Результатов: 69

В Японии украинцев назвали грабителями из-за отказа оплачивать учебу

Председатель языковой школы в Японии назвал учащихся с Украины грабителями и беженцами-аристократами после того, как они отказались платить за обучение. Об этом пишет газета «Mainichi». Правда, после этого ему пришлось принести извинения, а поддержки от губернатора он так и не дождался. lenta.ru »

2023-3-18 02:52

Данила Багров из «Брата» помог Кевину Маккалистеру из «Один дома» справиться с грабителями

В Сети появилось видео, в котором видеомонтажеры решили объединить два совершенно разных фильма. Неизвестные перенесли главного героя картины «Брат» Данилу Богрова в киномир «Один дома». riafan.ru »

2022-12-19 21:01

Шестеро полицейских в Канаде получили ранения в перестрелке с грабителями

Шестеро полицейских получили ранения в перестрелке с грабителями в банке в канадском городе Саанич. Об этом проинформировала полиция, сообщившая, что подозреваемые ликвидированы. life.ru »

2022-6-29 04:39

Семье убитой грабителями кассирши "Пятёрочки" в Подмосковье выплатят 1 млн рублей

В компании рассказали, что находятся в тесном контакте с родственниками Людмилы, которая стала жертвой нападения. life.ru »

2022-2-9 17:01

Охранник объяснил, почему машина с грабителями легко проехала к дому вдовы Градского

Сотрудник охраны жилого комплекса, где проживает вдова российского артиста Александра Градского Марина Коташенко, в беседе со «Звездой» рассказал, почему на территорию комплекса удалось проехать автомобилю с грабителями. tvzvezda.ru »

2022-1-17 15:33

Автомобиль вдовы Градского с возможными грабителями внутри попал на видео

По словам Марины Коташенко трое вооруженных мужчин после подставного ДТП на трассе вынудили ее вернуться с ними домой и отобрали хранившиеся там 100 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2022-1-17 13:33

Полиция Москвы взяла штурмом квартиру с грабителями из «Ат-Такфир валь-Хиджра»

Полиция Москвы взяла штурмом квартиру с экстремистами запрещенного в России религиозного объединения «Ат-Такфир валь-Хиджра» — на них вышли в ходе расследования разбоев. Трое преступников до этого ограбили частный дом в Солнечногорске на 15 миллионов рублей, связав и избив хозяев. lenta.ru »

2021-12-29 20:28

84-летний мужчина вступил в схватку с грабителями и убил одного из них

В Уганде в дом пенсионера ворвались грабители, однако хозяин дома вступил с ними в схватку и убил одного из нападавших. Джаливо Мулонго вернулся домой вечером, получив 200 тысяч угандийских шиллингов по программе помощи пожилым. lenta.ru »

2021-9-28 19:09

Решетова хотела справиться с грабителями при помощи маникюрных ножниц

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней ночью на отдыхе. riafan.ru »

2021-7-31 15:46

Опубликовано видео со стрелявшими грабителями банка в Краснодаре

СК РФ опубликовал видео с грабителями банка, снятое камерами наблюдения, устроивших перестрелку с полицейскими. Ведомство возбудило уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти. vesti.ru »

2020-12-23 18:19

Шестилетний ребенок вызвал скорую и спас раненного грабителями отца

Шестилетний ребенок сумел самостоятельно вызвать скорую помощь после того, как вооруженные грабители убили его мать и ранили отца, пока они ночью чинили пробитое колесо на обочине дороги. Отец ребенка перенес три операции. lenta.ru »

2020-9-22 17:11

Стало известно состояние избитого грабителями экс-директора "Ростсельмаша"

Минздрав Ростовской области подтвердил, что в одном из медучреждений региона находится бывший директора завода "Ростсельмаш" Юрий Песков, пострадавший при нападении грабителей incident.mk.ru »

2020-7-21 14:02

Избиение российского пенсионера грабителями попало на видео

В Екатеринбурге возле продуктового магазина грабители напали на российского пенсионера и жестоко его избили. Преступление попало на видео. На кадрах видно, как двое мужчин догнали вышедшего из магазина пожилого человека. lenta.ru »

2020-6-10 14:34

Российские полицейские устроили перестрелку с грабителями у алкомаркета

В Ногинске при задержании грабителей полицейским пришлось защищаться и открыть огонь. Двое мужчин в масках пытались ограбить магазин, а на требование сотрудников правоохранительных органов сдаться они ответили сопротивлением и ударили одного из них ломом. lenta.ru »

2020-5-14 15:13

Полиция: подозреваемые в убийстве экс-мэра Киселевска были серийными грабителями

КЕМЕРОВО, 26 февраля, ФедералПресс. Кузбасская полиция раскрыла подробности расследования убийства экс-главы Киселевска Сергея Лаврентьева, погибшего во время нападения на его дом. Подозреваемые оказались серийными грабителями. fedpress.ru »

2020-2-26 13:20

Ужасающее видео смертельной перестрелки и погони за грабителями во Флориде

Двое мужчин пытались ограбить ювелирный магазин. Их застрелила полиция. Также погибли два случайных свидетеля. 5-tv.ru »

2019-12-6 08:54

В перестрелке с грабителями во Флориде погиб заложник и прохожий

В перестрелке сотрудников полиции с подозреваемыми в попытке ограбить магазин во Флориде погиб заложник и случайный прохожий incident.mk.ru »

2019-12-6 07:44

Во время перестрелки полиции с грабителями во Флориде погибли заложник и свидетель

Число погибших в перестрелке полиции и грабителей во Флориде выросло до четырех человек, пишет издание The Miami Herald. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-12-6 06:12

СМИ: в Канаде два полицейских пострадали в погоне за грабителями

Во время погони столкнулись три автомобиля: полицейская машина, автомобиль подозреваемых и еще одно транспортное средство, передает телеканал CTV tass.ru »

2019-10-25 03:35

Пенсионерка умерла из-за разбитого грабителями сердца

Жительница английского города Бутвилл скончалась после того, как грабители проникли в ее дом и украли ценные вещи. Злоумышленники вынесли из дома женщины ее сумку, банковские карты, золотую цепочку, а также часы ее покойного мужа. lenta.ru »

2019-8-23 19:13

Полиции пришлось вступить в бой с грабителями, чтобы задержать их

У злоумышленников был изъят газовый револьвер системы Нагана и муляж гранаты, а сами они, предположительно, были под наркотиками. Полицейские совместно с Росгвардией задержали группу подозреваемых в серии тяжких и особо тяжких преступлений, при этом им пришлось применить оружие, сообщает ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 07:55

Грабителями Русского музея оказались собиравшие мелочь бомжи

Задержанные за попытку украсть скульптуру из Русского музея в Санкт-Петербурге граждане объяснили, что не собирались похищать фигуру, а лишь пытались собрать мелочь. При помощи веревки они пытались опуститься в озеро рядом с музеем и собрать монетки, которые бросают посетители с моста. lenta.ru »

2019-4-10 13:56

В Подмосковье ветеран ВОВ скончался после жестокого избиения грабителями

В подмосковном Подольске после нападения грабителей скончался 93-летний участник Великой Отечественной войны Анатолий Борисович. Ветерана жестоко избили, а его квартиру перевернули вверх дном в поисках денег и наград. vesti.ru »

2019-3-12 16:56

В Швейцарии гнавшегося за грабителями полицейского оштрафовали за превышение скорости

Во время преследования подозреваемых в ограблении банка швейцарский полицейский дважды превысил скорость - на 30 км/ч и на 42 км/ч. За грубое... rosbalt.ru »

2019-1-30 13:52

Контролеры МРСК оказались грабителями

Энергетики «МРСК Урала» предостерегают жителей Челябинской Южного Урала: под видом контролеров показаний счетчиков могут действовать грабители. Такие случаи уже есть в Кыштыме. argumenti.ru »

2018-11-9 15:47

Появилось видео с грабителями и убившим их хозяином дома

Следователи в Татарстане изучают видео с камер наблюдения, установленных в доме 41-летнего жителя Бугульмы Евгения Деданина, который смог освободиться и убить двух из трех грабителей. На записи, опубликованной Следственным комитетом, видно, как двое преступников ведут связанного хозяина дома. lenta.ru »

2018-9-13 14:39

Мэй осудила Джонсона за сравнение женщин в мусульманской одежде с грабителями

Премьер-министр Великобритании отметила, что в своей оценке слов экс-главы внешнеполитического ведомства страны она солидаризируется с председателем правящей Консервативной партии Брендоном Льюисом tass.ru »

2018-8-7 22:19

Борис Джонсон сравнил мусульманок в бурках с грабителями банков

Бурки выглядят «совершенно нелепой» одеждой, а мусульманки в них похожи на «почтовые ящики» и на грабителей банков. Такое мнение... rosbalt.ru »

2018-8-7 07:14

Пожилой ювелир устроил бой на мачете с грабителями в Англии

Достойная Болливуда сцена произошла в ювелирном салоне в английском графстве Уэст-Мидлендс, куда вломились четверо вооруженных грабителей, - 82-летний владелец магазина выхватил мачете и вступил в схватку с налетчиками. vesti.ru »

2018-2-13 11:51

Женщина-полицейский вступила в перестрелку с грабителями на заправке в Бразилии

Сотрудница правоохранительных органов, будучи не на службе, открыла огонь по налетчикам. Ей удалось подстрелить одного преступника, но и сама она была ранена ответным огнем. Полиция оперативно задержала всех злоумышленников уже на следующий день. vesti.ru »

2018-2-10 11:25

Видео: в Петербурге в перестрелке с грабителями ранен полицейский

ЧП произошло вечером в среду в Красногвардейском районе города. Преступники, ограбившие магазин, скрывались от полиции, попали в ДТП и устроили перестрелку. 5-tv.ru »

2018-1-31 20:37

Латвийский скелетонист назвал россиян грабителями олимпийского духа

Латвийский скелетонист Мартинс Дукурс высказался на тему отстранения российских спортсменов от Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. «В моих глазах русские полностью разрушили олимпийский дух. Нас просто ограбили. Те чувства уже не вернуть. Это больно», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2018-1-30 23:44

Латвийский спортсмен назвал россиян грабителями олимпийского духа

Латвийский скелетонист Мартинс Дукурс высказался на тему отстранения российских спортсменов от Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. «В моих глазах русские полностью разрушили олимпийский дух. Нас просто ограбили. Те чувства уже не вернуть. Это больно», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2018-1-31 23:44

Дерзкое похищение банкомата американскими грабителями попало на видео

Злоумышленники использовали угнанный пикап, чтобы выбить стекло в магазине, после чего погрузили добычу в машину и скрылись. В полиции отметили сноровку преступников, управившихся всего за 4 минуты. vesti.ru »

2018-1-21 17:14

Полицейский вступил в перестрелку с грабителями, держа ребенка на руках. Видео

В Сети появились кадры происшествия, случившегося в одной из бразильских аптек. Там находившийся не при исполнении служебных обязанностей полицейский вступил в перестрелку с двумя грабителями. При этом он держал на руках своего сына. vesti.ru »

2017-11-20 14:40

Перестрелка между полицейскими и грабителями банка в Испании попала на видео

Попытка ограбления отделения одного из банков в испанском городе Кангас-де-Онис (провинция Астурия) привела к перестрелки между полицейскими и налетчиками. Один из стражей порядка получил ранение в руку. lenta.ru »

2017-10-31 15:09

Стрельба по ошибке: в США полицейские перепутали актеров с грабителями

Как сообщает портал FOX59, в штате Индиана сотрудники полиции открыли огонь по участникам съемочной группы во время съемок сцены ограбления бара incident.mk.ru »

2017-9-28 03:26

Студентка отважно билась с грабителями за сумочку с дипломной работой. Видео

Жительница ЮАР, которая подверглась нападению грабителей, так и не отдала им свою сумочку, несмотря на угрозы оружием. Причиной было то, что в сумочке лежал единственный экземпляр дипломной работы девушки. vesti.ru »

2017-9-14 14:45

СМИ: уральскими грабителями банков оказались полицейские на велосипедах

Членами банды налетчиков, длительное время на велосипедах грабивших банки, оказались четверо полицейских, сообщает Ura incident.mk.ru »

2017-7-14 14:32

СМИ рассказали о погоне бесстрашных россиян за грабителями под Парижем

В департаменте Сен-Дени произошла попытка ограбления представителя Рособоронэкспорта и его телохранителя, однако россияне попытались самостоятельно догнать злоумышленников. Как передает ИноСМИ со ссылкой на журнал Le Point, инцидент произошел во вторник, 20 июня, около 18. vz.ru »

2017-6-22 17:17

Задержание самолета с грабителями банка в Парагвае попало на видео

Задержание грабителей парагвайского банка, пытавшихся улететь на самолете, попало на видео. Преступная группа, состоящая примерно из 50 человек, совершила нападение на службу инкассации. Бандиты были хорошо вооружены. lenta.ru »

2017-4-25 16:41