Результатов: 13

Гребенкин рассказал, как готовился к исполнению буллита в стиле Разина в Матче звезд КХЛ

В конкурсе на лучшее исполнение буллитов Гребенкин выполнил штрафной бросок в свитере с именем Разина и его номером tass.ru »

2023-12-10 18:26

Замсекретаря Совбеза Гребенкин: Украина платила российским подросткам за диверсии

Представители Украины платили российским подросткам от пяти до десяти тысяч рублей за осуществление диверсий на железной дороге, заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин. ridus.ru »

2023-5-10 18:08

Замсекретаря Совбеза Гребенкин заявил о снижении числа телефонных мошенников с Украины

Число мошеннических звонков значительно снизилось за время проведения спецоперации. С чем это связано, рассказал заместитель секретаря Совбеза Александр Гребенкин. riafan.ru »

2022-9-2 01:32

Гребенкин считает, что Москве надо быть готовой к украинским провокациям на границе

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Гребенкин считает, что украинские спецслужбы и националисты могут пойти на провокации провокаций на крымском направлении и в отношении экономических объектов России в Азовском и Черном морях. argumenti.ru »

2021-11-21 18:09

«С гранатою в кармане, с чекою в голове». Как российских учеников и учителей будут защищать от агрессии в стенах школ

В России создается новая система школьной безопасности, которая разработана Советом безопасности РФ и утверждена президентом России Владимиром Путиным. Система включает в себя комплекс мер, начиная от критериев требований к охранникам учебных заведений и заканчивая специальными тренингами для учителей. Реализацию этих мер будут ежегодно финансировать из бюджета. kapital-rus.ru »

2019-4-5 15:00

Тренер Гребенкин назвал отличными выступления Мустафиной и Комовой на чемпионате России

Комова по итогам личного многоборья заняла третье место, Мустафина финишировала четвертой tass.ru »

2018-4-20 18:24

Александр Гребенкин стал заместителем секретаря Совбеза РФ - Ранее он был помощником секретаря

Заместителем секретаря Совета Безопасности России стал Александр Гребенкин. Об этом сообщили в Совбезе в пятницу. До этого Гребенкин был помощником секретаря Совбеза. Новым помощником стал Александр Венедиктов. abnews.ru »

2016-12-23 18:34