Результатов: 14317

В США заявили о готовности к переговорам с Россией по контролю над вооружениями

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. США хотят провести двусторонние переговоры с Россией и КНР по контролю над вооружениями прямо сейчас и без предварительных условий. Подробности об этом заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд на открытых дебатах в Совете Безопасности всемирной организации. fedpress.ru »

2024-3-19 05:47

Эрдоган заявил о готовности Турции помочь с переговорами по Украине

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Анкары сыграть любую содействующую роль в возвращении за стол переговоров по Украине. Об этом он упомянул во время телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает канцелярия турецкого главы. lenta.ru »

2024-3-18 22:09

Кремль заявил о готовности России к переговорам о ядерном разоружении

Российская сторона готова к участию в переговорах по всем темам, касающимся безопасности, в том числе по вопросам ядерного разоружения и нераспространения ядерного оружия, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-18 20:34

Песков заявил о готовности России к переговорам по ядерному разоружению

Россия готова к переговорам, касающимся всех тем безопасности, включая вопросы ядерного разоружения, а также нераспространения ядерного оружия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-18 20:17

Лавров заявил о готовности России к переговорам по Украине

Глава МИД России заявил, что Москва готова к переговорам по ситуации на Украине, однако не по «формуле мира», которую предлагает украинский лидер Владимир Зеленский. Министр напомнил, что перед переговорами Киеву стоит отменить закон о невозможности проведения переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-18 19:30

В Совфеде сообщили о готовности России оказать консультативную помощь на выборах в Сирии

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что отношения между двумя национальными парламентами находятся "на очень высокой, даже можно сказать - на высшей точке своего развития за всю историю" tass.ru »

2024-3-18 18:20

Правительство ФРГ заявило о готовности общаться с Путиным, но поздравлять отказалось

В немецком правительстве отреагировали на итоги состоявшихся в России президентских выборов, в соответствии с которыми Владимира Путина поддержали более 87% избирателей. versia.ru »

2024-3-18 15:34

В Китае заявили о готовности быть надежным партнером Новой Зеландии в сфере инноваций

Глава МИД КНР Ван И отметил, что Пекин стремится наращивать взаимодействие с новозеландской стороной при реализации проектов инициативы "Один пояс - один путь" tass.ru »

2024-3-18 14:49

Путин заявил о готовности рассмотреть прекращение огня на время Олимпиады

Действующий президент России Владимир Путин согласился рассмотреть предложение французского лидера Эммануэля Макрона о прекращении огня на время проведения Олимпийских Игр 2024 года в Париже. «Я не знаю об этом заявлении президента Франции, мы готовы рассмотреть любые вопросы, но всегда, при любой ситуации будем исходить из интересов Российской Федерации», - сказал Путин журналистам. tvzvezda.ru »

2024-3-18 04:25

Эммануэль Макрон заявил о готовности к телефонному разговору с Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинским журналистам заявил, что готов к телефонному разговору с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-3-17 23:42

Макрон заявил о готовности к переговорам с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинской журналистке Наталье Мосийчук заявил, что готов вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным о деэскалации конфликта на Украине. Он отметил, что нужно усилить обороноспособность Украины, но при этом выйти на устойчивый и справедливый мир. lenta.ru »

2024-3-17 22:43

Зампред Китая при ООН заявил о готовности страны предоставить все необходимое для переговоров между Россией и Украиной

Китай готов предоставить все необходимое для проведения переговоров между Москвой и Киевом для урегулирования украинского кризиса, заявил заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан. «Китай. vz.ru »

2024-3-16 23:05

В Китае сообщили о готовности способствовать переговорам РФ и Украины

Заместитель постоянного представителя при ООН Гэн Шуан сообщил, что КНР "будет продолжать играть конструктивную роль в продвижении политического урегулирования кризиса" tass.ru »

2024-3-16 22:58

Макрон заявил о готовности Франции противостоять России

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна готова ответить на возможную эскалацию со стороны России. Он отметил, что Париж готов принять решения, которые гарантируют, что Москва никогда не победит. lenta.ru »

2024-3-15 02:45

Антонов заявил о готовности Посольства РФ в США к провокациям во время выборов

Российский посол в Соединённых Штатах Анатолий Антонов рассказал о том, как дипмиссия РФ в Вашингтоне готовится к проведению выборов президента России. Как он сообщил в программе "Большая игра" на Первом канале, у дипломатов есть информация о готовящихся в эти дни антироссийских провокациях, а также в адрес посольства поступают угрозы. life.ru »

2024-3-15 02:23

«Во всеоружии»: Памфилова отчиталась о готовности ЦИК к выборам президента

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова отчиталась о готовности избирательной системы России к предстоящим выборам президента. «Ридус» собрал самые главные ее заявления.

ridus.ru »

2024-3-14 15:16

Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии

Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. При этом Де Вито уточнил, что готов сделать это только в том случае, если режиссером потенциальной картины снова будет Тим Бертон. lenta.ru »

2024-3-14 12:41

В Германии заявили о готовности США к переговорам по Украине

Полковник бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер заявил, что США понимают опасность эскалации конфликта России и Украины. По словам Рихтера, о конфликте на Украине в США рассуждают прозаичнее, чем в Европе. lenta.ru »

2024-3-14 01:29

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе после получения доказательств по делу Валиевой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова извиниться перед тренером Этери Тутберидзе, если ей станет известна правда по делу о нарушении антидопинговых правил фигуристкой Камилой Валиевой. vz.ru »

2024-3-13 16:20

Делегация РФ заявила о готовности к любым сценариям при отправке военных НАТО на Украину

Возрастающая вовлеченность Запада в конфликт чревата прямым военным столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями, которые "останутся на их ответственности", заявил член делегации РФ на переговорах в Вене Олег Бушуев tass.ru »

2024-3-13 15:40

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе, но при одном условии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова принести извинения Этери Тутберидзе за свои слова о её причастности к допинговому скандалу, но при одном условии: если узнает всю правду по делу фигуристки Камилы Валиевой. life.ru »

2024-3-13 15:16

В Госдуме объяснили слова Путина о готовности России к ядерной войне

Слова президента РФ Владимира Путина о возможном использовании ядерного оружия достаточно справедливые, считает член Комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагоев. Более того, по его мнению, ответ главы государства — адекватная реакция на неадекватное поведение Запада. life.ru »

2024-3-13 11:23

Пограничную охрану США привели в состояние повышенной готовности из-за беженцев с Гаити

По данным газеты New York Post, нелегалов с острова, которые выйдут в открытое море, вряд ли получится вернуть на родину из-за нестабильной обстановки tass.ru »

2024-3-13 09:10

Путин заявил о готовности России к переговорам по Украине, но не к паузе для перевооружения Киева

Россия готова к переговорам по Украине, в основе которых будут реалии на земле, а не какие-то хотелки после применения психотропных средств, заявил глава российского государства Владимир Путин. В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин сказал, что «идеи о том, чтобы возобновить переговорный процесс» с Москвой появились у людей, которые «поумнее». vz.ru »

2024-3-13 06:32

Владимир Путин заявил о готовности России к ядерной войне

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. С военно-технической точки зрения РФ готова к ядерной войне. Кроме того, Россия может применить оружие в случае угрозы безопасности и суверенитету. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-13 06:01

Путин заявил о военно-технической готовности России к ядерной войне

С военно-технической точки зрения Россия готова к ядерной войне, вооружения постоянно находятся в состоянии боевой готовности, сообщил президент страны Владимир Путин. В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин заявил, что президент США Джо Байден «представитель традиционной политической школы». vz.ru »

2024-3-13 05:57

Die Welt: Власти Германии решили привести в состояние готовности все имеющиеся у армии ракеты Taurus

Власти Германии решили модернизировать и привести в состояние готовности все имеющиеся у бундесвера крылатые ракеты Taurus, сообщили источники газеты Die Welt. Издание пишет, что на вооружении у Германии примерно 600 систем, но точное количество засекречено. vz.ru »

2024-3-12 21:15

СМИ: ФРГ решила привести в состояние готовности все имеющиеся ракеты Taurus

Власти Германии намерены привести в состояние готовности все имеющиеся крылатые ракеты Taurus, сообщает газета Die Welt nsn.fm »

2024-3-12 19:10

Германия приведёт все свои ракеты Taurus в состояние боевой готовности

В Германии решили усовершенствовать и привести в состояние полной боевой готовности все крылатые ракеты Taurus, имеющиеся у немецкой армии. Об этом сообщает газета Die Welt со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-12 19:03

Германия решила привести в состояние готовности все имеющиеся ракеты Taurus

Власти Германии решили модернизировать и привести в состояние готовности все имеющиеся крылатые ракеты Taurus. Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на источники. Отмечается, что на вооружении у немецкой армии примерно 600 таких систем, однако точное количество засекречено. lenta.ru »

2024-3-12 17:51

В Киеве заявили о готовности самостоятельно справиться с ракетами Taurus

Украина справится с немецкими ракетами Taurus самостоятельно, без помощи немецких военных. Об этом заявил посол Киева в Германии Алексей Макеев и вновь попросил Берлин оружие. Мы всегда говорили: дайте нам оружие, и мы уже выполним саму работу», — сказал украинский посол. lenta.ru »

2024-3-12 14:53

Премьер Швеции заявил о готовности укрепить "авианосец" на Балтике

По словам Ульфа Кристерссона, укрепление обороны Готланда станет одним из первых вопросов в повестке дискуссий с партнерами по НАТО tass.ru »

2024-3-12 09:54

Иран заявил о готовности к обсуждению восстановления ядерной сделки при желании ЕС

По словам официального представителя МИД республики Насера Канани, в его стране убеждены, что переговоры о возобновлении Совместного всеобъемлющего плана действий могут по мере возможностей завершиться в кратчайшие сроки tass.ru »

2024-3-12 02:34

Канада заявила о готовности выделить $60 млн миссии ООН по поддержке безопасности на Гаити

Заместитель канадского премьер-министра Христя Фриланд заявила, что Оттава продолжит работать с партнерами в сообществе стран Карибского бассейна для достижения политического консенсуса в республике tass.ru »

2024-3-12 01:44

Пентагон заявил о готовности США к столкновению со своими противниками

Заместитель председателя Комитета начальников штабов ВС США адмирал Кристофер Грейди отметил, что Пентагон запросил повышение расходов на оборону в 2025 году до $849,8 млрд tass.ru »

2024-3-12 22:02

Росатом заявил о готовности строить атомные станции малой мощности в Индонезии

Соответствующие технологии представили на семинаре в Бандунге, организованном Бандунгским технологическим институтом и Национальным агентством исследований и инноваций tass.ru »

2024-3-11 18:01