Результатов: 80

Олег Матыцин: спорт воспитывает человека, готового защищать интересы своей страны

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в интервью ТАСС рассказал о ключевых моментах итоговой коллегии ведомства, стратегии развития спорта в стране, важности проведения Спартакиад, готовности субъектов к международным соревнованиям и возможном выступлении россиян на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-1 09:00

Стоимость готового жилья в России достигла исторического максимума

Средняя стоимость квадратного метра вторичного жилья в России поднялась до 119,13 тыс. рублей. Таким образом, цена обновила очередной исторический максимум. Эксперты компании «Этажи» зафиксировали максимальный рост средней стоимости квадратного метра на вторичке в Омске, Казани и Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре. ridus.ru »

2023-12-3 09:20

В России спрос на покупку готового бизнеса во II квартале вырос на 11%

Чаще всего люди интересуются вложением средств в пункты выдачи заказов, предприятия общественного питания и интернет-магазины, выяснили эксперты онлайн-платформы "Авито" tass.ru »

2023-8-10 06:30

Сахалинская область отказывается от готового парома

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, огорчившая жителей далекой Камчатки. Срок сдачи автомобильно-пассажирского парома «Петропавловск», который после 30-летнего перерыва должен вновь связать Владивосток и Петропавловск-Камчатский, перенесли на год. versia.ru »

2023-8-4 15:00

Роспотребнадзор рекомендовал при выборе готового шашлыка обращать внимание на добавки

Ведомство сообщило, что в составе "правильного" шашлыка-полуфабриката должны быть мясо, соль, уксус, лук свежий, специи tass.ru »

2023-4-28 10:36

Готового воевать за Украину актера Смольянинова призвали арестовать

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов призвал арестовать готового воевать за Украину актера Артура Смольянинова. «Мразь, просто мразь. В моральном смысле и во всех остальных смыслах мразь. lenta.ru »

2023-1-9 22:52

Российский актер ответил на угрозы готового воевать за Украину Смольянинова

Российский актер Сослан Фидаров ответил на угрозы бежавшего на Украину актера Артура Смольянинова, который заявил о готовности воевать за ВСУ и застрелить бывшего коллегу. Фидаров попросил Смольянинова перестать врать и добавил, что его визави никогда не пойдет воевать по-настоящему. lenta.ru »

2023-1-9 20:59

Готового воевать за Украину актера Смольянинова призвали объявить иноагентом

Готового воевать за Украину актера Артура Смольянинова надо объявить иностранным агентом, призвала первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. Об этом она заявила в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-9 19:58

Депутат Госдумы назвала сукиным сыном готового воевать за Украину Смольянинова

Первый замглавы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отреагировала на высказывание российского актера Артура Смольянинова, заявившего о готовности воевать на стороне Украины. «Ну, сукин сын, что могу сказать. lenta.ru »

2023-1-9 19:05

В Госдуме ответили на заявление готового воевать за Украину актера Смольянинова

Бежавший на Украину актер Артур Смольянинов потерял связь со страной, а его высказывания о готовности воевать за Украину могут стать поводом поразмыслить для законодателей. Так на заявления актера ответила депутат Госдумы Яна Лантратова. lenta.ru »

2023-1-9 17:28

Лавров оценил вероятность появления в Киеве готового говорить с Россией политика

Глава МИД России Сергей Лавров оценил вероятность появления в Киеве политика, с которым Россия в будущем готова вести переговоры. По словам министра, современные украинские политики не хотят договариваться, многие из них проявляют русофобию. lenta.ru »

2022-12-29 05:51

Мантуров: производство готового проката черных металлов в РФ может вырасти на 33%

Специалисты очистят фасады и восстановят декоративные вставки, заменят двери, отремонтируют зрительный зал и обновят интерьер помещений tass.ru »

2022-12-26 10:50

Выпуск готового проката черных металлов в РФ может вырасти на 33% к 2030 году

Вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров назвал расширение внутреннего спроса одним из ключевых направлений стратегии tass.ru »

2022-12-26 10:49

Отец детей блогера Церетиловой объяснил слова их дедушки, готового "забрать три трупа"

Новый поворот в скандальной истории вокруг детей из семьи Церетиловых, которых не могут поделить мать и сторона отца. Отец подростков, Магомед Церетилов, теперь прокомментировал громкое заявление их дедушки, что тот якобы или заберёт внуков живыми в Дагестан из Калининградской области, или они по его команде могут выпрыгнуть в окно. life.ru »

2022-12-17 00:02

Бербок: у Германии нет в массовом количестве готового к доставке современного вооружения, которое нужно сейчас Украине

ФРГ не располагает в массовом количестве готовым к доставке современным вооружением, которое требуется сейчас Украине. На это указала Анналена Бербок, министр иностранных дел Германии. argumenti.ru »

2022-8-28 11:17

Spiegel: правительство Германии нашло производителя из Норвегии, готового поставить на Украину боеприпасы

Дополнительное количество боеприпасов для зенитных самоходных установок Gepard будет поставлено из Норвегии. Технику планируется поставить Киеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Spiegel. argumenti.ru »

2022-7-10 22:38

В США назвали готового заменить Трампа на выборах 2024 года кандидата

В США назвали кандидата, готового заменить экс-президента США Дональда Трампа на выборах 2024 года от партии республиканцев. Как сообщает издание Newsweek, бывший вице-президент Майк Пенс готов баллотироваться, хотя официально не объявил об этом, он предпринял ряд символических шагов. lenta.ru »

2022-5-24 07:42

Песков: Путин может не рассматривать Зеленского как человека, готового выполнить Минск

Президент России Владимир Путин сейчас имеет все основания не рассматривать главу Украины Владимира Зеленского как человека, который готов, может и желает выполнить Минские соглашения, заявил в интервью Павлу Зарубину в программе Москва. vz.ru »

2022-2-20 16:20

Интернет-магазины лидируют в РФ в категории покупки готового бизнеса в III квартале года

Рост спроса наблюдается в большинстве регионов, наиболее востребованным такой бизнес оказался в Астрахани, Новокузнецке и Рязани, отмечается в исследовании сервиса объявлений "Авито" tass.ru »

2021-10-8 06:03

Бизнес сегодня, Краснодарский край обогнал Подмосковье по продажам готового жилья

о сравнению с первым полугодием 2019 года спрос в этом сегменте на Кубани вырос на 38%, а в Московской области, наоборот, было зафиксировано падение на 7%... echo.msk.ru »

2021-8-25 20:23

Сертификаты вместо готового жилья предложат жителям аварийных домов Вологодчины

ВОЛОГДА, 18 мая, ФедералПресс. Власти Вологодской области хотят ввести специальные «жилищные сертификаты». Документ может стать одним из вариантов обеспечения жилищных прав граждан, отмечает пресс-служба Заксобрания Вологодской области. fedpress.ru »

2021-5-18 16:54

"Война и мир". В Армении нет готового к переговорам лидера!

Ведущий аналитик "Вестника Кавказа" Матвей Катков, доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ имени М. В. Ломоносова Алексей Фененко, руководитель Каспийского экспертного клуба, заместитель … vestikavkaza.ru »

2020-10-9 22:08

Появились кадры белорусского спецназа, готового противостоять «большому митингу» в Минске

Белорусские спецназовцы готовятся противостоять «большому митингу». Его анонсировала минская оппозиция. Акцию протеста приурочили к инаугурации Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2020-9-23 18:00

Россиян предостерегли от покупки готового фарша

Готовый фарш лучше не покупать, потому что на глаз невозможно определить его состав: там может оказаться мало мяса, зато много жира и хрящей, предостерег историк кулинарии Антон Прокофьев. Он добавил, что фарш лучше провернуть дома или попросить об этом продавца в магазине. lenta.ru »

2020-8-2 04:36

Пушков с иронией отреагировал на готового «штурмовать» Крым Турчинова

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление экс-главы украинского Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова о готовности «штурмовать» Крым. argumenti.ru »

2020-7-25 21:58

В апреле в Екатеринбурге интернет-магазины подешевели на четверть

Несмотря на рост удаленных продаж после введения режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса, в апреле в Екатеринбурге цены на интернет-магазины снизились на 26%, подсчитали в Авито , проанализировав объявления о продаже готового бизнеса znak.com »

2020-5-1 15:27

Тренер МЮ захотел готового получать переломы ради голов форварда

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о возможных приобретениях клуба до окончания зимнего трансферного окна. «Нам нужен такой форвард, который готов сломать себе нос или палец, но при этом забить мяч. lenta.ru »

2020-1-30 14:50

Любите кофе? Компания ищет человека, готового его пить каждый день за 60 тыс.

Если каждое утро вы проводите в очереди за стаканом латте или американо, эта новость придётся вам по вкусу. Кофе — один из самых популярных напитков в мире. Для многих это "топливо", без которого не может начаться ни один рабочий процесс. life.ru »

2019-9-22 10:30

В Кремле нет готового решения по обращению с санкционными продуктами

Относительно уничтожения санкционных продуктов в Кремле нет готового решения. Речь пока идет только об экспертной дискуссии justmedia.ru »

2019-7-15 07:12

В Роспотребнадзоре прокомментировали пользу и безопасность готового школьного питания

Глава московского управления Роспотребнадзора Елена Андреева в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала о плюсах готового питания для детских садов и школ. versia.ru »

2019-4-29 19:36

В Роспотребнадзоре отметили безопасность готового питания в школах столицы

Доскональный контроль крупных предприятий и поставщиков обеспечивает качественное питание в образовательных учреждениях Москвы. versia.ru »

2019-4-27 23:30

Барнаул стал вторым городом России по доступности готового бизнеса

Специалисты провели ряд исследований, в ходе которых стала известна информация о том, в каком из регионов России можно приобрести готовый бизнес по наиболее оптимальной цене, сообщает «Altapress.ru». Первое место в рейтинге наиболее доступных «бизнес-регионов» занял Ульяновск: средняя цена готового бизнеса здесь составляет порядка 1,5 млн рублей. На втором месте находится Барнаул, со средней ценой покупки порядка 1,7 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2019-4-5 00:43

«Росатом» ищет подрядчика, готового за 3 млн изменить мнение курганцев о добыче урана

Субдочерняя структура Росатома АО Далур (входит в холдинг Атомредметзолото , которая, в свою очередь, входит в госкорпорацию Росатом ), объявила конкурс по выбору подрядчика, способного провести мониторинг социального и общественного настроения населения Курганской области и сформировать позитивное отношение к добыче урана на территории региона znak.com »

2019-2-26 09:54

Сценарий почти готового фильма о Джеймсе Бонде решили переписать, премьера откладывается

Представители киностудий Columbia Pictures и Metro-Goldwyn-Mayer попросили режиссера Скотта З. Бернса, снявшего, среди прочих, "Ультиматум Борна", переписать сценарий нового, 25-го фильма о Джеймсе Бонде, который уже долгое время находится в производстве. vesti.ru »

2019-2-18 15:04

Алексей Весёлый, TechRiga2018: От мечты до готового проекта

У нас в Риге исторически сформировалась культура предпринимательства, так что старпап-экосистема это продолжение и развитие культурных традиций. Рижане очень предприимчивые, энергичные и инициативные люди... echo.msk.ru »

2018-12-17 18:18

Центр готового бизнеса и франчайзинга запустят в ноябре в Норильске

Этот ресурс разработан специально для представителей малого и среднего предпринимательства, отметил заместитель директора Агентства развития Норильска Сергей Ваганов tass.ru »

2018-10-4 06:49

Олимпийская чемпионка взбунтовалась против готового простить Россию WADA

Олимпийская чемпионка канадка Бекки Скотт покинула Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в знак протеста против инициативы восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). lenta.ru »

2018-9-16 16:08

Епифанцев обратился к дагестанцам от имени «готового умереть» Егора Крида

Актер Владимир Епифанцев записал видеообращение к дагестанцам от лица и с лицом исполнителя Егора Крида. «Привет! Я Егор Крид. Я хочу обратиться ко всему дагестанскому народу. Я меняю свое решение и еду в Махачкалу играть для вас абсолютно бесплатно», — подчеркнул Епифанцев, прикрываясь лицом Крида. lenta.ru »

2018-9-14 15:09

В Роскачестве сообщили, что большая часть готового свиного шашлыка является качественной

В ходе исследования был установлен идеальный вес одного куска шашлыка, который позволяет его равномерно прожарить, - среднее значение от 30 до 90 г tass.ru »

2018-7-20 08:30