Результатов: 1065

Российские грабители отобрали у китайца 18 миллионов рублей и получили срок

В Приморском крае трем россиянам дали сроки за совершенное группой лиц разбойное нападение. 28 января 2022 года грабители при пособничестве жителя города Чугуевка проникли в дом гражданина Китая. Мужчину связали и под угрозой пыток и физической расправы потребовали отдать деньги. lenta.ru »

2024-2-1 19:18

Осталась беременная жена: Грабители убили российского программиста в Буэнос-Айресе

Россиянин Евгений Сипатов был убит в Буэнос-Айресе рядом с собственным домом. На 40-летнего мужчину напали четверо грабителей, которым эмигрант попытался оказать сопротивление. Такие данные приводит портал Infobae. life.ru »

2024-1-9 02:00

Действующие по одной схеме на территории Подмосковья грабители задержаны

В Подмосковье полиция задержала двоих ранее неоднократно судимых жителей Тульской области по подозрению в серии краж по одной схеме в городах Московской области. В отношении них возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-25 10:01

Грабители украли у туриста часы за 50 миллионов рублей и скрылись на самокатах

В Барселоне грабители украли у туриста роскошные часы Richard Mille и скрылись на электросамокатах. Известно, что воры работали вдвоем. Один сорвал аксессуар за 500 тысяч евро (почти 50 миллионов рублей) с запястья туриста и передал их второму злоумышленнику, который на полной скорости скрылся на самокате. lenta.ru »

2023-12-15 15:30

В Лос-Анджелесе грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом Киану Ривза и похитили огнестрельное оружие. Как передает РБК, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-12-9 23:30

Грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

Грабители в лыжных масках вломились в дом канадского актера Киану Ривза и украли огнестрельное оружие. По данным источников в правоохранительных органах, злоумышленники покинули территорию дома в Лос-Анджелесе, США, до прибытия полицейских. lenta.ru »

2023-12-9 20:43

Появились подробности стрельбы на Шипиловской: грабители расстреляли машину, перевозившую деньги

Телеграм-канал Readovka обнародовал подробности инцидента со стрельбой на юге Москвы, где неизвестные злоумышленники расстреляли автомобиль в районе станции метро "Шипиловская" incident.mk.ru »

2023-12-8 23:58

Грабители в "стерильных" костюмах вынесли всё спиртное, сигареты и икру из супермаркета в Ленобласти

Минувшей ночью неизвестные в белоснежных костюмах обнесли супермаркет в деревне Ретюнь Лужского района Ленинградской области. По данным Лайфа, преступники в основном забрали дорогой алкоголь, красную икру и сигареты. life.ru »

2023-11-19 14:14

В Москве грабители похитили у курьеров 300 миллионов рублей, потеряли 3 и не заметили еще 40

Прокуратура Москвы сообщила об ограблении на Пресненском Валу. По данным ведомства, неизвестные мужчины подъехали к курьерам на Пресненском Валу, несколько раз выстрелили в их сторону и забрали крупную сумму денег. versia.ru »

2023-11-18 12:45

Грабители сожгли угнанный у бизнесмена из Москвы Porsche за 38 млн

Прокуратура взяла под свой контроль расследование похищения Porsche Taycan в деревне Большое Свинорье в Новомосковском административном округе столицы. Об этом говорится в телеграм-канале пресс-службы ведомства. life.ru »

2023-11-13 17:18

Грабители напали с топором на российских военных в ДНР

Двое грабителей напали на российских военных с топором. Инцидент случился в ночь на 5 октября в селе Красная Поляна (ДНР). Об этом рассказал «Ридусу» один из пострадавших с позывным «Дым».

ridus.ru »

2023-10-6 13:03

В Москве грабители открыли огонь по иномарке и украли сумку с миллионами

В Москве полиция организовала розыск вооруженных преступников, напавших на перевозчика денег. Четверо грабителей прыснули в окно Mercedes из баллончика, а после открыли огонь по находившему за рулем иномарки 48-летнему мужчине. lenta.ru »

2023-10-3 18:04

В США грабители напали на конгрессмена Куэльяра и угнали его машину

В США совершено нападение на члена Палаты представителей демократа Генри Куэльяра, грабители, угрожая оружием, угнали его автомобиль. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на правоохранителей и помощников конгрессмена. life.ru »

2023-10-3 07:45

Грабители напали на конгрессмена США и угнали его автомобиль

Грабители напали на члена Палаты представителей Конгресса США Генри Куэльяра неподалеку от Капитолия. Кроме того, неизвестные, угрожая политику, угнали его автомобиль, сообщила газета The Washington Post со ссылкой на полицию. lenta.ru »

2023-10-3 06:49

Грабители дважды похитили деньги и украшения российского пенсионера

В Кемеровской области полиция задержала троих подозреваемых в ограблении 85-летнего пенсионера. У них изъяли похищенные золотые украшения и оружие, принадлежащее мужчине. По предварительным данным, своими действиями грабители нанесли пенсионеру ущерб в размере от 500 тысяч до миллиона рублей. lenta.ru »

2023-8-16 21:17

Грабители связали вратаря ПСЖ Доннарумму с девушкой и вынесли из дома €500 тысяч

В Париже неизвестные в ночь на пятницу ворвались в дом 24-летнего футболиста "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннаруммы и вынесли около полумиллиона евро. Об этом сообщает французский новостной портал Actu 17. life.ru »

2023-7-21 13:19

В балаклавах и с пистолетами в новогоднюю ночь: челябинские грабители пойдут под суд

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ФедералПресс. Металлургический районный суд Челябинска рассмотрит дело четырех грабителей, которые отнимали телефоны и деньги у случайных прохожих в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2023-7-13 11:25

Грабители зарезали российского туриста в центре Стамбула

В центре Стамбула грабители зарезали российского туриста из-за телефона. Уточняется, что конфликт произошел между 40-летним Вячеславом Нечипорчуком и еще четырьмя людьми. Неизвестные вымогали у мужчины телефон, однако тот оказал сопротивление. lenta.ru »

2023-6-12 15:19

Грабители суши-бара хотели вынести деньги, но не устояли перед рыбкой и вернулись

Видеокамеры наблюдения в Хабаровске засняли дерзкое ограбление фирмы по доставке суши. Налётчики вынесли кассу "Сушимэна", ноутбук и сёмгу, передаёт телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-6-8 05:21

В центре Парижа грабители вынесли из ювелирного бутика драгоценности на миллионы евро

Ограбление ювелирного бутика Bulgari на Вандомской площади в центре Париже шокировало местных жителей. Преступники украли украшений на несколько миллионов евро. riafan.ru »

2023-4-29 20:37

Вежливые грабители два часа слушали джаз и общались с пожилой жертвой

В США вежливые грабители похитили 73-летнюю Бекки Браун и в течение двух часов слушали музыку и разговаривали с ней в ее машине. По словам женщины, у одного из грабителей был 20-сантиметровый нож, поэтому она, испугавшись, что ее могут ранить, решила сохранять спокойствие и не сопротивляться. lenta.ru »

2023-4-27 18:56

Грабители проникли на склад под днищем грузовика и унесли 477 миллионов рублей

Грабители в масках похитили пять миллионов фунтов (477,2 миллиона рублей) из депозитария в Великобритании, спрятавшись под днищем грузовика. Преступники связали сотрудников и разграбили несколько инкассаторских автомобилей, после чего скрылись на двух машинах. Полиция занимается расследованием инцидента. lenta.ru »

2023-4-5 21:06

Пожилые грабители ювелирного магазина оказались молодыми братьями

Пожилые преступники, которых разыскивали за ограбление ювелирного магазина, оказались молодыми мужчинами. Через несколько недель после инцидента полиция остановила машину, в багажнике которой нашли две латексные маски стариков. lenta.ru »

2023-3-8 11:00

Грабители похитили из машины фельдъегерской службы 60 килограмм золота в Забайкалье

Трое злоумышленников в Забайкальском крае обокрали автомобиль ФГУП «Главный Центр Специальной Связи», который перевозил золото с рудника «Таборный». riafan.ru »

2023-2-22 13:22

В российском регионе грабители украли два мешка золота на 210 миллионов рублей

В Забайкалье трое грабителей украли из машины «Спецсвязи», который перевозил драгоценный металл с рудника «Таборный», два мешка золота на 210 миллионов рублей. Неизвестные следовали за грузовиком инкассаторов от рудника, а когда тот остановился у почтового отделения в поселке Новая Чара, вскрыли на машину. lenta.ru »

2023-2-22 12:55

Источник: в Москве грабители магазина ранили начальника МУР столичного главка МВД

Источник в правоохранительных органах сообщил «Звезде» в Москве группа грабителей совершила ограбление в одном из цветочных магазинов. В ходе нападения злоумышленники якобы ранили начальника столичного управления угрозыска ГУ МВД Сергея Кузьмина. tvzvezda.ru »

2023-2-18 17:17

В Подмосковье грабители вынесли из дома самое милое, что там было, — Шанель и Цезаря

В подмосковном Сергиевом Посаде неизвестные украли двух собак породы вельш-корги-пемброк. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. Причём питомцы с документами, оцениваются в 240 тысяч рублей. life.ru »

2023-2-13 11:21

В Петербурге грабители устроили "автоматрёшку" из угнанного "мерседеса" и грузовика

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали двоих мужчин, угнавших автомобиль у местной жительницы. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-12 09:48

Под Калугой грабители в масках украли посылки с почты

В Калужской области двое мужчин угнали почтовый автомобиль с посылками, они закрыли сотрудников почты в отделении, сообщили в региональном управлении МВД. Подозреваемые в масках, по данным следствия, с предметом, похожим на пистолет, пригрозили сотрудникам почты в поселке Юбилейны в Малоярославецком районе, когда те разгружали служебное авто с посылками, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-2-4 15:06

На россиян в Африке напали вооружённые грабители

Инцидент произошёл в Намибии в городе Уолфиш-Бей на популярном у туристов побережье недалеко от пустыни. Там группа вооружённых грабителей напала на путешественников из России. versia.ru »

2023-2-3 14:34

Грабители с пистолетами напали на российских туристов в африканской стране

Грабители с пистолетами напали на супругов из России в африканской стране, Намибии. Туристы отправились в пустыню вместе с гидом, чтобы сделать там фото. По дороге машина путешественников застряла в песке. lenta.ru »

2023-2-3 12:46

Грабители расстреляли в донецкой Макеевке семью из восьми человек

Семью из восьми человек расстреляли в Макеевке в ДНР. По предварительным данным, убийцы вели огонь из автоматического оружия. Об этом сообщил источник в макеевской городской администрации. Глава администрации Макеевки Владислав Ключаров рассказал, что жертвами налетчиков стали четверо взрослых и четверо детей. lenta.ru »

2022-12-27 10:14

В Москве грабители с молотком отобрали у бизнесмена 18 миллионов рублей

В Москве двое мужчин с молотком и в медицинских масках напали на 33-летнего предпринимателя возле подъезда многоэтажки и отобрали у него рюкзак. В нем оказались наличные на сумму 18 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-12-16 20:55

Грабители заставили москвича отдать ключ к биткоинам на сотни миллионов рублей

В Москве злоумышленники похитили мужчину и заставили его сообщить ключ от цифрового кошелька, на котором хранились биткоины на сотни миллионов рублей. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2022-12-3 18:32

Грабители из Домодедово не просто обокрали пассажиров на $4 млн, но ещё и вывезли в лес

Вооружённые злоумышленники, ограбившие пассажиров в московском аэропорту Домодедово, не только забрали у них сумки с деньгами, но ещё и похитили, а затем вывезли в лес. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по ЦФО. life.ru »

2022-11-10 17:36

Грабители в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом женщины ворвались неизвестные в масках клоунов.... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40