Результатов: 64

Олимпийский чемпион по хоккею Мышкин назвал грандиозной выставку "Россия"

Выставка дает отличный шанс познакомиться с культурой и возможностями России, отметил Владимир Мышкин tass.ru »

2023-12-5 12:34

Политолог о грандиозной выставке-форуме в Москве: «У России есть будущее, есть перспективы»

В Москве начала работу выставка-форум «Россия», впервые в XXI веке представляющая на единой площадке ключевые достижения Российской Федерации. Своим мнением о возрождении созидательной традиции выставок достижений страны с «ФедералПресс» поделился Рудаков Александр, политолог, публицист, эксперт российского Экспертного института социальных исследований: fedpress.ru »

2023-11-4 12:29

Первый день ВЭФ-2023 начался с грандиозной очереди на острове Русский

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. Открытие VIII Восточного экономического форума в столице Дальнего Востока ознаменовалось большой очередью из желающий попасть на территорию ДВФУ. Причина возникновения столпотворения — усиленный досмотр каждого человека, пишет «Восток-Медиа». fedpress.ru »

2023-9-10 05:07

Гендиректор МХАТ назвал выход Бузовой на сцену грандиозной ошибкой: «Зачем это ставить?!»

Владимир Кехман, возглавивший театр в 2021 году, сразу убрал постановку с участием телеведущей из репертуара. С чем не справилась экс-участница «Дома-2»? 5-tv.ru »

2022-11-22 13:34

Кехман назвал появление Бузовой на сцене МХАТ грандиозной ошибкой Боякова

Директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман раскритиковал спектакль с участием певицы Ольги Бузовой на сцене легендарного театра. При этом к личности самой артистки у него претензий нет. riafan.ru »

2022-11-22 08:26

Более 700 пар поженились на грандиозной церемонии в Гондурасе

Массовая церемония бракосочетания состоялась в городе Сан-Педро-Сула. Более 700 пар собрались в огромном зале, чтобы связать свои жизни священными семейными узами и отпраздновать это событие. riafan.ru »

2022-10-18 15:40

Сергей Лазарев поделился с поклонниками грандиозной новостью

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев готовится представить поклонникам новые проекты. Подробности артист рассказал в интервью «ФедералПресс». riafan.ru »

2022-8-1 22:46

Ким Чен Ын назвал 2022 год годом «грандиозной смертельной борьбы»

Лидер КНДР Ким Чен ЫН в ходе заключительной речи по итогам года, говоря о внутренней повестке страны, обратил внимание на необходимость выиграть «великую смертельную схватку», которая, по его словам, предстоит в 2022 году. tvzvezda.ru »

2022-1-1 09:07

СМИ сообщили о грандиозной киберкраже данных мировых лидеров и звезд

Пресса сообщила, что один из британских ювелирных домов подвергся «виртуальному ограблению». В результате произведенного цифрового нападения злоумышленники якобы сумели заполучить личные данные мировых лидеров, магнатов и известных актеров. tvzvezda.ru »

2021-10-31 04:15

В КПРФ инцидент с лосем назвали «грандиозной провокацией» против Рашкина

В КПРФ сделали еще одно заявление по делу депутата Госдумы Валерия Рашкина, которого задержали в Саратовской области с тушей лося incident.mk.ru »

2021-10-30 14:28

Стригинский миллион: почему аэропорт Нижнего Новгорода не востребован у пассажиров даже после грандиозной модернизации?

Международным аэропортом Стригино в Нижнем Новгороде ежегодно пользуется чуть больше миллиона пассажиров. Абстрактно цифра выглядит внушительно, но на фоне аэропортов других крупных городов страны похвастать тут совершенно нечем. fedpress.ru »

2021-10-22 11:40

"ВКонтакте" празднует пятнадцатилетие грандиозной онлайн-вечеринкой

Гостем на празднике может стать каждый пользователь соцсети, призы на 1,5 млрд рублей разыгрывают с 30 сентября по 17 октября. life.ru »

2021-10-1 14:39

Политолог назвал грандиозной явку россиян на онлайн-голосование

Павел Данилин проводит параллели с голосованием граждан за поправки к конституции и ожидает довольно высокую активность по итогам трёх дней. life.ru »

2021-9-18 22:24

Идею Шойгу о новых городах Сибири назвали грандиозной и прорывной

Заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко рассказал в беседе с 5-tv.ru, что кластеры, о которых говорил глава Минобороны, могут появиться уже в ближайшем будущем. 5-tv.ru »

2021-8-8 19:29

В Латакии продолжают строительство грандиозной плотины по проекту российских инженеров

Строительство новой плотины в Латакии, проект которой разработали и российские инженеры, по намеченному плану должно быть окончено к 2023 году. По словам главного инженера Талала Гани, конструкцию начали возводить в 2017 году. tvzvezda.ru »

2021-7-6 05:51

Новости на "России 24". Старт грандиозной стройки: в Усть-Луге будут перерабатывать газ из Сибири

В поселке Усть-Луга Ленинградской области началось строительство комплекса по переработке этансодержащего газа. Это настоящий мегапроект: в перспективе в Усть-Луге появится уникальный кластер, объединяющий газопереработку, газохимию и сжижение природного газа. vesti.ru »

2021-5-21 17:40

«Трест» уполномочен заявить: как создавалась дезинформация для грандиозной операции против интервенции в СССР

Отставной генерал-лейтенант ФСБ, ныне доктор исторических наук Александр Зданович разъяснил программе « Не факт! » на телеканале «Звезда» принципы производства дезинформации в довоенное время. Как он рассказал, для создания сведений, изначально предназначенных для введения неприятеля в заблуждение, формировались целые заточенные только на это объединения. tvzvezda.ru »

2021-3-20 13:00

Вассерман назвал распад СССР «грандиозной спецоперацией»

Публицист, телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что распад СССР был связан с иностранным влиянием. В колонке он назвал произошедшее «грандиозной спецоперацией» и сослался на «недавно рассекреченные документы». lenta.ru »

2021-1-18 11:23

Грандиозной пластинке «A Night At The Opera» и фееричной «Bohemian Rhapsody» кудесников Queen 45 лет!

Богатейшее звучание, мощные раскаты хард-рока, изысканная балладная вязь, ни единой слабой вещи, проникновенный вокал Меркьюри – все говорит о том, что перед нами возникла пятая уникальная, неподражаемая и суперпрофессиональная хард-роковая (хотя и с трудом помещавшаяся в рамках жанра) формация (после упомянутых нами в предыдущих обзорах Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath и Uriah Heep). versia.ru »

2020-6-9 14:49

Назвавшего коронавирус «грандиозной аферой» певца Чельдиева включили в список экстремистов

Оперного певца Вадима Чельдиева, который призывал жителей Владикавказа выходить на митинг, включили в список экстремистов Росфинмониторинга, сообщает «Медиазона» social.mk.ru »

2020-5-16 16:19

США на пороге грандиозной монетарной трансформации

Ни в одной развитой стране со времен Веймарской республики монетарный импульс за 10 недель не достигал 15%. В послевоенном мире? Никогда и ни в одной…, но до сегодняшнего момента в США. argumenti.ru »

2020-5-15 15:38

Юношеский хоккейный турнир в Тольятти завершился грандиозной дракой

Грандиозной дракой завершился хоккейный турнир среди 11-летних игроков в Тольятти. Разнять юных спортсменов не могли ни арбитры, ни тренеры. Зрители сняли побоище на видео. vesti.ru »

2020-2-24 12:25

"Торжество стоило годового бюджета региона", в Сети пишут о грандиозной свадьбе сына экс-губернатора Тульской области

Экс-губернатор Тульской области Владимир Груздев устроил для своего сына свадьбу, которая потянула на годовой бюджет региона. Видео и фото с грандиозного торжества срочно удаляют в Сети argumenti.ru »

2019-9-18 11:07

Перекрестный год культуры двух стран открылся грандиозной оперной постановкой

8 апреля официально был открыт Перекрестный год культуры и туризма России и Турции. А в преддверии нее состоялась встреча двух лидеров государств, Владимира Путина и Реджепа Эрдогана, который 8 апреля прибыл с официальным визитом в Москву. vm.ru »

2019-4-9 22:54

Bild: «чисто сработали» — в Германии не исключили российский след в «грандиозной краже» данных политиков

В ФРГ эксперты в области кибербезопасности разыскивают хакеров и ищут «лазейки», позволившие осуществить «грандиозную кражу данных» немецких политиков, которые теперь, «заломив руки», пытаются разобраться в случившемся, сообщает Bild. russian.rt.com »

2019-1-6 03:55

Повышение цены на газ на Украине назвали грандиозной аферой — видео

Руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак заявил, что энергетическая компания «Нафтогаз» обманывает украинцев. 5-tv.ru »

2018-10-26 08:17

DT: некомпетентность ЕС грозит Италии повторением «грандиозной экономической катастрофы» Греции

В своей статье для The Daily Telegraph журналист и писатель Амброз Эванс-Причард отмечает, что Евросоюз избрал весьма «опасную» стратегию экономического давления на Италию. При этом он утверждает, что в настоящее время на капитуляцию Италии перед требованиями ЕС рассчитывать не приходится. russian.rt.com »

2018-10-26 07:25

Вышел первый трейлер грандиозной саги о Годунове

На телеканале "Россия 1" – грандиозная сага о самой таинственной эпохе российского царства. Время правления Ивана Грозного истекает. Тайны престола, интриги и открытая война династий. И в центре всего этого – Борис Годунов. vesti.ru »

2020-10-13 19:36

27 месяцев грандиозной работы за 3 минуты: строители показали, как создавали с нуля "Крымский мост"

Строители Крымского моста подытожили свою колоссальную работу и показали без малого трехминутное видео строительства объекта с нуля и до завершения автомобильной переправы. nation-news.ru »

2018-5-15 12:10

Основатель самой грандиозной пирамиды в истории пост-советского пространства Сергей Мавроди законил жизнь на остановке

62-летний Сергей Мавроди, основатель печально известного акционерного общества «МММ», 25 марта был госпитализирован в 67-ю больницу Москвы, где на следующее утро и умер. Бригада скорой помощи доставила Мавроди в больницу после звонка прохожего. versia.ru »

2018-3-26 15:00

Сенатор назвал Портсмутский мирный договор грандиозной ошибкой Витте

Сенатор, председатель Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона при Совете Федерации Вячеслав Штыров в беседе с изданием «Аргументы неделi» назвал Портсмутский мирный договор, подписанный в 1905 году, грандиозной ошибкой председателя Совета министров Сергея Витте. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 19:17

Спаллетти назвал грандиозной игру Икарди в матче «Интер» — «Милан»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал игру форварда клуба Мауро Икарди в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу против «Милана».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 00:33

После грандиозной реконструкции «Лужники» приняли первое спортивное мероприятие

Для воспитанников столичных школ был проведен мастер-класс бывших футболистов сборной России Дмитрия Сенникова, Алексея Смертина, Дмитрия Сычева и Романа Широкова. vm.ru »

2017-9-10 13:52

После грандиозной реконструкции «Лужники» приняли первое спортивное мероприятие

На обновленном московском стадионе «Лужники» прошли первые спортивные мероприятия: мастер-класс, который провели бывшие футболисты сборной России и соревнования детей из столичных школ, приуроченные к празднованию дня города Москвы. versia.ru »

2017-9-10 12:12