Результатов: 26

«Пришло время перестать грезить о поражении России» Почему на Западе больше не верят в победу Украины?

На фоне приближения второй годовщины начала конфликта на Украине на Западе признали, что «пришло время прекратить магические размышления» о поражении Москвы, и перечислили главные достижения России за время специальной военной операции. lenta.ru »

2023-11-17 10:23

Захарова: Украина грезит мечтой об открытии фронта на Кавказе и в Приднестровье

Киевский режим хочет открыть второй фронт против России, развязав конфликты на Кавказе и в Приднестровье. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-26 17:01

Сломавший статую Турандот в Москве залез на неё, потому что грезит о карьере актёра

Сломавший скульптуру принцессы Турандот на Арбате в Москве устроил пьяный перформанс, потому что мечтает стать актёром. Как сообщает SHOT, сейчас 23-летний москвич Виктор Руссо лежит в больнице со сломанными пятками и в ближайшие пару лет сможет передвигаться только с помощью трости. life.ru »

2023-9-11 19:49

Вован и Лексус узнали, что Лондон до сих пор грезит о "майдане" в России

Бывший лидер Консервативной партии и экс-министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) поделился мечтами о революционной смене власти в нашей стране. life.ru »

2023-3-1 11:43

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. life.ru »

2022-10-29 12:00

6 сексуальных фантазий, о которых грезит каждая женщина, но боится признаться

Эротические желания женщины — это не бурный и страстный интим в общественном месте, а несколько банальных фантазий, о которых мужчины постоянно забывают. Зная эти секреты, вы точно подарите ей оргазм. life.ru »

2022-10-1 11:40

Грезит родиной: оскандалившаяся Лазарева* рассказала, когда вернется в Россию

Телеведущая призналась — она пыталась делать вид, будто критика в ее адрес вовсе не ранит. Но от себя и внутренних переживаний все-таки никуда не убежать, не скрыться! 5-tv.ru »

2022-9-5 06:09

Девятилетний сын Зеленского грезит о карьере военного

Девятилетний сын президента Украины Владимира Зеленского Кирилл мечтает о карьере военного. Об этом сообщила супруга главы государства Елена в интервью NBC News. riafan.ru »

2022-7-22 18:30

Коррупция и Донбасс. В Госдуме предложили Украине не грезить о НАТО

Зампред комитета по обороне Госдумы Юрий Швыткин в эфире НСН выразил уверенность, что НАТО никогда не возьмет Украину к себе. nsn.fm »

2020-12-17 12:06

Теперь деньги — не главное. Ковальчук повзрослел и грезит только Кубком Стэнли

Нападающий Илья Ковальчук оставил ярчайший след не только в российском, но и в мировом хоккее. И хотя его лучшие спортивные годы уже позади, Кови продолжает верить, что напоследок сможет выиграть тот единственный трофей, который так и не покорился ему за всю его блестящую карьеру. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 18:31

Мыслят трезвее. Почему население городов-миллионников грезит Москвой

Директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев заявил в эфире НСН, что у жителей крупных российских городов больше шансов обосноваться в столице.   nsn.fm »

2019-8-22 15:13

Украинский генерал Смешко грезит о "площадках для атаки на Россию"

Украине нужно время, чтобы серьезно подготовить военно-морские силы, а пока необходимо создать России максимум проблем на дипломатическом уровне, используя это как площадки для атаки на Россию, заявил генерал Смешко. nation-news.ru »

2018-10-30 13:30

Колыма грезит о золотоискателях

Магаданская область и Якутия просят разрешить частникам добывать драгметалл. Это создаст рабочие места и легализует теневой бизнес. Противники инициативы опасаются вреда экологии и роста криминала utro.ru »

2017-1-13 12:52

Байден грезит об ослаблении России и разгроме ИГ

Разгром запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" и экономическое ослабление РФ откроют для США дополнительные возможности, считает вице-президент Джозеф Байден. vesti.ru »

2016-10-16 18:06

Вернувшийся из Сирии путешественник Журавлев грезит об Афганистане и Сомали

Российский путешественник Константин Журавлев, накануне возвращенный из сирийского плена, заявил, что его нахождение в Сирии было «путешествием наедине с пустыней», а также сообщил о намерении отправиться в Сомали.  riafan.ru »

2016-10-15 09:35

Британия грезит о трупах

Телеканал Sky News показал сюжет: наёмник из российской частной военной компании вещает о наших потерях в Сирии. Погибли, дескать, сотни – до 500–600 бойцов, – а вовсе не полтора десятка россиян, как врут наши власти. versia.ru »

2016-8-15 08:01

В Пермском крае будут бороться с потопами, как до революции. "Не нужно грезить гаджетами"

В Пермском крае вернут дореволюционную систему канав, чтобы бороться с потопами. Предложение поступило от члена городского совета и общественного деятеля Дениса Галицкого, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-27 08:42