентства обсуждали, как эффективно организовывать аналитику социальных медиа в государственных и для государственных структур. fedpress.ru »

2024-4-24 18:50

Ямайка официально признала Государство Палестина

Ямайка официально признала Государство Палестина. Соответствующее заявление сделало МИД страны на странице премьер-министра Ямайки Эндрю Холнесса в соцсетях. versia.ru »

2024-4-24 12:50

«Теряем репутацию, доверие, деньги...»: В Госдуме встали на защиту пенсионеров

Об этом вновь призвал глава партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Сергей Миронов. Парламентарий уверен, что отказываясь от индексации государство теряет не только доверие, но и деньги. «Не устаю поднимать тему индексации пенсий. kapital-rus.ru »

2024-4-16 11:11

Обманывали все. Киевский режим превратил государство в украинский ИГИЛ

Марков: Государство на Украине не разрушено, а наоборот, сильно укреплено. Но это неофашистское государство, построенное на обмане и терроре. aif.ru »

2024-4-15 12:38

«Государство ничего не должно»: в окружении Соловьева обвинили жителей Орска в жадности

Мардан написал об этом в Telegram-канале. Его аргумент - жители Орска по собственной воле построили жилища в пойме реки, некоторые из них сами решили сэкономить на страховке. При этом, каждый из них был предупрежден благодаря работе СМИ, считает журналист: «А вот что касается уважаемых сограждан, построивших дома в пойме реки и решивших сэкономить на страховке, тут вопрос, мягко говоря, совсем другого свойства. kapital-rus.ru »

2024-4-10 18:47

ЕСПЧ впервые осудил государство за бездействие в вопросах изменения климата

По мнению ЕСПЧ, правительство Швейцарии нарушило статью 8 Европейской конвенции по правам человека, не сумев разработать достаточные меры для решения проблемы изменения климата tass.ru »

2024-4-9 13:32

Государство режет офшорный хвост «Пятёрочки»

Иск Минпромторга о «приземлении» в России крупнейшего ретейлера выглядит закономерным на фоне прежних претензий налоговых органов. Миллиардер Михаил Фридман и его компаньоны явно останутся при своём. versia.ru »

2024-4-10 00:00

Союзное государство показало, как усиливает контроль на своих границах

Глядя на эти недружественные действия и бесконечное приближение НАТО к нашим границам, Союзному государству России и Белоруссии - День единения двух народов отмечался 2 апреля - приходится усиливать контроль на европейских рубежах. tvzvezda.ru »

2024-4-8 23:06

Лавров заявил о превращении Украины в террористическое государство

Украина стала откровенно террористическим государством, страна уже 10 лет терроризирует жителей Донбасса, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров выступил с заявлением в ходе встречи с главами аккредитованных в Москве дипмиссий по Украине. lenta.ru »

2024-4-4 11:33

Челябинка рассказала, как шикарно живут пенсионеры в Арабских Эмиратах: «Государство платит им кучу денег»

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Марина Торопова провела отпуск в Арабских Эмиратах. Женщина рассказала, что ее потрясли размеры пенсий местных жителей. При этом пожилые люди не оплачивают коммунальные и медицинские услуги. fedpress.ru »

2024-4-3 18:10

Мишустин заявил, что государство ждет мощных инвестиций от крупного бизнеса

По словам премьер-министра, уже заключено 65 соглашений о защите и поощрении капиталовложений на 4 трлн рублей, и речь идет о крупнейших проектах для всей страны tass.ru »

2024-4-3 14:39

Медведев заявил о превращении Украины в террористическое государство

Украина уже де-факто является террористическим государством, написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-4-2 21:20

Государство ополчилось на челябинские предприятия: «Идет смена элит»

Суды по искам Генпрокуратуры продолжают выносить решения о передаче активов крупнейших южноуральских компаний государству. Скорее всего, группу ЧЭМК окончательно потерял ее основатель Юрий Антипов. fedpress.ru »

2024-4-2 16:25

Путин заявил, что государство и бизнес должны одинаково подходить к созданию курортов

Президент поручил участникам совещания по развитию "зарезервировать необходимые средства и взять на себя ответственность" tass.ru »

2024-3-28 21:26

США возложили ответственность за теракт в «Крокусе» на «Исламское государство»

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что ответственность за теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем в Красногорске 22 марта, лежит только на группировке «Исламское государство» (запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-3-25 18:56

В Белом доме осудили теракт в «Крокусе» и вспомнили про «Исламское государство»

США решительно осуждают теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле» и выражают соболезнования родным и близким жертв нападения. Она также добавила, что «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация) — общий враг, которому нужно нанести поражение. lenta.ru »

2024-3-24 23:25

Журналист считает, что "глубинное государство" в США больше всего боится мира с РФ

Американский журналист Джексон Хинкл отметил, что не прекратит усилий по установлению мира между народами двух стран tass.ru »

2024-3-21 11:29

Шольц: Будущее палестинское государство не должно иметь собственных вооруженных сил

Для мира между Израилем и палестинцами должно быть два государства, при этом будущее палестинское государство должно остаться без вооруженных сил, считает канцлер Германии Олаф Шольц. В среду Шольц выступил в нижней палате немецкого парламента, там он заявил, что Германия, а также США и ЕС считают необходимым создание палестинского государства для того, чтобы конфликт завершился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 18:46

Шольц считает, что будущее палестинское государство не должно иметь собственной армии

Канцлер Германии призвал к установлению долгосрочного перемирия в секторе Газа и открытию большего количества погранпереходов, "чтобы в Газу могло попасть больше грузовиков" с гуманитарной помощью tass.ru »

2024-3-20 16:58

Запад обвинили в превращении Украины в антироссийское государство

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что западные страны делают все возможное, чтобы превратить Украину в антироссийское государство. «Недруги делают все, чтобы Украина состоялась как антироссийское государство, продолжающее самоубийственную бойню», — отметил он в беседе с Newsweek. lenta.ru »

2024-3-20 03:01

Посол РФ: Запад делает все, чтобы превратить Украину в антироссийское государство

По словам Анатолия Антонова, Москва уверена, что цели специальной военной операции будут достигнуты и "позволят положить конец многолетней войне киевской хунты против собственного народа" tass.ru »

2024-3-20 02:54

Нетаньяху объяснил давление США нежеланием признавать палестинское государство

Премьер также отметил, что Израиль "изучает, как распределять гуманитарную помощь через сторонние организации, поскольку движение ХАМАС провалило попытки распространения помощи через местные организации" tass.ru »

2024-3-19 17:34

Токаев намерен построить государство с сильными демократическими институтами

Президент Казахстана подчеркнул, что республика станет обществом равных возможностей для всех и каждого tass.ru »

2024-3-15 15:23

В Думе считают, что государство должно взять на себя ведущую роль в докапитализации РЖД

Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов отметил, что РЖД можно было бы придать статус госкорпорации tass.ru »

2024-3-13 14:46

«Банды сильнее!»: США не спасут Гаити от превращения в криминальное государство

США ждет в Гаити «сомалийский сценарий» и позор, несмотря на бомбы и авианосцы, при этом гангстеры в этой стане сильнее властей, сказал в эфире НСН Борис Мартынов. nsn.fm »

2024-3-13 13:18

Чиновник администрации президента Иван Малюшин лишил государство квартир и денег

1,3 млрд рублей и 132 объекта недвижимости обратила в доход государства Генпрокуратура по коррупционному делу. Ответчиками выступала группа юридических и физических лиц, связанных с 75-летним Иваном Малюшиным, до 2015 года работавшим заместителем руководителя управления делами президента (УДП). versia.ru »

2024-3-11 00:00

Политолог Стремидловский: Польша и Франция могут создать на Украине буферное государство

Польше, как соседу Украины, достаточно перейти границу, а Франция может обеспечить тыловое прикрытие в Европейском Союзе, это делает более реальным сценарий Третьей мировой войны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог-полонист Станислав Стремидловский. vz.ru »

2024-3-9 14:24

Заявление о принудительном включении Армении в Союзное государство опровергли

Никто не станет заставлять какую-либо страну насильно присоединиться к Союзному государству (СГ). Заявление о принудительном включении Армении в объединение опроверг государственный секретарь союза Дмитрий Мезенцев в эфире российского телеканала. lenta.ru »

2024-3-6 13:05

В Совбезе назвали самое враждебное России государство мира

Наиболее враждебным Москве государством является Великобритания, которая на протяжении последних 300-400 лет пытается ограничить влияние и экономическую мощь страны, а также сделать все, чтобы она «сидела на задворках Европы». lenta.ru »

2024-3-4 17:55

Государство направит 75 млрд рублей на поддержку многодетных семей

Президент России Владимир Путин, обращаясь с ежегодным посланием к Федеральному собранию, анонсировал новый национальный проект «Семья» nsn.fm »

2024-3-1 09:54

В Армении рассказали о плане насильного включения страны в Союзное государство

Неназванные силы намеревались насильно включить Армению в состав Союзного государства. Об этом заявил спикер Национального собрания Армении Ален Симонян в ходе брифинга. Он пояснил, что на досрочных парламентских выборах в 2021 году армянскому народу удалось сорвать этот план lenta.ru »

2024-2-29 18:35

Путин: государство помогает семьям участников СВО проводить газ внутри земельных участков

Благодаря программе социальной газификации, реализуемой в стране, газ уже подведен бесплатно к границам 1,1 млн участков, отметил президент tass.ru »

2024-2-29 14:22

«Россияне стали беднее, чем 10 лет назад»: Депутат жестко раскритиковал государство с ЦБ РФ

«По данным вице-премьера Татьяны Голиковой, реальные денежные доходы россиян за десять месяцев 2023 года выросли на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. В то же время, согласно расчетам аналитиков, исследовавших показатели Росстата, реальные располагаемые доходы населения в прошлом году составили 98,6% от уровня 2013 года», - отметил парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-2-28 20:22