Результатов: 4376

Психолог Миллер рассказала, почему мужчины не любят говорить о своих чувствах

Как правило, мужчины, в противовес женщинам, реже говорят о своих чувствах, предпочитая держать их в себе. Этот факт напрямую зависит от воспитания, специфика которого заключается в сдержанности. riafan.ru »

2023-2-28 17:52

Американский журналист призвал западные СМИ говорить правду об Украине

Обозреватель Fox News Кайл Бекер заявил, что западные СМИ не освещают конфликт на Украине должным образом и призвал их говорить больше правды о конфликте. По его словам, отсутствие документальных подтверждений о публикуемых в прессе материалах заставляет его скептически относиться к работе западных журналистов. lenta.ru »

2023-2-26 07:30

Зеленский о перспективах переговоров с РФ: Там не с кем говорить

Украинский лидер Владимир Зеленский в очередной раз отверг возможность переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам, он обсуждал эту... rosbalt.ru »

2023-2-25 21:58

Небензя: Россия будет говорить только о мирной реализации целей СВО, других сценариев нет

Официальная Москва готова вести переговоры о мирной реализации заявленных ранее целей специальной военной операции на Украине. Любые другие варианты в Кремле рассматривать не будут. С таким заявлением в ООН выступил постпред России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-2-25 20:30

Штайнмайер призвал Китай говорить не только с РФ, но и с Украиной

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал Китай вести переговоры «не только с Россией, но и с Украиной». Как передает ТАСС, с соответствующим... rosbalt.ru »

2023-2-24 14:43

Штайнмайер призвал КНР говорить в том числе с Украиной, чтобы сыграть конструктивную роль

Президент ФРГ заявил о необходимости Пекина "присоединиться к подавляющему большинству в ООН", которое выступает за мир на Украине tass.ru »

2023-2-24 12:59

Шольц заявил о готовности говорить с Путиным "снова и снова"

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что намерен и дальше вести диалог с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Украине. Об этом он сказал в интервью телеканалу. Вместе с тем, по мнению главы Правительства ФРГ, "сначала должен наступить момент", который "откроет перспективу мира". life.ru »

2023-2-24 01:56

"Не надо говорить за меня": Испанцы осадили премьера страны за слова об Украине

Слова приехавшего на Украину испанского премьер-министра Педро Санчеса возмутили пользователей Twitter из Испании. Политик написал, что Россия не сможет победить в конфликте, а Мадрид на стороне Украины. life.ru »

2023-2-23 15:44

Глава МЭА не считает возможным говорить о победителях в энергетической войне

Фатих Бирол отметил, что следующая зима может оказаться более тяжелой для европейских стран tass.ru »

2023-2-23 13:04

Преподаватель Тутанцева раскрыла способ перестать стесняться говорить на иностранном языке

Простым способом перестать стесняться говорить на иностранном языке поделилась преподаватель с более чем 20-летним стажем, эксперт по программам подготовки к Кембриджским экзаменам, ОГЭ и ЕГЭ Наталия Тутанцева. riafan.ru »

2023-2-23 10:22

Терапевт Мымрина рассказала, о чем может говорить налет на языке

Появление налета на поверхности языка может свидетельствовать об интоксикации организма или других проблем со здоровьем, рассказала терапевт Екатерина Мымрина. riafan.ru »

2023-2-23 19:12

Российскую воспитательницу обвинили в избиении неспособных говорить детей

Воспитательницу краснодарского детского сада «Планета будущего» обвинили в избиении детей с инвалидностью и особенностями развития. О происходящем за стенами учреждения рассказала в соцсети сестра проходившей там практику девушки. lenta.ru »

2023-2-22 15:37

Боксёр Усик призвал не запрещать украинцам говорить по-русски

Известный украинский боксёр Александр Усик высказался о допустимости использования в Незалежной русского языка. Спортсмен выразил мнение, что нельзя заставлять людей говорить на украинском языке, так как часть жителей страны говорит исключительно на русском. life.ru »

2023-2-21 21:52

Песков посоветовал Молдавии осторожно говорить о выводе российских миротворцев из Приднестровья

Представителям властей Молдавии следует осторожнее высказываться по поводу присутствия российских миротворцев в Приднестровье, считает представитель Кремля... rosbalt.ru »

2023-2-20 16:43

Уоллес: являющиеся членами НАТО ядерные державы должны говорить с Россией единым голосом

По словам главы британского Минобороны, члены альянса должны "постоянно демонстрировать уровень своей военной готовности" tass.ru »

2023-2-17 19:53

«Здравствуйте» — и впечатление о вас испорчено», — мотивационный тренер Лариса Арсланова

Глоссофобия – страх публичных выступлений – по данным исследований наблюдается более чем у 95% жителей Земли metronews.ru »

2023-2-16 17:59

Политик Худяков запретил Киркорову говорить о Пугачевой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Политик Роман Худяков дал Филиппу Киркорову совет насчет уехавшей из России Аллы Пугачевой. Он рекомендует певцу забыть о Примадонне, так как ее больше не существует. fedpress.ru »

2023-2-15 07:57

Генсек ООН не стал говорить о необходимости резолюции для доставки помощи САР

Как заявил Антониу Гутерриш, организация может принять необходимые меры, если ситуация с доставкой помощи изменится tass.ru »

2023-2-14 18:44

О чем будут говорить на КЭФ-2023

КРАСНОЯРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Красноярский экономический форум в нынешнем году будет посвящен темам трансформации экономики в целом и в СФО в частности. Об этом свидетельствует обнародованная сегодня архитектура деловой программы мероприятия. fedpress.ru »

2023-2-14 08:06

Девушка сэкономила на увеличении губ и потеряла способность говорить

Американка Эмми решила сэкономить на увеличении губ и потеряла способность говорить после процедуры. По окончании сеанса губы клиентки начали опухать из-за аллергии, затем отек распространился на все лицо, что она продемонстрировала на размещенных кадрах. Американке пришлось обратиться в больницу. lenta.ru »

2023-2-14 04:00

«Толком говорить не может»: стали известны подробности состояния фигуриста Романа Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона Турина-2006 по спортивным танцам на льду Романа Костомарова продолжает оставаться серьезным. Как рассказал конькобежец... rosbalt.ru »

2023-2-13 14:18

Конькобежец Скобрев: фигуриста Костомарова часто приводят в сознание, но говорить спортсмен не может

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров часто приходит в сознание. Спортсмен занимается с врачом ЛФК. Об этом заявил двукратный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Иван Скобрев. argumenti.ru »

2023-2-12 16:29

Пригожин в джинсе и Валерия в обтягивающем отказались говорить о наследстве

На премьере российского фильма, которая сейчас проходит в центре столицы, была замечена звёздная пара- Иосиф Пригожин и Валерия social.mk.ru »

2023-2-9 21:27

"Вовремя сориентировался": В ГД объяснили, почему Арестович "переобулся" и начал говорить правду

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович "проткнул пузырь", который раздувала украинская пропаганда. Он начал говорить правду, неприятную Киеву. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-2-7 12:03

Стратегия поиска работы за границей: что писать, с кем говорить и к чему готовиться

Поиск работы за границей — процесс не самый простой и быстрый. Если одни профессионалы за несколько месяцев получают офер, другие могут потратить на изучение списка вакансий, череду собеседований и переезд два-три года. forbes.ru »

2023-2-6 10:00

Бербок призналась, что ее попросили «не шутить о Шольце и не говорить лишнего»

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок раскрыла, что ее попросили не отпускать шуток в адрес канцлера Германии Олафа Шольца и не говорить лишнего. Во время вручения ордена «Против зверской серьезности» от Ассоциации карнавалов немецкого города Ахен Бербок высиупила с признанием, что ее окружение порекомендовало ей быть аккуратнее в высказываниях. tvzvezda.ru »

2023-2-6 22:42

Главу МИД Германии попросили не шутить о Шольце и не говорить лишнего

Глава МИД Германии Анналена Бербок призналась, что ее попросили не шутить о канцлере ФРГ Олафе Шольце и не говорить лишнего. Министр рассказала, что не говорить лишнего можно только в том случае, если не говорить вообще ничего, указав, что у других это получается лучше, чем у нее. lenta.ru »

2023-2-6 22:33

Врач назвал болезни, о которых может говорить пелена перед глазами по утрам

Бывает, что после пробуждения зрение становится чётким только через несколько минут, но до полной фокусировки кажется, что человек смотрит сквозь пелену или матовое стекло. С чем это может быть связано, объяснил в беседе с Лайфом врач-офтальмолог центра офтальмологии "МЕДСИ на Солянке" Артём Фокин. life.ru »

2023-2-5 12:40

Шольц отказался говорить о виновных в терактах на «Северных потоках», пока не будет доказательств на этот счет

Канцлер ФРГ Олаф Шольц отказался высказывать какие бы то ни было предположения о причастных к диверсиям на газопроводах «Северный поток», пока не получены убедительные доказательства. Об этом сообщает в четверг «РИА Новости». argumenti.ru »

2023-2-3 22:00

Депутат о восстановлении жилья: «Важно говорить о льготной ипотеке»

Президент Владимир Путин провел совещание, посвященное восстановлению жилья в регионах, пострадавших от украинских обстрелов и стихийных бедствий. Он, в частности, анонсировал введение льготной ипотеки для жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. fedpress.ru »

2023-2-2 14:30

Психолог назвала фразы, которые повзрослевшие дети никогда не должны говорить родителям-старикам

Идеального детства не существует, и нет особого смысла доказывать отцу и матери, что они были ужасными родителями. Психолог Олеся Иневская о том, почему не нужно обрушивать свой гнев на близких людей. life.ru »

2023-2-2 12:00

Замглавы МИД РФ Руденко: еще рано говорить, присоединится ли Путин к саммиту G20 в Индии

В настоящий момент еще не время говорить о возможности участия президента России Владимира Путина в саммите «Большой двадцатки» в Индии. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Андрей Руденко. argumenti.ru »

2023-1-30 14:52

«Нужно говорить друг с другом»: Шольц пообещал не усугублять конфликт с Россией

Немецкий канцлер не разделил мнения части политического истеблишмента Германии касательно вопроса об отправке на Украину истребителей. 5-tv.ru »

2023-1-30 01:53

Врач Сергей Хомяков: Сонливость днем может говорить о целом ряде серьёзных заболеваний

В беседе с RT главный врач «ИНВИТРО-Москва», доктор медицинских наук Сергей Хомяков назвал причины сонливости в дневное время. argumenti.ru »

2023-1-29 16:48

В одном из старейших вузов Украины запретили говорить на русском языке

Руководство Киево-Могилянской академии, основанной в 1615 году, запретило употребление русского языка в стенах расположенного в Киеве учреждения. Об этом рассказал член наблюдательного совета вуза, бывший вице-премьер Украины Геннадий Зубко. life.ru »

2023-1-28 05:20

В одном из старейших вузов Украины запретили говорить на русском языке

Администрация Киево-Могилянской академии, одного из старейших высших учебных заведений на Украине, запретила говорить на русском языке в стенах учреждения, об этом сообщил бывший вице-премьер Украины и член наблюдательного совета вуза Геннадий Зубко. lenta.ru »

2023-1-28 23:50

«Не могу ничего говорить»: Кремль засекретил указы Путина о помиловании воевавших на Украине заключенных

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Основатель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин ранее говорил, что осужденные, участвующие в войне в составе ЧВК, были помилованы уже на фронте. kapital-rus.ru »

2023-1-27 12:48

Зеленскому «неинтересно» говорить с Путиным, Запад отодвигает «красные линии», вслед за танками Киев хочет получить истребители

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 26 января. rosbalt.ru »

2023-1-27 23:42

Посол РФ считает, что говорить о нормализации экспорта удобрений в Африку не приходится

Алексей Ерхов отметил, что единственную партию российских удобрений отправили из Нидерландов 28 ноября, но груз еще не дошел до получателя tass.ru »

2023-1-26 17:26

Украинские фигуристы предложили репортёрам говорить по-русски на чемпионате Европы

Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта предложили журналистам пообщаться на русском языке после выступления на чемпионате Европы. Турнир проходит в финском Эспоо, сообщает издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-25 20:39

Российским актерам начали предлагать контракты, запрещающие говорить об Украине

Об этом он рассказал в интервью журналистке Екатерине Гордеевой (Минюст признал ее иностранным агентом в РФ). «Недавно отказался от одного проекта - там прям в контракте было написано: "ДНР, ЛНР - не говорить, Украина - не говорить". kapital-rus.ru »

2023-1-25 16:55