Результатов: 30

«Без близких и родной земли плохо»: Галанин пожелал здоровья Гребенщикову

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин посоветовал основателю группы «Аквариум» Борису Гребенщикову (признан в РФ иноагентом) обратиться к близким, чтобы вернуть душевное равновесие nsn.fm »

2023-11-28 10:37

Гребенщикову пришлось публично извиняться за ложь о выступлениях группы «Кино» перед «братками»

Музыканты Борис Гребенщиков и Виктор Цой тепло общались и дружили, но после трагической гибели последнего основатель «Аквариума» начал делиться неизвестными фактами из жизни лидера группы «Кино». Однажды ему пришлось публично принести извинения за свои слова, сообщает Sport24. riafan.ru »

2023-6-20 11:56

Музыканту Гребенщикову пригрозили штрафом за дискредитацию ВС России

Музыканту и поэту Борису Гребенщикову пригрозили штрафом в размере до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации российской армии, сообщили в Тверском суде Москвы. В отношении артиста составлен протокол за публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС России в целях защиты страны и ее граждан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-18 18:15

«Борька, остановись!» — Решетин ответил унизившему россиян Гребенщикову

Андрей Решетин, который отправился добровольцем на Донбасс, ранее выступал с Гребенщиковым в одной музыкальной группе. Спустя много лет взгляды близких друзей оказались диаметрально противоположными. 5-tv.ru »

2023-2-8 18:33

Гоблин Пучков жёстко прошёлся по Смольянинову, Назарову и Гребенщикову

Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество. Об этом заявил публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя высказывания артистов с антироссийской позицией. life.ru »

2023-1-19 14:47

Российскому актеру Гребенщикову запретили въезд в Украину

Госпогранслужба Украины отказала во въезде в страну российскому актеру Кириллу Гребенщикову, который летом 2019 года незаконно посещал оккупированный Россией Крым. gordonua.com »

2020-11-19 14:23

В Омске суд оставил без изменений приговор Станиславу Гребенщикову и Богдану Масану

ОМСК, 22 июля, ФедералПресс. В омском суде состоялось рассмотрение апелляции по уголовному делу, возбужденному в отношении бывшего вице-губернатора Станислава Гребенщикова, а также вице-мэра Омска Богдана Масана. fedpress.ru »

2020-7-22 15:02

Соловьев ответил сарказмом Гребенщикову, который про него ничего не говорил

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал новую песню Бориса Гребенщикова. В композиции легенда отечественного рока высмеял телевизионщиков-конъюнктурщиков. Судя по реакции ведущего, он разглядел намек в свой адрес. argumenti.ru »

2019-9-30 17:22

Священник в Грузии не позволил Гребенщикову петь у стен монастыря

Священнослужитель не разрешил группе Аквариум и лидеру коллектива Борису Гребенщикову продолжить импровизированный концерт у стен православного монастыря Джвари близ Мцхеты. Видео инцидента размещено на странице тур-менеджера коллектива в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-4-15 19:23

Как молодому Борису Гребенщикову удалось получить гитару от Дэвида Боуи

Писательница и певица из США Джоанна Стингрей рассказала о становлении русского рока в 80-х и о своей дружбе с лидером группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым. argumenti.ru »

2019-4-4 16:12

Сияет. Борису Гребенщикову исполнилось 65

Борис Гребенщиков закрывал "Аквариум", чтобы через несколько лет возродить группу снова. И снова объявлял, что группы больше не существует. В составе группы "Аквариум", "БГ-Бэнд", "Аквариум 2. vesti.ru »

2018-11-27 12:00

Борису Гребенщикову исполнилось 65

Борис Гребенщиков закрывал "Аквариум", чтобы через несколько лет возродить группу снова. И снова объявлял, что группы больше не существует. В составе группы "Аквариум", "БГ-Бэнд", "Аквариум 2. vesti.ru »

2018-11-27 12:00

Галанин - Гребенщикову: По незнанию на концертах нас принимают за Deep Purple

Лидер группы «СерьГа» в эфире НСН назвал довольно типичным случай, когда известных музыкантов не узнают на концерте, как это произошло с лидером «Аквариума» Борисом Гребенщиковым. nsn.fm »

2018-5-29 11:09

«Правый сектор» пригрозил Гребенщикову срывом концертов в ДНР, ЛНР и Крыму

Запрещенная на территории России организация «Правый сектор» пригрозила музыканту Борису Гребенщикову и группе «Аквариум» тем, что сорвет выступления. riafan.ru »

2018-4-5 07:09

«Правый сектор» нецензурно посоветовал Гребенщикову забыть об Украине

Активисты "Правого сектора" пригрозили, что если Гребенщиков и его группа приедут в Крым или Донбасс, то о гастролях на Украине им лучше забыть. nsn.fm »

2018-4-3 19:55

Гребенщикову не дали выступить в Хабаровске

Концерт группы «Аквариум» в Хабаровске, который был запланирован на конец мая, не состоится. По имеющейся информации, коллективу Бориса Гребенщикова не выделили площадку. riafan.ru »

2016-5-17 12:02

Внезапный концерт на Домской площади Риги не принес Гребенщикову ни цента

На Домской площади в Риге российский музыкант Борис Гребенщиков внезапно устроил бесплатный концерт. Послушать концерт артиста и пятерых участников группы "Аквариум" мог любой желающий. Однако в стоящий рядом с музыкантами раскрытый футляр контрабаса не полетело ни одной монеты. vesti.ru »

2016-5-10 15:40

Неожиданно! Глава СКР Бастрыкин признался Гребенщикову, что играл в молодости на бас-гитаре

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин встретился с известным музыкантом Борисом Гребенщиковым. Главный следователь страны и рок-идол обсудили ряд тем, среди которых были и воспоминания о молодости, сообщается на официальном сайте СКР, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 20:05

В Госдуме Гребенщикову предложили пойти в помощники Саакашвили вслед за Гайдар

Депутаты сошлись во мнении, что БГ "упал как певец на самый низший уровень", выступив перед русофобом Саакашвили, возглавляющим Одесскую область. bloknot.ru »

2015-8-10 16:42

Клуб читателей: Василий Тютин: Дайте Гребенщикову медаль

Дайте Гребенщикову медаль и встречайте с оркестром, несмотря на то, какое количество Саакашвили и Порошенко прибегут к нему на фотосессию с поклонниками. Он связывает воедино то, что враги пытаются разорвать, единство большого русского народа. vz.ru »

2015-8-4 11:11