Результатов: 443

До последнего украинца: Сенатор Грэм* призвал Киев отправить на фронт мужчин всех возрастов

Сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм* резко раскритиковал мобилизацию на Украине, заявив о необходимости повысить численность ВСУ. Для этого на фронт нужно отправлять мужчин всех возрастов, а не только достигших 27 лет, приводит его слова Washington Post. life.ru »

2024-3-19 03:09

The Washington Post: сенатор Грэм* призвал Киев мобилизовать мужчин младше 25 лет

Украина должна начать мобилизацию граждан младше 25 лет и сражаться несмотря ни на что. С таким заявлением во время визита в Киев выступил американский сенатор Линдси Грэм* (включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму). tvzvezda.ru »

2024-3-19 01:02

Американский сенатор Грэм прибыл в Киев

Сенатор-республиканец Линдси Грэм (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) прибыл с визитом в Киев. Об этом сообщает посольство США в Киеве на странице в соцсети X. В заявлении американской дипмиссии отмечается, что непреклонная поддержка США имеет «решающее значение для успеха Украины». lenta.ru »

2024-3-18 14:16

Американский сенатор Линдси Грэм внесен в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил сенатора от Республиканской партии Линдси Грэма в перечень террористов и экстремистов.

ridus.ru »

2024-2-20 15:43

Сенатор Грэм предложил схему военной помощи Киеву взаймы или в обмен на недра

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм предложил изменить условия предоставления военной и финансовой помощи Украине, так как по мнению политика, эта поддержка должна иметь некую материальную выгоду для США. tvzvezda.ru »

2024-2-19 22:36

В США раскрыли, почему сенатор-русофоб Грэм проголосовал против помощи Украине

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Сенатор Линдси Грэм, известный своей антироссийской риторикой и приверженностью идее финансирования киевского режима, изменил свое отношение и проголосовал против выделения помощи Украине под влиянием кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-2-15 00:41

WP: сенатор Линдси Грэм проголосовал против проекта о помощи Украине

Радовавшийся гибели россиян американский сенатор Линдси Грэм проголосовал против законопроекта о выделении помощи Украине, Израилю и Тайваню, пишет газета The Washington Post (WP) nsn.fm »

2024-2-15 22:46

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в кружевном белье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась видео в откровенном образе. 36-летняя манекенщица позировала в собственной гардеробной в кружевном нижнем белье черного цвета. Волосы знаменитость распустила, а на лицо нанесла макияж в нюдовых оттенках. lenta.ru »

2024-2-2 01:10

Сенатор Грэм заявил Цукербергу, что его руки в крови

Группа сенаторов в ходе слушаний в Конгрессе США обвинила основателя компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Марка Цукерберга в нежелании бороться с распространением вредоносного контента в соцсетях, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-2-1 21:05

Сенатор Грэм заявил, что у Цукерберга "руки в крови" из-за вреда соцсетей для детей

В свою очередь руководитель Meta отметил, что корпорация приняла меры, чтобы оградить несовершеннолетних пользователей от возможного вреда tass.ru »

2024-1-31 20:11

Сенатор Грэм призвал Вашингтон ударить по Ирану в ответ на обстрел базы США

В США отреагировали на недавнее нападение на американскую базу на Ближнем Востоке, в результате которого погибли трое военных. Как говорится в обнародованном заявлении сенатора от штата Южная Каролина Линдси Грэма, Вашингтон после случившегося обязан нанести удар по территории Ирана. life.ru »

2024-1-29 06:10

Сенатор Грэм: США должны ответить на обстрел своей базы ударом по Ирану

Нападения на американские войска будут продолжаться, пока иранское правительство «не заплатит цену собственной инфраструктурой и военнослужащими». aif.ru »

2024-1-29 05:40

Эшли Грэм раскритиковала дизайнеров за отказ шить одежду больших размеров

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в интервью People раскритиковала модную индустрию. По словам манекенщицы, многие дизайнеры отказываются шить одежду больших размеров, из чего ей приходится самой платить за дополнительные материалы, чтобы у мастеров появилась возможность создать для нее наряд. lenta.ru »

2024-1-25 17:18

Fox News: Сенатор США Грэм призвал стереть с лица земли объекты в Иране из-за якобы поддержки хуситов

Сенатор-республиканец Конгресса США Линдси Грэм предложил нанести удар по объектам в Иране и стереть их с лица земли из-за якобы поддержки Тегераном йеменских хуситов. В интервью телеканалу Fox News Грэм заявил, что хуситы якобы полностью поддерживаются Ираном, поэтому нефтяные месторождения, штаб-квартиру Корпуса стражей исламской революции (КСИР, входит в состав иранской армии) необходимо «стереть с лица земли», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 01:41

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в наряде из сетки

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в откровенном виде. На размещенном снимке 36-летняя манекенщица шла вдоль пешеходного перехода в черном платье в сетку на тонких бретелях, демонстрируя оголенное тело. lenta.ru »

2023-12-18 11:30

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм предстала топлес на новом фото. 36-летняя манекенщица позировала, прикрыв обнаженную грудь руками и демонстрируя частично оголенное тело. При этом звезда надела капроновые колготки. lenta.ru »

2023-12-13 07:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. 36-летняя манекенщица посетила вечеринку в честь дня рождения игрока в американский футбол Оделла Бекхэма в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-11-8 01:00

Сенатор США Грэм пригрозил Ирану войной на заднем дворе

В случае разрастания конфликта на Ближнем Востоке война придет на задний двор Тегерана, сказал американский сенатор Линдси Грэм. США наблюдают за Тегераном, в случае разрастания конфликта «война придет на задний двор» Ирана, сказал Грэм, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 13:44

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла на подиум в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм вышла на подиум в откровенном образе во время показа бренда Dolce&Gabbana на Неделе моды в Италии. 35-летняя манекенщица продефилировала в черном прозрачном платье длины макси, сквозь которое просвечивалось нижнее белье. lenta.ru »

2023-9-25 19:14

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 35-летняя манекенщица и ее супруг Джастин Эрвин посетили вечеринку Perfect Magazine и Valentino LFW. Для мероприятия знаменитость выбрала полупрозрачное платье, сквозь ткань которого виднелся комплект нижнего белья. lenta.ru »

2023-9-19 17:12

Томас Грэм: Россия и США могут сблизиться после украинского конфликта

Перевод отношений Вашингтона с Москвой в конструктивное русло кажется «невыполнимой задачей» из-за конфликта на Украине, считает политик. aif.ru »

2023-8-27 06:40

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе с несовершенствами на теле. 35-летняя манекенщица примерила черный слитный купальник асимметричного кроя с вырезом в области декольте. lenta.ru »

2023-8-18 01:00

Линдси Грэм: Ядерный удар по Украине будет приравниваться к удару по НАТО

По его словам, ядерная атака России на Украину будет рассматриваться как нападение на НАТО, даже несмотря на то, что Украина не является членом альянса. Грэм выступил со своим предупреждением после того, как бывший президент России Дмитрий Медведев заявил, что России «придется» применить ядерное оружие, если украинские силы будут угрожать российской территории. kapital-rus.ru »

2023-8-2 22:04

Сенатор Грэм: Использование ядерного оружия на Украине будет считаться атакой на НАТО

Использование ядерного оружия на Украине будет атакой на Североатлантический альянс, заявил в Twitter сенатор США Линдси Грэм nsn.fm »

2023-8-1 06:02

Американский сенатор Грэм назвал возможное использование ядерного оружия на Украине атакой на НАТО

Применение ядерного оружия на Украине станет атакой на само НАТО, заявил американский сенатор Линдси Грэм. Обращаясь в Twitter (соцсеть заблокирована в России) к «российским друзьям, которые говорят об использовании ядерного оружия на Украине», Грэм заявил: «Вам нужно понять, что это будет атакой на само НАТО». vz.ru »

2023-8-1 05:56

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в нижнем белье показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе. 35-летняя манекенщица предстала в белом комплекте нижнего белья, показав свою фигуру. Так, на размещенных кадрах видно, что на теле звезды присутствуют многочисленные растяжки и целлюлит. lenta.ru »

2023-7-28 09:46

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в купальнике показала растяжки на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми фото в откровенном образе. 35-летняя манекенщица показала кадры, на которых она позирует на фоне зелени в купальнике оранжевого цвета со шнуровкой в области груди и по бокам. lenta.ru »

2023-7-14 07:41

Американский сенатор Грэм раскритиковал одержимость Белого дома стремлением не провоцировать Россию

Администрация президента США Джо Байдена одержима стремлением не провоцировать Россию, Москва воспринимает это как слабость, заявил американский сенатор Линдси Грэм. Грэм заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что «устал» от такой политики Белого дома. vz.ru »

2023-7-12 06:26

Сенатор Грэм потребовал принять резолюцию о членстве Украины в НАТО

Конгресс США должен одобрить резолюцию о приеме Украины в Североатлантический альянс, считает сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм nsn.fm »

2023-7-7 21:05

Модель Эшли Грэм призналась в одержимости необычными процедурами оздоровления

Модель Эшли Грэм призналась, что одержима практиками традиционной китайской медицины и намерена ежедневно по два-три часа проводить на сеансах акупунктуры. Для этого на неделю поселит у себя дома специалистку по традиционной китайской медицине. lenta.ru »

2023-6-28 18:02

Первородный грех Америки. Каждый пятый политик США — потомок рабовладельцев

Хотя рабами перед гражданской войной владел лишь 1,4% американцев, сейчас пятая часть политиков в Вашингтоне ведут свое происхождение от рабовладельцев. aif.ru »

2023-6-28 13:47

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в купальнике

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе и восхитила фанатов. 35-летняя манекенщица снялась в купальнике бирюзового цвета, стоя напротив бассейна. lenta.ru »

2023-6-27 04:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в купальнике

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм приняла участие в съемках рекламы масла для тела бренда St. Tropez и восхитила фанатов. 35-летняя манекенщица снялась в слитном купальнике черного цвета, стоя на балконе на фоне моря. lenta.ru »

2023-6-7 07:21

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм назвала лучшую замену ботоксу

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась секретами своей красоты в интервью Birdie. 35-летняя манекенщица в разговоре с журналистами назвала скребок гуаша лучшей заменой уколов ботокса. lenta.ru »

2023-6-6 15:43

Сенатор Грэм заявил, что обсуждал с Зеленским контрнаступление ВСУ

Американский политик пообещал главе киевского режима сделать все, чтобы Украина получила «оружие и технологии для завершения работы». 5-tv.ru »

2023-5-31 08:40

Сенатор Грэм заявил о скорой «впечатляющей демонстрации силы» Украиной

Американский сенатор Линдси Грэм во время визита в Киев и общения с президентом Украины Владимиром Зеленским был «глубоко» проинформирован о военных планах... rosbalt.ru »

2023-5-31 08:30

Сенатор Грэм: Зеленский проинформировал о планах контрнаступления

Украинский лидер Владимир Зеленский ознакомил с планами по проведению контрнаступления сенатора Соединенных Штатов Линдси Грэма, сообщил парламентарий изданию Politico nsn.fm »

2023-5-31 04:46

Сенатор Грэм заявил, что Зеленский посвятил его в планы контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал американскому сенатору Линдси Грэму о планах контрнаступления. Об этом сам сенатор сообщил Politico . По словам Грэма, во время визита на Украину он «глубоко погрузился» в ее военные планы, и считает, что в ближайшие дни можно будет увидеть «впечатляющую демонстрацию силы» со стороны украинцев. tvzvezda.ru »

2023-5-31 03:48