Результатов: 40

Противники монархии освистали короля Карла III и его супругу в графстве Эссекс

Демонстранты из движения Republic устроили «теплый прием» и освистали короля Великобритании Карла III и его супругу Камилу Паркер-Боулз. Монарх прибыл в город Колчестер в графстве Эссекс, сообщает телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-3-8 03:39

Британского велогонщика Марка Кавендиша ограбили в его доме в английском графстве Эссекс

В конце ноября четверо вооруженных грабителей ворвались в дом спортсмена tass.ru »

2021-12-9 10:47

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Город-сад в графстве Хартфордшир

Городские утопии в Англии.*** Радиоантология современной русской поэзии. Стихи Александра Самарцева. *** Воспоминания о ГУЛАГе. Архивная запись. *** "Мои любимые пластинки" с журналисткой Александрой Вагнер. svoboda.org »

2021-7-3 18:05

Город-сад в графстве Хартфортшир

Британский писатель Виталий Витальев прислал мне свою статью, опубликованную в ежемесячном журнале Geographical. Это глава из его книги, посвящённой английским утопиям. Книга пока в работе. Но тема меня заинтересовала тем более, что она имеет отношение к градостроительству в СССР. svoboda.org »

2021-7-2 06:05

Жителей двух тысяч домов эвакуируют в английском графстве Девоншир из-за бомбы

Массовая эвакуация произошла в Эксетере, главном городе графства Девоншир, после обнаружения на стройплощадке бомбы времен Второй мировой войны. nation-news.ru »

2021-2-27 20:47

В Великобритании в графстве Бристоль выявили еще один новый штамм коронавируса

В Великобритании в графстве Бристоль выявили еще один новый штамм коронавируса. Новый штамм коронавируса, выявленный на юго-западе Англии, относится к категории "вызывающих беспокойство" мутаций. argumenti.ru »

2021-2-10 22:22

"Карантинный рейв" в английском графстве закончился изнасилованием подростка

Жители английского графства Большой Манчестер устроили запретный рейв, отличившись множеством преступных и бесчеловечных деяний. Произошла драка с применением мачете, один человек умер от наркотиков и изнасиловали одного юношу. nation-news.ru »

2020-6-15 21:06

Полиция задержала еще двух подозреваемых по делу о гибели 39 мигрантов в графстве Эссекс

По данным британской полиции, их задержали в Северной Ирландии и в аэропорту Франкфурта tass.ru »

2020-2-11 19:21

В Англии автомобиль сбил группу школьников: один ребенок погиб

В графстве на юго-востоке Англии автомобиль сбил группу школьников. В результате инцидента погиб 12-летний подросток. Трагический инцидент произошел в графстве Эссекс в понедельник, 2 декабря. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "убийство". vesti.ru »

2019-12-2 22:55

Эксперты признали аэропорт в графстве Донегал самым живописным в мире

Рейтинг аэропортов был составлен британско-американской компанией PrivateFly, которая специализируется на чартерах частных самолетов tass.ru »

2019-3-26 14:17

Британская полиция квалифицировала нападение на прохожего в графстве Саррей как теракт

У деяния есть признаки преступления, совершенного под влиянием крайне правой идеологии, отмечают правоохранители tass.ru »

2019-3-17 21:10

Колледж в графстве Большой Манчестер проверяют на наличие бомбы

Армия и отряд сапёров выехали на вызов в колледж, расположенный в британском графстве Большой Манчестер, для проверки на наличие в здании взрывного устройства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 13:04

В английском графстве с пасеки украли 24 тысячи пчел

Сыщики из Южного Йоркшира разыскивают похитителей пчел, которые выкрали из ботанического хозяйства на территории графства ульи стоимостью более двух тысяч фунтов стерлингов (2,6 тысячи долларов). ntv.ru »

2017-5-10 15:38

Антонио Бандераса госпитализировали в больницу с болью в груди

Известного актера Антонио Бандераса госпитализировали в больницу в английском графстве Суррей с сильной болью в области груди, передает РИА Новости со ссылкой на Sun. Инцидент произошел в минувший четверг. 56-летний актер стал жаловаться на сильную грудную боль, после чего решил вызвать медиков.

Как пишет издание, голливудская звезда перебрался в Великобританию еще в 2015 году, где проживает в особняке в Кобхеме, в графстве Суррей.

После звонка в скорую помощь Бандерас был госпитализирован. В больнице он провел немного времени под наблюдением врачей. Убедившись, что его здоровью ничего не грозит, актер был отпущен домой.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 12:11

Спецназу удалось восстановить контроль над тюрьмой в британском графстве Кент

Полицейский спецназ восстановил контроль над тюрьмой в британском графстве Кент, один из корпусов которой накануне вечером был захвачен заключенными; все участники беспорядков сдались и вернулись в камеры, сообщила представитель пенитенциарной службы страны. vz.ru »

2016-12-23 07:16

Поднявшие бунт заключенные захватили один из корпусов тюрьмы в графстве Кент

В тюрьме Swaleside на острове Шеппи в британском графстве Кент около 50 заключенных подняли бунт, захватив один из корпусов пенитенциарного комплекса, беспорядки продолжаются, сообщают СМИ. О пострадавших в результате беспорядков в исправительном учреждении пока ничего не известно, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Sky News. vz.ru »

2016-12-23 22:58

Заключенные в графстве Кент подняли бунт и захватили тюремный корпус

Около 50 заключенных подняли бунт в тюрьме в британском графстве Кент. Как сообщает Sky News, администрация "потеряла контроль" над одним корпусом тюремного комплекса. news.yandex.ru »

2016-12-23 22:44

Тело мигранта нашли в грузовике в британском графстве Кент

На стоянке для грузовиков в британском графстве Кент в одной из машин нашли тело мигранта. Труп мужчины обнаружил водитель грузовика после того, как группа беженцев выпрыгнула из его транспортного средства. lenta.ru »

2016-10-18 17:40

Один человек пострадал при обрушении моста в графстве Кент  

По меньшей мере один человек пострадал при обрушении моста над одной из автотрасс в английском графстве Кент, передаёт Sky News. О причинах ЧП не сообщается.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-27 15:50

Три человека погибли в результате стрельбы в английском графстве Линкольншир

Неизвестный открыл стрельбу в английском графстве Линкольншир, в районе спортивного комплекса в Спалдинге. По последним данным, погибли три человека, включая нападавшего.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-19 13:23

В английском графстве Линкольншир неизвестный открыл стрельбу

В результате стрельбы в английском графстве Линкольншир погибли три человека, включая самого нападавшего. Инцидент произошел около бассейна. По словам полицейских, нет доказательств того, что это был террористический акт. lenta.ru »

2016-7-19 13:15

Неизвестный открыл стрельбу в английском графстве Линкольншир: трое погибших

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в английском графстве Линкольншир. По предварительным данным трое погибших. Количество раненых уточнается. tvzvezda.ru »

2016-7-19 13:05

На фестивале в английском графстве Чешир разбился самолёт, пилот погиб

Британский лёгкий истребитель Folland Gnat разбился в лесу английского графства Чешир рядом с местом проведения автомобильного фестиваля. Пилот самолёта Кевин Уаймен погиб ещё до прибытия скорой и пожарных команд. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-2 01:21

Катастрофа в графстве Чешир: пилот истребителя погиб

Пилот самолета, рухнувшего на автофестивале в Англии, погиб. Об это сообщает телеканал Sky News. Инцидент произошел во время выполнения сложной пилотажной фигуры. Пилот истребителя не смог справиться с управлением и самолет вошел в штопор. vesti.ru »

2015-8-1 20:06