Результатов: 92

Россиянина взяли под госзащиту после получения гроба со свиной головой от наркомафии

В Первоуральске полиция обеспечила круглосуточную охрану семье мужчины, который получил угрозы убийством и гроб с окровавленной свиной головой, когда нашёл в сдаваемой им квартире нарколабораторию. Об этом пишет портал "Е1.ru". life.ru »

2023-11-13 20:06

Российскую семью взяли под госзащиту из-за угроз от наркокартеля

В Первоуральске взяли под государственную защиту семью, получавшую угрозы от наркокартеля. «Олега и его семью уже взяли под государственную защиту — расследование идет полным ходом», — заявил Валерий Горелых. lenta.ru »

2023-11-13 15:58

«Угроза безопасности»: прокурору по новому делу Навального* предоставили госзащиту

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Гособвинителю по новому делу в отношении блогера Алексея Навального* предоставлена государственная защита. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. fedpress.ru »

2022-2-16 22:17

Нарусова: Пострадавший от насилия должен браться под госзащиту на этапе следствия

ФСБ не считает нужным защищать на этапе следствия пострадавших от насилия в тюрьмах, рассказала Людмила Нарусова. nsn.fm »

2021-12-29 14:42

Сбежавшая в Екатеринбург из-за угроз убийством дагестанка не получила госзащиту

Уроженка Дагестана Милана Магомедова, сбежавшая в Екатеринбург от угрожавших ей убийством родителей, не получила государственную защиту. Потерпевшая неоднократно решалась на побег. Один раз ее удалось вернуть в родительский дом. lenta.ru »

2021-5-19 15:37

Прокурору по иску о признании ФБК экстремистской организацией предоставили госзащиту

Организаторами мероприятия стали комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политике Волгоградской области tass.ru »

2021-4-29 11:50

Одна из жертв «скопинского маньяка» Мохова получила госзащиту

Бывшая пленница Виктора Мохова, известного как "скопинский маньяк", и члены ее семьи получили госзащиту. Соответствующую информацию Екатерина Мартынова предоставила журналистам во вторник, 6 апреля. argumenti.ru »

2021-4-6 13:43

Одна из жертв «скопинского маньяка» получила госзащиту

Одна из двух женщин, которых похитил и в течение четырех лет удерживал в подвале «скопинский маньяк», получила государственную защиту. Екатерина Мартынова сообщила, что сейчас чувствует себя в безопасности, так как уверена, что Мохов не сможет к ней приблизиться. tvzvezda.ru »

2021-4-6 13:23

Бывшая пленница скопинского маньяка получила госзащиту

Екатерина Мартынова, бывшая пленница так называемого скопинского маньяка Виктора Мохова, написавшая на него заявление в СК, и ее семья получили госзащиту. «Да, я подписала все документы. Госзащита мне и моей семье. vz.ru »

2021-4-6 11:54

Жертва скопинского маньяка получила госзащиту

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), которую скопинский маньяк Виктор Мохов несколько лет держал в подвале, получила государственную защиту. Женщина подписала документы, по которым ей и ее семье — мужу и детям — полагается защита государства. lenta.ru »

2021-4-6 11:30

Путин усилил госзащиту силовиков: теперь им могут предоставить убежище, выдать новые документы и изменить внешность

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который усиливает госзащиту силовиков. Документ размещен на портале правовой информации. Напомним, ранее закон... rosbalt.ru »

2021-4-6 18:42

Гражданские служащие ВС РФ, привлекаемые к борьбе с терроризмом, смогут получить госзащиту

Поправки вносятся в закон "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" tass.ru »

2021-4-5 16:43

«Он не успокоится»: зачем жертва скопинского маньяка потребовала госзащиту

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Бывшая пленница скопинского маньяка Екатерина Мартынова объяснила, зачем попросила Следственный комитет предоставить ей государственную защиту. fedpress.ru »

2021-3-30 18:24

Белорусским журналистам захотели предоставлять госзащиту

Белорусских журналистов хотят включить в закон о государственной защите. Данная мера позволит при необходимости выделять сотрудникам СМИ телохранителей. Заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Александр Рахманов рассказал, что журналистам также будут предоставлять и другие меры защиты. lenta.ru »

2021-3-27 22:54

Госдума усиливает госзащиту силовиков и военных

Госдума приняла в первом чтении законопроект, усиливающий госзащиту силовиков, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом разрешается при наличии... rosbalt.ru »

2021-3-24 15:21

Прокурора по делам Навального взяли под госзащиту

Прокурора по делам Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Екатерину Фролову взяли под государственную защиту. lenta.ru »

2021-2-6 14:45

Госдума обеспечивает госзащиту госслужащим ВС РФ, участвовавшим в борьбе с терроризмом

Законопроектом уточняется, что государственной защите подлежат также сотрудники войск Росгвардии tass.ru »

2021-1-27 16:15

Депутаты Госдумы предложили распространить госзащиту на любых сотрудников МВД и Росгвардии

Глава комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и председатель комитета по информационной политике Александр Хинштейн внесли на рассмотрение законопроект, позволяющий получить госзащиту любым сотрудникам МВД, Росгвардии, Минобороны и Службы внешней разведки РФ, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2021-1-11 15:31

Российских разведчиков и росгвардейцев предложили взять под госзащиту

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий расширение мер государственной защиты в отношении сотрудников Службы внешней разведки (СВР), Росгвардии, МВД и Минобороны. В настоящее время под госзащиту подпадают судьи, прокуроры, сотрудники ФСБ и Следственного комитета России. lenta.ru »

2021-1-11 14:51

Кабмин предложил распространить госзащиту на служащих ВС РФ - участников борьбы с террором

Законопроектом уточняется, что государственной защите подлежат также сотрудники войск Росгвардии tass.ru »

2020-12-14 20:11

Семья давшего показания бывшего партнера Фургала получила госзащиту

Экс-партнер бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Николай Мистрюков, который признал вину в организации убийств и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, а также его семья получили госзащиту. argumenti.ru »

2020-9-16 21:55

Бизнесмена, давшего показания на Фургала, взяли под госзащиту

Бизнесмену Николаю Мистрюкову, давшему показания об участии губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в заказных убийствах, выделили личную охрану.... rosbalt.ru »

2020-7-10 11:12

Цеповяза взяли под госзащиту в качестве свидетеля

Следственный комитет взял Вячеслава Цеповяза под госзащиту в качестве свидетеля по делу бывшего начальника амурской колонии, в которой заключенный ел крабов и шашлыки. Об этом сообщил адвокат Генрих Хачатуров. vm.ru »

2020-3-5 11:24

Цеповяза взяли под госзащиту

Центральный аппарат СК взял члена кущёвской банды Вячеслава Цеповяза под государственную защиту как свидетеля по делу бывшего руководства амурской колонии, где осуждённый ел крабов. Об этом сообщил адвокат Генрих Хачатуров. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 10:50

В России вор в законе впервые получил шанс на госзащиту

38-летнего вора в законе Дмитрия Чантурию (Мирон) могут взять под государственную защиту после того, как он заявил о вымогательстве у него взятки со стороны сотрудников правоохранительных органов. Для воровского мира стал беспрецедентным факт сотрудничества криминального авторитета с силовиками. lenta.ru »

2020-2-10 11:50

Госзащиту судьям в Москве в 2019 году чаще всего назначали по делу "Нового Величия"

Большая часть из них - судьи Дорогомиловского суда Москвы, в отношении которых высказывались угрозы в социальных сетях tass.ru »

2019-11-12 14:19

Племянник убитого дочерьми Хачатуряна попросил госзащиту из-за угроз

Родственники убитого дочерьми Михаила Хачатуряна обратились в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело в отношении матери девушек, а также предоставить госзащиту свидетелю, племяннику бизнесмена Арсену. Об этом в понедельник, 27 мая, сообщает «МК». lenta.ru »

2019-5-27 21:26

Племянник убитого дочерьми Михаила Хачатуряна попросил госзащиту

Родственники убитого родными дочерьми Михаила Хачатуряна сделали контр-выпад в отношении оппонентов — защитников сестёр Хачатурян incident.mk.ru »

2019-5-27 18:58

Прокурору по делу Кокорина и Мамаева предоставили госзащиту

Прокурор Светлана Тарасова, которая занимается делом российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, пришла на заседание под охраной ОМОН. Как сообщает РИА Новости, она находится под государственной защитой. tvzvezda.ru »

2019-4-4 21:35

Прокурор по делу футболистов Кокорина и Мамаева взята под госзащиту

Гособвинитель Светлана Тарасова, которая выступает по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, находится под госзащитой. По какой причине к женщине представлена охрана и с каким делом это связано, не уточняется. argumenti.ru »

2019-4-3 17:31

Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под госзащиту

Гособвинитель Светлана Тарасова, которая принимает участие в судебном процессе по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, находится под госзащитой nsn.fm »

2019-4-3 16:26

Прокурора по делу Кокорина и Мамаева взяли под госзащиту

Гособвинитель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Светлана Тарасова находится под госзащитой. В зал заседания Пресненского суда Москвы она вошла в сопровождении двух сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 15:54

Прокурор по делу Кокорина и Мамаева получил госзащиту

Следствие сообщило в Пресненском суде на предварительном заседании по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, что прокурор Светлана Тарасова, которая ведет это дело, находится под государственной защитой social.mk.ru »

2019-4-3 14:41