Результатов: 152

Член ОПГ подорвался на гранате на следующий день после расправы над россиянкой

В Петрозаводске следователи раскрыли преступление, жертвой которого стала 23-летняя девушка, совершенное в 2002 году членом местной организованной преступной группировки. Он в гостях расправился с ней из-за отказа в сексе, а на следующий день подорвался на гранате. Его будут судить посмертно. lenta.ru »

2024-4-2 19:27

Украинский военный подорвался на американской гранате в квартире под Киевом

Украинский военный насмерть подорвался на гранате американского производства М67 в городе Ирпень Киевской области, а в его квартире нашли ещё четыре гранаты, две дымовые шашки и почти тысячу патронов разных калибров. Об инциденте сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-5 18:39

На Украине военный подорвался на гранате в съемной квартире

На Украине военнослужащий подорвался на гранате. Инцидент произошел 2 марта в одной из многоэтажек в городе Ирпень Киевской области. Известно, что взрыв прозвучал в квартире, которую снимал солдат Нацгвардии Украины. lenta.ru »

2024-3-5 17:03

Врач развеял популярный миф о гранате

Из-за полезных свойств граната употреблять его стоит регулярно, рассказал терапевт и гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Константин Спахов. При этом врач развеял и один из самых популярных мифов об этом продукте. lenta.ru »

2023-12-1 14:35

Игрок команды РПЛ рассказал о принесенной одноклубником на тренировку гранате

Полузащитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков рассказал о том, как его одноклубник Евгений Фролов принес на тренировку гранату. «Я на другом конце поля находился, когда он ее взорвал. Так что сразу не понял, что за хлопок. lenta.ru »

2023-11-25 14:22

«Подорвался на гранате»: Зеленского заставили признаться в том, он убил Залужного

Видеоролик размещен в Telegram-канале «Труха Барселона». Авторы публикации сообщают, что видео создано с помощью технологии дипфейк. Сам дипфейковый Зеленский сообщает, что он настоящий и говорит, что Залужный погиб, подорвавшись на гранате: «Залужный не сможет опровергнуть свои дипфейки, так как он мертв. kapital-rus.ru »

2023-11-11 21:20

Помощник Залужного подорвался на подарке — гранате нового образца

Погибший в свой день рождения помощник главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадий Частяков получил подарок с гранатами от коллеги. Источник смертельного презента установили в МВД Незалежной. life.ru »

2023-11-7 00:59

Помощник Залужного насмерть подорвался на гранате, его сын тяжело ранен

В Киевской области Украины у себя дома умер помощник главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, подорвавшись на гранате. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на спикера МВД Незалежной Марьяну Реву. life.ru »

2023-11-7 21:39

В Волгограде бабушка подорвалась на гранате на собственном участке

В Волгограде устанавливают, кто и зачем подорвал пожилую женщину на её собственном участке. По данным SHOT, всё произошло сегодня утром, когда 71-летняя бабушка решила заняться в огороде хозяйственными делами. life.ru »

2023-10-31 08:55

В Белгородской области комбайн подорвался на гранате при проведении уборочных работ

В Белгородской области на окраине поселка Горьковский комбайн подорвался на гранате, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-25 09:02

Двое подростков в Ингушетии подорвались на гранате, которую нашли во дворе

В Ингушетии двое 14-летних подростков подорвались на гранате, которую нашли возле сарая во дворе дома. Оба пострадавших госпитализированы в тяжёлом состоянии. За их жизнь борются медики, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 12:56

Двое российских школьников подорвались на гранате у сарая

В селе Верхние Ачалуки Малгобекского районе Ингушетии двое школьников подорвались на гранате, когда находились в сарае. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, девятиклассник пригласил своего приятеля в гости. lenta.ru »

2023-9-21 11:57

В Ингушетии два школьника подорвались на гранате

В селе Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии два девятиклассника подорвались на гранате. У одного осколочные ранения шеи с повреждением крупных сосудов, у другого проникающее ранение в грудь и живот. За их жизни борются медики. ridus.ru »

2023-9-21 11:45

В Белгородской области пьяный мужчина подорвался на гранате

В Белгородской области мужчина во дворе своего дома привел в действие гранату.Инцидент, как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Shot, произошел... rosbalt.ru »

2023-9-4 11:59

В Белгородской области мужчина подорвался на гранате во дворе своего дома

Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что пострадавшего доставили в больницу, которую он самостоятельно покинул из-за сильного алкогольного опьянения tass.ru »

2023-9-4 10:47

Пьяный мужчина подорвался на гранате во дворе дома в Белгородской области

В Белгородской области 38-летний мужчина подорвался на гранате и получил множественные ранения. Как сообщает SHOT, пострадавший сам привёл её в действие во дворе собственного дома. life.ru »

2023-9-4 09:40

В граничащем с Украиной российском регионе мужчина подорвался на гранате

В Белгородской области мужчина подорвался на гранате во дворе своего дома. О происшествии в граничащем с Украиной российском регионе сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, граната взорвалась в поселке Комсомольский Белгородского района. lenta.ru »

2023-9-4 09:27

Глава Ставрополья рассказал о найденной у детского сада гранате

ПЯТИГОРСК, 2 августа, ФедералПресс. У детского сада в Пятигорске найдена граната. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о подробностях. fedpress.ru »

2023-8-2 13:32

Москвичка заявила в полицию о гранате, на которую чуть не наступила

В полицию обратилась жительница Москвы, сообщив, что чуть не наступила на гранату в пешеходной зоне в районе Лефортово. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-26 17:44

Россиянин подорвался на гранате на берегу реки

Мужчина подорвался на гранате на берегу реки в Куйбышеве Новосибирской области. По предварительным данным, все произошло 25 апреля. Сейчас на участке, где подорвался россиянин, начали работу саперы. lenta.ru »

2023-4-26 08:41

Российский пенсионер подорвался на обнаруженной гранате

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там 74-летний житель Абинска обнаружил в лесопосадке недалеко от своего дома в садовом товариществе «Родник» гранату, решил её разобрать и погиб. versia.ru »

2023-3-1 12:10

Мужчина подорвался на гранате в Ростовской области

Ночью в станице Тацинской Ростовской области прогремел взрыв гранаты. Как сообщил источник в силовых структурах региона, серьезно пострадал охранник строительной базы. riafan.ru »

2022-9-29 15:57

Подросток подорвался на найденной черными копателями гранате в Ростовской области

Несовершеннолетний житель Ростовской области получил смертельные ранения из-за взрыва гранаты. По данным РЕН ТВ, все произошло в городе Зверево. riafan.ru »

2022-8-29 12:18

Двое рабочих из российского города подорвались на гранате

В Ялте двое коммунальщиков подорвались на гранате времен Великой Отечественной войны во время выполнения работ. Жители российского города получили серьезные травмы. В результате взрыва одному из мужчин оторвало кисть, а другого ранило осколками. Помощь оказал проезжавший мимо врач. lenta.ru »

2022-6-27 17:48

Житель Алтайского края подорвался на гранате, которую "нашёл у магазина"

Однако полицейские склоняются к версии, что парень сам собирал боеприпас. К тому же к приезду сотрудников в квартире всё было убрано. Не исключено, что родители замели следы, чтобы выгородить сына. life.ru »

2022-2-8 18:17

Подполковник Росгвардии подорвался на гранате под Тулой

В Тульской области найдено тело подполковника Росгвардии, по предварительным данным, мужчина подорвался на гранате, сообщил источник в правоохранительных органах. «Тело подполковника Росгвардии было обнаружено в Тульской области в селе Анишино, предположительно, он подорвался на гранате. vz.ru »

2021-12-10 12:51

Пьяный пассажир в Домодедово пошутил о гранате, и его тут же уложили лицом в пол

В ожидании взрывотехников мужчину накрыли бронежилетами. Предварительно, снарядов с собой у него нет, за "шутником" присматривает полиция. life.ru »

2021-10-30 13:14

Азербайджанец подорвался на гранате при задержании и ранил четверых полицейских

Находящийся в розыске 29-летний азербайджанец подорвался на гранате при попытке задержания полицейскими в Баку. Инцидент произошел во время проверки его автомобиля правоохранителями, в результате взрыва оказались ранены четверо силовиков. Выжил ли сам нападавший, не уточняется. lenta.ru »

2021-7-27 19:34

Житель Белгорода подорвался на гранате во дворе частного дома

Житель Белгорода погиб от разорвавшейся гранаты во дворе частного дома. Обстоятельства смертельного инцидента выясняют правоохранители. nation-news.ru »

2021-7-1 21:06

В Омске 9-летний мальчик подорвался на дедушкиной гранате, найденной в игрушках

Ребёнка госпитализировали с травмами рук, головы, плеча, грудной клетки. Осколки взрывного устройства направлены на экспертизу. life.ru »

2021-4-8 12:35

Подорвавшийся на учебной гранате дагестанский учитель ОБЖ заподозрен в халатности

МАХАЧКАЛА, 24 марта, ФедералПресс. Глава следственного комитета Дагестана взял на личный контроль уголовное дело после взрыва учебной гранаты на уроке ОБЖ, в котором учителю оторвало пальцы. Получен официальный комментарий. fedpress.ru »

2021-3-24 16:38

Подорвавшийся на гранате экс-милиционер был судим за изнасилование задержанной

Экс-милиционер, судимый за изнасилование задержанной женщины, погиб во вторник в своей квартире на северо-востоке Москвы, подорвавшись на гранате incident.mk.ru »

2021-2-10 18:05

Россиянин подорвался на гранате в момент задержания полицейскими

В Дагестане мужчина подорвался на гранате в момент задержания сотрудниками полиции. Россиянина заподозрили в убийстве. Когда полицейские прибыли к его дому, подозреваемый вышел к ним с гранатой в руке, после чего вернулся в помещение и подорвался. Полицейские не пострадали. lenta.ru »

2020-11-24 09:39

Мужчина подорвался на гранате во время задержания в Дагестане

Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что подозреваемый в убийстве подорвал себя при помощи гранаты во время задержания incident.mk.ru »

2020-11-24 09:36

Мужчина подорвался на гранате при задержании в Дагестане

По данным источника в правоохранительных органах, он не имел отношения к бандподполью и не был причастен к террористическим преступлениям tass.ru »

2020-11-24 09:18

Российский ребенок подорвался на игрушечной гранате

В Москве 11-летний ребенок подорвался на игрушечной гранате и получил множественные ранения. По этому факту СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2020-9-21 21:27

Ликвидация полтавского террориста и его подрыв на гранате попали на видео

Полтавский террорист Роман Скрипник был убит сотрудниками правоохранительных органов Украины, после чего подорвался на своей гранате. На кадрах, снятых в ночное время, видно, что он падает после выстрела снайпера, его заложник убегает и происходит взрыв. lenta.ru »

2020-8-1 14:50