Результатов: 63

В Ачинске арестован муж операционистки банка Анны Григорьевой

В городе Ачинске Красноярского края арестован Денис Григорьев – муж операционистки банка Анны Григорьевой, подозреваемый в хищении крупной суммы денег из кассы кредитной организации. argumenti.ru »

2021-12-19 16:07

Появились подробности о кассире банка Анне Григорьевой, пропавшей с 22,5 млн. рублей в Ачинске

В Красноярском крае продолжают искать пропавшую декабря в Ачинске с 22,5 млн. рублей кассира банка Анну Григорьеву. 30-летняя Анна Григорьева работала кассиром в отделении «Альфа-банка» в городе Ачинск. argumenti.ru »

2021-12-9 15:38

Отец девушки, трагически погибшей во время стрима, отрекся от дочери

После жутких кадров гибели 27-летней девушки в прямом эфире скандальный блогер REEFLAY был арестован. Ему предъявлено обвинение в нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть. После случившегося отец Валентины Григорьевой отказался от нерадивой дочери и даже отказался забирать ее тело. vesti.ru »

2020-12-9 20:47

Адвокат сомневается в бытовой версии убийства ЛГБТ-активистки Григорьевой

Защитники потерпевшей стороны планируют обжаловать приговор по делу об убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала... rosbalt.ru »

2020-10-12 17:52

Суд не нашел в деле об убийстве активистки Григорьевой мотив ненависти к ЛГБТ

Московский суд Петербурга признал Алексея Волнянко виновным в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. «Суд назначил наказание в виде лишения свободы... rosbalt.ru »

2020-10-12 16:38

В Санкт-Петербурге вынесли приговор убийце ЛГБТ-активистки

Московский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор кладовщику магазина электротехники Алексею Волнянко, которого обвиняли в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой znak.com »

2020-10-12 14:16

Следствие определилось с версией убийства активистки Елены Григорьевой

СК по Петербургу завершил расследование уголовного дела, связанного с убийством ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства... rosbalt.ru »

2020-2-3 15:10

В Петербурге закончено расследование убийства активистки Григорьевой

Следственный комитет сообщил о завершении расследования убийства жительницы Петербург, политактивистки Елены Григорьевой incident.mk.ru »

2020-2-3 13:33

ЛГБТ-движение настаивает на гомофобной версии убийства активистки Елены Григорьевой

Бытовой мотив убийства ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой остается для правоохранителей основным, сообщила ЛГБТ-группа «Выход». По мнению... rosbalt.ru »

2020-1-30 12:07

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту пропажи 37-летней женщины, которая поехала из кафе домой и пропала

В Екатеринбурге по факту пропажи Юлии Григорьевой возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 37-летняя женщина вечером 18 ноября около 23:20 возвращалась домой из кафе «Мираж» на попутке. Но до дома так и не доехала. На связь женщина не выходит. justmedia.ru »

2019-12-16 11:59

Адвокат: Следователь по делу убитой активистки Елены Григорьевой не выходит на связь

Адвокат подала жалобу на бездействие следователя по делу убитой активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщила в официальном сообществе «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2019-12-9 11:02

Панин рассказал, как его увозили в психбольницу

Актер Алексей Панин так сильно переживал развод со своей супругой Людмилой Григорьевой, что попал в психиатрическую клинику. Об этом он сам рассказал, в беседе со своими подписчиками в соцсети. С момента развода с Григорьевой прошло уже пять лет, однако актер до сих пор помнит свою любовь и узнает о ее судьбе из социальных сетей. tvzvezda.ru »

2019-10-16 01:51

Актив и пассив российских ЛГБТ. Кто мог заработать на убийстве Григорьевой

Новость об убийстве гей-активистки Елены Григорьевой из Петербурга мгновенно разлетелась по соцсетям, телеграм-каналам и некоторым СМИ. Женщину жестоко зарезали и бросили тело в кустах. Версия ЛГБТ-сообщества была однозначна: гомофобы исполнили свои угрозы! Ведь незадолго до смерти фамилия активистки появилась в списках анонимного сайта "Пила против ЛГБТ". life.ru »

2019-8-7 07:40

«Нанесла сильное оскорбление»: обвиняемый в убийстве петербургской активистки Григорьевой дал признательные показания

Житель Санкт-Петербурга Алексей Волнянко, обвиняемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой, рассказал следователям, что совершил преступление из-за оскорблений в свой адрес. Мужчина был задержан по подозрению в убийстве 31 июля. russian.rt.com »

2019-8-3 23:39

Задержанный по делу об убийстве активистки Елены Григорьевой рассказал о мотиве преступления

Обвинение в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой предъявлено 29-летнему петербуржцу Алексею Волнянко. Мотивом стало оскорбление со стороны... rosbalt.ru »

2019-8-2 16:15

"Собутыльник" сознался в убийстве питерской активистки Григорьевой

Задержанному в Санкт-Петербурге Алексею Волнянко предъявили обвинение в убийстве активистки Елены Григорьевой, которая была найдена мертвой с признаками насильственной смерти 21 июля на Пулковской улице incident.mk.ru »

2019-8-2 15:44

Новый подозреваемый в убийстве активистки Григорьевой арестован в Петербурге

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал нового подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой. riafan.ru »

2019-8-1 16:58

Суд арестовал подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой

Октябрьский районный суд Петербурга вынес постановление об аресте Алексея Волнянко, подозреваемого в убийстве Елены Григорьевой. По версии... rosbalt.ru »

2019-8-1 15:43

Суд арестовал настоящего убийцу ЛГБТ-активистки Григорьевой

Он уже подписал чистосердечное признание и подробно рассказал, как расправлялся с потерпевшей. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал 29-летнего Алексея Волнянко по подозрению в убийстве известной активистки Елены Григорьевой. life.ru »

2019-8-1 15:43

В Петербурге задержали настоящего убийцу ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Мужчина, задержанный ранее, оказался невиновен. Он рассказал о настоящем убийце. fedpress.ru »

2019-8-1 14:20

Задержан второй подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Григорьевой. Он признался

В Санкт-Петербурге задержан второй подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой znak.com »

2019-8-2 13:43

Следователи задержали второго подозреваемого в убийстве ЛГБТ-активистки Григорьевой

Оперативники задержали 31 июля в Санкт-Петербурге второго подозреваемого в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой incident.mk.ru »

2019-8-1 13:42

Задержан второй подозреваемый в убийстве активистки Григорьевой

Следователи задержали второго подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой, тело которой обнаружили в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГСУ СК по городу. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 13:42

Задержан второй подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Григорьевой

Им оказался 29-летний мужчина, ранее судимый за наркотики. Он уже сознался в преступлении. Кроме того, именно на него указал первый задержанный по этому делу. В Санкт-Петербурге задержали второго подозреваемого в убийстве известной гражданской активистки Елены Григорьевой, чьё тело было найдено 21 июля во дворе жилого дома в Московском районе Северной столицы. life.ru »

2019-8-1 13:39

Убийство активистки Григорьевой может иметь политический мотив

Правозащитник Динар Идрисов сообщил порталу "МБХ Медиа", что следствие рассматривает политический мотив в качестве одной из версий убийства петербургской активистки демократического, антивоенного и ЛГБТ-движения Елены Григорьевой, которое произошло 23 июля incident.mk.ru »

2019-7-31 19:19

Арестован подозреваемый в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой

Московский районный суд Санкт-Петербурга принял решение об аресте подозреваемого в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой. 38-летний уроженец Киргизии отправится в СИЗО на два месяца. Читать далее... life.ru »

2019-7-26 16:42

«Бред какой-то»: Подозреваемый об убийстве ЛГБТ-активистки в Петербурге — видео

Предполагаемого убийцу Елены Григорьевой доставили в Московский районный суд Северной столицы для избрания меры пресечения. 5-tv.ru »

2019-7-26 14:28

Знакомой убитой активистки Григорьевой поступают угрозы

САРАНСК, 25 июля, ФедералПресс. Угрозы от него поступают в личные сообщения в социальных сетях. Он посоветовал ей «очистить мир от своего греха и грязи». fedpress.ru »

2019-7-25 17:26

СК показал, что творилось в квартире убитой активистки Елены Григорьевой

Обстановку в жилище можно назвать удручающей: квартира оказалась захламлена, а в комнате и на кухне остались следы посиделок компаний. Следственный комитет России опубликовал серию фото из квартиры гражданской активистки Елены Григорьевой, чьё тело было найдено 21 июля во дворе перед её подъездом. life.ru »

2019-7-25 14:26

Удар в спину. В Петербурге задержан убийца Григорьевой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в убийстве Елены Григорьевой. Он нанес ей 8 ножевых в спину и в лицо. fedpress.ru »

2019-7-25 13:28

В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой

В Санкт-Петербурге задержали ранее судимого 38-летнего уроженца Киргизии, которого подозревают в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой znak.com »

2019-7-26 13:14

В Петербурге задержали предполагаемого убийцу активистки Григорьевой

Предполагаемый убийца активистки Елены Григорьевой, тело которой нашли в Санкт-Петербурге, задержан. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 13:13

Задержан подозреваемый в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой

Им оказался 38-летний уроженец Киргизии. Он жестоко расправился с женщиной в ходе бытового конфликта. В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве известной гражданской активистки Елены Григорьевой, чьё тело было найдено 21 июля во дворе жилого дома в Московском районе Северной столицы. life.ru »

2019-7-25 12:56