Результатов: 252

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье

Наряд Валентины Ивановой впечатлил откровенностью — эффектная невеста! Неужели фанаты дождались свадьбы рэпера? 5-tv.ru »

2024-4-19 07:22

Талибы заявили, что журналистам не следует делать фото, так как это "большой грех"

Представитель радикалов Мохаммад Хашим Шахид Врор отметил, что сотрудники СМИ "постоянно грешат бритьем бороды и много внимания уделяют коррупции" tass.ru »

2024-2-21 21:59

Патриарх Кирилл назвал самый большой грех людей у власти

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Главным грехом людей во власти является потеря самокритики, что впоследствии порождает у них много пороков. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл после проведенной в Троицком храме в Реутове литургии. fedpress.ru »

2024-2-18 15:40

«Двойной грех»: что категорически нельзя делать на праздник Крещения Господня

Православным верующим, да и всем остальным в этот священный день стоит придерживаться определенных правил, чтобы не привлечь в жизнь беду. 5-tv.ru »

2024-1-18 18:15

"Великий грех": Патриарх Кирилл осудил Константинополь за признание раскола на Украине

Поддержка Константинопольским патриархом Варфоломеем церковного раскола на Украине — это не просто ошибка, а великий грех. Соответствующее заявление сделал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. life.ru »

2024-1-7 14:39

Грех детоубийства замаливает 25 лет. Где и как живет «Снежная королева»?

«Перешагивая порог театра, я содрогалась. Чувствовала, что начинаю вязнуть в разврате», — так вспоминала Климова о работе в «Современнике». aif.ru »

2024-1-5 05:55

«Совершает грех»: Немоляева объяснила, почему звездные «возвращенцы» мечутся между Европой и РФ

Легенда советского кино решила не церемониться с уехавшими знаменитостями. 5-tv.ru »

2023-11-4 08:45

Немоляева указала на грех Лазаревой*, который той уже не замолить

Возмущение поведением коллег-актёров Дмитрия Назарова* и Артура Смольянинова**, а также бывшей юмористки Татьяны Лазаревой* выразила 86-летняя актриса и народная артистка России Светлана Немоляева. Своим негодованием звезда фильмов "Служебный роман", "Гараж" и "Небеса обетованные" поделилась с журналистами во время открытого российского кинофестиваля "Волгоградский факел", куда её пригласили в качестве почётного гостя. life.ru »

2023-10-1 18:49

Назван «непростительный грех» Зеленского

Египетское издание Almasry Alyoum назвало веру президента Украины Владимира Зеленского в обещания Запада непростительным грехом. Запад «слишком труслив», чтобы вступить в прямую конфронтацию, поэтому выбрал Украину и действует от ее имени в вооруженном конфликте, говорится в материале. lenta.ru »

2023-9-13 01:35

В Ватикане назвали главный грех журналистики

Основным грехом журналистики является дезинформация, заявил Папа Римский Франциск. «Дезинформация, когда журналистика не информирует или информирует плохо», — сказал он. Всего понтифик назвал четыре греха журналистики, в том числе клевету, диффамацию и любовь к скандалам, отметив, что «за скандалы хорошо платят». lenta.ru »

2023-8-26 22:29

И смех, и грех: топ нелепых уголовных дел и преступлений в Петербурге за последние годы

Хроника уголовных дел и судов в Петербурге чаще ассоциируется с расчлененкой, убийствами или мошенничеством. На это отчасти повлиял образ «криминальной столицы», созданный медиа и киноделами. Однако часто в городе происходят и довольно комичные инциденты с оттенком криминала, которые потом становятся предметом судебного разбирательства. fedpress.ru »

2023-7-26 14:00

Свальный грех и прыжки через костер: как празднуют Ивана Купалу

В ночь на 7 июля славяне отмечают один из самых древних праздников – Ивана Купалу. Его удивительные традиции насчитывают несколько тысячелетий и уходят в дохристианскую эпоху. Этой ночью вместе с людьми гуляет и нечисть – русалки, водяные, домовые, лешие. fedpress.ru »

2023-7-6 12:55

Кылычдароглу призвал избирателей "не совершать грех", голосуя за Эрдогана

В свою очередь официальный представитель Партии справедливости и развития Омер Челик назвал лидера оппозиции атавизмом наследия тех, кто совершал в Турции военные перевороты tass.ru »

2023-5-27 15:13

«Бывший украинский актер». В Германии карают за непочтение к Зеленскому

В свободной демократической Германии называть Зеленского «бывшим украинским актером» — великий грех. Жаловаться на то, что из-за него перекрывают дороги, — грех вдвойне. aif.ru »

2023-5-17 10:13

Председатель Мюнхенской конференции назвал грех Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что из-за российско-украинского конфликта Запад вынужден тратить деньги на поддержку Украины вместе того, чтобы потратить их на борьбу с последствиями изменения климата nsn.fm »

2023-2-17 18:06

Глава Мюнхенской конференции назвал главный грех Путина

БЕРЛИН, 17 февраля, ФедералПресс. Председатель 59-й Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген обвинил президента России Владимира Путина в том, что теперь Запад вынужден тратить деньги на Украину. fedpress.ru »

2023-2-17 18:02

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген назвал главный грех президента Путина

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген назвал главный грех президента России Владимира Путина. Он упрекнул его в том, что Европа и США вынуждены направлять средства на помощь Украине, а не использовать их для решения других проблем. riafan.ru »

2023-2-17 17:50

Пригожин отменил «первый грех» для завербованных в ЧВК «Вагнер» заключенных

При этом несколько месяцев назад Пригожин сказал, что у заключенных есть специальные две гранаты на случай, если появится угроза плена, а дезертирство - это «первый грех», за которым следует расстрел. kapital-rus.ru »

2023-2-15 16:39

Папа римский Франциск: Гомосексуализм — это не преступление, но грех

Папа римский Франциск заявил, что гомосексуализм является грехом, но нетрадиционные отношения нельзя считать преступлением. По словам понтифика, геи не должны подвергаться маргинализации и дискриминации, их необходимо научиться принимать такими, какие они есть. life.ru »

2023-1-25 13:41

«И смех, и грех»: Рита Дакота показала результат неудачного увеличения губ

Исполнительница не скрывает, что недовольна внешностью от природы и готова на радикальные процедуры. Но иногда что-то идет не по плану… 5-tv.ru »

2023-1-5 07:21

Смех и грех

Дмитрий Губин: "Я и мои коллеги боролись с фантомным коммунизмом, в то время как в России зарождался реальный фашизм. Наша вина в том, что мы смеялись и стебались над тем, чего следовало пугаться. Мы не воспринимали растущее зло всерьез". grani.ru »

2022-11-5 01:28

Филипп Киркоров назвал свой самый главный грех

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров назвал свой самый главный грех. Артист поведал, что не может отказывать себе во вредной пище, из-за чего поправляется. При этом музыкант подчеркнул, что еду ему готовит его «свита», а также добавил, что сидел на жестких диетах, которые давали кратковременный результат. lenta.ru »

2022-9-14 10:53

Лариса Долина озвучила главный грех молодых артистов

Певица Лариса Долина, которая известна своим конфликтами с юными артистами, в очередном интервью с прессой рассказала об ошибках молодых дарований. После выступления на концерте в честь 85-летия со дня рождения Иосифа Кобзона исполнительница назвала главный грех неопытных музыкантов, передает Пятый канал. riafan.ru »

2022-9-12 07:08

Лариса Долина назвала самый большой грех молодых исполнителей

Джазовая исполнительница в диалоге с прессой подробно разобрала самые главные ошибки новых звезд российского шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-12 05:40

Зрители спустя годы раскрыли главный «грех» легендарной картины «Кавказская пленница»

Комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница» давно приобрела статус легендарной. История о приключениях нескладного, но доброго Шурика впервые вышла на большие экраны в 1966 году, однако только сейчас внимательные зрители обнаружили необъяснимую странность. riafan.ru »

2022-8-20 05:14

«Единственно правильное - снять грех с души»: Хинштейн о судьбе задержаного экс-префекта САО Москвы

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн отреагировал на задержание бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Политик отметил, что Митволь «заключил сделку с правосудием», а именно досудебное соглашение. tvzvezda.ru »

2022-6-10 14:56

Светлана Рожкова: Страшный грех – уныние

Сегодня нам, когда депрессия просто «задушила», необходимо услышать позитив! Я так думаю! Для меня позитив, нужное слово в определенный момент, энергия, надежда – актриса разговорного жанра Светлана Рожкова. argumenti.ru »

2022-3-7 18:33

Лыжница Ступак заявила, что ей "грех выпендриваться" из-за отсутствия второго золота Игр

В среду спортсменка вместе с Натальей Непряевой завоевала бронзовую медаль в командном спринте tass.ru »

2022-2-16 14:52

Галкин назвал табу в отношениях с Пугачевой: «Это грех!»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Максим Галкин активный пользователь соцсетей и не устает радовать поклонников новыми снимками и видео. На днях он в сторис в Instagram ответил вопросы подписчиков. Один из них поинтересовался у юмориста, «можно ли экономить на жене?» fedpress.ru »

2022-2-9 00:24

"Грех на душу берёте": Суд арестовал каратиста Живодёра из Омска, пытавшегося кулаками "успокоить" малыша

Следствие и суд посчитали, что, находясь на свободе, он может помешать расследованию и скрыться. В СК добавили, что на допросе мужчина признал вину, но в суде заявил, что якобы спас ребёнку жизнь. life.ru »

2022-2-4 08:10

Папа Римский назвал грех архиепископа Парижа незначительным

Папа Римский высказался об отставке архиепископа Парижа Мишеля Опети, которого уличили в интимной связи с женщиной. По мнению Франциска, грех Опети не так уж велик, а разрушение его авторитета из-за "болтовни" несправедливо. vesti.ru »

2021-12-6 17:57

«Не грех и встряхнуться»: Якубович прокомментировал решение «Первого канала» сменить название программы «Поле чудес»

Игра «Поле чудес», которая выходит на «Первом канале» уже более 30 лет, впервые сменит название и формат. Об этом сообщили в руководстве телеканала.Первая... rosbalt.ru »

2021-11-30 20:32

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Смертный грех Катерины Измайловой

Николай Лесков и Дмитрий Шостакович в цикле "Писатели и музыка"*** Стамбульские разговоры о любви, морали, вере.*** Фотограф Сергей Максимишин.*** «Мои любимые пластинки» с донецким поэтом Н.Григоровым svoboda.org »

2021-10-30 18:05

«Грех не дать»: петербургский суд запретил сайт с советами по вручению взяток госслужащим

В Петербурге признали запрещенной информацию с одного из сайтов, на котором излагаются правила по даче взятки госслужащим и силовикам. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2021-10-12 17:24

Житель Украины сделал татуировку с Зеленским и стал мемом, над которым грех не посмеяться

Особенное веселье такой выбор наколки вызвал у земляков парня, который решил показать свой патриотизм необычным образом. life.ru »

2021-8-19 13:54