Результатов: 418

Песков рассказал о графике Путина на майские праздники

На следующую неделю у президента Владимира Путина есть запланированные рабочие мероприятия, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. С середины следующей недели у президента есть рабочие планы, при необходимости появляются и другие пункты в графике, о них Кремль своевременно сообщит, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 12:56

В Новосибирске власти рассказали, как коммунальная авария отразится на графике отключении воды

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В Новосибирске коммунальная авария, которая произошла в январе 2024 года, не изменит график отключения горячей воды, но в ремонт добавили 2502 погонных метра трубопровода. fedpress.ru »

2024-3-26 06:02

Песков заявил об отсутствии встречи с Памфиловой в графике Путина

В ближайшем графике президента Владимира Путина отсутствует встреча с главой ЦИК Эллой Памфиловой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Пока в ближайшие день-два в планах такой встречи нет. vz.ru »

2024-3-19 12:55

Путин в Краснодаре рассказал о своих полетах и графике

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин поздравил летчиц Краснодарского высшего военного авиационного училища с 8 Марта и рассказал о своих полетах. Трансляция проходит в режиме реального времени. fedpress.ru »

2024-3-7 13:28

Песков: В графике Путина нет контактов с премьером Армении Пашиняном

В графике президента России Владимира Путина нет контактов с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в ближайшее время. Однако они могут быть оперативно организованы при необходимости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:19

Песков: Встречи с Гросси пока нет в графике Путина

В графике Владимира Путина пока нет встречи с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Сейчас у президента плотный график, передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-2-15 11:55

Лавров: Россия настаивает на четком графике в вопросе создания Палестинского государства

Россия настаивает на практических шагах и четком графике в вопросе создания Палестинского государства, заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях Совбеза ООН. vz.ru »

2024-1-24 21:32

Лавров: РФ настаивает на четком графике в вопросе создания палестинского государства

Глава МИД сообщил, что Россия заинтересована в долгосрочном решении вопроса tass.ru »

2024-1-24 20:18

Песков рассказал о графике Путина во время поездки в Санкт-Петербург

Президент России Владимир Путин завершил свою рабочую программу в Санкт-Петербурге в два часа ночи. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По его словам, работа главы государства завершилась ночью, так как прошли отдельные встречи с президентами Казахстана и Узбекистана. lenta.ru »

2023-12-27 14:25

Песков рассказал о насыщенном графике Путина на ближайшие дни

На ближайшие дни у президента России Владимира Путина много рабочих планов. Также пресс-секретарь рассказал , что Путин не будет поздравлять с Новым годом глав недружественных Москве стран. Отмечать праздник президент России будет в компании близких людей. lenta.ru »

2023-12-23 18:13

Песков рассказал о предвыборном графике Путина

Предвыборный график президента России Владимира Путина будет максимально плотным и насыщенным, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Он будет более интенсивный, он будет более "разбросанный" по географии страны, более насыщенный по общению с людьми», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-12-14 01:46

Представитель SHAMAN заявил, что в графике артиста нет концерта в Киеве

Руководитель пресс-службы российского певца SHAMAN (Ярослав Дронов) Антон Коробков-Землянский заявил, что в концертном графике исполнителя нет выступления в Киеве, сообщает nsn.fm »

2023-12-13 14:59

Песков рассказал о насыщенном графике встреч Лаврова на совете глав МИД ОБСЕ

У главы российской дипломатии Сергея Лаврова ожидается интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-30 14:14

Песков: в графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом по ситуации в Газе

Беседы официальных лиц на высшем уровне согласовываются в Кремле буквально за часы, отметил пресс-секретарь главы государства. aif.ru »

2023-11-13 12:15

Петербуржцам рассказали о графике движения автобусов и метро в ноябрьские праздники

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В комитете по транспорту Северной столицы рассказали, как будет ездить общественный транспорт в длинные выходные в ноябре. Автобусы, троллейбусы и трамваи 4, 5 и 6 ноября будут работать по графику воскресенья. fedpress.ru »

2023-11-3 15:25

Песков рассказал о загруженном графике Путина на следующей неделе

У президента России Владимира Путина на следующей неделе будет загруженный график, который будет включать международные контакты, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Конкретные мероприятия он не назвал, однако уточнил, что кроме международных контактов в графике президента также работа по вопросам внутренней повестки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 14:01

Песков рассказал о напряженном графике Путина

У президента России Владимира Путина достаточно напряженный рабочий график. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его цитирует журналист Павел Зарубин. По словам представителя Кремля, некоторые мероприятия, в которых участвует глава государства, могут длиться до двух часов ночи. lenta.ru »

2023-11-2 20:22

Политобозреватель о предсказуемом графике президента: «Где можно встретить Путина»

Президент России Владимир Путин возобновил принятый летом график поездок по регионам: два-три субъекта в месяц, где появляется глава государства. Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» по ЮФО, СКФО и новым регионам Андрей Гусий о том, где можно встретить верховного главнокомандующего: fedpress.ru »

2023-10-16 12:56

Песков сообщил об отсутствии в графике Путина контактов с руководством Израиля и Палестины

Однако такие контакты могут быть согласованы оперативно, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2023-10-9 11:50

Песков: В графике Путина на пятницу нет посещения концерта на Красной площади

Президент Владимир Путин не планирует посещать концерт на Красной площади, который состоится в пятницу по случаю годовщины воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. vz.ru »

2023-9-29 13:45

Песков: В графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом

Российский лидер Владимир Путин пока не планирует проводить телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, точной даты разговора в графике главы государства нет, однако между Путиным и Эрдоганом разговоры согласовываются за считанные часы, поэтому при необходимости такой проблемы не возникнет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 13:45

В графике короля Карла III «не нашлось времени» для встречи с принцем Гарри

Король Карл III не будет встречаться с принцем Гарри, который посетит Великобританию 7 сентября для участия в мероприятии благотворительного фонда WellChild. Издание утверждает, что принц Гарри не будет встречаться с отцом и старшим братом, принцем Уильямом, во время визита в Лондон. lenta.ru »

2023-9-6 11:17

Стало известно об очень насыщенном графике Путина

График президента России Владимира Путина на предстоящей неделе будет очень насыщенным. В конце недели — 10 сентября — глава государства примет участие в едином дне голосования. Формат пока не уточняется. lenta.ru »

2023-9-3 15:14

Россиянам назвали способ наладить личную жизнь при плотном графике работы

HR-эксперт «СберНПФ» Наталия Гончарова рассказала, как наладить баланс между работой и личной жизнью. По словам специалистки, в этом помогут новое хобби, развитие навыка уходить в отпуск без чувства вины и умение договариваться с руководством о реальных сроках выполнения задач. lenta.ru »

2023-8-19 18:38

Путин нашел время в плотном рабочем графике для обещанной встречи с многодетными семьями

Глава государства организовал им поездку в Москву с экскурсией в Кремль и пообщался с ними по видеосвязи из Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-7-29 16:43

В Кремле рассказали о графике Путина на саммите «Россия — Африка»

У президента Владимира Путина на полях саммита «Россия — Африка» состоится множество двусторонних встреч. О графике главы государства рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь также отметил, что Путин готовится и к рабочим встречам в рамках саммита. lenta.ru »

2023-7-25 12:54

Песков: В графике Путина пока нет контактов с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин пока не планирует контактов с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Как ответил представитель Кремля на вопрос, появились ли контакты с Эрдоганом в графике Путина после выхода РФ из зерновой сделки и других событий, пока не появились, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-18 12:59

В проекте заявления НАТО не упоминается о графике вступления Украины в альянс

По информации Der Spiegel, формулировка о "будущем в альянсе" уже была прописана после саммита в Бухаресте в 2008 году tass.ru »

2023-7-11 14:57

Война и мир языком плаката. Как сохраняется преемственность в печатной графике

Нынешнее жёсткое время – безусловно, тоже время плаката, красноречивого манифеста, понятного всем от мала до велика. aif.ru »

2023-7-11 17:23

Лавров отвёл важное место в графике Путина теме восстановления новых регионов

Президент РФ Владимир Путин ежедневно в режиме реального времени обсуждает планы по восстановлению новых регионов. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) государств – участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). life.ru »

2023-6-20 15:55

Бузова раскрыла секрет поддержания стройности в напряженном графике

Российская ведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секрет поддержания формы в напряженном графике. Телезвезда не набирает лишние килограммы, поскольку во время работы она часто не успевает полноценно поесть. lenta.ru »

2023-6-16 15:27

Россиянам рассказали об идеальном графике питания для красивой фигуры

Нутрициолог Ольга Деккер рассказала, откуда пошло утверждение, что есть после шести часов вечера вредно. По ее словам, отказ от пищи вечером поможет лучше спать и поддерживать фигуру. Однако при отказе от позднего ужина нужно помнить, что днем организм должен получить необходимое количество питательных элементов. lenta.ru »

2023-6-13 20:02

Москвичам рассказали о графике работы соцучреждений в период праздничных выходных

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в период праздничных выходных все ключевые службы останутся доступны москвичам, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-6-9 15:24

В графике Путина пока нет встречи с посланником папы римского

В графике президента России Владимира Путина пока нет встречи с посланником папы римского кардиналом Маттео Дзуппи. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-5 12:17

Представитель президента Песков о графике Путина: круглые сутки на посту

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, сколько времени Владимир Путин проводит на работе. fedpress.ru »

2023-6-4 14:32

Раскрыто несколько событий в графике Путина на неделю

Президент РФ Владимир Путин на предстоящей неделе проведёт заседание Совета по межнациональным отношениям. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1", видеофрагмент которой опубликовал в своём телеграм-канале журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-5-14 14:50