Результатов: 59

Пенсионер из Щелково назвал «рефлексом» решение подставить ножку грабителю

Пенсионер Михаил Макаров, который пресек попытку ограбления школьника в подмосковном Щелково, рассказал «Звезде» о подробностях произошедшего происшествия и о том, считает ли он свой поступок героическим. tvzvezda.ru »

2023-10-25 16:55

Пенсионерка дала отпор избившему ее по голове грабителю под Новосибирском

Неизвестный попытался ограбить пенсионерку в Новосибирской области, но получил отпор и сбежал без добычи, рассказали в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2023-2-24 10:20

Петербургский суд огласил приговор грабителю фуры с икрой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Несколько лет назад в Петербурге произошло ограбление фуры, которая перевозила лососевую икру. Преступник украл 12 килограммов деликатеса на сумму более 12 миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-2-14 13:59

В Новосибирске 16-летняя девочка сделала грабителю больно

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. Юная жительница Новосибирска не позволила грабителю забрать у нее гаджет. Девушка использовала для защиты болевой прием. Об этом рассказали в полиции региона. fedpress.ru »

2023-1-30 07:47

Грабителю вдовы Александра Градского вынесли приговор

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В начале года вдову Александра Градского – Марину Коташенко ограбили. Подозреваемого в преступлении сразу задержали, а сегодня суд вынес приговор, сообщает «СтарХит». fedpress.ru »

2022-10-17 14:06

В Подмосковье вынесли приговор грабителю, напавшему на вдову Градского

Уроженца Таджикистана Умеджона Жабборова приговорили к восьми годам двум месяцам колонии за нападение на вдову музыканта Александра Градского Марину Коташенко. Такое решение в понедельник принял Наро-Фоминский суд Московской области. life.ru »

2022-10-17 12:40

Московская пенсионерка «мертвой хваткой» вцепилась в сумку и не отдала грабителю

Все произошло, когда женщина возвращалась домой одна. Злоумышленник налетел сзади и начал вырывать сумку. 5-tv.ru »

2021-9-22 19:03

ЧП. Храбрая работница кафе с табуретом дала отпор грабителю. Видео

В Иркутске девушка, работающая в небольшом кафе, схватила табурет и оказала решительное сопротивление вооруженному ножом грабителю. Силы оказались неравны, и преступнику удалось похитить деньги и сбежать. vesti.ru »

2021-8-19 14:00

Неудачливому грабителю пришлось убегать без штанов и денег

В Нью-Йорке неудачливому грабителю пришлось спасаться бегством без добычи и без собственных штанов. Злоумышленник напал на 25-летнего мужчину, сбил его с ног и попытался отобрать у него деньги. Тот отчаянно сопротивлялся и ухитрился стянуть с противника его шорты. lenta.ru »

2021-7-29 17:21

Вести. Дежурная часть. Жертвы нападения не поверили грабителю

Возможно, самое глупое преступление последних месяцев раскрыли полицейские в Калининградской области. Там злоумышленник устроил театральное шоу во время разбойного нападения на квартиру своего приятеля. vesti.ru »

2021-4-29 22:31

Девочка осталась одна дома и дала отпор грабителю

12-летняя жительница США находилась одна дома и услышала шум. Она обнаружила, что незнакомый мужчина пытается взломать дверь и проникнуть в дом. Девочка схватила биту и подошла к входной двери. Когда мужчина выломал замок и замешкался на секунду, она пнула дверь ему в лицо. Подозреваемого арестовали полицейские. lenta.ru »

2020-12-24 15:42

Как подмосковному грабителю удалось стать "владельцем" 8 различных московских предприятий и "заработать" на них

Как подмосковному грабителю удалось стать "владельцем" 8 различных московских предприятий и "заработать" на них argumenti.ru »

2020-12-18 17:55

В Хабаровске банковская служащая дала отпор грабителю

В Хабаровске банковская служащая дала отпор грабителю. Как сообщает ГТРК "Дальневосточная", инцидент произошел в помещении одного из отделений финансовой организации. Ворвавшись в банк, вор потребовал денег. vesti.ru »

2020-3-11 10:55

В Москве девушка дала отпор грабителю, пытавшемуся отобрать у нее телефон

В Чертаново полицейские задержали 23-летнего москвича за разбойное нападение на девушку. Инцидент, как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-2-10 10:38

Продавцы дали отпор грабителю и избили его вешалкой

Мужчина попытался ограбить один из магазинов сотовой связи в Санкт-Петербурге, но получил отпор от сотрудников. Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, мужчина в темной куртке с капюшоном и маской заходит в магазин и направляет пистолет на продавцов. vm.ru »

2019-12-28 17:23

Голая модель вышла к вооруженному грабителю и попала на видео

Модель из американского города Чембли, штат Джорджия, вышла без одежды к вооруженному грабителю и попала на видео. Она спала дома, когда ее разбудил громкий лай французских бульдогов. Голая девушка бесстрашно зашла в гостиную и столкнулась со взломщиком. В итоге мужчина убежал с пустыми руками. lenta.ru »

2019-12-11 19:05

Кассир и пожилая покупательница оказали сопротивление грабителю в Якутске: видео

В Якутске продавец и пожилая покупательница попытались дать отпор грабителю магазина. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах ролика видно, как продавщица удерживает мужчину, а старушка пытается защитить кассу и бьет злоумышленника первым попавшимся под руку предметом. tvzvezda.ru »

2019-4-29 12:04

Алексей Златкин, Стратегия ограбления населения, делающая его обязанным грабителю

А по сайту федерального фонда реформирования ЖКХ они уже давно благополучно переселены в новое благоустроенное жилье... echo.msk.ru »

2019-2-10 19:34

Менеджер супермаркета дал отпор ночному грабителю в Ереване

Сотрудник супермаркета сети SAS предотвратил ограбление в Ереване. Об этом пишут СМИ. Накануне примерно в два часа ночи неизвестный в черной шапке и очках зашел в магазин, подошел к работнику и отдал ему бумагу, направив на него … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 15:57

«Даже не дергался»: девушка-боец UFC дала отпор грабителю

Бразильянка Полиана Виана, выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), избила мужчину, который пытался отнять у нее мобильный телефон. Фото спортсменки и грабителя опубликовал организатор UFC Дэйн Уайт. riafan.ru »

2019-1-7 16:17

Девушка-боец UFC расквасила лицо вооружённому грабителю

Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети Instagram обнародовал фотографию, на которой запечатлён мужчина после попытки ограбить бойца организации Полиану Виану Моту incident.mk.ru »

2019-1-7 13:06

В Ставропольском крае продавщица шваброй дала отпор вооруженному грабителю

В Ставропольском крае продавщица дала отпор вооруженному грабителю, прогнав его шваброй из магазина, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Нападение было совершено в Минеральных Водах, где ночью в магазин ворвался мужчина в маске, направил в сторону продавца пистолет и потребовал отдать деньги из кассы. informus.ru »

2018-11-15 23:38

В Подмосковье мужчина дал отпор грабителю, пытавшемуся отобрать сумку у его жены

В Подмосковье полицейские задержали напавшего на супружескую пару мужчину. Им оказался 23-летний молодой человек. Инцидент произошел в деревне Кривцово... rosbalt.ru »

2018-9-7 10:40

В Приамурье почтальоны дали отпор грабителю и спасли сумку с пенсиями

В Благовещенске две сотрудницы "Почты России" Елена Митина и Анна Мальцева дали отпор грабителю. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба организации. Женщины доставляли пенсии и социальные пособия, когда в подъезде одного из домов на них напал злоумышленник. life.ru »

2018-8-8 12:48

Это фиаско. Студентка показала грабителю то, что заставило его бежать в страхе

На ролике с камер видеонаблюдения видно, как за угол заезжает белый автомобиль Renault Sandero. Предположительно, из него выбегает парень, держа руку на поясе, и набрасывается на студентку Лоррану Брагу. life.ru »

2018-7-24 10:00

Американец отказался отдавать фирменную сумку вооруженному грабителю и выжил

Американец не отдал грабителю дорогую сумку даже после предупредительных выстрелов. Мужчина отметил, что долго работал, чтобы купить эту сумку за 1700 долларов, она очень много для него значит, и он не был готов «отказаться от нее по первому требованию проходимца». Грабителя задержали вскоре после инцидента. lenta.ru »

2018-5-17 10:47

Продавцы дали отпор грабителю с помощью перца чили, и это сработало (видео)

В Мидлсбро, Англия, экипированный грабитель — 45-летний Пол Крис Коллаген — с ножом в руке ворвался в магазин и пытался забрать кассу. Этот инцидент произошёл ещё в июле прошлого года, но кадры с места событий появились только сейчас. life.ru »

2018-4-25 23:30

Пенсионерка дала отпор грабителю, который пытался украсть у неё пакет с мусором

В Москве грабитель попытался похитить у пенсионерки пакет с мусором. Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошёл прямо в подъезде дома женщины. Когда она вышла из квартиры, злоумышленник напал на женщину, но 79-летняя москвичка смогла дать отпор, так и не выпустив из рук свой пакет. life.ru »

2018-4-9 10:54

Под Волгоградом почтальон дала отпор вооружённому битой грабителю

В Волгоградской области почтальон Елена Коротина смогла дать отпор грабителю, который напал на неё во дворе частного дома. Как сообщили в пресс-службе Почты России, инцидент произошёл накануне во время доставки пенсий и социальных пособий в городе Дубовке. life.ru »

2018-3-22 15:58

Под Волгоградом женщина-почтальон с деньгами дала отпор грабителю с битой

В Волгоградской области сотрудница «Почты России» сумела сохранить пенсии и социальные пособия, которые у нее попытался отнять грабитель с битой incident.mk.ru »

2018-3-22 11:26

Отважные сотрудницы почты дали отпор грабителю в Томске

По данным пресс-службы «Почты России», в разгар рабочего дня в одно из отделений ворвался мужчина в тёмных очках и маске. Угрожая газовым баллончиком, злоумышленник силой выхватил из кассы лоток с деньгами и попытался скрыться. 5-tv.ru »

2017-10-11 17:29

Серийному грабителю пенсионеров из Челябинска дали 18 лет колонии

По решению суда серийный грабитель пенсионеров из Челябинска Александр Кадыров отправится в колонию строгого режима на 18 лет. riafan.ru »

2017-9-13 02:18

Серийному грабителю пенсионеров дали 18 лет колонии

Трижды судимого жителя Челябинска, грабившего в подъездах престарелых пенсионеров, суд приговорил к 18 годам лишения свободы в колонии строго режима. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-служба прокуратуры Челябинской области во вторник, с февраля по март 2016 года обвиняемый совершил семь разбойных нападений на пожилых мужчин. utro.ru »

2017-9-12 10:23

Спасовавшему перед продавщицей грабителю из Воронежа дали условный срок

Суд в Воронеже приговорил к трем годам условно местного жителя, которому не удалось ограбить магазин с пистолетом. Об этом сообщили в областной прокуратуре. Мужчина пытался взять три бутылки крепкого спиртного, но продавщица отказалась передать ему товар даже после того, как он повторил свою угрозу. lenta.ru »

2017-8-1 16:01

Английский продавец гаечным ключом задал жару грабителю

Неизвестный в чёрной маске решил ограбить супермаркет в одном из районов Бирмингема. Однако мужественный продавец отказался сдаваться без боя: вооружившись гаечным ключом, он попытался отогнать грабителя от кассы. 5-tv.ru »

2017-7-5 19:06

В Ленинградской области 10-летняя девочка дала отпор вооруженному грабителю

Десятилетняя девочка дала отпор вооруженному ножом грабителю в деревне Кудрово под Всеволожском Ленинградской области, сообщает Федеральное агентство новостей. Неизвестный взрослый мужчина зашел в лифт вместе с ученицей 4 класса и, как только двери лифта закрылись, начал требовать, чтобы она отдала ему свой мобильный телефон. utro.ru »

2017-4-25 17:24

Сотрудницы «Почты России» выдали грабителю пачку фальшивых денег

Неизвестный мужчина, решивший ограбить одно из петербургских отделений «Почты России», вместо наличности получил пачку фальшивых купюр. Пока злоумышленник изучал муляж, женщины успели вызвать полицию. versia.ru »

2016-12-13 14:15

В Кузбассе продавщица дала отпор вооруженному грабителю

В Кемеровской области вооруженный ножом мужчина пытался ограбить магазин. Помешала злоумышленнику женщина-продавец, давшая отпор грабителю. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что инцидент произошел в городе Белово. informus.ru »

2016-12-1 12:36

"Мандариновому грабителю" могут ужесточить статью

В Подмосковье арестован таксист-нелегал, который грабил своих пассажиров, предварительно накачав их сильнодействующим снотворным. Оно содержалось в спиртном и мандаринах, которыми водитель угощал своих клиентов. vesti.ru »

2016-11-28 17:57