Результатов: 13

Корреспондент подобрался вплотную к «Граду», работающему по боевикам в зоне СВО

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в зоне специальной военной операции. На этот раз он подобрался вплотную к боевой машине РСЗО «Град», которая вела огонь по позициям украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-11-9 17:37

«И граду, и миру». Военный эксперт призывает обратиться в Совбез ООН по поводу опытов с бакоружием США на Украине

США вместе с Украиной злостно нарушили Конвенции ООН о запрещении производства и использования бактериологического (биологического) и токсинного оружия, в этом должна разбираться ООН. nsn.fm »

2022-3-8 19:06

Константин Косачев, «Граду на холме» неплохо было бы вернуться к азам

Это, мягко говоря, не госдепово дело, кого, как и на сколько будут выбирать в одной из немногих стран мира, обладающих роскошью суверенитета и не спрашивающих посольство США, кого и на какую должность им выбрать или назначить... echo.msk.ru »

2020-7-3 07:05

Виталий Шкляров, Между величием и тупиком. Что сказал Трамп в послании «граду и миру»

Трамп не старается быть «президентом всех американцев». Его задача — сохранить свою базу поддержки. Тот, кто голосовал за революционера — должен видеть революционера, а не рафинированного, скроенного из компромиссов, политика, который, в риторике того же Трампа, еще хуже мексиканского нелегала... echo.msk.ru »

2019-2-7 17:49

Москва, готовься к граду. Синоптики предупредили об ухудшении погоды 18 мая

На столичный регион обрушатся ливневые дожди, гроза, а местами и град. Такой прогноз на вторую половину пятницы, 18 мая, дают специалисты погодного центра "Фобос". При этом дневная температура воздуха, как отмечают метеорологи, останется в пределах климата середины лета — в Москве ожидается +24…+26°, по области +22…+27°. life.ru »

2018-5-18 09:02

Граду и миру: понтифик призвал принимать беженцев с распростертыми объятиями

Папа Римский Франциск заявил, что мировое сообщество должно поменять свой взгляд на проблему нелегальных иммигрантов и воссоединения их семей, а также более дружественно их принимать. vesti.ru »

2017-9-27 21:21

Карачаево-Черкесия готовится к ливням и граду

Шквалистый ветер в сопровождении ливней и града обрушится, по прогнозам синоптиков, на Карачаево-Черкесию в ближайшие два дня. В республике уже объявлено экстренное предупреждение. Так, в ближайшие часы и до конца суток 4 июля, а также … vestikavkaza.ru »

2017-7-4 20:19

Франциск обратился с рождественским посланием Граду и Миру

Папа Римский Франциск обратился сегодня к пастве с традиционным рождественским посланием Urbi et orbi (Граду и Миру) с центрального балкона главной католической базилики. Франциск призвал к "торжеству власти любви, а не власти силы". utro.ru »

2016-12-25 15:05

Франциск обратился к верующим с посланием "Граду и миру"

Вслед за всенощной литургией в соборе Святого Петра Папа Римский Франциск обратился к католикам всего мира с размышлениями о Воскресении Христовом в торжественной утренней мессе. Празднование Пасхи проходит в апостольской столице спокойно, но при повышенных мерах безопасности. utro.ru »

2016-3-27 14:08