Результатов: 1133

Стало известно, о чем говорили Путин и Си Цзиньпин

Президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин провели переговоры, в которых затронули все насущные проблемы региональной и глобальной повестки, сообщил по итогам видеосаммита двух лидеров помощник президента РФ по международным … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 14:50

Сертификаты по антителам и QR-коды на транспорте. О чем говорили на заседании в Госдуме

Систему социальных контрактов глава региона Игорь Артамонов назвал наиболее эффективной мерой поддержки малоимущих граждан tass.ru »

2021-12-13 13:31

Байден отличился "почти революционными" высказываниями

Что в папке у переговорщика из МИДа? Какую партию разыгрывает Зеленский и что он заявил о референдуме? В чем бывший посол США в Москве Майкл Макфол проговорился еще до саммита? И что считают ветераны российской дипломатии? vesti.ru »

2021-12-11 21:39

Пока президенты говорили: что известно о провокационном подходе корабля ВМСУ в Крыму

Требования российских пограничников сменить курс украинский корабль «Донбасс» игнорировал. Там в этот момент находилось около восьмидесяти гражданских судов. 5-tv.ru »

2021-12-10 17:01

О чем говорили Путин и Байден по видеосвязи: война на Украине и санкции

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Стали известны темы, затронутые на переговорах президентов России и США. Об этом сообщает сайт Белого дома. fedpress.ru »

2021-12-8 21:44

Военные соглашения и стратегическое партнерство: о чем говорили Шойгу и Лавров с индийскими коллегами

В коридоре по стойке «смирно» замирают солдаты почетного караула. Это представители народа сикхов, они носят традиционные тюрбаны. В комнате переговоров в последний момент накидывают покрывало на подарок, который приготовил для российского министра обороны его индийский коллега. tvzvezda.ru »

2021-12-6 18:18

Переговоры с Азербайджаном и Арменией в Сочи: краткие итоги

В Сочи прошли переговоры лидеров России, Азербайджана и Армении. Встреча была приурочена к годовщине подписания заявления о прекращении огня в Нагорном Карабахе. О чем удалось договориться, какие заявления прозвучали? vesti.ru »

2021-11-27 05:48

Вакцина для подростков и сертификаты на год. Что говорили о ковиде на совещании у Путина

Во время праздников не будет проводиться фестиваль "Новогодняя кутерьма", но при этом будет работать рождественская ярмарка tass.ru »

2021-11-24 16:55

«Враги» вакцинации: что говорили приглашенные врачами в морги «антиваксеры»

Врачи позвали известных антиваксеров посетить реанимации ковидного госпиталя, чтобы остановить потоки дезинформации о вакцинах. nsn.fm »

2021-11-24 09:45

Елизавета Пескова о скандале вокруг брата: Родителям не хотелось, чтобы о нас говорили как о безмозглых представителях золотой молодежи

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова прокомментировала скандал вокруг ее младшего брата Мики, связанный с громким ДТП в центре Москвы.... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:24

Резников встретился с главой Пентагона в Вашингтоне. Говорили о военном сотрудничестве и передвижении войск РФ

Министр обороны Украины Алексей Резников 18 ноября встретился с главой американского оборонного ведомства Ллойдом Остином в Вашингтоне. Об этом проинформировала пресс-служба Минобороны Украины. gordonua.com »

2021-11-19 01:02

QR-коды, беспилотники и дороги: о чем говорили на выставке «Транспорт России»

Внедрение QR-кодов на транспорте будет тщательно отработано. Об этом заявили в правительстве. И прежде чем полностью переходить на новый формат, проведут технический эксперимент. В системе остается еще много тонкостей. tvzvezda.ru »

2021-11-17 21:24

На российско-французских переговорах в Париже говорили о деградации отношений между РФ и ЕС, США продолжат вооружать Украину

Шойгу принял участие в заседании Российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности, которое прошло в Париже. Минобороны РФ заявило о том, что США осваивают Черноморский ТВД на случай эскалации в Донбассе. argumenti.ru »

2021-11-15 12:00

Миграционный кризис, ситуация на Украине, НАТО у границ РФ: о чем говорили Лавров и Шойгу с французскими коллегами

С одной стороны - Елисейские поля, с другой - знаменитый Дом инвалидов, а между ними мост Александра III, который был заложен Николаем II в память о своем отце еще в конце XIX века. С тех пор это сооружение - один из главных символов дружбы между Францией и Россией, которые кроме общей истории объединяют совместные подходы к решению даже самых спорных вопросов. tvzvezda.ru »

2021-11-12 18:29

Быстрее привиться, чтобы успеть победить COVID-19. О чем говорили на совещании у Путина

Так, вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что для достижения коллективного иммунитета нужно привить еще 22 млн человек и ревакцинировать 9 млн tass.ru »

2021-11-10 18:48

Время Свободы: Не о Путине - о правосудии. О чем говорили родные жертв рейса MH17

На судебных слушаниях по делу о крушении Боинга «Малазийских авиалиний» в Донбассе завершились выступления родственников погибших***Евросоюз относительно легко справился бы с мигрантским кризисом, если бы не беззубая политика ЕС в отношении режима Александра Лукашенко, считает белорусский политолог Дмитрий Болкунец***Крымскотатарскому общественному активисту Нариману Джелялову предъявлены новые обвинения, предусматривающие наказание от 7 до 12 лет тюрьмы***Создатель сайта "Антропогенез.Ру" svoboda.org »

2021-11-10 20:05

Доктор Мясников ответил на упреки о привитых, но заболевших

"Вот вы взяли котенка с улицы. Отмыли, напоили молоком. Лежит, мурлычет. Открыл глазки, а там по два зрачка! Дальше – больше: мясо не ест, только клубнику. И не мяукает, а каркает! Вроде один в один – обычный котенок, а с каждым днем убеждаешься, что другой!" Такое образное сравнение привел доктор Мясников, отвечая на упреки некоторых людей о действенности прививки от ковида. vesti.ru »

2021-11-1 14:13

В Кремле раскрыли о чем говорили Лавров с Байденом на G20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «важной» встречу министра иностранных дел Сергей Лаврова с президентом США Джозефом Байденом на полях саммита Группы 20 (G20) в Риме nsn.fm »

2021-11-1 12:30

Конец капитализма и энергетический кризис. О чем говорили на Евразийском форуме в Вероне

Преодоление кризиса участники форума видят в многополярной модели мира и сотрудничестве с Россией tass.ru »

2021-10-29 23:59

Свердловский депутат Госдумы Рябцева — о дружбе с Кириенко, крещении китайцев, отравленных реках Урала

Глава свердловского исполкома ОНФ Жанна Рябцева, использующая образ простой девушки из села , с третьей попытки прорвалась в Госдуму при поддержке Единой России и даже во время кампании была в топ-20 партийных кандидатов (такой рейтинг составлялся внутри ЕР) znak.com »

2021-10-25 11:01

О чем говорили на встрече в Москве по Афганистану

В принятом по итогам встречи совместном заявлении ее участники призвали действующее руководство Афганистана принять меры для формирования инклюзивного правительства tass.ru »

2021-10-20 22:06

Зеленский позлорадствовал газовому кризису в Европе: «Мы говорили, что будет дефицит»

Президент Украины назвал «Северный поток — 2» «оружием», последствия применения которого никто еще не знает, так как Европа зиму еще не прошла. 5-tv.ru »

2021-10-19 09:22

Родственники убитых студенток в Оренбуржье рассказали, что преступник следил за девушками

Убитые в Оренбургской области студентки за неделю до трагедии говорили родственникам, что за ними следит подозрительный мужчина znak.com »

2021-10-13 09:51

Помочь Европе, но не в ущерб себе. Что говорили о газовом кризисе на встрече у Путина

Среди обсуждаемых вариантов на совещании по вопросам энергетики - увеличение предложения газа на площадке в Санкт-Петербурге и экспорт 10 млрд кубометров из запасов "Роснефти" tass.ru »

2021-10-6 21:06

Расширение вакцинации и ужесточение контроля. Что говорили на совете по борьбе с пандемией

Участники заседания пришли к выводу, что развитие ситуации с коронавирусом в России вызывает тревогу - заболеваемость растет в большинстве регионов, а темпы вакцинации по-прежнему недостаточны tass.ru »

2021-10-4 16:14

Рост заболеваемости ковидом и угроза гриппа. Что говорили на совете по борьбе с пандемией

По словам директора компании Андрея Рюмина, персонал и спецтехника готовы к прохождению осенне-зимнего периода tass.ru »

2021-9-30 16:23

В МИД РФ рассказали, о чем на полях Генассамблеи ООН говорили Лавров и Боррель

На полях 76-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел России Сергей Лавров провел встречу с главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем. Об этом заявили в МИД РФ. «В ходе беседы обсужден широкий круг актуальных региональных вопросов, включая ситуацию в Афганистане, на Украине и в Мали, а также вокруг СВПД и БВУ (ближневосточное урегулирование - прим. tvzvezda.ru »

2021-9-23 21:36

Стало известно, о чем говорили Лавров и Боррель

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель и министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудили на полях Генассамблеи ООН перспективы более стабильных отношений между ЕС и Россией. … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 21:24

Названо шесть имён мужчин, которые постоянно изменяют вторым половинам, что бы они ни говорили

Излишняя эмоциональность, влюбчивость или импульсивность этих мужчин станут большими источниками проблем. life.ru »

2021-9-19 16:00

Не допускать нравоучений извне в момент "стресс-теста". Что говорили лидеры ШОС в Душанбе

На мероприятии и состоявшейся следом встрече с лидерами участников Организации Договора о коллективной безопасности стороны детально обсудили ситуацию в Афганистане tass.ru »

2021-9-17 17:15

Мари Краймбрери: «Увидела папу под трубками… Врачи говорили, что он не выживет»

Певица рассказала о переломном моменте в отношениях с отцом, который никогда не поддерживал ее тяги к большой сцене. 5-tv.ru »

2021-9-16 06:41

Стратегические манёвры, о которых так долго говорили в России и на Западе – начались

На полигоне Мулино (под Нижнем Новгородом) прошла церемония официального открытия совместных стратегических учений (ССУ) «Запад-2021». Данные манёвры пройдут на полигонах России и Белоруссии, в них принимают участие войска обеих стран. argumenti.ru »

2021-9-9 16:08

Маткапитал, инвестиции и зеленые технологии: о чем говорили в первый день ВЭФ

Это уже второй в этом году международный экономический форум после петербургского. Во Владивосток прилетели бизнесмены из 66 государств. 5-tv.ru »

2021-9-2 10:59

Леонид Млечин, Ядерную программу Ирана остановят США? О чем говорили в Вашингтоне Байден и Беннет? [Видео]

К чему приведет твердое обещание президента США ни в коем случае не допустить появление у Ирана ядерного оружия?.. echo.msk.ru »

2021-8-30 10:15

Мишустин в Нижнем Новгороде: о чём говорили председатель правительства РФ и губернатор области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 августа, ФедералПресс. Михаил Мишустин посетил Нижний Новгород в честь 800-летнего юбилея города. 26 августа он встретился с Глебом Никитиным – они обсудили обстановку в регионе, проекты, приуроченные к празднику, и актуальную тему масштабных пожаров в области. fedpress.ru »

2021-8-27 19:00

О талибах и транзите. О чем говорили Путин и Меркель в прощальный визит канцлера ФРГ

Трамваи оснащены 40 комфортными сидениями, USB-розетками для зарядки мобильных устройств, кондиционерами, системой автономного хода и могут преодолеть до 1 км без подключения к контактной сети tass.ru »

2021-8-20 19:20

О чем говорили Путин и Меркель в Москве: главное

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели переговоры в Кремле. Для Меркель это был последний рабочий визит в Москву. Что успели обсудить представители стран – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-8-20 19:12

"Сейчас в Кабуле ситуация лучше, чем при Гани". Что говорили мировые политики о "Талибане"

После перехода Афганистана под контроль движения "Талибан", талибы заявили о намерении сотрудничать со странами в вопросах реконструкции страны tass.ru »

2021-8-17 21:58

Вести в 20:00. Путин провел рабочую встречу с Кобзевым: о чем они говорили

О том, как отстраиваются города и поселки после разрушительных паводков 2019 года, Владимиру Путину доложил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. За минувшее время возведены целые микрорайоны с детскими садами, школами и другими социальными объектами. vesti.ru »

2021-8-17 21:04

Вести в 20:00. Встреча президента с губернатором Ставрополья: о чем они говорили

Российские власти рассматривают различные варианты поддержки сельских территорий, в том числе не связанные с помощью предприятиям аграрного сектора. Об этом Владимир Путин заявил 10 августа на рабочей встрече с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. vesti.ru »

2021-8-10 20:02

«Врачи говорили, что все хорошо»: родственница погибшей в осетинской больнице раскрыла подробности случившегося

В одной из больниц Северной Осетии девять человек, инфицированных коронавирусом, погибли из-за нехватки кислорода. ЧП произошло в понедельник, 9 августа. Внучка погибшей пожилой женщины Ирины Синичкиной, Дарья Защеева, в беседе со «Звездой» рассказала, как ее родственница оказалась в лечебном учреждении, каким было ее состояние на момент поступления в больницу и каким - незадолго до смерти. tvzvezda.ru »

2021-8-10 09:48

Борьба с пиратами и атака на танкер Mercer Street. О чем говорили на заседании Совбеза ООН

Представители западных стран также пытались поднимать темы ситуации в Южно-Китайском и Черном морях tass.ru »

2021-8-9 20:16