Результатов: 84

Грабителем банка в Хабаровске оказался разорившийся бизнесмен

В Хабаровске сотрудники полиции задержали мужчину, ограбившего банк на 13 миллионов рублей. Грабителем оказался бизнесмен, потерявший деньги на ставках. versia.ru »

2024-2-16 11:04

В Китае сравнили США с грабителем

Вашингтон можно сравнить с грабителем, который отбирает ресурсы у неугодных стран. Об этом написали журналисты китайского информагентства Xinhua. В качестве примера китайские журналисты привели ситуацию в Сирии, где американские военные похитили у республики пшеницу и нефть, причинив ущерб на 25,9 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-8-10 02:55

В российском регионе товаровед вступила в борьбу с грабителем и отобрала коньяк

В Веневе Тульской области товаровед местного магазина вступила в борьбу с грабителем, похитившим бутылку коньяка. 23 сентября 2022 года местный житель в состоянии алкогольного опьянения попытался похитить из магазина коньяк стоимостью 380 рублей. lenta.ru »

2023-6-29 16:08

Искалеченного грабителем амурского тигра перевезли из Челябинска в Хабаровский край

По словам руководителя приюта диких животных "Спаси меня" Карена Даллакяна, семичасовой перелет он перенес нормально, но немного повредил морду о миску, которую сжевал и разодрал tass.ru »

2022-8-23 10:09

Амурского тигра, искалеченного грабителем в Челябинске, отправят жить в Хабаровский край

Тигра Гектора, который не может встать на задние лапы из-за порванных сухожилий, поселят в реабилитационном центре для диких животных "Утес" tass.ru »

2022-8-15 15:30

Пьяный москвич чуть не срезал верёвку промышленного альпиниста, перепутав его с грабителем

Промышленный альпинист едва не погиб, когда пьяный житель московской многоэтажки принял его за грабителя и начал резать верёвку. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его спасли коллеги, начавшие кричать. life.ru »

2022-6-14 17:06

Жительница Пскова впала в кому после изнасилования грабителем

В пресс-службе СК России по Псковской области сообщили, что в Пскове мужчина проник в квартиру женщины, изнасиловал ее, ограбил и скрылся incident.mk.ru »

2022-5-18 10:38

Драка продавца интим-магазина с грабителем попала на видео

В Воскресенске Московской области полиция задержала 38-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на интим-магазин. На записи с камер наблюдения видно, как мужчина подошел к продавщице и потребовал отдать деньги из кассы. lenta.ru »

2022-1-12 10:34

Россиянка переспала с грабителем и сдала его полиции

В подмосковном Звенигороде местная жительница переспала с пробравшимся в дом грабителем, но все равно сдала его полиции, так как наутро он украл полмиллиона рублей из ее сейфа. Преступник надеялся, что его новая знакомая крепко спит, и обыскал весь дом в поисках ценностей. Но хозяйка дома незаметно позвонила в полицию. lenta.ru »

2021-10-6 13:47

Жительница Подмосковья переспала с ворвавшимся грабителем и сдала его полиции

Грабитель проник в частный дом под Звенигородом в Подмосковье, и напоролся там на хозяйку, которая незадолго до этого приняла вино, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-10-5 17:51

В Красногвардейском районе продавщица вступила в схватку с грабителем

Мужчина решил ограбить магазин смартфонов в Красногвардейском районе. Он не ожидал встретить отпор от молодой девушки. Нападение произошло вечером 28 мая. Неизвестный в маске вошел в магазин, разбил витрину и сгреб несколько смартфонов. abnews.ru »

2021-5-29 01:01

В США застрелили пранкера, притворившегося грабителем

В США пранкер устроил «розыгрыш» с ограблением и был застрелен жертвой пранка, передает NBC News. По информации телеканала, инцидент произошел в штате... rosbalt.ru »

2021-2-8 01:20

В США пранкер притворился грабителем и был застрелен

Как сообщает NBC News, в американском городе Нэшвилл в штате Теннесси местный пранкер Тимоти Уилкс со своим приятелем решил разыграть группу людей, притворившись грабителем incident.mk.ru »

2021-2-8 00:50

Женщина занялась сексом с грабителем и помешала ему скрыться от полиции

В словацком городе Братислава неизвестная женщина занялась сексом с грабителем и помешала ему скрыться до приезда полиции. Инцидент произошел, когда 24-летний серб пытался ограбить автозаправочную станцию на окраине города. lenta.ru »

2021-1-29 20:55

Французский детектив оказался величайшим археологическим грабителем в истории Европы

Французский детектив Патрис Ти подозревается в похищении клада, включающего 14000 римских монет и других ценных артефактов incident.mk.ru »

2020-12-17 06:45

Предсмертная схватка россиянина с грабителем банка попала на видео

В Екатеринбурге предсмертная схватка россиянина с вооруженным обрезом грабителем банка попала на видео. На кадрах видно, что грабитель заставил лечь на пол возле банкомата несколько сотрудников финансового учреждения и посетителей. lenta.ru »

2020-11-19 15:42

Бывший лидер рейтинга UFC с дробовиком устроил погоню за грабителем

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс с дробовиком устроил погоню за грабителем. На ролике видно, как преступник осматривает машину Джонса. Грабитель проник в автомобиль, но в этот момент из гаража выбежал вооруженный огнестрельным оружием бывший лидер рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-11-2 15:49

Жестокое избиение пенсионера пьяным грабителем попало на видео

В Иванове задержали 30-летнего рецидивиста, избившего и ограбившего пожилого человека на улице. Полицейским подозреваемый рассказал, что был очень пьян и не понимает причин своего поступка. vesti.ru »

2020-9-23 18:51

Полиция застрелила ребёнка в ходе перестрелки с грабителем в Мексике

Ребёнок шести лет получил огнестрельное ранение в живот во время перестрелки муниципальной полиции со злоумышленником, которая произошла недалеко от его дома в городе Тихуана, смерть констатировали медики из местной клиники incident.mk.ru »

2020-9-17 07:33

Илон Маск обиделся из-за сравнения с грабителем

Основатель и глава Tesla Илон Маск обиделся на бывшего министра труда в администрации Билла Клинтона Роберта Райха, назвавшего его «современным бароном-грабителем». Поводом для перепалки стало решение руководства Tesla уволить часть сотрудников и провести массовое сокращение зарплат из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-9-10 16:22

Грабителем банка в Петербурге оказался бармен, потерявший работу

Ограбившим банк на Васильевском острове в Петербурге оказался бармен, который потерял работу в период карантина. Об этом сообщает «Конкретно.ру». Накануне... rosbalt.ru »

2020-7-29 09:49

Голые молодожены погнались за грабителем и испугали его

Молодожены из Австралии в голом виде погнались за грабителем, который проник в их дом и украл ключи от машины. Они выбежали на улицу и начали кричать на мужчину. В результате он сначала попросил их подвезти его, а затем отдал ключи, вылез из машины и скрылся. lenta.ru »

2020-5-12 17:18

В Москве велосипедист помог девушке вернуть украденные грабителем вещи

На востоке Москвы после нападения грабителя на молодую девушку её украденные вещи нашёл и вернул проезжавший мимо велосипедист. Об этом RT рассказал источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 14:23

Уволенная за драку с грабителем продавщица получила предложение от UFC

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт предложил работу Саммер Тапаса-Сатараки, продавщице магазина BestBuy на Гавайях, которая была уволена за драку с грабителем. Уайт заявил, что хочет встретиться с девушкой и вручить ей билеты на бой между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне. lenta.ru »

2020-1-12 10:31

Женатый на «стерве» американец спокойно закурил перед грабителем в баре

Посетитель бара в американском штате Миссури спокойно закурил перед грабителем, заявившемся в заведение с винтовкой. riafan.ru »

2019-8-31 12:29

Эрдоган обозвал США грабителем

США занимаются грабежом. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Если у вас есть клиент, который регулярно платил свои платежи, как вы можете не дать этому клиенту то, что он хочет? Это называется грабежом», — сказал лидер. lenta.ru »

2019-7-4 11:06

В США популярнй рэпер устроил перестрелку с грабителем

46-летний американский рэпер Bun B (настоящее имя Бернард Фримэн) выстрелил в вооруженного грабителя у себя дома в Хьюстоне, штат Техас. Нарушитель ранен. vesti.ru »

2019-4-26 16:40

Мальчик, найденный через 7 лет после смерти мамы, оказался 23-летним грабителем

Только вчера у семьи Тимоти Питцена впервые за долгие восемь лет появилась реальная надежда наконец-то встретиться со своим ребёнком, как оказалось, что их радость была преждевременной, пишет Mirror. life.ru »

2019-4-5 13:21

Петербурженка устроила погоню за грабителем на Лиговском проспекте

Полицейские Санкт-Петербурга задержали мужчину в Центральном районе города, который подозревается в ограблении девушки. Потерпевшая устроила погоню за грабителем и бежала за ним до тех пор, пока сотрудники полиции его не поймали. nation-news.ru »

2019-2-9 12:22

Дерзким грабителем из Якутска оказался уволенный преподаватель вуза

В Якутске задержали дерзкого налетчика, со стрельбой ограбившего местный алкомаркет. Подозреваемым оказался недавно уволенный университетский преподаватель, планировавший перебраться на работу в Новосибирск. vesti.ru »

2019-1-16 16:26

Напавший на мэра Гданьска преступник оказался грабителем банков

Стало известно, что 27-летний преступник, совершивший покушение на мэра Гданьска Павла Адамовича, ранее был судим за ограбление банков. vesti.ru »

2019-1-14 02:34

В Чехии спасли заложников, взятых грабителем в банке

Вооружённый грабитель, который захватил заложников в банке в чешском Пршибраме, задержан, заявила представитель местной полиции Моника Шиндлова.

Читать далее... life.ru »

2018-12-28 19:42

В Чехии освобождены заложники, захваченные грабителем банка

Вооруженный грабитель, захвативший девять заложников в банке в городе Пршибрам на юго-западе Чехии, задержан, заложники освобождены, никто не пострадал. vesti.ru »

2018-12-28 19:30

Мужчина прикинулся грабителем и обворовал собственный автомобиль

В Отдел полиции района Новогиреево обратился 33-летний житель города Вологды с заявлением, что из его иномарки, припаркованной на Гиреевском проспекте, неизвестные похитили 500 тысяч рублей. vm.ru »

2018-9-11 20:18

Добивал ногами. В Ингушетии продавщица погналась за грабителем — видео

Неизвестный мужчина ограбил продавщицу магазина в Ингушетии. Как стало известно Лайфу, грабитель напал на женщину, избил её руками и ногами. После этого неизвестный сорвал с сотрудницы магазина цепочку и скрылся. life.ru »

2018-7-4 21:16

Экс-глава Минфина Армении устроился грабителем азербайджанского золота

Как рассказал сегодня СМИ уволенный министр финансов Армении Вардан Арамян, сейчас он работает заместителем гендиректора группы горнодобывающей группы компаний «Валлекс» Валерия Межлумяна, занятой незаконной добычей меди на … vestikavkaza.ru »

2018-5-31 19:37

Звуковик реалити-шоу "Полицейские" погиб, снимая перестрелку с грабителем: видео

38-летний член съёмочной команды реалити-шоу "Полицейские" держал микрофон, когда между офицерами и вооружённым грабителем завязалась перестрелка прямо в кафе в штате Небраска. На Брайса Диона был надет бронежилет, однако пуля попала прямо в пустой промежуток под рукой. life.ru »

2018-4-26 12:10

Жители Тамбова проигнорировали пачки денег, рассыпанные грабителем. Видео

Мужчина, укравший из офиса кредитного потребительского кооператива более 30 миллионов рублей, растерял часть добычи по дороге. Полицейские вышли на след преступника, успевшего купить недвижимость и раздать старые долги до своего задержания. vesti.ru »

2018-4-25 12:52

Девушка-врач отказалась заняться сексом с грабителем, и он выстрелил ей в голову

Нападение произошло в городе Токоа, Гондурас. Трое вооружённых людей в капюшонах захватили автобус с целью грабежа. Один из членов банды заметил Сильвию и предложил ей заняться с ним сексом, но она ответила отказом. life.ru »

2018-4-4 10:56

Избиение пенсионерки грабителем в Нижнем Новгороде попало на видео

Полицейские Нижнего Новгорода разыскивают преступника, который жестоко избил пенсионерку. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. ntv.ru »

2018-4-2 14:56

Опубликовано видео с грабителем, разбившим вместо витрины голову подельника

В Китае двое грабителей пытались попасть в закрытый магазин, разбив стеклянную витрину, один из них случайно бросил кирпич в своего подельника. Полиция Шанхая опубликовала кадры с камеры наблюдения, на которые попал произошедший в среду инцидент, сообщает «Вести». vz.ru »

2018-2-14 17:12

В Карелии дебошир стал грабителем из-за рухнувшей тумбочки

В Карелии 33-летний дебошир в одночасье стал грабителем из-за рухнувшей во время потасовки тумбочки. Об этом сообщили в республиканском МВД. Происшествие случилось в декабре минувшего года в Питкярантском районе. informus.ru »

2018-1-14 16:27