Результатов: 17

Адвокат Гриднев заявил, что Калви имеет право на свободное передвижение

Адвокат американского инвестора Майкла Калви заявил о его желании участвовать в апелляционном суде. Как отметил юрист основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Тимофей Гриднев, его подзащитный имеет полное право на свободу передвижения. tvzvezda.ru »

2023-3-24 11:46

Липецкий депутат пожаловался на полицейских из-за недопуска в отдел его защитников

Как сообщил Сергей Гриднев корреспонденту «7х7», 14 февраля он вместе с защитниками приехал в отдел полиции для составления протокола. Правоохранители не… 7x7-journal.ru »

2022-2-15 18:49

Минздрав: привитым "Спутником V" может понадобиться ревакцинация

Предположительно, те, кто привился "Спутником V", должны будут ревакцинироваться другим препаратом. Об этом на пленарном заседании в Госдуме заявил заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев. vesti.ru »

2021-6-8 16:34

Замглавы Минздрава Олег Гриднев рассказал, когда пандемия коронавируса пойдет на спад

Заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев надеется, что распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 пойдет на спад в середине 2021 года. argumenti.ru »

2020-12-12 20:30

Коронавирусный прогноз и хорошие новости

Названо время, когда пандемия коронавируса COVID-19 пойдет на спад. Это середина 2021 года, отметил замминистра российского здравоохранения Олег Гриднев. При этом проведенные исследования подтверждают, что антитела к коронавирусу сохраняются и через полгода после перенесенного заболевания. vesti.ru »

2020-12-11 18:02

Минздрав: коечный фонд для ковидных больных занят на 90 процентов

Замминистра здравоохранения России Олег Гриднев сообщил, что коечный фонд для пациентов с ковидом на сегодняшний день занят практически на 90 процентов. При этом 20 процентов пациентов, которые лечатся в медучреждениях, имеют легкую степень заболевания и могли бы лечиться дома. vesti.ru »

2020-10-13 16:14

«Разведка для всех»: ведущий эксперт ДОН Алексей Гриднев рассказал об истинных целях выхода США из договора

Алексей Борисович, сейчас при Дональде Трампе США последовательно выходят откуда только можно. Почему сейчас возник Договор по открытому небу? Это совпадение или это последовательное событие в череде других? На самом деле выход или заявление США о выходе из Договора по открытому небу для нас не стало неожиданностью. tvzvezda.ru »

2020-7-24 17:14

В Казахстан отправились российские врачи

Россия отправит в Казахстан гуманитарную помощь – медикаменты для борьбы с коронавирусом. Об этом в интервью каналу "Россия 24" сообщил замминистра здравоохранения Олег Гриднев. vesti.ru »

2020-7-8 04:56

В администрации Челябинска представили нового руководящего сотрудника

Начальником управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска назначен Валентин Гриднев znak.com »

2020-3-10 08:07

Борьба с наркоманией - дело общее

Борьба с наркоманией требует координации всех сил общества. О том, как проводится эта работа в Тамбовской области, сегодня, в Международный день борьбы с наркоманией, рассказали журналистам помощник губернатора, ответственный секретарь областной антинаркотической комиссии Андрей Гриднев и заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами госвласти УКОН УМВД России по Тамбовской области Марина Краснослободцева. kapital-rus.ru »

2017-6-28 15:55

Защита Улюкаева обвинила ФСБ в превышении полномочий при его задержании

Автомобиль Алексея Улюкаева, который еще оставался министром экономического развития, был блокирован сотрудниками ФСБ во время выезда с территории, на которой расположен офис «Роснефти», что является превышением полномочий. Как передает РБК, об этом во время слушаний в Московском городском суде заявил адвокат Тимофей Гриднев. Напомним, что в понедельник суд занимается рассмотрением апелляционной жалобы на домашний арест экс-министра.

« нарушением закона», - заявила защита. По словам адвоката, Улюкаева на шесть часов незаконно задержала ФСБ, и все это время он не понимал, в каком статусе он пребывает. «Уголовное дело на тот момент еще не было возбуждено. С этого момента Улюкаев лишился возможности передвигаться и действий», - сообщил Гриднев. Добавив, что только в два часа ночи министра назвали подозреваемым.

Напомним, что Алексей Улюкаев проходит подозреваемым по делу в получении особо крупной взятки. Как ранее сообщала представитель СК РФ Светлана Петренко, речь идет «о вымогательстве, сопряженном с угрозами в адрес представителей «Роснефти».

kapital-rus.ru »

2016-11-28 12:12