Результатов: 283

Памфилова: избиркомы предупреждены о необходимости быть готовыми к разным инцидентам

По словам председателя Центризбиркома, бдительность надо повышать tass.ru »

2024-3-15 16:10

Франция создаст коалицию с готовыми к отправке войск на Украину странами

Франция формирует альянс стран, которые готовы к возможной отправке войск на Украину. Как сообщает Politico, Париж уже поддержали страны Прибалтики. life.ru »

2024-3-10 00:13

МИД РФ: говорить про СВО и ее причины эффективнее с готовыми слушать партнерами

Посол по особым поручениям ведомства по преступлениям киевского режима Родион Мирошник отметил, что Украина "сейчас самостоятельно ничего не может планировать и решать, поскольку зависит от внешней помощи" tass.ru »

2024-2-24 19:30

"Кто не с ними, будут брать силой": Лукашенко призвал быть готовыми к войне с Западом

Белоруссии не нужна война, однако к ней необходимо ментально подготовиться. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе расширенного совещания с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. life.ru »

2024-2-20 16:00

Путин призвал быть готовыми к новым глобальным эпидемиям

Необходимо быть готовыми к различным вызовам, включая возможные вспышки новых всемирных эпидемий, заявил президент Владимир Путин на Форуме будущих технологий. «У нас есть весомые достижения, ну а нам, безусловно, нужно двигаться дальше, продолжать эту работу, причем на качественно новом уровне, наращивать самодостаточность, становиться глобальными лидерами по ключевым направлениям развития медицинских технологий и быть готовыми к любым вызовам, включая угрозы вспышек новых глобальных эпидемий», цитирует Путина РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 18:28

Bloomberg: в Ливане нескольким ведомствам приказали быть готовыми к началу войны

По данным портала Naharnet, с 8 октября из Ливана в сторону Израиля было выпущено свыше 2 тыс. ракет и 350 беспилотников-камикадзе tass.ru »

2024-1-15 10:43

В Швеции призвали граждан быть готовыми к войне

Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Он заявил, что каждый житель страны должен быть проинформирован о происходящих событиях в мире. К высказыванием главы ведомства присоединился главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден. lenta.ru »

2024-1-8 16:14

Главком ВС и министр гражданской обороны призвали шведов быть готовыми к возможной войне

Глава министерства Карл-Оскар Булин отметил, что ситуация очень серьезная, а перестройка гражданской обороны идет недостаточно быстро tass.ru »

2024-1-8 13:12

Ким Чен Ын призвал войска КНДР быть готовыми умиротворить всю территорию Республики Корея

Объединение с Республикой Корея невозможно, войска КНДР должны быть готовы при необходимости умиротворить всю территорию Южной Кореи, в том числе с помощью ядерного оружия, заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын. vz.ru »

2023-12-31 07:29

Командир «Азова» призвал украинцев быть готовыми к долгим боевым действиям

Боевые действия на Украине будут долгими, поэтому нужно мобилизовать все имеющиеся ресурсы. Об этом заявил командир бригады «Азов» Денис Прокопенко с позывным Редис. Он призвал жителей страны принять осознанное решения, взять в руки оружие или стать надежным тылом для украинской армии. lenta.ru »

2023-12-19 12:28

Набиуллина призвала "быть ко всему готовыми" на вопрос Лайфа о ключевой ставке

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина ответила на вопрос Лайфа о том, стоит ли россиянам готовиться к понижению ключевой ставки или же к её повышению. life.ru »

2023-12-7 14:07

Британцев призвали быть готовыми к ЧП, которые лишат их доступа к интернету

Как заявил замглавы правительства Великобритании Оливер Дауден, жителям Соединенного Королевства следует иметь набор, в котором будут радиоприемник на батарейках, аккумуляторы, фонарики, свечи и другие предметы, которые могут понадобиться в случае природной или техногенной катастрофы tass.ru »

2023-12-5 14:33

В Подмосковье создадут три новых индустриальных парка с готовыми площадками для бизнеса

Они будут расположены в Ленинском, Одинцовском и Дмитровском городских округах tass.ru »

2023-11-14 16:29

Белорусов с оружием призвали быть готовыми к защите страны

Белорусы, владеющие оружием, должны быть готовы к защите страны в случае необходимости. Об этом заявил председатель белорусского общества охотников и рыболовов, экс-министр внутренних дел республики Игорь Шуневич. lenta.ru »

2023-11-13 14:13

"Надо быть готовыми": Военный эксперт оценил вероятность ударов по России с неожиданной стороны

Истребители F-16, которые США обещали отправить на Украину, могут взлетать с территории Румынии. Военный эксперт и старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов предупредил, что России необходимо подготовиться к ударам с этой стороны. life.ru »

2023-11-10 15:52

Немецкий министр обороны призвал быть готовыми к войне в Европе

Глава оборонного ведомства Германии Борис Писториус предупредил о том, что в Европе может начаться война. mirnov.ru »

2023-10-30 15:05

В Германии призвали быть готовыми к войне в Европе

Немецкий министр обороны Борис Писториус заявил, что сейчас нельзя расслабляться и надо делать все необходимое, чтобы быть готовыми к возможной войне на территории Европы. versia.ru »

2023-10-30 11:25

Всех украинцев призвали быть готовыми отправиться на фронт. Каким будет усиление мобилизации на Украине?

Представитель военкомата Полтавской области Роман Истомин заявил, что каждый украинец должен быть готов пройти службу в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) и отправиться на фронт. «Я сказал бы так: каждый мужчина уже должен понять, что ему, скорее всего, придется защищать родину с оружием в руках», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-6 19:12

Шольц: следует быть готовыми к принятию неудобных решений по Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал подготовиться к возможному принятию неудобных решений, касающихся конфликта на Украине. С таким заявлением политик выступил на пресс-конференции с канцлером Австрии Карлом Нехаммером. versia.ru »

2023-8-18 16:08

Шольц призвал быть готовыми к долгосрочным поставкам оружия Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин должен быть готовым продолжать поставки вооружений Украине в течение долгого срока. Об этом он сказал в интервью телеканалу Erste. Шольц выразил надежду на то, что конфликт на Украине закончится как можно скорее. tvzvezda.ru »

2023-6-29 03:26

Почти 600 бомбоубежищ в Киеве оказались не готовыми к использованию

Ситуация с бомбоубежищами в Киеве остаётся критической. Такое заявление в телеграм-канале сделал министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин. life.ru »

2023-6-5 10:50

Путин: Россия будет развивать Севморпуть с готовыми к сотрудничеству партнерами

Россия нацелена развивать Северный морской путь (СМП) при участии готовых к сотрудничеству иностранных партнеров, заявил российский президент Владимир Путин. Во время совещания с членами правительства глава государства отметил, что Северный морской путь открывается, несмотря на то, что меняется климат хорошо это или плохо, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-17 15:22

«Но надо быть готовыми»: Лукашенко считает, что Польша и Украина не нападут на Белоруссию

Об этом глава государства заявил во время встречи с жителями Гомельской области, сообщает его пресс-служба. «Успокойтесь, работайте спокойно. Никто на нас нападать не собирается. В том числе украинцы. kapital-rus.ru »

2023-4-28 16:22

Швеция призвала Украину смириться и быть готовыми к дефициту боеприпасов

Министр обороны Швеции Пол Йонсон заявил, что Киев должен был быть готов к тому, что Россия будет вести с ним войну «на истощение», и Евросоюз может с этим не справиться. riafan.ru »

2023-4-23 05:45

Ким Чен Ын заявил о необходимости быть готовыми к применению ядерного оружия

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что Пхеньяну необходимо быть готовым к применению ядерного оружия в любой момент для предотвращения войны. Отмечается, что глава государства имел в виду США и Южную Корею, которые он обвиняет в увеличении масштабов совместных учений и вовлечении в них ядерных сил Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-3-20 00:52

Reuters: лидер КНДР указал на необходимость быть готовыми к применению ядерного оружия

Ким Чен Ын обвинил США и Южную Корею в увеличении масштабов совместных военных учений tass.ru »

2023-3-20 00:22

Глоба призвала россиян быть готовыми ко всему: что случится весной

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Астролог Тамара Глоба рассказала, что россиян скоро ждут перемены. К весне Глоба советует людям собрать все важные вещи и быть наготове. fedpress.ru »

2023-3-12 07:24

В КНР заявили о необходимости быть готовыми к худшему сценарию ради нацбезопасности

В правительственном докладе о выполнении плана социально-экономического развития указано, что Китаю нужно придерживаться курса на одновременное решение как поверхностных, так и глубинных проблем tass.ru »

2023-3-5 07:24

Лукашенко призвал силовиков быть готовыми принимать меры на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с руководством силового блока заявил, что силовики страны должны быть готовы реагировать на агрессию. «Мы все должны видеть на рубежах нашей страны любую мельчайшую агрессивность в отношении нашего государства, чтобы принять соответствующие меры реагирования», - цитирует РИА Новости белорусского президента. tvzvezda.ru »

2023-2-27 15:54

Лукашенко призвал силовиков быть готовыми принимать меры на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что силовики должны видеть на границе «мельчайшую агрессивность», чтобы принимать меры, передает Telegram-канал «Пул первого» nsn.fm »

2023-2-27 15:17

Путин поручил Минобороны и "Росатому" быть готовыми к ядерным испытаниям

Министерство обороны и "Росатом" должны быть готовыми к ядерным испытаниям на случай таких шагов со стороны США, заявил в ходе своего Послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 14:08

Россиянка пожаловались на отравление готовыми наборами с правильным питанием

В Ростове-на-Дону женщина пожаловались на отравление готовыми наборами с правильным питанием GoodFood и заявила, что ими отравились боле 50 человек. В один из дней после того, как пара поела готовые наборы, мужчине резко стало плохо — он начал терять сознание от болей в желудке. lenta.ru »

2023-2-15 15:55

Россиянка пожаловалась на отравление готовыми наборами с правильным питанием

В Ростове-на-Дону женщина пожаловались на отравление готовыми наборами с правильным питанием GoodFood и заявила, что ими отравились боле 50 человек. В один из дней после того, как пара поела готовые наборы, мужчине резко стало плохо — он начал терять сознание от болей в желудке. lenta.ru »

2023-2-16 15:55

Глава МИД РФ Лавров заявил, что он выступает за мир, но надо быть готовыми себя защитить

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил, что выступает за мир, но придерживается мысли «хочешь мира — будь готов всегда себя защищать» argumenti.ru »

2023-2-2 12:41

«Все расслабились!»: Помощник Кадырова призвал россиян быть готовыми «к передовой»

Россиянам на фоне конфликта на Украине следует быть готовыми «встать в строй» и пойти на передовую, считает помощник главы Чечни по силовому блоку, командир спецподразделения «Ахмат», замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов nsn.fm »

2023-1-12 11:59

Помощник Кадырова призвал россиян «быть готовыми к передовой»

Россияне должны объединяться в народные дружины, а также быть готовыми к «передовой» и «нахождению на войне». Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов. lenta.ru »

2023-1-12 10:46

Патриарх Кирилл пожелал детям быть готовыми защитить Родину

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал детям на Рождество любить Отечество и быть готовыми встать на его защиту. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-8 22:17

Кисида поручил быть готовыми к непредвиденным обстоятельствам после пуска ракет КНДР

Премьер-министр Японии потребовал обеспечить безопасность самолетов и кораблей tass.ru »

2022-12-31 03:57

Эксперт: российские инвесторы проявляют интерес к стартапам с готовыми решениями

В 2022 году в рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" в 122 российских вузах запущена 151 акселерационная программа для развития и поддержки университетских стартапов, отметил руководитель Центра сетевых акселерационных программ АНО "Платформа НТИ" Станислав Триерс tass.ru »

2022-12-14 21:41

Мэр Львова призвал горожан быть готовыми к отсутствию света и тепла неделями

Жителям Львова необходимо иметь альтернативное электроснабжение и быть готовыми к тому, что света и тепла не будет в городе неделями. С таким предупреждением выступил львовский мэр Андрей Садовой. Он подчеркнул, что это надо "понять каждому". life.ru »

2022-11-19 00:03

Министр обороны Китая призвал войска всегда быть готовыми к войне

Вооруженным силам Китая необходимо повышать боеспособность и всегда быть готовыми к войне, а также решительно защищать суверенитет, безопасность и интересы страны nsn.fm »

2022-10-19 13:37

Россиян попросили быть готовыми к предвзятому отношению в Норвегии

Посольство России в Осло предупредило туристов о проявлениях дискриминации к россиянам в Норвегии. В дипмиссии считают, что недавние задержания четырех россиян являются дискриминационными и безосновательными. lenta.ru »

2022-10-19 10:29

Лукашенко призвал быть готовыми к провокациям по всему периметру СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нужно быть готовыми к самым разнообразным провокациям по всему периметру СНГ. По его словам, на прочность будут испытывать всех. Слова белорусского лидера приводит БелТА. life.ru »

2022-10-14 10:54