Результатов: 566

Певец из Ирана получил три года тюрьмы за завоевавшую «Грэмми» песню

Иранский исполнитель Шервин Хаджипур, написавший песню Barayt, был приговорен к трем годам тюрьмы. Композиция стала неофициальным гимном протестов, вспыхнувших после гибели задержанной за неправильное ношение хиджаба Махсы Амини. versia.ru »

2024-3-2 11:41

Частный борт обладательницы «Грэмми» экстренно сел из-за дыма в кабине пилотов

Самолет колумбийской певицы и обладательницы премии «Грэмми» Кароль Джи совершил экстренную посадку из-за дыма в кабине пилотов. Частный джет вылетел из Лос-Анджелеса вечером 29 февраля и следовал на восток, когда экипаж сообщил о задымлении. lenta.ru »

2024-3-1 17:29

Американский рэпер объяснил свой арест после получения трех «Грэмми»

Американский рэпер Killer Mike (настоящее имя — Майкл Сантьяго Рендер), которого задержали сразу после того, как он получил три премии «Грэмми», объяснил свой арест. По словам артиста, это произошло из-за конфликта с охраной. lenta.ru »

2024-2-7 18:48

Появление обвиненной в домогательствах Lizzo на «Грэмми» раскритиковали

Появление на церемонии вручения премии «Грэмми» исполнительницы Мелиссы Вивиан Джефферсон, известной как Lizzo, которую обвинили в домогательствах и дискриминации, раскритиковали. Присутствие артистки на мероприятии вызвало у многих удивление, в том числе у адвоката Неама Рахмани, представляющего танцоров. lenta.ru »

2024-2-7 17:52

Названы худшие наряды звезд на премии «Грэмми»

Стилист Аманда Сандерс назвала худшие наряды звезд на музыкальной премии «Грэмми». Так, в первую очередь эксперт проанализировала образ Тейлор Свифт, которая предстала на красной дорожке в белом платье Schiarpelli с длинным шлейфом, черных открытых туфлях Giuseppe Zanotti и перчатках. lenta.ru »

2024-2-6 14:44

«Грэмми» с огоньком: вручение главной музыкальной премии США ознаменовалось скандалами

Несмотря на весь резонанс события, интерес зрителей к нему продолжает падать из года в год. 5-tv.ru »

2024-2-5 19:52

Дочь Майкла Джексона изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми»

Американская певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для мероприятия 25-летняя девушка выбрала облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-2-5 18:45

Майли Сайрус появилась на «Грэмми» в оголяющем тело платье из булавок

Американская певица и актриса Майли Сайрус пришла на церемонию вручения премии «Грэмми» в откровенном образе. Знаменитость появилась на ковровой дорожке в платье-сетке, которое оголяло ее тело. Кастомный наряд бренда Maison Margiela был выполнен из золотых английских булавок. lenta.ru »

2024-2-5 15:49

Тейлор Свифт оскандалилась на «Грэмми»

Американскую певицу Тейлор Свифт раскритиковали за ее поведение на церемонии вручения премии «Грэмми». Недовольство зрителей вызвало то, что Свифт проигнорировала Селин Дион, когда та вручала ей награду за победу в номинации «Альбом года». lenta.ru »

2024-2-5 15:06

Дочь Майкла Джексона для церемонии Грэмми замазала 80 татуировок

Дочь ушедшего из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис появилась на церемонии вручения премии "Грэмми-2024", прошедшей в Лос-Анджелесе, в откровенном черном платье из новой коллекции Celine с вырезом на животе и разрезом на бедре, а также обнаженными плечами social.mk.ru »

2024-2-5 11:53

Получившего три «Грэмми» рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Американский рэпер Майкл Сантьяго Рендер, наиболее известный под сценическим псевдонимом Killer Mike, был задержан сотрудниками полиции сразу после получения трех наград на 66-й церемонии вручения музыкальной премии Grammy. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:41

Рэпера Killer Mike увели с церемонии «Грэмми» в наручниках: подробности

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Завоевавшего три «Грэмми» рэпера Killer Mike (Киллер Майк) задержали на месте проведения церемонии и увели в наручниках. Подробности рассказали в полиции Лос-Анджелеса в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-5 10:15

На «Грэмми» объявили лучший альбом 2023 года

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Награду за «Лучший альбом года» получила американская певица Тейлор Свифт. Ее альбом Midnights завоевал одну из главных музыкальных наград на 66-й церемонии вручения наград академии звукозаписи. fedpress.ru »

2024-2-5 08:53

Американского рэпера задержали после получения трех «Грэмми»

Американского рэпера Killer Mike (настоящее имя — Майкл Сантьяго Рендер) задержали сразу после того, как музыкант получил три премии «Грэмми». Как рассказал представитель полиции Лос-Анджелеса, артист был задержан за драку. В настоящее время он допрашивается. lenta.ru »

2024-2-5 08:03

Завоевавшего три "Грэмми" рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Рэпер Killer Mike арестован в Лос-Анджелесе прямо на церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми". Звезду заковали в наручники после того, как он стал обладателем трёх статуэток за лучшие песню, альбом и исполнение. life.ru »

2024-2-5 07:31

Билли Айлиш получила "Грэмми" за лучшую песню года к фильму "Барби"

Песня американской певицы Билли Айлиш What Was I Made For? завоевала "Грэмми" в номинации "Песня года". Об этом стало известно из трансляции церемонии, которая проходит в Лос-Анджелесе. life.ru »

2024-2-5 07:02

Тейлор Свифт побила рекорд по номинациям на премию «Грэмми»

Певица Тейлор Свифт стала первым автором песен в истории премии «Грэмми», получившим семь номинаций сразу. Она обогнала таких тяжеловесов, как сэр Пол Маккартни и Лайонел Ричи, которые набирали по шесть номинаций за раз. lenta.ru »

2023-11-11 13:46

В США представили номинантов на музыкальную премию Грэмми

Американские певицы Майли Сайрус, Билли Айлиш, Тейлор Свифт и ряд других исполнителей поборются за музыкальную премию Грэмми в главной категории Запись года, сообщили на сайте премии. В сообщении говорится, что Майли Сайрус удостоилась номинации за композицию «Flowers», Билли Айлиш за «What Was I Made For?» (саундтрек из фильма «Барби»), Тейлор Свифт претендует на «Грэмми» с песней «Anti-Hero». vz.ru »

2023-11-10 21:25

Бывшего президента премии «Грэмми» обвинили в изнасиловании

Бывшего президента музыкальной премии «Грэмми» Нила Портнова обвинили в изнасиловании. Женщина, которая предпочла не раскрывать своего имени, заявила, что в 2018 году Портнов накачал ее наркотическими веществами и изнасиловал в одном из номеров отеля в Нью-Йорке. Сам экс-президент «Грэмми» отрицает свою вину. lenta.ru »

2023-11-9 11:23

30-летнюю обладательницу «Грэмми» Тори Келли экстренно госпитализировали

30-летнюю американскую певицу и обладательницу «Грэмми» Тори Келли экстренно госпитализировали. Сообщается, что артистке стало плохо во время ужина с друзьями в ресторане: у нее участилось сердцебиение, после чего она потеряла сознание. lenta.ru »

2023-7-25 13:40

Искусственному интеллекту не будут вручать «Грэмми»

Национальная академия искусства и науки звукозаписи США запретила участвовать в конкурсе «Грэмми» песням, созданным искусственным интеллектом (ИИ), сообщает «Росбалт».

ridus.ru »

2023-6-18 01:55

«Грэмми» запретила участвовать в конкурсе песням, созданным искусственным интеллектом

Академия звукозаписи США ввела новое правило, которое запрещает музыке, созданной исключительно искусственным интеллектом, претендовать на премию «Грэмми».... rosbalt.ru »

2023-6-18 00:30

Обладатель «Грэмми» Джордж Уинстон скончался в возрасте 73 лет

Американский пианист, обладатель премии «Грэмми» Джордж Уинстон умер в 73 года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-6-7 09:47

Обладательница премии Грэмми Аструд Жилберту умерла в Бразилии

В Бразилии в возрасте 83 лет умерла певица Аструд Жилберту, сообщил ее представитель Пол Риччи. Она стала известна после выхода композиции The Girl from Ipanema, за которую получила Грэмми. Причина смерти не сообщается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-7 04:59

Обладатель «Грэмми» внезапно оглох и захотел уйти со сцены

81-летний американский автор-исполнитель, экс-солист дуэта Simon & Garfunkel Пол Саймон признался, что недавно внезапно оглох. Он потерял слух во время работы над новым и недавно вышедшим альбомом Seven Psalms. lenta.ru »

2023-5-26 19:10

Певица Валерия: «Зачем муссировать тему уехавших на радость врагам?»

«Судьба, божественное провидение сильнее наших измышлений. Случилось так, что мы не расставались ни на секунду из-за работы и стали необходимостью друг для друга», — Валерия о том, как начинались отношения с Иосифом Пригожиным. aif.ru »

2023-4-17 00:02

Стало известно имя покупателя особняка ведущего премии «Грэмми»

Южнокорейский композитор и продюсер Пан Си Хек в 2022 году купил особняк известного комика, ведущего музыкальной премии «Грэмми» Тревора Ноа. Имя нового владельца объекта стало известно Dirt. Жилье находится в Лос-Анджелесе в престижном районе Бель-Эйр. lenta.ru »

2023-4-14 19:20

Умер убивший мать барабанщик и обладатель «Грэмми» Джим Гордон

На 78-м году жизни скончался барабанщик и обладатель премии «Грэмми», осужденный за убийство своей матери, Джим Гордон. Музыкант умер в Калифорнийском медицинском учреждении. Гордон выступал вместе с Эриком Клэптоном и Джорджем Харрисоном, а в 1983 году убил свою мать, после чего ему диагностировали шизофрению. lenta.ru »

2023-3-16 12:28

Умер лауреат 12 премий «Гремми» Уэйн Шортер

На 90-м году жизни скончался американский джазовый саксофонист Уэйн Шортер. О причинах смерти музыканта не сообщается. С 1971 года являлся участником квартета Weather Report совместно с клавишником Джо Завинулом и басистом Мирославом Витоусом. lenta.ru »

2023-3-3 10:29

Хирург раскрыл причины радикального изменения лица Мадонны на «Грэмми»

Американский пластический хирург Майкл Хорн объяснил, из-за каких манипуляций с лицом певица Мадонна выглядела неузнаваемой на «Грэмми-2023». По его словам, 64-летняя поп-исполнительница сделала круговую подтяжку лица, изменила форму носа и слишком увлеклась инъекциями красоты. lenta.ru »

2023-2-8 18:56

Супермодель Хайди Клум надела на премию «Грэмми» платье с декольте до пупка

Знаменитости в этом году исполнится 50 лет. Скрывать свою стройную фигуру от посторонних глаз она не намерена. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:03

Хайди Клум посетила премию «Грэмми» в платье с декольте до пупка

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум посетила премию «Грэмми-2023» в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 49-летняя манекенщица появилась на ковровой дорожке в платье The Blonds, ткань которого покрыта кристаллами и пайейтками. lenta.ru »

2023-2-7 04:26

Гарри Стайлс появился на «Грэмми» в наряде с декольте на голое тело

Британский певец Гарри Стайлс посетил премию «Грэмми-2023» в ярком наряде и привлек внимание фотографов. Поп-исполнитель появился на красной ковровой дорожке мероприятия в разноцветном комбинезоне на голое тело, который был покрыт 250 тысячами кристаллов ювелирного бренда Swarovski. lenta.ru »

2023-2-6 17:44

Бена Аффлека высмеяли за выражение лица на «Грэмми»

Актера Бена Аффлека высмеяли за выражение лица, которое у него было во время музыкальной премии «Грэмми». Актер сопровождал свою жену, американскую певицу Дженнифер Лопес. «Каким бы плохим ни был ваш день, я обещаю, что вы сейчас не так несчастны, как Бен Аффлек на "Грэмми"», — написал один журналист. lenta.ru »

2023-2-6 17:43