Результатов: 204

Песков: Готовые к Олимпиаде спортсмены из России должны в ней участвовать

Российские атлеты вольны сами принимать решение об участии в Олимпийских играх, и те, кто готов к Играм, должны отправиться на соревнования, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы исходим из того, что уже несколько раз было сказано президентом: наши спортсмены и соответствующие федерации сами принимают решение об участии в Олимпийских играх», отметил он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 21:48

Путин одобрил создание единой площадки для имеющих готовые решения IT-компаний

Президент Владимир Путин поддержал предложение о создании сертифицированной платформы для имеющих проверенные решения IT-компаний и пообещал передать его министру цифрового развития Максуту Шадаеву. Гендиректор ООО «Торговый дом «Восток» Виталий Зубалевич на встрече с главой государства посетовал, что нет единой цифровой площадки для IT-компаний, которые имеют уже именно проверенные и готовые решения. vz.ru »

2024-1-11 12:13

Названы готовые принять детей из Белгородской области регионы

Липецкая, Тульская и Пензенская области согласились принять белгородских детей и разместить их на своей территории, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Формирование групп на отправку уже началось. lenta.ru »

2024-1-9 11:32

Роскачество: Покупать готовые салаты лучше всего без заправки

Покупать готовые салаты в магазине лучше всего без заправки, это увеличит их срок годности, рассказали в Роскачестве. Как рассказала ТАСС замдиректора департамента принципов пищевой безопасности ХАССП (Роскачество) Олеся Куликова, салаты не должны быть заправлены соусами, их нужно покупать отдельно, что увеличит срок годности продукта, который исчисляется часами. vz.ru »

2023-12-28 08:16

Названы готовые отказаться от поддержки Украины страны

У большинства западных стран уже заканчиваются ресурсы для поддержки Украины. В первую очередь отказаться от военной поддержки страны могут Венгрия, Словакия. Кроме того, терпение постепенно заканчивается у Польши. lenta.ru »

2023-11-28 13:23

«Вынуждены снижать»: Почему готовые новостройки стоят дешевле строящихся

Собственники готового жилья вынуждены снижать цены, чтобы хоть как-то конкурировать с застройщиками и льготной ипотекой, отметила в эфире НСН Ирина Радченко.  nsn.fm »

2023-11-23 18:44

Маме в помощь. В Москве продают готовые поделки для школьников

Сеть предлагает родителям облегчить жизнь и продает готовые поделки — для детского сада или школы. Откуда взялась идея, популярна ли она у мам и не отобьет ли окончательно охоту у детей делать что-то своими руками, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-10-19 11:47

Цены на готовые квартиры в России резко выросли

Федеральная компания «Этажи» представила данные о росте стоимости на готовое жилье. Средняя стоимость квадратного метра готовых квартир увеличилась на 8% за последние 9 месяцев.

ridus.ru »

2023-10-1 14:13

В России резко подорожали готовые квартиры

С начала 2023 года средняя стоимость квадратного метра готовых квартир увеличилась на восемь процентов, при этом рост цен в сентябре оказался самым значительным за прошедшие девять месяцев. Такая ситуация на рынке вторичного жилья связана с высоким уровнем спроса на фоне снижения доступности ипотеки. lenta.ru »

2023-10-1 13:09

"Комплекс мученика": Откуда берутся люди, готовые жертвовать собой, а потом за это всех обвинять

Наверняка у вас есть коллега или знакомый, который ходит на работу с температурой 38 и кичится этим. А на предложение пойти домой отказывается, говоря, что не может оставить работу. Разбирались с психологом, что это — ответственность или комплекс мученика. life.ru »

2023-9-25 18:00

Лукашенко: поляки сформировали военные части, готовые вторгнуться на Украину

Польские военные подразделения, размещенное вдоль польско-украинской границы, намерены вторгнутся на территорию Украины по первому сигналу nsn.fm »

2023-9-15 13:49

Сталин лично давал идеи режиссёрам и отсматривал готовые фильмы

Иосиф Сталин беззаветно любил кино и уже с середины 1920-х годов начал постепенно превращаться из внимательного зрителя в главного киномагната и продюсера Страны Советов. Вождь не пропускал ни одного нового отечественного фильма, к каждому из них относясь не менее заинтересованно и пристрастно, чем владелец голливудской киностудии к своей продукции. versia.ru »

2023-8-16 12:00

«Роскосмос» снизит цены на готовые спутники

«Роскосмос» благодаря модульной конструкции после запуска конвейерного производства планирует снизить стоимость готовых спутников на 28 процентов, говорится в презентации исполнительного директора госкорпорации по пилотируемым космическим программам Сергея Крикалева. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-7-24 16:54

«Готовые предатели»: режиссер Тигран Кеосаян назвал сбежавших из РФ звезд «несчастными и необразованными»

Режиссер Тигран Кеосаян стал гостем нового выпуска программы «Жизнь и судьба». С телеведущим Борисом Корчевниковым они обсудили уехавших из РФ и имеющих антироссийскую позицию знаменитостей. riafan.ru »

2023-6-23 15:03

Экономист Калашников назвал готовые к отказу от расчета в долларах страны

Ряд стран Латинской Америки, а также некоторые государства в Юго-восточной Азии уже готовы к отказу от расчета в долларах, заявил в пресс-центре НСН Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-4-7 12:34

«Они сообщат сами»: Берлин не стал называть страны, готовые предоставить танки Киеву

Кабмин ФРГ отказался назвать страны, готовые предоставить свои танки Киеву, но сообщил, что переговоры на эту тему ведутся с несколькими государствами.... rosbalt.ru »

2023-1-25 17:40

Представитель Эрдогана: на Западе есть готовые выслушать предложения РФ по безопасности

Какие именно страны выражали такую готовность, Ибрагим Калын не уточнил tass.ru »

2023-1-14 16:33

Готовые завтраки могут пропасть с полок магазинов весной 2023 года

Готовые завтраки могут частично исчезнуть с полок магазинов весной этого года. Речь идет о мюсли, граноле и хлопьях. Об этом сообщили в ассоциации «Русбренд», передают «Известия». riafan.ru »

2023-1-9 03:07

Названы готовые покупать нефть из России по цене выше потолка страны

Директор по инвестициям УК «Открытие» Виталий Исаков заявил, что у России появится возможность торговать нефтью выше установленного потолка цен в случае, если будут найдены возможности транспортировки и страховки. lenta.ru »

2022-12-26 15:02

В НСПК указали на готовые работать с системой "МИР" страны, несмотря на санкции

Генеральный директор Национальной системы платежных карт Владимир Комлев подчеркнул, что некоторые готовы не просто работать с системой, но и активно развивать технологии tass.ru »

2022-11-22 17:33

В Москве подешевели готовые квартиры

В октябре 2022 года квартиры на вторичном рынке Москвы подешевели на 2,7 процента по сравнению с сентябрем. К такому выводу пришли аналитики сервиса Сбербанка «Домклик» в своем исследовании. Медианная стоимость одного квадратного метра готового жилья в столице достигла 257,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-11-18 19:15

Москвичам отсоветовали продавать готовые квартиры

Осенью 2022 года москвичам посоветовали покупать квартиры на вторичном рынке, а не продавать этот тип недвижимости. Об этом рассказал гендиректор Агентства инвестиций в недвижимость Москвы Валерий Летенков. lenta.ru »

2022-11-10 18:54

Названы регионы, готовые принять семьи из Херсонской области

Власти Краснодарского и Ставропольского краев, а также Крыма готовы принять детей и их родителей из Херсонской области. С таким заявлением выступил временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Сальдо. tvzvezda.ru »

2022-10-8 13:07

СМИ назвали страны, готовые отказаться от поддержки Украины

Украина может лишиться поддержки Чехии и Словакии в связи с внутриполитическими потрясениями, вызванными энергетическим кризисом. Об этом написал обозреватель Foreign Policy Тим Гослинг. life.ru »

2022-10-5 09:00

Принц Гарри решил изменить уже готовые мемуары после смерти Елизаветы II

Принц Гарри из-за смерти королевы Елизаветы II решил внести изменения в готовые мемуары, поскольку некоторые моменты в книге «могли бы выглядеть не столь хорошо» после ухода монарха из жизни. По данным Daily Mail, Гарри «хочет переписать некоторые разделы, однако речь ни в коем случае не идет о полном переписывании». lenta.ru »

2022-9-26 04:46

Предсказано будущее цен на готовые квартиры в Москве

Цены на квартиры на вторичном рынке недвижимости Москвы продолжат снижаться. Опрошенные РБК эксперты не увидели оснований для подорожания недвижимости на фоне объявления в России частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-9-23 14:21

В ЛНР показали готовые бюллетени для предстоящего референдума

В Луганской Народной Республике показали, как выглядит окончательный вариант бюллетеня для голосования на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-22 15:38

Определились возможные соперники Усика, готовые отобрать у него титул чемпиона мира по боксу

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Александр Усик проведёт очередную защиту титулов в поединке с победителем боя между американцем Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом из Финляндии. life.ru »

2022-9-15 14:17

Австралии передадут готовые ядерные реакторы для субмарин в рамках AUKUS

Австралия получит готовые отсеки с установленными ядерными реакторами для подводных лодок в рамках объединения AUKUS, в который также входят США и Великобритания.... rosbalt.ru »

2022-9-9 17:33

Готовые встать в строй: какую роль резервистам отвели в учениях «Восток-2022»

Подъем по сигналу тревога - это начало испытаний первого этапа. Самое время показать, что месяц подготовки не прошел даром. Резервисты не только вспомнили прежние знания и навыки, но и освоили новые. tvzvezda.ru »

2022-9-8 03:46

Путин: Бизнес развернул логистику в готовые сотрудничать с Россией страны

Российский бизнес смог оперативно перестроить логистику и развернуть грузовые потоки в те страны, которые готовы сотрудничать с Россией, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума. vz.ru »

2022-9-7 10:35

Министр просвещения Кравцов предостерег родителей: готовые домашние задания опасны

МОСКВА, 31 августа, «ФедералПресс». Министр просвещения РФ Сергей Кравцов во время Общероссийского родительского собрания рассказал об опасности использования готовых домашних заданий, которые распространяются в интернете. fedpress.ru »

2022-8-31 12:09

ГК "Основа" предлагает готовые резиденции в историческом центре Москвы

Из окон апартаментов Резиденции "Замоскворечье" открываются панорамы столицы с ее историческими зданиями и архитектурными ансамблями: Кремль, Храм Христа Спасителя, высотка на Котельнической набережной и Данилов монастырь tass.ru »

2022-7-25 15:34

ЕС временно нарастит импорт газа из РФ через страны, готовые платить за топливо в рублях

Сообщается, что Европейский союз также работает со всеми партнёрами не из России, чтобы обеспечить увеличение поставок энергоносителя, в первую очередь СПГ. life.ru »

2022-4-27 13:27

Европа начинает сопротивляться: В ЕС предвыборные кампании выигрывают политики, готовые к дружбе с Россией

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему глав Сербии и Венгрии обвиняют в сотрудничестве с Россией и чем им это грозит. life.ru »

2022-4-4 18:40

В Нижнем Новгороде цены на готовые квартиры выросли на 2,7 % за месяц

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. Еще в феврале цена такого жилья за квадратный метр составляла около 105 тысяч рублей, а сейчас стоимость превышает 108 тысяч. Об этом сообщает портал GIPERNN.RU. fedpress.ru »

2022-4-2 17:10

Преимущества гардеробного оборудования на заказ

Сегодня можно приобрести готовые решения, однако замечено, что гардероб на заказ обеспечивает большим количеством преимуществ, поскольку в этом случае реализация будет выполнена с учетом всех требований и пожеланий клиента metronews.ru »

2022-3-28 10:49

Петербуржцев призвали не покупать готовые блины у частных производителей

Жителей Петербурга призвали отказаться от покупки блинов у частных производителей. Петербуржцам не советуют покупать блины у частных производителей. Дело в том, что в их продукции обнаружено большое количество добавок, которые не указаны на этикетке, сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» председатель общественной организации потребителей «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий. abnews.ru »

2022-3-2 12:52

Врио главы МЧС поручил определить регионы, готовые принять жителей ДНР и ЛНР

Врио главы МЧС России Александр Чуприян поручил определить, какие регионы готовы принимать беженцев из самопровозглашенных республик Донбасса nsn.fm »

2022-2-19 06:54

Врио главы МЧС Чуприян поручил определить готовые к принятию беженцев регионы

Врио главы МЧС России Александр Чуприян поручил определить, какие регионы России готовы принимать беженцев из Донбасса. riafan.ru »

2022-2-19 06:48

В МЧС поручили определить готовые принять беженцев из Донбасса регионы

Врио главы МЧС РФ Александр Чуприян в ходе совещания в Ростовской области поручил определить, какие еще российские регионы готовы принять беженцев из Донбасса. lenta.ru »

2022-2-19 05:31

Чуприян поручил определить регионы, готовые к приему беженцев из Донбасса

В Ростове-на-Дону прошло оперативное совещание, посвященное ситуации с прибытием в страну беженцев из ДНР и ЛНР. Им руководил врио главы МЧС РФ Александр Чуприян, перечисливший задачи первостепенной важности в сложившихся условиях. tvzvezda.ru »

2022-2-19 05:20