Результатов: 974

Грабитель напал на россиянку и повалил ее на землю на глазах ребенка на Маврикии

Злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 марта, в городе Флик-ан-Флаке. Когда 38-летняя путешественница возвращалась домой, у входа в здание на нее напал неизвестный мужчина. lenta.ru »

2024-3-27 15:07

В Екатеринбурге грабитель избил 19-летнюю девушку ради фейерверка и денег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Полиция в Екатеринбурге разыскивает неизвестного, который избил 19-летнюю продавщицу в павильоне, торгующем фейерверками, и похитил из кассы деньги. Вместе с выручкой он прихватил коробку с фейерверками. fedpress.ru »

2024-3-1 14:01

Вооруженный грабитель ворвался в банк в Хабаровске и открыто похитил 13 миллионов

Накануне вечером вооруженный мужчина ворвался в офис банка на улице Краснореченской в Индустриальном районе Хабаровска и, угрожая предметами, похожими на пистолет и ручные гранаты, открыто похитил 11 миллионов рублей и иностранную валюту. ridus.ru »

2024-2-15 05:45

Грабитель вынес миллион из банка в центре российского города

В Екатеринбурге ограбили отделение банка в центре города, сообщил начальник пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых incident.mk.ru »

2024-2-8 22:01

В Иркутской области грабитель сдал на металлолом раритетный самовар

В городе Черемхово Иркутской области полицейские задержали вора-домушника, подозреваемого в похищении ценных старинных вещей. Как сообщает ФедералПресс,... rosbalt.ru »

2024-1-16 12:53

Отсидевший 40 лет пожилой грабитель банков попался на новом преступлении

В США задержали 71-летнего мужчину, который ограбил банк в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и скрылся с крупной суммой. Брюс Эдвард Белл был арестован 21 декабря. По версии следствия, в этот день Белл зашел в отделение банка с черной маской на лице и наставил пистолет на сотрудников. lenta.ru »

2024-1-16 20:42

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. life.ru »

2023-12-27 08:07

Грабитель напал на 93-летнего тренера и получил отпор

Бывший тренер олимпийской сборной Италии по фехтованию Аттилио Фини дал отпор напавшему на него грабителю. 93-летний специалист заявил, что вечером в Милане по дороге домой к нему подошел неизвестный, направил пистолет в область груди и потребовал отдать часы и деньги. Фини выбил оружие из рук злоумышленника. lenta.ru »

2023-12-22 18:20

Грабитель пытался вскрыть банкомат в Петербурге, но испугался

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Судимый житель Северной столицы пытался вскрыть банкомат. Однако осуществить задуманное у него не получилось, сработал сигнал тревоги. fedpress.ru »

2023-12-13 10:57

В российском регионе вооруженный грабитель ранил кассира и унес выручку магазина

На Урале вооруженный грабитель ворвался в магазин и ранил кассира. Инцидент произошел вечером 2 декабря в Березовском. Неизвестный зашел в магазин, прикрывая лицо капюшоном и шарфом. Он приставил нож к горлу 25-летнего продавца и потребовал выдать ему деньги. Сотрудники отдали нападавшему всю выручку. lenta.ru »

2023-12-4 19:36

Расправившийся с сотрудницей Роспотребнадзора грабитель пойдет под суд

В Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего судимого уроженца Республики Дагестан, совершившего разбойное нападение на женщину, которое закончилось для нее летально. Жертвой преступления стала сотрудница Роспотребнадзора, возвращавшаяся домой с работы. lenta.ru »

2023-11-21 12:07

«Бах! И меня уже нет» Французский грабитель Редуан Фаид сумел сбежать из тюрьмы на вертолете. Как его поймали и судили?

Во Франции вынесен приговор знаменитому грабителю Редуану Фаиду, который ухитрился сбежать из тюрьмы на вертолете. Прокурор требовал 22 года лишения свободы, но суд увеличил срок его заключения лишь на 14 лет. lenta.ru »

2023-10-27 21:14

Обезвреженный подмосковным пенсионером грабитель оказался матерым уголовником

Мужчина, попытавшийся ограбить ребенка в подмосковном Щелково и остановленный пенсионером, ранее был судим за кражу и незаконный оборот наркотиков incident.mk.ru »

2023-10-25 16:07

На Среднем Урале бывший грабитель до смерти накачал подростка наркотиками

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 10 октября, ФедералПресс. Свердловчанина заподозрили в причастности к смерти подростка из Верхней Пышмы, который скончался после употребления наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-10 15:04

Грабитель переквалифицировался в наркодилера и был пойман российскими силовиками

В Ивановской области полицейские задержали с пятью килограммами мефедрона ранее судимого 32-летнего жителя Ярославля. Мужчина, осужденный за грабеж и квартирную кражу, год назад освободился из мест лишения свободы после шести лет отсидки. lenta.ru »

2023-9-14 10:00

В Москве уличный грабитель ударил мужчину ногой по лицу, избил и отобрал телефон

В Москве задержали грабителя, жестоко избившего свою жертву из-за мобильного телефона.Инцидент, как сообщает «МВД-медиа», произошел на Комсомольской площади.... rosbalt.ru »

2023-9-9 00:30

Грабитель умер на месте преступления в столичной аптеке

В Москве грабитель скончался в аптеке от кровотечения, порезавшись о разбитое стекло. Тело мужчины нашли на месте преступления. По предварительным данным, ночью 22 августа он проник в аптеку на улице Обручева, чтобы совершить кражу. lenta.ru »

2023-8-23 14:48

Грабитель порезал вену и умер во время налета на аптеку в Москве

В столице мужчина при ограблении аптеки порезался о стекло и умер от кровопотери, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. Мужчина, согласно предварительной информации, прокрался в аптеку на улице Обручева ночью, он намеревался украсть товар, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-8-23 12:59

Грабитель выхватил телефон у пассажира столичного метро прямо во время разговора

Грабитель похитил телефон у пассажира московского метро прямо во время разговора. Злоумышленник не сомневался, что сможет продать дорогостоящий гаджет, так как подсмотрел, как попутчик вводит пароль от телефона. Но его планам не суждено было сбыться. ridus.ru »

2023-8-15 10:31

«Давай купюры»: самый милый грабитель банка пришел за деньгами на вискас

Ни один работник банка не хотел бы встретиться с грабителями, угрожающими ему оружием. Но крошечному пушистому вымогателю из этого видео не нужны пистолеты и автоматы, потому что он способен кого угодно сразить своим очарованием. ridus.ru »

2023-8-10 23:45

Наглый грабитель вырвал деньги из рук жителя Приморья: напал у банкомата с перцовкой

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Местный житель стал жертвой грабежа, когда снимал деньги с банкомата. Неизвестный подошел к нему и брызнул в лицо из перцовки. fedpress.ru »

2023-7-31 05:26

Вооруженный грабитель извинился перед потерпевшим и пообещал вернуть ему телефон

В США преступник ограбил потерпевшего и извинился перед ним. Он подошел к гулявшему по улице потерпевшему сзади с серебристым пистолетом в руках и потребовал наличные. Однако у местного жителя были с собой лишь мобильный телефон и банковская карта. lenta.ru »

2023-7-18 15:48

Грабитель сорвал с ушей прохожей золотые серьги и проглотил их

В Индии грабитель сорвал с женщины золотые серьги. Женщина обратилась за помощью к прохожему и сумела задержать злоумышленника. Пойманный индиец проглотил украшение, которое весило четыре грамма. Полиция арестовала преступника и продолжает расследование по факту произошедшего. lenta.ru »

2023-6-27 14:24

Грабитель обнёс банк на Урале, пока сотрудники ЧОП час ехали на вызов по "тревожной кнопке"

В Екатеринбурге грабитель подкараулил кассира у входа в офис "Россельхозбанка" и заставил её выдать пять миллионов рублей в разной валюте, угрожая убийством. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-27 14:54

Грабитель чуть не задушил бабушку-блокадницу её же цепочкой с крестиком

В Санкт-Петербурге ищут неизвестного, который прямо в подъезде ограбил 84-летнюю блокадницу. Как пишет "Изнанка. Женщины", он набросился на жертву со спины, схватился за её золотую цепочку с крестиком и, чуть не задушив, вырвал награбленное. life.ru »

2023-5-15 21:54

Золотую цепочку и крестик отобрал грабитель у 84-летней петербурженки в Кировском районе Северной столицы

Неизвестный в Кировском районе Петербурга напал на 84-летнюю жительницу Северной столицы и ограбил ее, сорвав с шеи пенсионерки золотой крестик на цепочке. Об этом в воскресенье сообщил источник агентства в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-15 08:00

В Петербурге грабитель сломал 80-летней пенсионерке руку

В Санкт-Петербурге грабитель напал на пенсионерку 1943 года рождения у жилого дома на проспекте Гагарина. Он забрал у женщины сумку, а она при падении сломала руку. Об этом Лайфу рассказали в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-14 11:30

В Москве грабитель забрал у пенсионерки деньги прямо у банкомата

В Москве мужчина ограбил 70-летнюю пенсионерку, забрав у неё 11 тысяч рублей. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-5-8 16:30

«Денежки все, пожалуйста»: вежливый грабитель обчистил микрофинансовую организацию в Петербурге

Несколькими днями ранее в городе произошел подобный случай. И тоже с соблюдением этикета. 5-tv.ru »

2023-4-11 09:07

В Петербурге вежливый грабитель забрал деньги из кассы и извинился перед продавцом

Налетчик уверенно ворвался в салон сотовой связи для совершения преступления. Но об этикете не забыл. 5-tv.ru »

2023-4-10 23:59

«Извини, это тебе за неудобства»: в Петербурге вежливый грабитель забрал деньги и оставил кассиру часть «на чай»

На салон мобильной связи в Петербурге сегодня был совершен вооруженный налет. Как сообщает 78.Ru, грабитель забрал деньги из кассы, но вежливо извинился... rosbalt.ru »

2023-4-10 23:56

В российском городе вежливый грабитель забрал деньги и извинился перед кассиром

В Санкт-Петербурге мужчина зашел в салон мобильной связи, прикрыл свитером нижнюю часть лица, достал пистолет и потребовал открыть кассу. После того, как кассирша передала ему деньги, он принес ей свои извинения из-за случившегося, оставил несколько купюр «на чай» и покинул магазин. lenta.ru »

2023-4-10 23:33

Грабитель оставил «чаевые» работнице салона связи в Петербурге

Разбойное нападение произошло в одном из салонов связи МТС в Кировском районе Петербурга. Грабитель оставил продавщице «чаевые» в качестве извинения. riafan.ru »

2023-4-10 22:56

Грабитель в форме курьера «Яндекса» обчистил ломбард в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге двое неизвестных мужчин, один из которых был одет в форму доставщика «Яндекс», избили охранника и вынесли имущество из ломбарда. Об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-3-30 07:10

В Новосибирске вооружённый грабитель похитил 6 млн рублей из отделения банка

В Новосибирске совершено вооружённое ограбление банка "Левобережный", возбуждено уголовное дело после похищения крупной суммы денег. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. life.ru »

2023-3-18 22:43

Грабитель случайно выбрал в качестве жертвы собственного сына и напал на него

Житель Великобритании решился на вооруженное ограбление и случайно выбрал в качестве жертвы собственного сына. В момент нападения юноша снимал в банкомате небольшую сумму денег. Отец, угрожая кухонным ножом, потребовал отдать деньги. lenta.ru »

2023-3-14 10:02

Грабитель пришел в ювелирный магазин в Балашихе с молотком и газовым баллончиком

Правоохранители подмосковной Балашихи задержали 38-летнего жителя Электроуглей по подозрению в разбое. Злоумышленник ограбил ювелирный салон, расположенный на Пионерской улице города Балашихи. riafan.ru »

2023-1-24 09:13