Результатов: 39

Убийственные градусы! Врач рассказал о последствиях распития алкоголя на морозе

Традиция в новогодние праздники, гуляя, употреблять спиртное, чтобы не замерзнуть, прочно укоренилась в сознании россиян. Однако такие действия провоцируют серьезные последствия для здоровья. 5-tv.ru »

2022-12-11 04:08

Кто выступит на День металлурга в Челябинской области: под «Градусы», Хор Турецкого и Чичерину

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, ФедералПресс. На Южном Урале с 15 по 17 июля состоится череда праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Рассказываем о главных событиях на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-15 11:54

Горячая Вселенная: астрономеры узнали реальные градусы в космосе

В ходе исследования Вселенной специалисты установили, что ее температура составляет около двух миллионов градусов по Цельсию, что намного выше предыдущих значений. Обычно при работе ученые обращают внимание на четыре ключевых элемента: скорость расширения Вселенной, величина изменений плотности материи, изменения температуры и траектория первичного света. tvzvezda.ru »

2021-5-27 16:27

Волгоградские концессии оштрафовали за недостающие в воде градусы

ВОЛГОГРАД, 17 марта, ФедералПресс. Суд назначил концессиям штраф за то, что температура воды была ниже нормы. О решении сообщили в областной пресс-службе судов. fedpress.ru »

2021-3-17 17:36

«Градусы», «Парк Горького» и Ольга Кормухина. В Екатеринбурге завершился семейный «Скрепафест»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Мероприятие было организовано при поддержке фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2020-9-14 08:27

«Перепутали градусы»: соцсети высмеяли наряд Мелании Трамп в Хельсинки

Первая леди США Мелания Трамп прибыла вместе с супругом Дональдом Трампом в Хельсинки на российско-американский саммит в неуместной для стоящей в столице Финляндии жары одежде. riafan.ru »

2018-7-16 17:15

Генерирующая компания продолжает повышать градусы своей скандальной известности

До сих пор не забыта техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС, когда погибли 75 энергетиков. Однако уроком это не стало – ЧП на объектах «Русгидро» продолжаются. Ещё невольно задумаешься, почему депутат Владимир Пехтин, ушедший с большим шумом в апреле 2013 года из Госдумы, сразу нашёл пристанище в «Русгидро»? Не затихло и дело скандально известного бизнесмена-чиновника Владимира Токарева, который был плотно спаян в «Русгидро» с экс-главой госкомпании Евгением Додом. versia.ru »

2018-7-16 08:24

Солист группы "Градусы" получит компенсацию после ДТП в течение месяца

Солист группы "Градусы" Роман Пашков получит страховые выплаты после ДТП с автомобилем сервиса "Яндекс. Такси", на котором он ехал в аэропорт, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора по андеррайтингу страховой компании "Альянс" Павла Конева. life.ru »

2018-6-5 18:11

Группа «Градусы» засудит «Яндекс.Такси» из-за разбившегося солиста

Музыкальный коллектив «Градусы» планирует подать в суд на компанию «Яндекс.Такси» после ДТП, участником которого стал фронтмен Роман Пашков. Об этом рассказал директор группы Дмитрий Емельянов. По его словам, Пашкову диагностировали сотрясение мозга, ссадины, ушибы и порезы. Водитель не пострадал. lenta.ru »

2018-6-5 17:24

Группа «Градусы» будет судиться с «Яндекс.Такси» из-за уснувшего водителя

После аварии водитель такси отказался от медицинского освидетельствования и госпитализации. Также у него были проблемы с документами. ridus.ru »

2018-6-5 13:29

"Градусы" подают в суд на "Яндекс.Такси" после ДТП, в котором пострадал их солист

Директор группы "Градусы" Дмитрий Емельянов подтвердил информацию о том, что они намерены подать в суд на компанию "Яндекс. Такси" после аварии, в которую попал солист их коллектива Роман Пашков. vesti.ru »

2018-6-5 13:09

Лидер группы «Градусы», разбившийся на такси, выложил видео травм

Лидер группы «Градусы» Роман Пашков записал видео после ДТП в такси — музыкант сильно разбился по дороге в аэропорт «Внуково», куда он заказал машину при помощи агрегатора incident.mk.ru »

2018-6-5 12:34

Группа "Градусы" отменила гастроли в Турции из-за ДТП с фронтменом

Российской поп-группе "Градусы" пришлось отменить концерты в Турции из-за ДТП, в которое в день вылета попал фронтмен Роман Пашков попал в аварию перед вылетом в Турцию. Пашков попал в ДТП, … vestikavkaza.ru »

2018-6-5 09:58

Солист группы «Градусы» попал в ДТП по дороге в аэропорт

Солист группы «Градусы» Роман Пашков попал в аварию по дороге в аэропорт Внуково, откуда он должен был вылететь на гастроли в Турцию. Об этом музыкант сообщил в своём Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 20:54

Солист группы «Градусы» попал в серьезную аварию

Солист группы "Градусы" Роман Пашков сильно пострадал в ДТП. Он вызвал "Яндекс.Такси", чтобы доехать до аэропорта Внуково, так как должен был вылететь на выступления в Турции. argumenti.ru »

2018-6-5 20:19

В такси по дороге в аэропорт Внуково попал в ДТП солист группы "Градусы"

Солист группы "Градусы" Роман Пашков сильно пострадал в ДТП. Он воспользовался "Яндекс.Такси", чтобы доехать до аэропорта Внуково: артист должен был вылететь на гастроли в Турцию. По предварительным данным, водитель такси заснул, и машина влетела под фуру. У музыканта - сотрясение мозга. vesti.ru »

2018-6-4 19:27

Лидер группы «Градусы» сел в «Яндекс.Такси» и разбился

Фронтмен группы «Градусы» Роман Пашков попал в аварию перед вылетом в Турцию, где должен был пройти концерт коллектива. Артист рассказал об инциденте в соцсетях. Пашков поведал, что вызвал машину при помощи сервиса «Яндекс. lenta.ru »

2018-6-4 19:23

Каждый нормальный человек мечтает быть миротворцем: Марк Тишман, «Блестящие» и «Градусы» выступили в Луганске

Популярные российские исполнители поздравили жителей и гостей Луганска с Днем космонавтики. riafan.ru »

2018-4-15 17:50

Группа "Градусы" исполнит свои хиты на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эти выходные зрители НТВ вновь побывают на "Квартирнике", где будут звучать известные композиции в живом исполнении. В этот раз Евгений Маргулис встречает необычных гостей: свой музыкальный вечер для телезрителей проведет ставропольская группа "Градусы". ntv.ru »

2017-11-21 16:05

Смертельные градусы: в России восемь человек скончались в результате отравления алкоголем

В Подмосковье четыре человека погибли в результате отравления алкоголем. Накануне похожий случай произошёл в Астраханской области: женщина и трое мужчин скончались после употребления спиртосодержащей жидкости. russian.rt.com »

2017-6-22 17:35

"Градусы" и "Банд'Эрос" приглашают на молодежный фестиваль "Моя альтернатива"

С 19 по 21 апреля в Гостином дворе в рамках Всероссийского форума "Здоровье нации – основа процветания России" пройдет молодежный фестиваль "Моя альтернатива". Это главный фест года для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим. vesti.ru »

2017-4-7 12:26

Heineken и торговая сеть «Градусы» заключили мировое соглашение по делу о продаже пива «Охота нашего!» - Сеть перестала продавать напиток

Пивоварня Heineken и торговая сеть «Градусы» заключили мировое соглашение по делу о продаже пива «Охота нашего!». Такое решение утвердил Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области, сообщила пивоваренная компания АБН во вторник. abnews.ru »

2016-11-1 14:10

Сеть из 63 алкомаркетов "Градусы" выставлена на продажу

Пути соучредителей сети алкомаркетов "Градусы" разошлись, и теперь бизнес выставлен на продажу. Покупателя будет найти непросто, предупреждают эксперты. dp.ru »

2016-8-24 00:13