Результатов: 90

«Спас от греха»: МВД опубликовало кадры допроса мигранта, ударившего девушку из-за коротких шорт

Подозреваемый, как оказалось, страдает шизофренией и приехал в московский регион для лечения. rosbalt.ru »

2023-8-23 19:14

Мигрант, ударивший бегунью в коротких шортах, считает, что "спас её от греха"

20-летний Шахзод Джурабоев, напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт, признал вину, но заявил, что спасал спортсменку от греха. Видео с допросом мигранта публикует "МВД Медиа". life.ru »

2023-8-23 18:23

14-летний сын пастыря покончил с собой из-за «греха» в Вологодской области

В городе Череповец Вологодской области 14-летний приемный сын пастыря покончил с собой из-за «греха» - он вместе с братом без спросу посмотрел фильм incident.mk.ru »

2023-7-15 19:19

14-летний пастыря покончил с собой из-за «греха» в Вологодской области

В городе Череповец Вологодской области 14-летний приемный сын пастыря покончил с собой из-за «греха» - он вместе с братом без спросу посмотрел фильм incident.mk.ru »

2023-7-15 19:19

«Не берите греха на душу»: Грузинский премьер обратился к украинским боевикам на фоне беспорядков в стране

Глава грузинского кабмина заявил о недопущении вмешательства во внутренние дела Грузии. 5-tv.ru »

2023-3-13 22:40

В шаге от греха: Священник объяснил, что нельзя делать после купания в крещенской купели

После купания в крещенской купели не следует выставлять этот факт напоказ, гордиться и принуждать других пройти эту церемонию. С таким призывом выступил священник Николай Савченко. Читателям Лайфа он напомнил, что жизнь христианина — это "преодоление трудностей по заповедям Божьим", а купание — одна из таковых. life.ru »

2023-1-19 05:00

От греха подальше: Непьющим посоветовали не привлекать к себе внимание за новогодним столом

За новогодним столом может собраться большая компания, в которой иногда находятся те, кто отказывается от алкоголя. Как вести себя в кругу пьющих близких тем, кто предпочитает встречать праздник трезвым, радиостанции "Говорит Москва" рассказала старший преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова. life.ru »

2022-12-30 15:09

Путин: Угроза ядерной войны нарастает, чего греха таить

Россия не сошла с ума и отдаёт себе отчёт в том, что такое ядерное оружие. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в среду. life.ru »

2022-12-7 18:25

«На ней нет греха»: экс-муж Людмилы Давыдовой о причинах самоубийства актрисы

Звезда советских кинолент «Место встречи изменить нельзя» и «Тени исчезают в полдень» не смогла преодолеть тяжелую депрессию и бездетность. 5-tv.ru »

2022-9-21 11:59

Патриарх Кирилл заявил, что у людей "сносит крышу" от популяризации греха в кино и книгах

Массовая популяризация греха через кинематограф и литературу приводит к тому, что у людей "просто сносит крышу". Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая с речью в Санкт-Петербургской филармонии. life.ru »

2022-8-14 10:06

Патриарх Кирилл высказался о «сносящей крышу» популяризации греха

Современный либерализм предполагает, что выбор человека и является ценностью, однако в действительности ему необходимо думать о другом, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По его словам, человек должен размышлять о готовности жить по Божьим законам и исповедовать веру на самых уровнях. lenta.ru »

2022-8-14 09:14

«От греха подальше»: Пушков прокомментировал сообщения о Пелоси и Тайване

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, вероятно, решила не посещать Тайвань. Об этом представитель комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков написал в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-31 11:32

Патриарх Кирилл предостерег судей от страшного греха

Судьям необходимо остерегаться взяток, поскольку это страшный грех, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе Божественной литургии в храме благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в Новороссийске. vz.ru »

2022-6-25 14:55

Сотрудники книжных магазинов убрали с витрин книги иноагентов: от греха подальше

На днях председатель Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская прогулялась по столичным книжным магазинам с целью «посмотреть выкладку» social.mk.ru »

2022-4-30 18:26

Священник предостерег россиян от греха праздности

Настоятель храма Георгия Победоносца в Нахабино священник Павел Островский предостерег россиян от греха праздности в выходные дни. Священник призвал верующих распланировать время от Нового года до Рождества, провести его с семьей и посетить богослужения в храме. lenta.ru »

2022-1-2 08:47

"Все мы не без греха": Депутат Госдумы вступилась за главу Минкульта Крыма, выругавшуюся матом на заседании

Парламентарий отметила, что давно знает министра, которая в работе показала себя очень хорошо. life.ru »

2021-3-11 19:17

«Дразнилка!»: Брежнева в водолазке с дырочкой похвасталась «ложбинкой греха»

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram фото, на котором она предстала в водолазке с дырочкой у основания декольте около левой груди social.mk.ru »

2021-1-18 11:34

«Не доводите до греха»: Шнуров попросил СМИ не тиражировать ложь о его семье

Популярный исполнитель опубликовал открытое письмо к журналистам, в котором потребовал оставить его беременную супругу в покое. 5-tv.ru »

2020-12-15 11:41

"Не доводите до греха": мэр Краснодара обратился к владельцам ночных клубов

Глава Краснодара Евгений Первышов в своём telegram-канале сообщил, что дополнительные ограничения из-за пандемии пока вводить не будут, но контроль за выполнением уже существующих предписаний ужесточат argumenti.ru »

2020-11-5 14:22

«От греха подальше». Что грозит врачам за комментарии о COVID-19

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в эфире НСН назвал законным и назревшим требование Минздрава к главврачам и внештатным специалистам согласовывать все комментарии по коронавирусу с пресс-службой ведомства. nsn.fm »

2020-10-28 19:48

Диана Арбенина пожалела Ефремова: А мы с вами без греха? Ему теперь всю жизнь маяться

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина прокомментировала в Instagram смертельную аварию с участием актера Михаила Ефремова, заявив,... rosbalt.ru »

2020-6-17 22:00

Синдром гордыни: психологические особенности греха, который легко замечаешь только у других

У человека много грехов. Как правило, они хорошо известны каждому из нас: один прекрасно знает, что ленив, другой — что завистлив, третий страдает чревоугодием. Мы признаемся себе в этих грехах хотя бы с глазу на глаз, и лишь один из них, с религиозной точки зрения, самый страшный и, несомненно, опасный, ибо чреват саморазрушением человека, как правило, не признаем. vm.ru »

2020-6-14 20:48

Орлуша о хейтерах Ефремова: Заткнитесь, фарисеи! Вам глупо говорить про то, что "кто сам без греха"

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) заявил, что актер Михаил Ефремов совершал "благороднейшие поступки", на которые не способно большинство людей, поливающих сейчас грязью совершившего пьяное ДТП с летальным исходом Ефремова. gordonua.com »

2020-6-14 11:44

«Сами не без греха»: Бородина осудила поток критики в адрес Ефремова

Ведущая телепроекта &laquo;Дом-2&raquo; Ксения Бородина отреагировала на устроенное актером Михаилом Ефремовым ДТП. Об инциденте она высказалась во временных публикациях <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-10 20:10

«От греха подальше»: Дочь Юдашкина с детьми вернулась в Россию из Китая

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина вернулась в Россию из Китая и привезла отцу внуков. Видеозапись долгожданной встречи появилась на одной из фан-страниц звездной семьи. vm.ru »

2020-1-31 21:46

В Ватикане рекомендовали ввести понятие «экологического греха»

РИМ, 29 октября, ФедералПресс. В Ватикане планируют ввести понятие «экологического греха» и позволить женатым мужчинам становиться священниками. fedpress.ru »

2019-10-29 00:12

В Ватикане порекомендовали ввести понятие «экологического греха»

Епископы Римско-католической церкви на прошедшем синоде отметили необходимость «осуждать разрушающие природу действия». aif.ru »

2019-10-29 20:35

Кремль рассказал чуть больше о разговоре с Зеленским... от греха подальше

Зеленский позвонил Путину после громкого обмена удерживаемыми лицами. Об этом на радостях заявил сам Зеленский накануне. Традиционно скупой на подробности, в подобных случаях, Кремль неожиданно пересказал подробности. argumenti.ru »

2019-9-8 17:32

Давший интервью российскому телеканалу Филарет не увидел в этом греха

Глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет, который в июле дал интервью телеканалу «Россия 24», не увидел в этом никакого греха. Он считает, что об истине «надо свидетельствовать всем: и друзьям, и врагам», поэтому и пошел на такой шаг. lenta.ru »

2019-8-19 13:30

Лечение отвращением. Зачем лучший врач-исследователь России создал Музей греха

По словам патологоанатома Юрия Щукина, в первые минуты у большинства посетителей его коллекция вызывает шок. Потом включается инстинкт самосохранения tass.ru »

2019-4-11 08:15

"По ту сторону греха" Бориса Эйфмана впервые покажут в Баку

Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана 25 апреля впервые покажет в Баку балет "По ту сторону греха". Мероприятие пройдет на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и … vestikavkaza.ru »

2019-4-6 04:27

"Корзина греха". Опубликован рейтинг доступности наркотиков в странах мира

В списке отражён рынок не только запрещённых препаратов, потому что во многих странах или отдельных регионах марихуана, кокаин и даже героин разрешены для рекреационного или медицинского использования. life.ru »

2019-2-21 04:58

Аналитики рассчитали «индекс греха» для разных стран

Агентство Bloomberg провело исследование, рассчитав так называемый индекс греха для различных стран. Государства ранжировалась по степени финансовой доступности легальных и запрещенных наркотиков. Для подсчета аналитики ввели отдельный показатель - стандартную корзину наркотиков . tvzvezda.ru »

2019-2-21 01:05

Bloomberg опубликовал "индекс греха"

Представители делового издания Bloomberg опубликовали ежегодный "индекс греха". Он показывает уровень доступности запрещенных веществ в разных странах мира. Россия оказалась в числе самых "безгрешных". vesti.ru »

2019-2-21 20:53