Результатов: 401

Обнаруженная прохожими в Москве граната оказалась муляжом

Граната, которую обнаружили прохожие на улице Летчика Спирина в Москве, оказалась муляжом. Правоохранители обследовали предмет, похожий на ручную дымовую гранату, с помощью служебных собак. Затем к месту подошли саперы и забрали опасную находку. lenta.ru »

2024-3-28 03:40

Найденая на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

Найденная на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

Подрыв на мине и граната в люк: Кадыров показал видео разгрома ДРГ и самый невезучий танк ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал, как российские войска успешно отразили атаки украинских диверсантов на подступах к государственной границе. Кадры боевых действий он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 20:49

Страйкбольная граната сдетонировала в руках ученика петербургской гимназии

В одной из гимназий Санкт-Петербурга взорвалась страйкбольная граната. Телеканал "360" со ссылкой на осведомлённый источник сообщил, что в результате происшествия пострадал один из учеников. Однако представители учебного заведения информацию о раненом ребёнке опровергли. life.ru »

2024-1-29 17:54

В петербургской школе в руках ученика взорвалась страйкбольная граната

Во Второй гимназии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в руках у ученика взорвалась страйкбольная граната. Об этом сообщает «Фонтанка». По предварительным данным, пиротехническое изделие в учебное учреждение принес один из школьников. lenta.ru »

2024-1-29 16:20

В подмосковной кальянной взорвалась граната: есть пострадавшие

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В помещении кальянной, находящейся в районе Домодедово Московской области взорвалась граната. Трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения, передают РИА Новости. fedpress.ru »

2024-1-8 21:07

Mash узнал детали ЧП в подмосковной кальянной, где взорвалась граната

В кальянной в подмосковном Домодедово, где произошел взрыв, происходили разборки с агрессивным мужчиной, который зашел в заведение. Об этом пишет Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-7 14:16

ТАСС: В кальянной в подмосковном Домодедово взорвалась граната, есть пострадавшие

В подмосковном городе Домодедово в кальянной произошел взрыв. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, есть пострадавшие. Предварительно установлено,... rosbalt.ru »

2024-1-7 12:16

В подмосковной кальянной взорвалась граната

В подмосковном Домодедове на улице Гагарина в воскресенье, 7 января, в помещении кальянной произошел взрыв, в результате чего пострадали три человека. Предположительной причиной взрыва была граната. lenta.ru »

2024-1-7 11:51

Один против всех. Врач считает, что гранат лечит почти все болезни

Сейчас недолгий период, когда гранаты становятся относительно недорогими и доступными для многих. И на днях вышел большой научный обзор об их полезных свойствах. aif.ru »

2023-11-30 12:50

Ускоряет заживление, но не дружит с антибиотиками: Биолог — о пользе и опасности граната

Гранат является очень полезным и питательным фруктом. Плоды богаты витаминами С и К, фолиевой кислотой, калием, антиоксидантами. Однако наряду с преимуществами его употребления есть и потенциальные риски. life.ru »

2023-10-26 13:38

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в Домодедово

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в аэропорту Домодедово. 54-летний виновник происшествия положил снаряд в чемодан. Сотрудники воздушной гавани заметили предмет, когда багаж проходил досмотр. lenta.ru »

2023-10-9 10:42

"Граната" в рюкзаке у школьника парализовала работу зоны досмотра Пулково

Работа зоны досмотра петербургского аэропорта Пулково оказалась парализована на несколько минут из-за подозрительного предмета в рюкзаке у пассажира-школьника. Как пишет Mash, ленты были остановлены, на место пришлось вызывать взрывотехников. life.ru »

2023-9-4 12:31

Игрушечная граната в рюкзаке школьника вызвала переполох в «Пулково»

Телеграм-канал Mash сообщает, что из-за гранаты, найденной в рюкзаке школьника, на несколько минут оказалась парализована зона досмотра аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что ленты были остановлены, а на место происшествия была вызвана группа взрывотехников. incident.mk.ru »

2023-9-4 12:20

«Граната для Оли»: отвергнутый мужчина оставил страшный сюрприз в подъезде

В Санкт-Петербурге в Купчино мужчина решил преподнести отвергнувшей его девушке неприятный сюрприз в виде подвешенной в подъезде гранаты incident.mk.ru »

2023-8-26 14:53

Диетолог заявила о пользе рыбы и граната для мужского либидо

Повысить половое влечение мужчинам помогут продукты, содержащие Омега-3 жирные кислоты, рассказала диетолог-эндокринолог Алена Барредо nsn.fm »

2023-8-17 19:20

Граната взорвалась на фестивале субкультур в Петербурге: что известно о подозреваемом и пострадавшем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Житель Северной столицы принес на фестиваль субкультур «Фурри» гранату. Один из участников мероприятия попытался ее отобрать и попал в больницу. fedpress.ru »

2023-8-7 12:52

Граната взорвалась в руке: Лайф узнал подробности нападения петербуржца на участников фестиваля фурри

Подрывника, который накануне со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри в Удельном парке в Санкт-Петербурге, остановил 36-летний мужчина. Он принял удар на себя и получил ранение. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2023-8-7 10:08

Найденная у отдела МВД в Москве боевая граната была замаскирована

Граната, найденная на чердаке возле отдела МВД "Лефортово" в Москве, оказалась боевой и была присыпана горкой керамзита, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-5 16:48

Нутрициолог рассказал, почему лучше не выбрасывать кожуру от граната

В кожуре граната содержится большое количество полезных веществ, благодаря чему её можно смело применять для профилактики и лечения многих заболеваний. Об этом рассказал нутрициолог Кирилл Стрельников. life.ru »

2023-6-1 21:33

В Подмосковье в руках у мужчины взорвалась граната

Учебная граната взорвалась в руках у мужчины в Орехово-Зуево. По информации источника ТАСС, пострадавший погиб. Собеседник агентства уточнил, что инцидент... rosbalt.ru »

2023-5-14 21:58

Под Москвой у 66-летнего пенсионера в руках взорвалась страйкбольная граната

В подмосковном Орехово-Зуеве у 66-летнего пенсионера в руках взорвалась страйкбольная граната. По информации Shot, мужчина собрался с пятью товарищами и супругой у друзей. Они выпивали, общались, отдыхали в беседке. lenta.ru »

2023-5-14 19:15

Найденная в подъезде жилого дома в Москве граната оказалась муляжом

Граната Ф-1, найденная сегодня в подъезде жилого дома на улице Большой Филёвской в Москве, оказалась муляжом. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-4-19 11:32

Граната взорвалась во дворе дома в Белгороде, есть погибшие и пострадавшие

БЕЛГОРОД, 18 апреля, ФедералПресс. Во дворе одного из частных домов в Белгороде произошло ЧП с гранатой, один человек погиб. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-4-19 20:40

Во дворе жилого дома в Белгороде взорвалась граната, один человек погиб

Во дворе частного жилого дома в Белгороде произошло ЧП — взорвалась граната, убив одного человека и ранив ещё двоих. Об этом сообщил в понедельник губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-4-18 20:05

В Белгороде во дворе жилого дома взорвалась граната

В Белгороде во дворе частного жилого дома взорвалась граната. В результате ЧП один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «По предварительным данным, жители этого дома вели асоциальный образ жизни», — добавил губернатор. lenta.ru »

2023-4-18 20:01

Страйкбольная граната найдена у Дворца пионеров в Москве

В Москве обнаружена страйкбольная граната возле Дворца пионеров в районе улицы Косыгина, пишет Mash со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-4-11 13:14