Результатов: 145

На Урале стали меньше грабить и убивать

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел расширенное заседание коллегии МВД, на котором власти и силовики подвели итоги работы полиции за 2023 год и наметили планы на 2024-й. fedpress.ru »

2024-4-2 16:44

«Пришел грабить?»: Депутатов призвали прояснить нюансы самообороны при защите жилья

Нужно продумать, как доказать, что убитый человек действительно приходил в дом с целью грабежа или убийства, отметил в эфире НСН Михаил Пашкин.  nsn.fm »

2024-3-14 13:27

Европа грабит Россию. Результаты отказа от газа и нефти. Гурулев станет моделью? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 13 февраля: Соловьев поблагодарил антивоенного экс-кандидата за «врагов народа» Депутату Гурулеву предложили стать рекламным лицом косметической компании Штраф в €1 млрд: Австрия готова платить, чтобы отказаться от российского газа Совет ЕС принял решение по заблокированным российским активам Разведка Норвегии: Россия берет верх на Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-13 10:05

Украина грабит ЦБ РФ. Война НАТО и России. Лишение имущества за фейки: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 16 января: Число погибших в Газе превысило 24 000 человек: ООН срочно требует помощи Найден способ передать Украине $300 млрд из Банка России Названы возможные сроки начала войны России и НАТО «И слава Богу!»: Симоньян высказалась о начале третьей мировой войны За это правонарушение теперь будут лишать имущества Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-16 10:05

Патрушев: США продолжают беззастенчиво эксплуатировать и грабить другие страны

Соединенные Штаты прикрываются борьбой с терроризмом и защитой демократических ценностей, заявил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-10-31 15:06

Реформа допобразования в Новосибирске грабит родителей: «Теперь все платно»

В Новосибирской области начали внедрять систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО). Теперь на каждого ребенка выдается специальный сертификат дополнительного образования, который является своего рода виртуальным счетом для оплаты секций и кружков. fedpress.ru »

2023-9-20 15:00

Депутат Гусев: Если мы будем вести себя хорошо, Запад не перестанет нас грабить

Передача акций "Балтики" во временное управление соответствует российскому и международному законодательству и направлено на сохранение рабочих мест, на защиту интересов нашей страны и потребителя. life.ru »

2023-7-19 12:12

Карманники из Рязани ездили в Петербург грабить пенсионерок

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали на Московском шоссе 26-летнюю уроженку Рязани и ее 20-летнего брата, обокравших питерских пенсионерок, пишет RG incident.mk.ru »

2023-4-12 14:52

Школьники вдохновились компьютерной игрой и пошли грабить салон красоты в Санкт-Петербурге

Два школьника с игрушечным пистолетом попытались ограбить маникюрный салон в петербургском Мурино, вдохновившись компьютерной игрой GTA. Об этом стало известно 78.ru. riafan.ru »

2023-4-12 11:59

Патрушев: Запад грабит украинские закрома и втридорога продает зерно беднейшим странам

Западные страны блокируют поставки российского зерна и удобрений за рубеж, отметил секретарь Совета безопасности tass.ru »

2023-3-27 16:33

«Можно грабить корованы»: нейросеть создала игру по мотивам легендарного мема

Нейросеть ChatGPT-4 и российский разработчик Денис Ширяев создали компьютерную игру, основанную на популярной в Рунете копипасте «Можно грабить корованы».

ridus.ru »

2023-3-16 11:22

Сдали сами работодатели. В Нижнем Тагиле задержали студента, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров

В Нижнем Тагиле задержали 19-летнего студента местного колледжа, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров. Полиции его сдал сам работодатель, когда тот не перечислил деньги с одного из заказов на сумму 500 тысяч рублей. justmedia.ru »

2023-1-21 13:42

Тюменский веб-дизайнер помогал преступникам грабить бизнесменов из Forbes

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Более 26 млн рублей удалось выманить у бизнесменов из списка Forbes организованной преступной группировке, в состав которой вошел тюменец. 33-летний веб-дизайнер Андрей Ф. fedpress.ru »

2022-12-26 11:40

Путин — о потолке цен: Запад привык грабить другие страны, это "атавизм колониализма"

Введение западными странами потолка цен на российские энергоносители является ни чем иным, как "атавизмом колониализма", так как эти государства уже привыкли к грабежу. Об этом в ходе диалога с журналистами рассказал президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-22 19:53

Мужчина пришел грабить банк с браслетом слежения на лодыжке

Житель США с браслетом слежения от предыдущего правонарушения решил ограбить банк и написал записку с требованием передать ему деньги на собственном свидетельстве о рождении. Он совершил ограбление и скрылся. lenta.ru »

2022-11-22 15:04

Обезьяна пристрастилась к алкоголю и начала грабить торгующие спиртным магазины

Обезьяна в Индии пристрастилась к спиртному. Животное начало приходить в магазины алкогольных напитков и похищать товар. В отдельных случаях обезьяна отбирала алкоголь у покупателей. Животное попало на видео. lenta.ru »

2022-11-3 20:53

Депрессия и долг в 5 млн рублей: стало известно, после чего актер Божанов пошел грабить банк

Выяснились, что происходило в жизни 41-летнего актера Андрея Божанова, перед тем, как он попытался ограбить банк.До определенного момента Божанов активно... rosbalt.ru »

2022-10-25 18:20

«Придут грабить дачи»: как уберечь урожай и вещи от нашествия мышей зимой

Зимой у садоводов возникает большая проблема — мыши. Грызуны вредят собранному урожаю и могут принести опасные болезни. Чтобы избавиться от вредителей, есть несколько действенных способов. 5-tv.ru »

2022-10-10 06:40

Китай призвал США прекратить грабить Сирию

Власти Китая призвали США прекратить разграблять национальные ресурсы Сирии и компенсировать потери сирийского народа, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. По его мнению, Сирия наравне с Афганистаном и Ираком «является жертвой так называемого порядка США, основанного на правилах». lenta.ru »

2022-9-21 13:53

Spiegel: иностранных наемников в Украине заставляли грабить магазины

Иностранные наемники пожаловались на злоупотребление со стороны командиров ВСУ. Бойцы Международного легиона сообщили о кражах, сексуальных домогательствах и отправке в бой против российских войск без поддержки. tvzvezda.ru »

2022-8-26 03:02

Иностранные наемники сообщили о приказах украинских командиров грабить магазины

Иностранные наемники разочаровались в украинском командовании, пишет Spiegel. Бойцы Интернационального легиона ВСУ рассказали, что командиры отправляли их на самоубийственные задания без какой-либо подготовки и подкрепления или планов эвакуации. lenta.ru »

2022-8-25 21:58

В Чикаго предложили школьникам «грабить и жечь», чтобы победить несправедливость

Чикаго, 25 августа. Государственные школы Чикаго учат школьников, что мародерство и поджоги являются проявлением социальной справедливости. Видеоролик, содержащий подобные утверждения, был опубликован на портале школьного округа Чикаго. riafan.ru »

2022-8-25 20:16

О том, как дружественный нам Китай грабит Россию

В Роспотребнадзор Забайкалья и Приморья поступает много тревожной информации, касающейся сбора китайцами дикоросов на российской территории. Жители поднебесной буквально пылесосят наши земли оставляя за собой пустыри. argumenti.ru »

2022-7-17 11:23

Жених вложил деньги на свадьбу в криптовалюту, прогорел и пошел грабить магазин

Житель Великобритании вложил предназначенные для свадьбы деньги в криптовалюту, прогорел и попытался ограбить магазин. 25-летний Луис Кросби из города Сандерленд вооружился пневматическим пистолетом и пошел на ограбление через час после того, как выяснилось, что он стал жертвой мошенников. lenta.ru »

2022-6-20 18:56

Мизинцев заявил, что Запад грабит Украину, прикрываясь гуманитарной озабоченностью

Руководитель межведомственного координационного штаба РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в четверг, 16 июня, заявил, что страны Запада, прикрываясь гуманитарной озабоченностью, грабят Украину. argumenti.ru »

2022-6-16 14:53

Жители Ирана из-за роста цен принялись грабить и жечь магазины

В Иране продолжаются массовые протесты, вызванные ростом цен на продукты из муки на 300%. Как сообщает РЕН ТВ, отчаявшиеся граждане начали грабить продуктовые... rosbalt.ru »

2022-5-16 00:16

#Материалы следствия: как грабит и издевается украинский батальон «Айдар»*

Боевики запрещенного батальона «Айдар»* в импровизированной тюрьме в Старобельске замучили до смерти несколько десятков человек. Об этом и других преступлениях радикалов - в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-3-25 18:28

Женщина, беременная седьмым ребенком, помогала мужу грабить оружейный магазин в Алматы (ВИДЕО)

Беременная женщина вместе с мужем грабила оружейный магазин в Алматы, сообщается на официальном сайте Polisia.kz. … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 20:52

"Бедные люди!" Геращенко сообщил, что на Донбассе начали массово грабить квартиры эвакуированных людей

На оккупированной Россией украинской территории начался массовый грабеж квартир и домов эвакуированных людей. Об этом 20 февраля сообщил в Telegram советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2022-2-21 13:02

«Нацисты, безусловно, любили грабить — особенно предметы искусства» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Глава из книги Бартона Биггса «История инвестиционных стратегий» slon.ru »

2021-12-28 13:05

Вор в Петербурге удивился реакции кассирши и передумал грабить банк

Сотрудница банка «Викинг» в Петербурге спугнула грабителя с пистолетом. Мужчина появился в банке на Лиговском проспекте около 19:00 в субботу, 6 ноября. Он предстал перед кассиршей и заявил, что ему нужно обменять валюту. lenta.ru »

2021-11-7 23:56

Значит будут грабить! - парламентарии о планах Марата Хуснуллина по повышению тарифов ЖКХ

Вице-премьер Марат Хуснуллин поручил Минстрою, Минтруду, Минэкономразвития, Минфину и ФАС проработать вопрос усиления адресной поддержки граждан по оплате ЖКУ. Как сказано в протоколе совещания у чиновника, мера связана с совершенствованием тарифн ... regions.ru »

2021-9-30 12:37

Президент Туниса заявил, что не позволит грабить народ и наносить ущерб государству

По словам Каиса Саида, в Ассамблее народных представителей находились "воры, и там происходили правонарушения" tass.ru »

2021-7-31 01:44

Девушка помогала друзьям похищать и грабить ее ухажеров из Tinder

Американские полицейские арестовали двух 18-летних юношей и 17-летнюю девушку, которые обвиняются в избиении, ограблении и похищении людей. Потенциальных жертв они искали с помощью Tinder. По версии следствия, девушка-подросток неоднократно помогала друзьям совершать уголовные преступления. lenta.ru »

2021-3-25 06:16

Российский солдат сбежал из части и стал грабить женщин

В Красноярске задержали 23-летнего жителя соседнего региона, который сбежал из войсковой части, где проходил срочную службу, и стал грабить женщин. По данным полиции, с июня 2020 года молодой человек проходил срочную службу в вооруженных силах, а в январе самовольно покинул войсковую часть. lenta.ru »

2021-3-12 09:28

Мошенники стали грабить россиян, правдоподобно представляясь полицией

У мошенников в России появилась новая схема, с помощью которой они эффективно выбивают деньги у россиян, сообщает Центробанк economics.mk.ru »

2021-1-22 11:08

В Березовском будут судить мужчину, который пошел грабить салон связи, пока жена рожала

В Березовский городской суд направлено уголовное дело в отношении 29-летнего экс-полицейского из Екатеринбурга, который, по версии следствия, пошел грабить салон сотовой связи, пока его жена находилась в роддоме znak.com »

2020-6-26 08:26

Грабители передумали грабить расплакавшегося курьера и попали на видео

Двое грабителей в Пакистане пытались отнять у курьера по доставке еды ценные вещи. Во время ограбления их жертва расплакалась из-за потери с трудом заработанных денег. Тогда нападавшие передумали совершать преступление, вернули мужчине свою добычу и обняли его. После этого они скрылись на своем мопеде. lenta.ru »

2020-6-18 16:10

«Мадрид нас грабит». Каталонский вопрос в Испании всё ещё актуален

Сепаратистские движения не раз приводили к гражданским войнам и массовому кровопролитию. В основном, это случалось в странах третьего мира. argumenti.ru »

2020-6-4 09:34