Результатов: 151

Постпред РФ при ООН заявил, что США грабят Сирию под предлогом борьбы с терроризмом

С 2024 года ООН отправила в этот регион из Турции 75 оценочных и мониторинговых миссий, однако ни Дамаску, ни членам Совета Безопасности ничего не известно о реальных целях этих поездок, отметил Василий Небензя tass.ru »

2024-3-21 18:47

Страну грабят: на Украине сравнили помощь Запада Киеву с рэкетом

Помощь Запада Украине на условиях кредита сравнима с рэкетом 90-х. Такого мнения придерживается депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-2-21 13:52

Мигранты вооружаются. Ядерное оружие в Британии. Россию грабят за рубежом: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 31 января: В Московской области вооружились 2000 мигрантов. Что будет? МВФ повысил прогноз экономического роста России ПАСЕ одобрила проект резолюции о конфискации замороженных активов России 2024 год: Надежды или катастрофы для Украины? Рябков: Возвращение американского ядерного оружия Британии станет опасным шагом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-31 10:05

Обитателей элитных особняков пытают и грабят

22 июля 35-летний сибиряк Вячеслав Черненко, вооружённый карабином «Сайга», двумя автоматами Калашникова и гранатами, захватил особняк, расположенный в элитном посёлке «Шервуд» в Истринском районе Подмосковья. versia.ru »

2023-8-2 00:00

Аферисты грабят россиян, убеждая их рефинансировать кредиты

Специалисты ВТБ рассказали о новой схеме мошенничества, когда злоумышленники заставляют людей рефинансировать кредиты разных банков в один, а после этого переводить полученные деньги на «безопасный счет». mirnov.ru »

2023-6-24 07:42

Житель Артемовска раскрыл схему ВСУ, которые грабят людей в «бою»

Схему грабежа имущества мирных граждан разработали военные ВСУ. Как говорит представитель российских силовых структур, военные имитируют бой и перестрелку рядом с жилыми домами, тем самым вынуждая людей убегать из своих жилищ. ridus.ru »

2023-4-23 08:28

Украинские солдаты все больше грабят жителей Запорожской области

ЗАПОРОЖЬЕ, 18 февраля, ФедералПресс. На части территории Запорожской области, которую пока контролируют украинские солдаты, участились случаи грабежа, рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-2-18 10:31

В Херсоне сообщили, что украинские силовики грабят дома мирных жителей и заселяются в них

По словам внештатного советника врио губернатора региона Александра Малькевича, известно о таких фактах в Белозерке и окрестностях Херсона, в частном секторе ближе к береговой линии tass.ru »

2022-11-29 11:25

Почему страны ЕС только сейчас поняли, что США грабят их

По прогнозам экспертов, страны ЕС начнут возвращать себе экономическую субъектность не ранее весны, а может быть, и зимы 2023 года. При этом процессу будет содействовать рост инфляции. life.ru »

2022-11-29 04:40

Минобороны: Украинские военные в российской форме демонстративно грабят дома в Славянске

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), переодетые в российскую форму, в целях дискредитации ВС России грабят дома и применяют физическое насилие к жителям города Славянска Донецкой народной республики, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. vz.ru »

2022-7-21 21:44

В Минобороны РФ заявили, что украинские военные в российской форме грабят дома в Славянске

Начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев обратился с предупреждением к мировому сообществу, что этот очередной фейк киевские власти в ближайшее время планируют широко распространить в украинских и западных СМИ tass.ru »

2022-7-21 21:32

В Дзержинске грабят кладбища, а в Удмуртии рушится дом для переселенцев: главные события в регионах

На этой неделе в разных регионах РФ уличали в преступлениях представителей закона и власти: в Ростове – адвоката и следователя, в Перми – экс-прокурора, а в Ессентуках – сотрудника администрации. В Новосибирской области горела трава, а в закрытом городе под Челябинском – машина. fedpress.ru »

2022-5-19 17:51

Украинские мародёры грабят и убивают своих сограждан

Постоянным спутником войны является мародёрство. Из-за бесконтрольной раздачи оружия населению Украины, в стране резко возросло число грабежей магазинов, домов и квартир. Мирных граждан лишают имущества уголовники, которых Зеленский выпустил из тюрем. argumenti.ru »

2022-3-9 12:57

В окрестностях Лос-Анджелеса грабят поезда

Ситуация с грабежами в США уже начинает напоминать нечто из Латинской или Южной Америки. В окрестностях Лос-Анджелеса массово воруют посылки из поездов от компании Union Pacific. В газетах называют происходящее «фильмом-катастрофой». argumenti.ru »

2022-1-23 12:31

Протестующие грабят магазины и поджигают дома в столице Соломоновых Островов Хониаре

Стражам порядка удалось разогнать толпу и оттеснить протестующих к центру Хониары, отмечает AFP tass.ru »

2021-11-26 06:06

Мама Кузьмы Скрябина: Я не могу спокойно наблюдать, как грабят самых близких людей Андрея

В начале августа мама погибшего в автокатастрофе украинского музыканта Кузьмы Скрябина Ольга Кузьменко записала видеообращение к руководству страны, правоохранительным органам и общественности, в котором рассказала, что все последние годы наследники Кузьмы не получали авторских отчислений. gordonua.com »

2021-8-23 14:55

Рамиль Гарифуллин, О том, как россияне грабят друг друга

Какова будет судьба собранных гигантских капиталов этой финансовой пирамидой? Не знаю, но могу точно сказать, что эта судьба нарисует истинный облик Российской экономики и того, к чему она идет... echo.msk.ru »

2021-8-1 14:17

В России массово грабят квартиры отпускников

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. 22 % квартир отдыхающих в отпусках россиян успели ограбить за время пребывания в отпуске. Эти данные показало исследование компании «Delta Системы безопасности» и опубликовали средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-7-1 08:21

Эксперт: ты подчиняешься ценностям Запада, а потом тебя грабят

Запад заманивает в ловушку. Сергей Кургинян, лидер движения "Суть времени", отметил, что тот, кто подчинился предложению "продать душу Европе", потерял вместе с душой и свое тело – был попросту ограблен. vesti.ru »

2021-5-24 02:18

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: ты подчиняешься ценностям Запада, а потом тебя грабят

Запад заманивает в ловушку. Сергей Кургинян, лидер движения "Суть времени", отметил, что тот, кто подчинился предложению "продать душу Европе", потерял вместе с душой и свое тело – был попросту ограблен. vesti.ru »

2021-5-24 01:54

Протестующие в Окленде грабят магазины электроники и поджигают мусорные баки

В городе Окленд (штат Калифорния) протестующие начали мародерствовать и поджигать мусорные баки. Полицейские пока не предпринимают никаких действий. riafan.ru »

2021-4-17 10:28

Грабят народ! Экс-депутат Рады обвинил олигархов в крахе электроэнергетики Украины

Украинский политик прокомментировал Telegram-каналу «Радиоточка НСН» заявление главы Независимого профсоюза горняков Украины о «гибридной энергетической войне». nsn.fm »

2021-4-2 14:00

«Упыри грабят папу»: сын Зайцева об «окучивших» легенду моды серийных опекунах

Наследник модельера беспокоится, что люди, которые сейчас живут рядом с его отцом планируют присвоить его имущество. 5-tv.ru »

2021-4-1 00:47

Не грабят, а гробят

Команда NEXTA представила документальный фильм о Лукашенко. Несмотря на весь шум вокруг фильма и внушительное число просмотров, он бьет мимо цели и уводит в сторону. "Кровопийца"-психопат представлен в фильме как "ворюга". grani.ru »

2021-3-10 08:23

Утро России. Юристы-аферисты грабят россиян

Юристы-аферисты грабят россиян, обещая повысить пенсию! За бесполезные консультации и якобы помощь в разбирательствах с пенсионным фондом они берут десятки тысяч рублей, но не делают ровным счетом ничего. vesti.ru »

2021-2-17 06:25

Предлагают помощь и грабят: как работают мошенники на дороге

В последнее время из новостей мы все чаще узнаем о кибермошенниках, о махинациях с банковскими картами и счетами. При этом забываем о традиционных офлайн-аферистах, которые вовсю орудуют, в том числе на автодорогах страны. vesti.ru »

2021-2-16 14:32

Глеб Пьяных, Как чиновники грабят каждую квартиру [Видео]

Кремлю угрожает не Навальный, а Госжилинспекция. Новое Куштау назревает в подмосковном Красногорске. Фальшивые управляющие компании. Злоупотребления подмосковных чиновников. Красногорск... echo.msk.ru »

2020-8-29 10:09

Ноль фактов, много грязи. Как сериал «Жила-была одна баба» заменяет историю

Вымерла ли после восстания Тамбовщина? Отнюдь. Было ли какое-то специфическое отношение у большевиков к региону после случившегося? Тоже нет. aif.ru »

2020-8-24 12:22

People's Daily: американские политики открыто «грабят» китайские предприятия

Американское правительство собирается предпринять меры в отношении китайских компаний-разработчиков программного обеспечения, которые, по мнению Белого дома, угрожают национальной безопасности США. Как пишет People's Daily, эта угроза является вымышленной идеей, за которой скрываются сфабрикованные политиками обвинения и манипуляции. russian.rt.com »

2020-8-7 15:55

«Захарченко грабят!» Роман Носиков о том, как Минфин России обижает коррупционеров

Чтобы победить коррупцию в России, необходимы совершенно новые правила игры, причем такие, которые изменят все общество. riafan.ru »

2020-7-29 13:38

В США жгут и грабят здания, протест выходит из-под контроля

Видео с тем, как в Миннеаполисе чернокожего Джорджа Флойда душит коленом полицейский Дерек Шовин, облетело весь мир. Служители правопорядка заявили, что погибший воспрепятствовал аресту, однако записи с камеры наблюдения ближайшего магазина показали, что Флойд не сопротивлялся. argumenti.ru »

2020-5-30 13:53

Сирия новости 26 мая 22.30: протурецкие боевики грабят жителей Хасаки, в Даръа САА построит 20 новых пунктов

На севере Хасаки боевики «Сирийской национальной армии» отбирают у местного населения урожай. В Даръа будет возведено 20 новых пунктов правительственных войск. Террористы провоцировали столкновение с САА в Латакии. riafan.ru »

2020-5-27 22:30

Кочуют из магазина в магазин: голодные мигранты грабят московские супермаркеты

Слухи о росте преступности в Москве в связи с экономическим кризисом и закрытием многих предприятий из-за коронавируса все же не лишены оснований incident.mk.ru »

2020-4-29 17:38

«Людей просто грабят»: отключит ли «Нафтогаз» тепло украинцам за долги

Украинская государственная энергетическая компания «Нафтогаз» вынесла предупреждение более чем полусотне тепловых компаний, работающих по всей стране. Если предприятия не погасят хотя бы частично свои долги, поставки газа с 1 марта им будут прекращены. russian.rt.com »

2020-2-22 11:42

Шойгу заявил, что США бесцеремонно грабят нефтяные богатства в Сирии

Соединенные штаты Америки неприкрыто и бесцеремонно грабят нефтяные месторождения в САР и одновременно санкциями запрещают поставки нефти в эту страну. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2020-2-19 20:36

Шойгу заявил, что США грабят нефтяные богатства в Сирии

Соединенные Штаты Америки грабят нефтяные месторождения в Сирии. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, принимавший вместе с главой российского МИД Сергеем Лавровым участие в переговорах с итальянскими коллегами Луиджи Ди Майо и Лоренцо Гуэрини в формате «2 + 2». vm.ru »

2020-2-18 19:19

Штаты грабят Сирию, заявил Шойгу

Соединенные Штаты неприкрыто и бесцеремонно грабят Сирию: взяли под контроль нефтяные месторождения, которые принадлежат гражданам страны, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на переговорах в Италии. vesti.ru »

2020-2-18 18:08

Шойгу: США бесцеремонно грабят нефтяные богатства в Сирии

Соединенные Штаты неприкрыто и бесцеремонно грабят нефтяные месторождения, которые принадлежат сирийскому народу, и одновременно своими санкциями запрещают поставлять углеводороды в Сирию. Об этом сообщил во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу на пресс-конференции в Риме. tvzvezda.ru »

2020-2-18 17:25

Девушки втираются в доверие к детям и грабят квартиры

В Уфе разыскиваются две девушки, которые грабят квартиры, втираясь в доверие к детям. В отношении злоумышленниц возбуждены уголовные дела по статье "Кража". vesti.ru »

2020-1-29 15:13

Помпео говорит о "мирном диалоге" для успокоения общественности, пока США грабят Сирию

Американцы в очередной раз демонстрируют двуличную политику: пока глава Госдепа Майкл Помпео будет выстраивать диалог по ситуации в Сирии, президент США Дональд Трамп продолжит под шумок грабить САР. nation-news.ru »

2019-12-12 21:30