Результатов: 185

Готовимся к поездке на шашлыки: как выбрать мангал, шампуры и решетку для гриля

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Приближаются майские праздники, пора, когда россияне любят устраивать пикники. «ФедералПресс» собрал полезную информацию по выбору мангала и шампуров для праздничных шашлыков. fedpress.ru »

2024-4-16 11:50

Лукашенко: Мы готовимся к войне

Об этом глава республики сообщил во время закладки капсулы на месте будущей городской больницы в Гродно. Лукашенко назвал мероприятие посланием соседним странам. Президент отметил, что в стране ведется проверка боеготовности войск, а в белорусские подразделения поступают новые образцы техники. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:17

«Мы готовимся»: В Польше ответили на слова Путина об отправке войск России в страну

Об этом заявил польский министр обороны Владислав Косиняк-Камыш, комментируя интервью американского журналиста Такера Карлсона с Владимиром Путиным. По его словам, после выхода в свет интервью Польша, наоборот, еще больше стала уделять внимание своей обороноспособности. kapital-rus.ru »

2024-2-9 17:30

"Готовимся к сюрпризам": Синоптики предупредили россиян о "нервозном" феврале

Всю нынешнюю зиму с точки зрения погоды можно описать одним словом — "нервозность". Февраль, вероятно, будет похож на январь: россиян ждут резкие перепады температур и атмосферного давления, а также сильные снегопады. life.ru »

2024-1-26 17:01

Готовимся к третьей мировой? В Госдуме сделали шокирующее заявление

В частности, депутат, генерал-лейтенант Андрей Гурулев в телеграм-канале заявил, что мы вовсе не готовимся к третьей мировой. Парламентарий пояснил, что новая мировая война уже идет. «Готовимся к третьей мировой? <…> она уже идет!» - подчеркнул Гурулев. kapital-rus.ru »

2024-1-23 17:35

Готовимся к корпоративу: инструкция по выживанию от нарколога

Новогодние корпоративы часто сопровождаются таким явлением как похмелье. В беседе с Лайфом врач-нарколог Алексей Казанцев рассказал, как проснуться после праздника с лёгкой головой, хорошим настроением и без чувства стыда. life.ru »

2023-12-7 08:00

«Мы к этому готовимся» Командование ВСУ опасается расширения конфликта за пределы востока и юга Украины

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) опасается, что конфликт расширится за пределы востока и юга страны, об этом заявил украинский генерал-лейтенант Сергей Наев, его слова приводит телеканал ABC News. lenta.ru »

2023-11-27 01:58

Готовимся к войне? Названы 4 направления, для которых России нужно вооружаться

В нижней палате парламента считают, что наша страна вышла из «предательского соглашения для того, чтобы начать готовиться к войне». Об этом заявил депутат Государственной думы Виктор Соболев в беседе с @Putin_Tg_Russia. kapital-rus.ru »

2023-11-8 18:11

«Готовимся к худшему»: известие о провале контрнаступления привело украинцев в ужас

Пока президент Незалежной Владимир Зеленский выражал свое несогласие, в рядах неонацистов началась паника. 5-tv.ru »

2023-11-6 09:45

"Готовимся к худшему": Солдаты ВСУ отреагировали на слова Залужного

Украинские военные после слов своего главнокомандующего Валерия Залужного о неудачах ВСУ пожаловались AFP на сложнейшую ситуацию на фронте и признали, что их ждёт поражение. life.ru »

2023-11-6 08:49

Снова осень: готовимся к борьбе с вирусами

Не успели недавно вернувшиеся за парты школьники настроиться на учебный лад, а их родители - запастись терпением на предстоящий год, как настала пора бороться с вирусами. Врачи предупреждают, что этой осенью мы можем столкнуться с повышенной вирусной активностью и даже «тридемией». ridus.ru »

2023-9-27 10:33

Готовимся на "Битву экстрасенсов": 9 простых советов, как прокачать шестое чувство

Интуитивное чутьё есть у многих из нас. Это прирождённый дар или огромная работа? Оказывается, натренировать можно не только мышцы пресса, но и шестое чувство. life.ru »

2023-9-12 18:30

Готовимся отвечать: В Запорожье ждут серьезного удара ВСУ после «ложной атаки» ЗАЭС

Украина и Россия обвинили друг друга в подготовке атаки на Запорожскую АЭС в ночь на 5 июля, однако ее не произошло. Между тем на Запорожском направлении ВСУ готовятся перейти в наступление, стягивая все больше сил.  nsn.fm »

2023-7-5 08:21

«Мы готовимся»: в ЕС открыто заявили, что собираются затягивать конфликт Москвы и Киева

В ЕС начали осознавать — санкции и ограничения в отношении России не помогут Украине одержать победу. Но тем не менее представители власти открыто заявляют, что намерены затягивать противостояние. 5-tv.ru »

2023-6-12 16:12

Глава Северной Осетии о политике времен СВО: «Мы не готовимся к выборам президента – нет смысла»

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло дал «ФедералПресс» большое интервью, часть вопросов которого касалась внутренней политики во времена спецоперации, бюрократии и причин назначения чиновников. О том, почему есть вакансии в администрациях и надо ли готовиться к выборам, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2023-4-14 08:35

«Готовимся к лету»: котик покорил беговую дорожку и пользователей Сети

У котиков так же, как у нас, случаются внезапные порывы к здоровому образу жизни. Они ни с того ни с сего начинают носиться по дому, лазить по стенам и делать другие гимнастические упражнения.

ridus.ru »

2023-4-6 12:51

Тюменца озадачили появившиеся на городских столбах громкоговорители: «К чему готовимся?»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. В разных частях Тюмени стали появляться громкоговорители на столбах. Горожане говорят, что устройства вешают вдоль дорог и в парках. fedpress.ru »

2023-1-18 07:01

Корреспондент BBC прокомментировал здоровье Елизаветы II: "Готовимся к худшему"

Корреспондент королевского пула BBC Николас Уитчелл прокомментировал новости о состоянии здоровья Елизаветы II social.mk.ru »

2022-9-9 16:38

Не ждем, а готовимся

Помимо военной помощи Украине, что сегодня может и должен делать Запад для демонтажа Империи зла? Ведущие эксперты включаются в дискуссию о предстоящей деколонизации РФ. Публикуем выступление Эдварда Лукаса на пражском Форуме свободных народов России. grani.ru »

2022-8-4 14:26

Готовимся к осеннему сезону: чем пополнить гардероб уже сейчас

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Конечно, мы все еще наслаждаемся летом и не хотим смотреть в морозное будущее. Но тем не менее, стилисты советуют уже думать про осенние аутфиты. Что купить сейчас для нового сезона? fedpress.ru »

2022-7-25 08:37

"Готовимся к "концерту": Жена Федуна назвала "гастролями" матч за Суперкубок в Петербурге

Жена владельца "Спартака" Зарема Салихова в беседе с Sport24 рассказала о подготовке команды к матчу за Суперкубок России в Петербурге. life.ru »

2022-6-12 13:00

"Готовимся к туру": Представитель Киркорова опровергла информацию о его эмиграции

Слухи о намерении "короля российской эстрады" уехать из страны появились после его постановки, во время которой артист ходит по кресту, исполняя песню "Мария Магдалина". life.ru »

2022-5-4 02:13

На Украине оценили ситуацию вокруг страны фразой «готовимся к любому сценарию»

В Киеве готовятся к любому сценарию развития ситуации вокруг Украины. Об этом заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба, его цитирует Reuters. «Мы готовимся к любому возможному сценарию», — такой фразой Кулеба оценил ситуацию вокруг Украины, отвечая на вопрос журналиста о возможном вторжении России. lenta.ru »

2022-2-19 16:00

Конфетно-букетный период: готовимся к праздничному сезону

Не успели отметить Новый год, Рождество и выбросить елку, как наступил февраль, а с ним и время готовиться ко Дню святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Предлагаем сделать это заранее и со вкусом вместе с компанией "Верность Качеству" tass.ru »

2022-2-7 10:00

Актер из сериала «Ликвидация» Дрозд рассказал о сыне: «Готовимся к выписке»

Молодой человек после избиения находился в реанимации, позднее в состоянии средней тяжести его перевели в отделение нейрохирургии. 5-tv.ru »

2021-12-24 15:01

Кровь и вино, война и любовь. Готовимся ко второму сезону "Ведьмака"

Сериал от Netflix успел взбудоражить не только фанатов вселенной или актера (тут — исполнителя главной роли) Генри Кавилла, потому его продолжения ждали с огромным нетерпением. Особенно учитывая, что первые эпизоды оставили очень много вопросов. tass.ru »

2021-12-14 16:15

Песков об «омикроне»: надеемся на лучшее, готовимся к худшему

В кремле заявили, что благодаря работе правительственного оперштаба вся логистика готова к экстремальной нагрузке на отечественнуюсистему здравоохранения. 5-tv.ru »

2021-12-14 14:07

Госдеп США о концентрации войск РФ вблизи Украины: Мы готовимся к ряду непредсказуемых ситуаций

Из-за необычного накопления войск РФ вблизи Украины Соединенные Штаты проводят консультации с европейскими партнерами и Украиной, а также готовятся "к ряду непредсказуемых ситуаций". Об этом 23 ноября в ходе брифинга заявил спикер Госдепартамента США Нед Прайс. gordonua.com »

2021-11-24 19:58

«Все окей, готовимся к стыкам»: Карпин останется тренером сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин сообщил, что продолжит работу с национальной командой и будет готовить игроков к стыковым матчам к чемпионату мира-2022 nsn.fm »

2021-11-22 07:28

Готовимся к Хэллоуину: как сделать фонарь Джека из тыквы

Многие россияне вслед за всем западным миром готовятся отмечать День всех святых — Хэллоуин.Традиционным украшением праздника является тыква с вырезанным... rosbalt.ru »

2021-10-25 16:06

Готовимся к новому кризису. Банк России предупреждает о его высокой вероятности

Три из четырех сценариев ЦБ на ближайшие годы обещают новую волну ковида, экономический спад и обвал рынков. Как минимизировать свои потери, если эти сценарии реализуются? slon.ru »

2021-9-13 11:46

Готовимся к осенним каникулам в Новосибирской области

Начало рабочего сезона и учебного года не означает, что отдыха придется ждать до следующего лета. Графики отпусков бывают разными, а у школьников осенние каникулы стартуют уже через полтора месяца. fedpress.ru »

2021-9-2 14:20

Готовимся к школе: Как сэкономить во время сборов ребенка в первый класс

Педагог-психолог рассказала 5-tv.ru, как минимизировать расходы при покупке необходимых для первоклассника одежды и канцтоваров. 5-tv.ru »

2021-8-16 17:40

Готовимся к худшему: жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии на 3 июля

Основатель группы «Звуки Му» седьмые сутки лежит в реанимации. Два из них — в состоянии медикаментозной комы. 5-tv.ru »

2021-7-3 12:52

"Готовимся и мобилизуемся": Самарский губернатор рассказал Лайфу об ограничительных мерах по коронавирусу в регионе

По словам Азарова, сейчас ситуация с ковидом в области достаточно благополучная, но власти понимают, что она может развиваться и в негативном ключе, поэтому уже подготовлен ряд мер. life.ru »

2021-6-19 12:26

"Готовимся к бою". Российские хоккеисты сыграют с канадцами в 1/4 финала чемпионата мира

В заключительном матче предварительного этапа россияне разгромили команду Белоруссии, благодаря чему заняли первое в группе А tass.ru »

2021-6-2 02:32

Утро России. Готовимся встречать Пасху

Совсем скоро православный мир будет праздновать Пасху. А значит – пора украшать квартиру и разрабатывать специальное пасхальное меню. Как приготовить вкуснейший кулич и оригинально расписать яйца? vesti.ru »

2021-4-26 05:25

Валерий Брагин: ЦСКА точечно усилился, играть следует правильно

Финальную серию плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги начинают два армейских клуба – из Москвы и Санкт-Петербурга. Главный тренер питерского СКА Валерий Брагин поделился ожиданиями от предстоящих встреч. vesti.ru »

2021-4-2 16:40

В МИДе призывали оградить экономику России от американской валюты. Готовимся сдавать доллары?

В ответ на обещанные американские санкции Россия должна забаррикадироваться от экономической системы США и сократить роль доллара в любых операциях. Об этом в интервью агентству Bloomberg заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. versia.ru »

2021-3-2 00:00