Результатов: 10

ФСБ нашла заминированный схрон украинской ДРГ с гранатомётами

В Артёмовском районе Донецкой Народной Республики нашли заминированный схрон с иностранным оружием, предназначенным для украинской ДРГ. О находке сообщили в УФСБ России по ДНР. life.ru »

2024-2-5 09:08

Силовиков, Росгвардию и ряд ЧОПов вооружат антидроновыми "гранатомётами"

В России антидроновые комплексы смогут использовать исключительно силовые ведомства, структуры ведомственной охраны и частные охранные предприятия (ЧОП), которые пройдут соответствующий отбор Росгвардии. life.ru »

2023-7-11 17:27

ВСУ отступили с позиций под Северодонецком и бросили крупный схрон с гранатомётами

Полиция нашла крупный схрон с оружием и снарядами на бывших позициях украинской армии на территории ЛНР. Об этом сообщил центр общественных связей МВД России по региону и опубликовал кадры с места обнаружения. life.ru »

2023-5-11 16:40

В ЛНР обнаружили тайник украинских диверсантов со шведскими гранатомётами

Спецслужбы ЛНР обнаружили схрон ВСУ с иностранным оружием и боеприпасами, которые украинские диверсанты планировали применить для терактов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя силовых структур республики. life.ru »

2022-10-25 15:05

Трое с гранатомётами и 20 секунд на всё: Опубликовано видео обстрела здания МГБ в Приднестровье

Неизвестные в масках подъехали на сером SsangYong, каждый по очереди сделал по выстрелу из гранатомёта. life.ru »

2022-4-27 18:40

Вооружённые гранатомётами и автоматами талибы прокатились на катамаранах-лебедях

На отдых представители радикальной организации отправились на голубые озёра первого национального парка Афганистана Банди-Амир. life.ru »

2021-9-19 17:15

В Киеве СБУ обнаружила тайный склад с противотанковыми гранатомётами

В лесопарковой зоне в Голосеевском районе Киева оперативники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с полицейскими обнаружили тайный склад с реактивными противотанковыми гранатомётами РПГ-22 и снарядами к ним, сообщается в субботу, 6 мая, на официальном сайте украинской спецслужбы incident.mk.ru »

2017-5-7 16:03