Результатов: 124

«Вы можете быть на меня похожи и говорите моим голосом» Путин пообщался со своим первым двойником

Президент России Владимир Путин в прямом эфире пообщался со своим первым двойником. Им оказался студент из Санкт-Петербурга, сгенерировавший с помощью искусственного интеллекта изображение президента. lenta.ru »

2023-12-14 17:32

"Вы говорите моим голосом": Путин ответил создателю своего двойника

Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». Студент СПбГУ из Санкт-Петербурга создал образ президента с помощью нейросетей и обратился с вопросом к главе государства о будущем искусственного интеллекта. kapital-rus.ru »

2023-12-14 15:44

"Дышит наладом" и ещё 5 фраз, которые вы каждый раз говорите неправильно, позорясь

Узнайте, какие популярные выражения вы говорите неверно и почему. Раскройте секреты русского языка вместе с нами и перестаньте наконец позориться перед друзьями, коллегами и родственниками. life.ru »

2023-11-3 17:00

Говорите их каждый день: 10 фраз, которые привлекут удачу и счастье в вашу жизнь

Хотите привлечь больше радости в серые будни? А кто не хочет! Разбираем 10 фраз-установок, которые помогут изменить свою жизнь к лучшему, привлечь больше благополучия и удачи. life.ru »

2023-7-24 19:00

Зомби-компании, говорите?

Вся дутая американская экономика, привыкшая безнаказанно качать финансовую скважину, по определению есть зомби-экономика, живущая в основном на ренту от продажи долгового доллара.

oko-planet.su »

2023-4-4 00:27

"Вы говорите от своего имени": Макрона раскритиковали за слова о поддержке Украины

Слова французского президента Эмманюэля Макрона вызвали бурное обсуждение среди пользователей "Твиттера". В публикации он заявил, что Франция — на стороне Украины, выступает за мир и победу. Люди не согласились с ним и считают, что лидер страны не выражает настоящую позицию народа. life.ru »

2023-2-24 12:27

Никогда так не говорите: 7 обидных фраз, за которые дети потом ненавидят родителей

Определённые вещи детям нельзя говорить даже в стрессе. Слышать подобные слова неприятно и взрослым людям, что уж говорить о малышах. Выдав такое, рискуете сделать себя главным врагом ребёнка. life.ru »

2022-12-15 11:30

"Только не говорите, что он врал": Американцы высмеяли Байдена из-за инфляции

Новый сюжет телеканала Fox News на тему инфляции в США вызвал негативную реакцию зрителей в соцсетях. В комментариях американцы снова раскритиковали действия президента Джо Байдена в экономической сфере. life.ru »

2022-10-14 10:52

На Украине дешевеет только президент

Сборники выступлений Владимира Зеленского "Месяц войны. Хроника событий" в украинских книжных магазинах можно купить по 190 гривен за томик. Столько же стоит 4 литра бензина. Но особого спроса все равно нет. vesti.ru »

2022-6-15 21:20

«Не говорите об этом Ксении Собчак»: Ургант раскрыл свое местонахождение

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал информацию коллеги Ксении Собчак о том, что впервые за несколько месяцев возвращается в Россию.Шоумен в беседе... rosbalt.ru »

2022-5-24 15:20

"Говорите прямо!" Нарышкин запнулся, когда говорил о признании "ЛДНР", а потом поддержал присоединение ОРДЛО к РФ. Путин отреагировал. Видео

Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ 21 февраля перебивал выступление главы Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина, когда тот высказывал мнение относительно просьбы Госдумы РФ признать "независимыми республиками" незаконные вооруженные формирования "ЛДНР". Трансляцию вел РБК. gordonua.com »

2022-2-21 19:45

"Зачем просить больше оружия, если вы говорите, что угроза не изменилась?" Между Киевом и Вашингтоном растет напряженность – американские СМИ

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и администрацией президента США Джо Байдена "нарастает напряженность" на фоне разногласий по поводу того, как интерпретировать и публично сообщать оценки американской разведки, в которых говорится, что Россия может готовить полномасштабное нападение на Украину. gordonua.com »

2022-2-1 21:06

"Зачем просить больше оружия, если вы говорите, что угроза не изменилась?" Между Киевом и Вашингтоном растет напряженность – CNN

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и администрацией президента США Джо Байдена "нарастает напряженность" на фоне разногласий по поводу того, как интерпретировать и публично сообщать оценки американской разведки, в которых говорится, что Россия может готовить полномасштабное нападение на Украину. gordonua.com »

2022-1-29 21:06

Александр Горный, Казахстан говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Будет ли Казахстан уроком для Кремля или банально в очередной раз подкрутят гайки, забыв о внутреннем содержании? На это у меня ответа нет... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

Александр Горный, Казахстан, говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Крым пилится и уничтожается - да так, что при Украине и не мечтали. Особые точки напряжённости - это Форосский парк и бухта Капсель, которые просто уничтожены заезжими варварами... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

Виктор Шендерович, День национального единства, говорите?

Если бы 4 ноября, из года в год, мы вспоминали тех, кто погиб от рук чекистов и их наследников, это могло бы однажды приблизить ощущение подлинного национального единства – вполне трагического, но безусловного... echo.msk.ru »

2021-11-4 13:16

Кулеба об отсутствии продвижения Украины в НАТО: Если причина в России, то не говорите нам, что это из-за недостатка реформ

Украина хочет получить от НАТО конкретную информацию о перспективах присоединения к Альянсу. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 8 июля в ходе брифинга в Центре восточноевропейских исследований в Вильнюсе, который транслировался на странице МИД Литвы в Facebook. gordonua.com »

2021-7-8 18:15

Говорите вслух и играйте в шахматы: как развить в детях эмпатию

Эмпатию можно и нужно развивать с детства, считает Мишель Борба, психолог, педагог и автор книги «Чуткие дети», которая выходит в издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Forbes Woman публикует отрывок — в нем Борба перечисляет простые приемы, которые помогут дать детям «эмпатическое преимущество» forbes.ru »

2020-12-27 10:00

Говорите тише, нас услышат. Штраф 300 долларов за русский язык

Украинской власти нужно было ещё принять закон о запрете думать на инородном языке. 28 депутатов проправительственной фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины собираются в январе 2021 года инициировать отмену штрафов за использование русского языка. argumenti.ru »

2020-12-24 11:07

Сутками в Instagram. Нужно ли запрещать ребёнку сидеть в соцсетях

Психолог Анетта Орлова — о том, что такое «Facebook депрессия», как лайки могут сформировать у вашего ребенка нарциссические черты характера, и кого называют сегодня «интернет-резидентами»? aif.ru »

2020-11-16 00:11

Владимир Варфоломеев, Считаете, что президент врёт? Прекрасно, так и говорите после трансляции

Сегодня читаю и в наш адрес: зачем вы транслируете все эти откровения Нарышкина, МВД и МИДа про Навального, ведь всем же понятно, что это откровенная ложь?.. echo.msk.ru »

2020-11-6 14:44

«О цене дома говорите только с профессионалом». Эксперт о вторичном рынке в Прикамье

Коронавирус изменил ситуацию на рынке загородной недвижимости Прикамья. Люди поняли, что режим самоизоляции лучше пережить в своем доме, чем в городской квартире и начали проявлять больший интерес к покупке загородной недвижимости. fedpress.ru »

2020-8-5 13:38

Владимир Бекиш, Вот вы говорите — государственная тайна…

Если тамошний чиновник/военный/грузчик знает эту информацию, да еще и она относится к разряду конфиденциальных, рассказать всем, кому только можно, что ТЫ посвящен — дело чести. Распирает их от сознания собственной значимости... echo.msk.ru »

2020-7-8 12:26

Блог «Новой газеты», «Шамиль Басаев, говорите громче!..» Неизвестные подробности спасения заложников в Буденновске

Первый вопрос: куда он звонит? Что, у Черномырдина в записной книжке был номерок, вот и позвонил? А до того, что, часто созванивались? Второй: что, у Басаева была «мобила?» Нет, он хитрый... echo.msk.ru »

2020-6-19 19:48

Борис Вишневский, Сергей Семеныч, вы для каких инфузорий это говорите?

Не надо нам пудрить мозги: единственная проблема, которую при помощи пресловутого «обнуления» решают эти поправки к Конституции, — по замыслу их главного инициатора, — называется «сменяемость власти в РФ»... echo.msk.ru »

2020-6-3 23:08

Кристина Потупчик, Итоги-2019: Говорите громче!

Получается, писать о том, как реально решают свои проблемы с веществами и СПИД другие страны, у которых это получается, в России теперь будет нельзя. Зато у нас начнутся новые посадки за посты и лайки... echo.msk.ru »

2019-12-28 19:58

Тамара Эйдельман, А вы говорите Лужков

Мэр Дэйли был прославлен не только строительством. О нем можно рассказывать по-разному – как о выходце из рабочей ирландской семьи, поднявшемся до высот политического истеблишмента, но при этом сохранившего пролетарский говор и в своих выступлениях ляпавшего одну ошибку за другой... echo.msk.ru »

2019-12-12 11:42

Тамара Эйдельман, Кто, говорите, в поле не воин?

Стоит почаще вспоминать об этом, когда в голову приходят мысли вроде: «Ну а что я могу сделать? Плетью обуха не перешибешь… От меня ничего не зависит…» На самом-то деле от каждого из нас зависит очень много... echo.msk.ru »

2019-12-11 08:29

Александр Горный, Говорите, 53% готовы валить? Я уже свалил

Было бы интереснее посмотреть миграционные настроения у членов ЕР и их родственников. Судя по скандалам с недвижимостью, вторыми паспортами, детишками и жёнами, не вылезающими из-за границы, там можно говорить даже не о 53%… echo.msk.ru »

2019-11-29 07:32

Лев Амбиндер, А вы говорите: клятва Гиппократа. Кому выгодно замолчать Национальный регистр

Из трех крупнейших клиник к Национальному РДКМ подключился только НМИЦ детской онкогематологии имени Дмитрия Рогачева. Две другие предпочитают своих доноров, а если не хватает, то заказывают трансплантат за рубежом. echo.msk.ru »

2019-11-18 17:30

Говорите на языке современных технологий? Проверьте себя в этом тесте

Гуглить и шазамить , виджеты и сниппеты , стримы и подкасты - сегодня мы говорим на языке, который 20 лет назад был совершенно непонятен znak.com »

2019-11-1 08:00