Результатов: 23

Фигурист Гуменник рассказал, что ему не свойственен нарциссизм героя своей программы Грея

Произвольная программа спортсмена поставлена на музыку Чарли Моула к фильму "Дориан Грей" tass.ru »

2024-2-5 12:25

ГТРФ. О.Уайльд. Портрет Дориана Грея. 1 серия (1968)

Телеспектакль по роману английского писателя Оскара Уайльда в постановке Виктора Турбина был снят в 1968 году. В ролях Алексей Емельянов, Валерий Бабятинский, Юрий Яковлев, Александр Лазарев-старший и другие. vesti.ru »

2021-4-25 13:33

Элвина Грея ждет штраф за нарушение антиковидных мер на концерте

Популярного исполнителя Элвин Грей могут оштрафовать за нарушение антиковидных мер. Специалисты Роспотребнадзора зафиксировали нарушения на его концерте. vesti.ru »

2020-12-15 12:18

Синдром Дориана Грея: почему боязнь старости охватывает все больше людей

<strong>Синдром Дориана Грея косит наши ряды. Нет, никто не колдует над собственными портретами, продляя себе вечную молодость, хотя в эпоху фотошопа и это не является абсолютной истиной. Речь о патологической боязни старости, которая охватывает все большее число людей.</strong> vm.ru »

2020-2-9 19:39

Лодочная улица для капитана Грэя. Актёр Артём Елисеев о Южном Тушине

Знаете ли вы, что по соседству живёт известный актёр театра и кино Артём Елисеев («Фемида», «Фитнес», «Моя любимая мишень»)? Артист рассказал газете «Мой район» о том, какие места в Тушине его любимые. aif.ru »

2019-9-15 14:47

Эффект Дориана Грея: как имя человека влияет на его внешность

Многие уверены, что характер человека предопределяет дата его рождения, знак зодиака и даже имя. Но может ли имя быть как-то связано с внешностью? Израильские учёные провели необычный эксперимент, который помог ответить на этот вопрос. vesti.ru »

2017-3-1 10:47

Суд над убийцами Фредди Грея: в США невозможно выиграть дело против полиции

Суд Балтимора снял все обвинения с офицеров полиции, которых подозревали в убийстве Фредди Грея. Об этом заявила прокурор города. 25-летний афроамериканец погиб во время задержания. После этого по городу прокатилась волна беспорядков. Стоит ли ждать новых протестов? vesti.ru »

2016-7-28 00:50

В США сняли обвинения со всех полицейских по делу о смерти афроамериканца Грея

Прокуратура сняла обвинения с троих полицейских, которые подозревались в смерти афроамериканца Фредди Грея в Балтиморе, сообщил телеканал CNN; с учетом троих уже оправданных сотрудников правоохранительных органов, оправданы все фигуранты дела. vz.ru »

2016-7-27 18:20

Полицейский признан невиновным в убийстве афроамериканца в Балтиморе

Полицейский, обвиняемый в смерти афро-американца Фредди Грея в прошлом году в Балтиморе, признан невиновным по всем статьям обвинения, сообщает телеканал CNN. Решением судьи Бэрри Шуилльямса, Эдвард Ниро, один из шести проходивших по делу о смерти Грея полицейских, признан невиновным по всем статьям обвинения, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал. vz.ru »

2016-5-23 18:58