Результатов: 1133

Латвийская активистка Елена Осипова: Мы заранее говорили, что нацисты уничтожат нашу историческую память

Служба государственной безопасности Латвии начала проверку высказываний активистки Русского Союза Латвии Елены Осиповой о сносе советского памятника в Лиепае. argumenti.ru »

2022-11-1 21:09

20 лет теракту на Дубровке: Что звёзды говорили боевикам и как искали погибших

23 октября 2002 года террористы захватили ДК "Московский подшипник", где в тот момент давали мюзикл "Норд-Ост". В заложниках оказалось 912 человек. Среди них около 100 детей. life.ru »

2022-10-24 04:40

Песков: Путин и Эрдоган долго говорили с глазу на глаз

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что лидеры России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган долго разговаривали с глазу на глаз. Их встреча продлилась около полутора часов. tvzvezda.ru »

2022-10-13 14:44

Газовый хаб в Турции, зерновая сделка и строительство АЭС. O чем говорили Путин и Эрдоган

Отдельно тему ситуации на Украине президенты России и Турции в открытой части не затрагивали tass.ru »

2022-10-13 14:28

Перенастройка международных отношений: что говорили на Генассамблее ООН после обращения Путина

Обращение президента России Владимира Путина к россиянам стало самой обсуждаемой темой на 77-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Там собрались представители десятков стран, чтобы проговорить наиболее острые темы мировой повестки. tvzvezda.ru »

2022-9-22 21:58

Клинтон рассказал, о чём они говорили с Ельциным по поводу НАТО

Экс-президент США Билл Клинтон, руководивший страной с 1993 по 2001 год, рассказал о его разговоре с российским коллегой Борисом Ельциным по поводу продвижения НАТО на восток. Воспоминаниями он поделился в интервью CNN. life.ru »

2022-9-19 23:55

О чём не говорили вслух на саммите ШОС в Самарканде

Здорово, что Россия вовсе не в международной изоляции, как некоторые считают, а в пятёрке ядерных держав, формирующих новый центр силы в мире. И саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде – наглядное тому подтверждение. versia.ru »

2022-9-18 13:00

Вывоз украинского зерна и экспорт российского продовольствия: о чем говорили Путин и Гуттереш

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой ООН Антониу Гуттерешем. Центральной темой разговора стали вывоз украинского зерна и экспорт российского продовольствия и удобрений. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2022-9-15 21:09

Успехи спецоперации, МАГАТЭ на ЗАЭС и форум «Армия»: о чем говорили на селекторном совещании МО РФ

«Создать иллюзию способности украинских войск вести наступление» - именно так сформулировал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу цели офиса президента Украины, отправившего подразделения ВСУ в самоубийственную атаку на Николаево-Криворожском направлении. tvzvezda.ru »

2022-9-2 18:40

Сила убеждения, международного права и истории: о чем говорили на старте марафона «Знание»

В парке «Зарядье» в Москве стартовал просветительский марафон «Знание». Другие площадки работают в Санкт-Петербурге, Камчатском крае и впервые в Луганской республике. Присоединиться к событию можно виртуально из любой точки страны. tvzvezda.ru »

2022-9-1 03:22

«Раньше мы говорили "мир", теперь говорим – "победа"»: Зеленский заявил о возрождении Украины

Об этом Зеленский заявил в своем официальном поздравлении. «Что для нас конец [военной операции]? Раньше мы говорили "мир", теперь говорим - "победа"», - сказал Зеленский. Он отметил, что в день начала военной операции России 24 февраля украинская нация возродилась. kapital-rus.ru »

2022-8-24 12:02

«Стала родной для всей страны» — о чем говорили на прощании с Дарьей Дугиной

Проводить в последний путь дочь известного русского философа пришли политики, писатели, музыканты и режиссеры. Они выражали соболезнования и обсуждали, что будет дальше. 5-tv.ru »

2022-8-24 02:42

Саутин заявил, что о сексуальном насилии тренера над Хемпелем говорили еще 20 лет назад

Ранее Хемпель в интервью ARD обвинил тренера Вернера Лангера в сексуальном насилии tass.ru »

2022-8-21 18:08

«Сразу ничего не говорили»: морской офицер рассказал, как его выбрали для команды секретной сверхмалой «Пираньи»

Офицер первого экипажа первой сврехмалой подлодки проекта 865 «Пиранья», помощник командира по электромеханической боевой части Александр Лебедев рассказал, что помогло ему стать одним из пионеров той перспективной отечественной разработки. tvzvezda.ru »

2022-8-7 10:08

О чем говорили на юридическом форуме в Петербурге: крипта и онлайн-игры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Эксперты на юридическом форуме в Петербурге обсудили ситуацию с цифровым правом, правовые базы по криптовалюте и онлайн-играм. Также правоведы поделились мнением о том, как надо готовить кадры для работы современных условиях. fedpress.ru »

2022-6-29 19:49

Зеркальный ответ НАТО и "Искандеры" для Минска. О чем говорили Путин и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии также отметили готовность двух стран предпринять все меры для удовлетворения потребности мировых рынков в условиях перебоев с поставками продовольствия и удобрений tass.ru »

2022-6-25 21:20

Мирному урегулированию минимум внимания: о чем в Киеве говорили европейские лидеры с Зеленским

В минувший четверг Киев посетили президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги . Лидеры государств прибыли в Украину, чтобы оценить реальные настроения украинского руководства и попробовать уговорить президента Владимира Зеленского двигаться к компромиссу с Россией. tvzvezda.ru »

2022-6-17 02:07

"Им говорили, что они избиты и искалечены": Москалькова рассказала, как успокаивала родственников украинских пленных

По словам правозащитницы, для украинских семей в гуманитарном плане было крайне важно узнать, что их родные живы и здоровы. А официальный Киев их, напротив, запугивал. life.ru »

2022-4-7 16:36

Нападавшие говорили на польском: Народная милиция ДНР заявила о предотвращении диверсий со стороны ВСУ

В результате происшествия были убиты два человека, ещё трое ранены. По данным ведомства, группы специального назначения в том числе хотели подорвать ёмкости с хлором на территории очистных сооружений. life.ru »

2022-2-18 15:52

Диалог во имя мира: о чем говорили министры обороны России и Великобритании

Обстановка в Европе становится все напряженнее, но это не вина России. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на встрече с британским коллегой Беном Уоллесом, который прибыл в Москву с визитом. tvzvezda.ru »

2022-2-11 21:40

«Так жестко о чекистах еще не говорили»: Член жюри «Белого слона» о выборе лучшего фильма

Кинокритик Виктор Матизен признался, что с самого начала увидел в картине «Капитан Волконогов бежал» победителя премии.  nsn.fm »

2022-2-7 15:53

Состоялись переговоры Путина и Джонсона: о чем говорили политики

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с британским премьером Борисом Джонсоном. Об этом сообщается на сайте Кремля. fedpress.ru »

2022-2-2 20:58

Путин и Собянин не говорили о введении локдауна

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин во время вчерашней встречи не обсуждали возможность введения локдауна в столице. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что глава … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 14:07

Стало известно, на каком языке говорили участники погромов в Казахстане

Министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди заявил, что многие участники беспорядков в республике говорили на "других азиатских языках". К такому выводу он пришел на основании свидетельств его друзей, послов и врачей. … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 21:44

Альтернативы стабильным отношениям нет. О чем говорили главы МИД России и ФРГ в Москве

Переговоры Сергея Лаврова и Анналены Бербок продлились около 2,5 часа, что значительно больше обычного хронометража двусторонних встреч главы МИД РФ в Москве tass.ru »

2022-1-18 17:39

Говорили, что она должна денег, которые ей не принадлежат: Раскрыты подробности ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

По дороге в дом бандиты заставили женщину позвонить всем домочадцам, чтобы они немедленно ушли. life.ru »

2022-1-16 22:59

"Переломная точка" и "шестизначные цифры". О чем говорили на совете по борьбе с ковидом

Первый поток школы уже закончил обучение, оно велось по трем модулям: "Растениеводство", "Животноводство", "Разработка бизнес-модели проекта в сельскохозяйственной сфере" tass.ru »

2022-1-11 18:21

Особенное время: Что по поводу года Тигра говорили Нострадамус, Ванга и астрологи

Некоторые прогнозы знаменитых пророков прошлого совпадают с современными астрологическими раскладами. 2022-й, по некоторым данным, станет особенным по количеству сбывшихся предсказаний. life.ru »

2022-1-8 00:40

"Говорили последний раз во вторник": Агент не может связаться с казахстанским футболистом ЦСКА Зайнутдиновым

В армейский клуб он перешёл в августе 2020 года. В 41 матче в составе команды хавбек забил четыре гола. life.ru »

2022-1-6 17:16

Гарантии безопасности, ядерная угроза и санкции: о чем говорили по телефону Путин и Байден

Соединенные Штаты не намерены размещать на Украине ударные наступательные комплексы. Об этом президенту РФ Владимиру Путину заявил американский лидер Джо Байден. Лидер двух стран этой ночью пообщались по телефону - второй раз за месяц. tvzvezda.ru »

2021-12-31 08:58

Его голосом говорили легенды: 5 известных персонажей, которых озвучивал Андрей Ярославцев

И хоть актёра теперь с нами не стало, его работы прочно засели в сердцах людей, став для многих самыми любимыми. life.ru »

2021-12-28 00:30

На расширенной коллегии МО РФ говорили о нарастающей военной угрозе со стороны США и НАТО

Страны НАТО ведут военное освоение украинского театра военных действий, наращивают поставки оружия Киеву. Интеграция ВСУ и альянса - угрожает безопасности России. США продолжают развёртывание ПРО и своих войск у границ РФ, участились тренировки пусков ракет с бортов самолётов ВВС США по российской территории. argumenti.ru »

2021-12-21 17:34