Результатов: 1565

«Использовали гранаты, поджигали стулья»: как после стрельбы в Крокусе начинался пожар

Террористы отличились особой жестокостью — стреляли жертвам прицельно в головы, а после подожгли здание, в котором оставались заблокированы люди. 5-tv.ru »

2024-3-23 04:38

Москвичке порвало кисть от снятой с дерева гранаты

Жительнице Зеленограда порвало кисть, когда она попыталась снять с дерева предмет, похожий на гранату. Москвичка заметила на дереве у себя во дворе необычное устройство. Горожанка не стала никуда обращаться и сама решила выяснить, что же это. lenta.ru »

2024-3-22 18:51

Подросток пострадал при взрыве гранаты во Владивостоке

Во Владивостоке в одной из квартир на последнем этаже девятиэтажного дома на улице Часовитина произошел взрыв, спровоцировавший обрушение перегородок и пожар. Об этом сообщает "МК во Владивостоке". incident.mk.ru »

2024-3-21 15:40

«Был неаккуратен». Военные ВСУ массово подрываются на гранах в квартирах

2 марта от взрыва гранаты погиб военнослужащий Нацгвардии Украины. Заведено дело о неаккуратном обращении с боеприпасами. Такое же ЧП унесло жизнь помощника экс-главкома ВСУ — Геннадия Частякова aif.ru »

2024-3-8 02:09

«Был неаккуратен». Военные ВСУ массово подрываются на гранатах в квартирах

2 марта от взрыва гранаты погиб военнослужащий Нацгвардии Украины. Заведено дело о неаккуратном обращении с боеприпасами. Такое же ЧП унесло жизнь помощника экс-главкома ВСУ — Геннадия Частякова aif.ru »

2024-3-8 02:09

Гигантские очереди в Шереметьево возникли из-за муляжа гранаты

Стала известна причина, по которой в московском аэропорту Шереметьево собрались огромные очереди из пассажиров, и многие из них не смогли попасть на регистрацию или посадку. versia.ru »

2024-2-15 11:01

Пассажир с зажигалкой в виде гранаты спровоцировал коллапс в аэропорту Шереметьево

Сотни людей прямо сейчас стоят в длинной очереди на вход в терминал B московского аэропорта Шереметьево. Как рассказали SHOT пассажиры, толпа образовалась из-за проблем в зоне досмотра: там не хватает сотрудников и работают далеко не все багажные ленты. life.ru »

2024-2-15 10:14

Бойцы РФ используют для ударов по ВСУ трофейные гранаты американского производства

Боец с позывным Джони рассказал, что основной упор на фронте сегодня сделан на удары при помощи FPV-дронов tass.ru »

2024-2-13 06:32

Появились подробности подрыва гранаты в Элисте

В результате взрыва в Элисте серьезно пострадала главный внештатный педагог-психолог в сфере образования Министерства науки Калмыкии Намджил Яманова, также опасные ранения получил ее муж. Сейчас за жизнь мужчины и женщины борются врачи. lenta.ru »

2024-2-11 23:26

Al Jazeera: армия Израиля штурмует Бани-Наим, используя гранаты с отравляющим газом

В декабре и январе израильские силовики уже проводили рейды в Бани-Наиме с целью задержания разыскиваемых лиц tass.ru »

2024-1-17 22:47

Появились кадры последствий взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедово

СК поделился видео из подмосковной кальянной, где сегодня утром один из посетителей бросил гранату, и осколочные ранения получили два человека. На кадрах идет процесс оперативно-следственных действий. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:04

В Домодедове после взрыва гранаты в кальянной госпитализировали двух человек

Они находятся в состоянии средней тяжести, рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения tass.ru »

2024-1-7 15:17

Стали известны подробности взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Посетитель кальянной в подмосковном Домодедове пытался разоружить взорвавшего гранату россиянина. Стало известно, что в районе шести часов утра 43-летний местный житель зашел в заведение и стал угрожать присутствующим пистолетом и гранатой РГД-5. lenta.ru »

2024-1-7 13:37

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-7 13:29

Был конфликт: Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной в Подмосковье

Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной на улице Гагарина в подмосковном Домодедове. Как сообщает SHOT, инциденту предшествовал конфликт прохожего с посетителями заведения. life.ru »

2024-1-7 12:34

Трое пострадали при взрыве гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове

В одной из кальянных в подмосковном Домодедово произошел взрыв. В результате три человека пострадали. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на экстренные службы города. Инцидент случился в помещении, расположенном на улице Гагарина. tvzvezda.ru »

2024-1-7 11:16

Полиция оцепила центр Владивостока из-за страйкбольной гранаты

Подозрительный предмет обнаружили в районе улицы Алеутская во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу. На месте происшествия на данный момент работают следователи и специалисты-взрывотехники. tvzvezda.ru »

2024-1-2 10:28

Район в центре Владивостока оцепили из-за найденной страйкбольной гранаты

В центре Владивостока был обнаружен подозрительный предмет, территорию оцепили, а на место прибыла бригада взрывотехников. Об этом сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2024-1-2 10:15

Взорвавший гранаты в Закарпатье депутат писал об этом в предсмертной записке

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший три гранаты в здании сельской рады, предупреждал о своих планах совершить преступление в предсмертной записке. Об этом рассказал глава национальной полиции Иван Выговский в интервью изданию «Украинские новости». tvzvezda.ru »

2023-12-29 23:31

В Праге задержали угрожавшего муляжом гранаты мужчину

Стало известно о задержании в Праге двух мужчин. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из участников достал макет гранаты и пригрозил оппоненту взрывом. versia.ru »

2023-12-23 11:02

Почему депутат взорвал гранаты в закарпатском сельсовете

КИЕВ, 18 декабря, ФедералПресс. Недавно в Закарпатской области депутат партии «Слуга народа» Сергей Батрин подорвал несколько гранат прямо на заседании сельского совета. Возможной причиной его поступка могла стать премия главе общины. fedpress.ru »

2023-12-18 12:18

На Украине арестован депутат, взорвавший гранаты на сессии сельсовета

На Украине Ужгородский городской суд арестовал депутата, который взорвал гранаты на сессии сельсовета, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-18 01:35

Суд арестовал закарпатского депутата, взорвавшего гранаты на заседании сельсовета

Ужгородский районный суд определился с мерой пресечения для закарпатского депутата, который 15 декабря взорвал гранаты на заседании Керецковского сельского совета. Отныне Сергей Батрин будет содержаться под стражей. life.ru »

2023-12-18 23:38

Взорвавшего гранаты в Закарпатье депутата обвинили в терроризме

Украинского депутата Сергея Батрина, который устроил взрывы на заседании Керецковкого сельсовета, взяли под стражу. Соответствующее решение принял Закарпатский областной суд. «Была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога в отношении 54-летнего гражданина Украины, действующего депутата Керецковского сельского совета», - говорится в сообщении на странице суда в Facebook* (соцсеть, запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). tvzvezda.ru »

2023-12-18 22:43

Суд на Украине арестовал взорвавшего гранаты депутата

Суд в Закарпатской области арестовал депутата Сергея Батрина, который 15 декабря взорвал три гранаты в ходе заседания Керецковского сельсовета. Как уточнили в ведомстве, суд избрал в отношении 54-летнего мужчины меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. lenta.ru »

2023-12-18 22:15

На Украине арестовали депутата, взорвавшего гранаты в Закарпатье

В суде отметили, что депутат и его адвокаты не возразили против ходатайства прокурора, требовавшего взять подозреваемого под стражу tass.ru »

2023-12-17 22:01

СБУ обвинила в теракте депутата Батрина, который взорвал гранаты в сельсовете Закарпатья

Служба безопасности Украины предъявила обвинения в теракте депутату от партии Слуга народа Сергею Батрину, взорвавшему гранаты в сельсовете Закарпатской области, сообщили украинские СМИ. В сообщении СБУ говорится, что следователи квалифицируют подрыв трех боевых гранат во время заседания Керецковского сельского совета на Закарпатье как террористический акт, приведший к тяжким последствиям», передает канал «360». vz.ru »

2023-12-17 22:25

Взорвавшего гранаты украинского депутата обвинили в терроризме

Депутату Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергею Батрину, взорвавшего гранаты во время заседания, предъявили официальные обвинения. Представители СБУ также сообщили, что Батрин находится под наблюдением врачей и охраной. Впоследствии ему изберут меру пресечения. lenta.ru »

2023-12-16 20:53

Депутат, взорвавший гранаты в сельсовете в Закарпатье, пришел в сознание

Сергей Батрин, депутат Керецковского сельсовета в Закарпатской области, который взорвал три гранаты в небольшом помещении, пришел в себя в больнице, сообщило украинское издание «Зеркало недели». Его уже допрашивают следователи. tvzvezda.ru »

2023-12-16 18:41

Взорвавший гранаты депутат Батрин пришел в сознание после операции

Украинский депутат Сергей Батрин взорвал три гранаты во время заседания Керецковского сельсовета Закарпатской области. aif.ru »

2023-12-16 17:28

Взорвавший гранаты в Закарпатье депутат пришел в сознание и начал давать показания

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергей Батрин, который в пятницу взорвал три гранаты в ходе заседания, пришел в сознание в больнице. Палату депутата охраняют сотрудники полиции. vz.ru »

2023-12-16 17:15

Взорвавший гранаты украинский депутат пришел в сознание

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергей Батрин, который взорвал гранаты во время заседания, пришел в сознание. Депутата начали допрашивать сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-12-16 16:36

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 14:20

Названа причина, по которой депутат из Закарпатской области взялся за гранаты

Депутат Сергей Батрин, взорвавший гранаты на заседании в Закарпатской области, ранее не смог получить поддержку коллег. Он хотел стать секретарём сельсовета, рассказал "Политике Страны" журналист Виталий Глагола, ссылаясь на коллегу взрывателя. life.ru »

2023-12-16 00:03

МВД Украины: Взорвавший гранаты закарпатский депутат готовился заранее

Депутат Керецковского сельсовета Закарпатской области Сергей Батрин, который взорвал несколько гранат в ходе заседания, заранее готовился к преступлению, заявил глава МВД Украины Игорь Клименко. Как указал Клименко, взрывник из Закарпатья готовился заранее, это стало известно после того, как у него дома нашли записку с признанием, передает ТАСС со ссылкой на «Фокус». vz.ru »

2023-12-15 20:46

Депутат, который взорвал гранаты в Закарпатье, готовился и написал записку

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший сегодня днем несколько гранат в небольшом помещении, где проходило заседание сельской рады, готовился заранее к этому преступлению. Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на местного журналиста Виталия Глаголу. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:43