Результатов: 7

Какие продукты грешно есть в Великий пост в 2024 году, а какие разрешено

Великий пост, которому православные христиане будут следовать с 18 марта по 4 мая, нужно держать правильно. Life.ru рассказывает, что во время поста можно есть, а что категорически запрещено. life.ru »

2024-3-13 09:00

Политолог о национальном плане по борьбе с коррупцией: «Своровать – не грешно»

Президент Владимир Путин подписал указ, утверждающий национальный план противодействия коррупции на 2021–2024 годы. Президент поручил правительству внести предложения по улучшению отчетности о доходах чиновников, установить запрет занимать место госслужащего коррупционерам. fedpress.ru »

2021-8-17 12:07

«Грешно не воспользоваться такой оказией»: в ДНР посмеялись над выдвижением Савченко 

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко, находящаяся в киевском СИЗО, была выдвинута кандидатом на пост президента Украины. riafan.ru »

2019-1-27 22:58

Смеяться, право, не грешно!

Впрочем, что касается качества этих картин, то тут нам остается только надеяться и верить, что новинки не заставят критиков «писать о феврале навзрыд», а зрителей поспешно покидать залы кинотеатров. И что в представленных комедиях окажется много злободневной иронии и чуть-чуть черного юмора, а самое главное, неожиданных незамыленных сюжетных ходов — в общем, всего того, чтобы посмеяться с умом. vm.ru »

2017-2-2 19:23

Делать некачественную продукцию или предоставлять такие же услуги грешно перед Богом

Идея неплоха, если и производством таких продуктов, и контролем их качества будут заниматься воцерковленные люди, которые исповедуются, причащаются, и работают не за страх, а за совесть: ведь делать некачественную продукцию или предоставлять такие же ... regions.ru »

2016-6-30 10:26