Результатов: 3

Американские сенаторы Грассли и Эрнст заявили о необходимости защиты с/х сектора от кибератак «российских хакеров»

Американские сенаторы Чак Грассли и Джони Эрнст направили министру внутренней безопасности США Алехандро Майоркасу письмо, в котором сообщили о необходимости обеспечить кибербезопасность с/х сектора. argumenti.ru »

2021-10-30 10:10

Мнения: В русском деле против Трампа наступил украинский поворот

В минувшую пятницу спецпрокурор по «русскому делу» Роберт Мюллер передал отчет о своем почти двухгодичном расследовании главе минюста США Уильяму Барру. В воскресенье тот направил резолютивную часть документа в профильные комитеты Сената и Палаты Представителей. vz.ru »

2019-3-25 10:14

Клинтон имела доступ к секретной информации после ухода с поста госсекретаря – СМИ - Ее помощники получили доступ под предлогом работы над мемуарами

Хиллари Клинтон имела доступ к секретной информации даже после ухода с поста госсекретаря США. Об этом в четверг сообщил телеканал Fox News, ссылаясь на сенатора от республиканцев Чака Грассли. Согласно информации от источника, помощники Клинтон и она сама получили доступ к секретной информации под предлогом работы над мемуарами бывшего госсекретаря после ее выдвижения в кандидаты на президентских выборах. abnews.ru »

2017-3-31 05:57