Результатов: 15

Был гендиректором, стал таксистом. Удивительная история Дмитрия Градиленко

Не каждый бывший футболист способен найти себя по окончании карьеры. Бывает, спиваются или работают не по профилю. В жизни экс-игрока ЦСКА и «Спартака» неожиданный поворот: был успешен в послефутбольной жизни, но вдруг стал таксистом. Как так? aif.ru »

2020-9-3 17:29

КДК РФС отстранил гендиректора "Урожая" Градиленко от футбольной деятельности на год

Он наказан за оказание воздействия на официальное лицо клуба с целью влияния на результат матча tass.ru »

2019-6-7 14:05

Когда закончатся временные трудности гендиректора ФК «Урожай» Дмитрия Градиленко

В середине марта в ходе видеотрансляции матча 18-го тура группы «Юг» ПФЛ России «Урожай - СКА» на официальном YouTube-канале хозяев появилось сообщение, которое не могло не изумить зрителей. Сотрудники клуба пытались обратить внимание общественности на то, что они несколько месяцев не получают зарплату. versia.ru »

2019-3-18 18:09

Градиленко: приход нового тренера "Вильярреала" повлиял на результат матча со "Спартаком"

В четверг "Спартак" в гостях уступил испанскому "Вильярреалу" со счетом 0:2 в игре заключительного тура группового этапа Лиги Европы tass.ru »

2018-12-14 00:53

Градиленко: игра "Спартака" в матче с "Рейнджерс" выглядела разбалансированной

Матч Лиги Европы в Глазго против "Рейнджерс", ставший для "Спартака" первым под руководством и. о. главного тренера испанца Рауля Рианчо, завершился вничью - 0:0 tass.ru »

2018-10-26 01:40

Градиленко считает, что уход Смолова положительно отразился на игре «Краснодара»

Бывший футболист и комментатор Дмитрий Градиленко в беседе с RT высказал мнение о влиянии на «Краснодар» перехода нападающего Фёдора Смолова в московский «Локомотив».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 11:06

«Гончаренко — лучший тренер сентября»: Градиленко о дерби ЦСКА — «Локомотив» и встрече «Зенит» — «Краснодар» в РПЛ

«Краснодар» — такой же претендент на титул чемпиона, как «Зенит» и ЦСКА. Об этом в интервью RT заявил экс-футболист и комментатор Дмитрий Градиленко. По его мнению, подопечные Виктора Гончаренко и Сергея Семака будут фаворитами в центральных матчах 10-го тура РПЛ. russian.rt.com »

2018-10-6 10:05

Градиленко: «Спартак» может уступить «Краснодару» у себя дома

Бывший футболист, агент и комментатор Дмитрий Градиленко прокомментировал центральный матч предстоящего 3-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 14:21

«Зенит» сегодня самая мощная команда России»: Градиленко — о матчах 3-го тура РФПЛ

Известный агент и бывший телекомментатор Дмитрий Градиленко в преддверии третьего тура чемпионата России по футболу поделился с RT своими ожиданиями от матчей. По словам эксперта, «Зенит» на данный момент является самой мощной командой РФПЛ, «Спартак» вполне может потерять очки в поединке с «Краснодаром», а «Локомотив» найдёт замену Ари, если позволит трансферный бюджет. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 14:16

Градиленко: не будет результата — Луческу уволят из «Зенита»

Бывший защитник «Спартака», агент и комментатор Дмитрий Градиленко заявил, что главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу может лишиться своего поста в случае непопадания команды в Лигу чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 13:32

«Спартак» не расслабится: Градиленко об аншлаге на «Открытие Арене» и матчах тура РФПЛ

В выходные состоится 27-й тур чемпионата России по футболу. Без пяти минут чемпион «Спартак» примет на своём поле аутсайдера «Томь», ЦСКА отправится в  Пермь, а «Зенит» сыграет дома с «Тереком». В интервью RT бывший футболист красно-белых, агент и телеведущий Дмитрий Градиленко признался, что симпатизирует армейцам в борьбе за второе место, восхитился прогрессом «Томи» и заявил, что Мирча Луческу может быть уволен. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 12:49