Результатов: 17

Когда пора по парам? Современная семья в графиках и цифрах

Мы проанализировали брачную статистику России и разобрали с экспертами, что влияет на прочность отношений, как с советских времен изменился процесс поиска партнера и стали ли люди разводиться чаще? tass.ru »

2020-7-8 09:00

Пользователь Reddit на графиках показал, как после расставания вместе с человеком страдает и его организм

Пользователь Reddit на графиках поделился показателями жизнедеятельности до и после расставания. Оказалось, разбитое сердце — не просто фигура речи. Разрыв отношений способен повлиять и на физическое состояние человека.Читать далее... life.ru »

2020-3-11 10:58

Мутко рассказал о сорванных графиках при восстановлении домов после паводка в Приангарье

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. На многих объектах работы по восстановлению после паводков отстают от графика. Еще на 33 стройплощадках сроки работ сорваны. Такую статистику на заседании правительственной комиссии озвучил и. о. вице-премьера РФ Виталий Мутко. fedpress.ru »

2020-1-17 06:55

Шесть лет роста в цифрах и графиках: как развивались ВС РФ с 2012 по 2018 год

За прошедшие шесть лет Вооруженные силы Российской Федерации прошли длинный путь. Министерство обороны опубликовало информационную графику, где в цифрах показаны рост и развитие различных структур российской армии. tvzvezda.ru »

2019-1-9 02:05

МЧС на графиках показало распространение в Зимней вишне

МЧС опубликовало исследование о расчетном времени, необходимом для эвакуации из горевшего торгового центра Зимняя вишня в Кемерово. В сообщении на официальном сайте ведомства говорится, что посетители ТЦ самостоятельно могли выбраться из здания только в первые пять минут после возникновения пожара. vz.ru »

2018-4-14 16:57

Надвигающуюся на Землю катастрофу показали на графиках

Американский метеоролог Дэн Саттерфилд предложил наглядное объяснение того факта, что на Земле действительно наблюдается глобальное потепление. Для этого ученый предлагает обратить внимание на исследование своих коллег, которое выйдет в январе 2018 года в Bulletin of the American Meteorological Society. lenta.ru »

2017-12-15 19:07

«Зачем ютиться в этих коробках?» Судьба малоэтажного домостроения Медведева в четырех графиках


Как призыв власти к массовому строительству частных домов отозвался в отдельно взятом регионе – Подмосковье slon.ru »

2016-9-21 18:27

Экономика США в трех графиках

Американская экономика продолжает подавать противоречивые сигналы. На первый взгляд, может показаться что в Штатах все идет достаточно хорошо, об этом говорят и официальные лица. Попробуем разобраться, как обстоят дела на самом деле. vesti.ru »

2016-3-23 09:06