Результатов: 397

Гражданка Грузии стала жертвой нападения на торговый центр в Австралии

Гражданка Грузии погибла при нападении мужчины с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в пригороде. Об этом сообщили в пресс-службе МИД закавказской республики. life.ru »

2024-4-14 19:16

Гражданка Армении погибла в результате теракта в «Крокусе»

В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве погибла гражданка Армении. Об этом сообщает Министерство иностранных дел республики. По словам пресс-секретаря армянского ведомства Ани Бадалян, речь идет о Лилит Исраелян. lenta.ru »

2024-3-25 02:33

В результате теракта в "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении

Во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" погибла гражданка Армении Лилит Исраелян. Об этом информировал МИД республики в официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 00:33

Гражданка Белоруссии погибла в результате теракта в «Крокусе»

Гражданка Белоруссии погибла при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. «С прискорбием сообщаем, что в списках погибших в результате теракта в Красногорске 22 марта 2024 года значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения», — рассказала пресс-служба посольства. lenta.ru »

2024-3-24 19:40

Гражданка Белоруссии погибла от рук террористов в "Крокусе"

Гражданка Белоруссии погибла в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске. Печальное известие сообщила пресс-служба посольства республики в России. life.ru »

2024-3-24 19:12

Гражданка России и США арестована в Екатеринбурге по делу о сборе средств для ВСУ

Жительница Лос-Анджелеса, имеющая гражданства России и США, арестована в Екатеринбурге по делу о госизмене, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Согласно сообщению ЦОС ФСБ, в Екатеринбурге была пресечена противоправная деятельность 33-летней жительницы города Лос-Анджелес, имеющей двойное гражданство. vz.ru »

2024-2-20 10:19

Гражданка Турции, пребывающая под угрозой ареста, каждый день постит государственный флаг

В турецком Эрзуруме суд вынес необычный приговор местной жительнице курдского происхождения Рушен Фират, обвиняемой в пропаганде в пользу террористов. Теперь она обязана регулярно постить государственный флаг Турции в социальных сетях под страхом более сурового наказания. ridus.ru »

2023-12-29 16:17

В России пойдет под суд обвиняемая в терроризме гражданка Украины

Прокуратура Запорожской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу украинки Ирины Кулиш, обвиняемой в терроризме, и направила материалы в суд. Женщина обвиняется по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2023-12-28 12:42

Среди обвиняемых по делу о подготовке переворота в ФРГ числится гражданка РФ

Следствие причисляет группу заговорщиков к так называемым рейхсбюргерам, известным также как "граждане Рейха" tass.ru »

2023-12-12 17:44

В Набережных Челнах гражданка пырнула ножом своего бывшего мужа за поцелуй

В Челнах гражданка пырнула ножом своего бывшего мужа, который пытался ее поцеловать, пишет inkazan. ru. Встреча экс-супругов произошла в подъезде одного из городских домов - пара беседовала и распивала спиртное. ridus.ru »

2023-11-27 10:18

Оказавшаяся в заложницах шиитов гражданка РФ и Израиля призналась в работе на США

Женщина, находящаяся в Ираке, записала видеообращение, в котором также высказалась конфликте между Израилем и ХАМАС. 5-tv.ru »

2023-11-14 09:43

Гражданка Австралии погибла при нападении ХАМАС на Израиль

МИД страны оказывает консульскую помощь семье Галиты Карбоне, сообщила глава австралийского внешнеполитического ведомства Пенни Вонг tass.ru »

2023-10-11 06:09

Гражданка Великобритании пыталась вывезти столетнюю икону из России

ГАТЧИНА, 22 сентября, ФедералПресс. Таможенники Ленинградской области на пункте пропуска «Брусничное» обнаружили в вещах гражданки Великобритании старинную икону, на вывоз которой у нее не было разрешительных документов. fedpress.ru »

2023-9-22 10:33

Гражданка США пыталась ввезти в Екатеринбург десятки тысяч долларов

В екатеринбургском аэропорту Кольцово таможенники задержали гражданку США, которая перевозила крупную сумму денег в валюте social.mk.ru »

2023-8-29 15:46

Гражданка Украины, собиравшая военные данные в Ростовской области, задержана сотрудниками ФСБ

Силовики задержали в Ростовской области гражданку Украины, собиравшую сведения о местах расположения средств ПВО и перемещении военной техники, сообщила УФСБ России по региону. Украинка, приехав в Россию, связалась по телефону с сотрудницей СБУ и пообещала ей сообщать о местоположении воинских подразделений, о перемещении техники и личного состава ВС России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-21 16:31

В Грузии при сходе оползня погибла гражданка России

Гражданка России Ксения Тричева найдена погибшей после схода оползня в грузинском регионе Рача, сообщила Секция интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии. Тело женщины опознала подруга погибшей, сообщили в Секции, выразив соболезнование родным женщины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 17:50

Гражданка Украины задержана в Германии по подозрению в поддержке ИГ

В Германии задержана гражданка Украины, подозреваемая в причастности к террористической организации Исламское государство (ИГ, запрещена в России), сообщает генпрокуратура ФРГ. По информации ведомства, федеральная прокуратура задержала гражданку Украины Хадиджу З. vz.ru »

2023-7-10 15:59

В Киргизии арестована гражданка России Алена Крылова

В Киргизии арестовали и отправили в СИЗО гражданку России Алену Крылову, которая на родине является фигуранткой уголовного дела об экстремистском сообществе «Левое сопротивление».

ridus.ru »

2023-6-12 10:31

"Всем нужны деньги!": Почему гражданка Франции Земфира мечтает зарабатывать в России

Лайф выяснил, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции и поселилась в самом центре Парижа. Несмотря на это, она вновь открыла бизнес в Москве, поэтому пытается через суд снять с себя статус иноагента. Что у неё осталось на родине? life.ru »

2023-5-31 10:36

Гражданка Чехии установила флаг ЧВК «Вагнер» возле своего дома

Жительница чешского города Зноймо Люция Брихтова установила флаг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» около дома на своем участке. По данным Czech Radio, женщина является активным сторонником России и выражает поддержку Москве. lenta.ru »

2023-5-29 03:18

TV4: в Швеции по подозрению в промышленном шпионаже задержана гражданка РФ

Полиция Швеции задержала в Гетеборге гражданку России. Её подозревают в промышленном шпионаже, сообщает телеканал TV4 со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2023-4-14 16:26

Гражданка Германии попросила убежище в РФ в надежде укрыться от ювенальной полиции

Мать двоих детей бежала из Германии в Ставрополье из-за страха перед немецкими ювенальными службами. riafan.ru »

2023-3-28 18:05

Гражданка США заговорила с русским акцентом после операции на шейном отделе позвоночника

Гражданка США Эбби Фендер перенесла операцию на шейном отделе позвоночника, после чего заметила неожиданные последствия для своего организма. Женщина заговорила «чужим голосом» и с русским акцентом, пишет портал Planet Today. riafan.ru »

2023-3-5 20:01

Гулявшая по Красной площади с теленком гражданка США попала под статью

Гражданка США Алисия (Алиса) Дэй, которая прошлась по Красной площади в Москве с телёнком, выкрикивая «Животные не еда!», признала в суде свою вину в нарушении порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования nsn.fm »

2023-2-1 14:17

Гражданка Украины погибла во время теракта в Иерусалиме

Посольство Украины в Израиле сообщило в социальных сетях, что во время теракта в Восточном Иерусалиме, который произошел в пятницу возле синагоги, погибла гражданка Украины incident.mk.ru »

2023-1-29 16:10

Гражданка Турции спрыгнула с трапа в аэропорту Измира и разбилась насмерть

Несчастный случай произошел с гражданкой Турции в аэропорту Измира. Женщина спрыгнула с трапа самолета и разбилась насмерть, сообщает Sabah. riafan.ru »

2022-12-16 20:48

Гражданка Узбекистана выкрала из петербургской больницы новорожденного сына с пневмонией

Гражданка Узбекистана выкрала из петербургской больницы №22 четырехмесячного сына с острой пневмонией. Спустя какое-то время беглянку с младенцем обнаружили в деревне Порошкино, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-12-7 15:22

В числе задержанных за подготовку госпереворота в Германии оказалась гражданка России

В Германии задержали десятки членов террористической группировки, которые занимались подготовкой государственного переворота. Участницей организации оказалась гражданка России. versia.ru »

2022-12-7 11:33