Результатов: 74

Суд отклонил иск лидера религиозной группы к Григорию Лепсу

Столичный суд отклонил иск к певцу, народному артисту России Григорию Лепсу от лидера религиозной группы "Братство Морозов-Златоуст" nsn.fm »

2023-12-11 12:58

В Николаеве снесли памятник основателю города князю Григорию Потёмкину

В городе Николаев на Украине снесли памятник основателю города князю Григорию Потёмкину. Об этом сообщил лидер движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-8 19:22

В Челябинске установили памятник математику Григорию Перельману

В Челябинске установили памятник математику Григорию Перельману, доказавшему гипотезу Пуанкаре, которая оставалась нерешенной задачей около века. Монумент появился у входа в физико-математический лицей № 31. lenta.ru »

2022-10-4 17:46

В Челябинске появится памятник математику-отшельнику Григорию Перельману

В Челябинске установят бронзовый памятник знаменитому русскому математику Григорию Перельману. Согласно материалу, мемориал ученому, доказавшему в 2003 году гипотезу Пуанкаре, которую называли «теоремой тысячелетия», появится на территории лицея номер 31 в октябре текущего года. lenta.ru »

2022-8-29 18:16

Путин присвоил звание народного артиста Григорию Лепсу

На официальном портале правовой информации был опубликован указ, в соответствии с которым певцу Григорию Лепсу присваивается звание народного артиста России social.mk.ru »

2022-7-15 16:51

Владимир Путин присвоил Григорию Лепсу звание народного артиста за большие заслуги в развитии эстрадного искусства

Президент РФ Владимир Путин присвоил певцу Григорию Лепсверидзе (Григорию Лепсу) звание народного артиста Российской Федерации. "За большие заслуги в развитии эстрадного искусства присвоить почетное звание "Народный артист Российской Федерации" Лепсверидзе Григорию Викторовичу" – говорится в указе. argumenti.ru »

2022-7-15 16:19

Лев Шлосберг, Открытое письмо Григорию Алексеевичу Явлинскому

Речь о жизни и смерти гражданина России, политика Алексея Навального, отравление которого является не «странным», а страшным, а его смелое возвращение в Россию вернуло в нашу страну публичную политику... echo.msk.ru »

2021-2-8 15:19

Зачем может быть нужно депутатство в Госдуме РФ бизнесменам Григорию Аникееву и Валерию Гартунгу

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в недавнем интервью корреспондентам радио «Комсомольская правда», размышляя о популизме, допустил, что, если чиновник или депутат будет ответственно и эффективно выполнять свою работу, то «ни у кого не возникнет вопроса» о его персональной машине, не соразмерной, по сравнению с доходами рядовых граждан, зарплате (аналогично пенсии) и о других привилегиях и возможностях, которые политический тяжеловес ёмко обозначил как «пускай еще что-то у него будет». versia.ru »

2021-1-30 12:18

В Петербурге требуют установить памятник Григорию Распутину: он мешал революционерам, которые хотели свергнуть императора

В России появилась инициативная группа, которая просит губернатора Беглова установить памятник Григорию Распутину в Юсуповском саду, где последний и был убит. argumenti.ru »

2020-12-25 18:26

Юрий Коновалов, В ответ Григорию Явлинскому на его предложения, должные спасти страну

Пока производство управляется как попало, иначе при минимуме регламентации процесс управления не назвать, до тех пор безответственность будет существовать везде как воздух, которым мы дышим... echo.msk.ru »

2020-9-2 14:38

В Одесской области снесли памятник Григорию Котовскому

Памятник большевистскому военачальнику Григорию Котовскому демонтировали в селе Крутояровка Белгород-Днестровского района Одесской области. aif.ru »

2020-5-5 16:38

Время Свободы: Король иронии. 80 лет Григорию Горину

Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса***Российская оппозиция готовит акции протеста в связи с принятием поправок к Конституции, позволяющих Владимиру Путину вновь баллотироваться в президенты***Исполнилось 80 лет со дня рождения Григория Горина svoboda.org »

2020-3-13 20:05

На неопределённый срок: Григорию Лепсу запретили въезд в Латвию

МИД Латвии запретил российскому певцу Григорию Лепсу въезд на территорию республики. Отмечается, что запрет установлен на неопределённый срок. Ранее музыкант стал персоной нон грата в Литве, США и на Украине. russian.rt.com »

2019-11-1 20:12

Григорию Лепсу запретили приезжать в Латвию

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич добавил артиста Григория Лепса в перечень лиц, которым запрещено посещать страну. Запрет введен на неопределенный срок. Ранее исполнителя внесли в список нежелательных лиц в Литве. lenta.ru »

2019-11-1 17:41

Певцу Григорию Лепсу официально запретили въезд в Литву

Власти Литвы официально запретили российскому артисту Григорию Лепсу въезд в страну. В марте Григорий Лепс выступал на лучших концертных площадках Вильнюса. Не прошло и месяца, как ситуация изменилась. argumenti.ru »

2019-5-3 16:14

Ради роли Баклажана в "Жмурках" Григорию Сиятвинде пришлось ходить в солярий

Когда Григорий Сиятвинда поступал в Щукинское, то уверенно сказал: он сможет играть Маугли, Отелло и всех Ганнибалов. Возможно, тогда актер с африканской внешностью и русской душой и представить не мог, что ради роли бандита по кличке Баклажан в фильме "Жмурки" ему придется ходить в солярий. vesti.ru »

2018-12-14 14:43

Мосгорсуд пересмотрит представление Генпрокуратуры на приговор Григорию Пирумову

Верховный суд постановил направить приговор на новое апелляционное рассмотрение tass.ru »

2018-12-7 15:02

«Субъективные дружеские чувства». Чеченский суд отказывает в доверии Григорию Явлинскому, а чеченский народ считает за честь пожать ему руку

Чеченский суд отказывает в доверии Григорию Явлинскому, а чеченский народ считает за честь пожать ему руку novayagazeta.ru »

2018-11-27 16:19

Сергей Митрохин, Открытое обращение к Григорию Явлинскому, в связи с ситуацией возникшей в партии ЯБЛОКО [Видео]

"Мы создавали с Вами партию. Сейчас она фактически поставлена на грань раскола и уничтожения"... echo.msk.ru »

2018-6-29 19:59

Григорию Лепсу разрешили выступить с концертами в Израиле

Организаторы гастролей Григория Лепса в Израиле добились разрешения на въезд для певца. Ранее сообщалось, что Григорий Лепс не смог попасть в Израиль, где запланированы его концерты, хотя разрешение на въезд получили все его 17 музыкантов и техработников. life.ru »

2018-5-22 23:30

Григорию Лепсу сломали ребра?

Известный российский певец Григорий Лепс госпитализирован, передают СМИ. По некоторым сведениям, медики нашли у него переломы ребер. Пресс-секретарь певца Наталья Мостакова подтвердила факт его госпитализации, но диагноз не … vestikavkaza.ru »

2018-5-18 15:53

Григорию Пирумову предъявили обвинение в хищении

Бывшему заместителю министра культуры Григорию Пирумову предъявили обвинение в хищении денежных средств, которые были выделены из бюджета на строительство новых зданий Эрмитажа. Об этом в четверг сообщили в СК по Петербургу. abnews.ru »

2018-5-17 21:18

Бывшему замминистра культуры Григорию Пирумову предъявили обвинение в хищении 450 миллионов рублей

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве по факту хищения не менее 450 миллионов рублей. vm.ru »

2018-5-17 19:13

Памятник Григорию Нарекаци появится в Ватикане

Памятник Григорию Нарекаци, подаренный Ереваном Папе Римскому, в скором времени будет установлен в Ватикане, передают армянские СМИ. На церемонии открытии памятника будут участвовать сам Папа Римский Франциск, а также Католикос всех … vestikavkaza.ru »

2018-3-12 18:14

«Прогулка по бедному Саратову». Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь»

Кандидату в президенты Григорию Явлинскому показали «обычную российскую жизнь» novayagazeta.ru »

2018-2-14 14:35