Результатов: 392

Адвокат Алешкин объяснил вызывающее поведение Григория Лепса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс часто много себе позволяет и оказывается в центре скандалов. На последнем концерте артист выбил из рук поклонницы телефон. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему певец так себя ведет и понесет ли наказание. fedpress.ru »

2024-4-15 09:39

Сальдо рассказал о судьбе останков Григория Потемкина

Останки Григория Потемкина, которые были вывезены из Херсона, вернут обратно после взятия города российскими военными. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. «Они в целости и сохранности и находятся на территории Херсонской области», — сообщил он. Сальдо не уточнил точное местоположение. lenta.ru »

2024-2-29 11:49

Трехсвятие. Что можно и что нельзя делать 12 февраля 2024 года

12 февраля 2024 года у православный — Трехсвятие. Это собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова (Назианзина) и Иоанна Златоуста. aif.ru »

2024-2-12 16:56

Израиль на «Евровидении» представит экс-солистка группы Григория Лепса

Израиль на музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году будет представлять 20-летняя финалистка российского шоу «Голос. Дети» Эден Голан. В прошлом исполнительница также была солисткой группы COSMOS Girls, продюсированием которой занимался знаменитый российский певец. lenta.ru »

2024-2-8 13:20

История уральского священника Григория Пономарева: через «барак смертников» к канонизации

В Курганской области 7 февраля отметят 110 лет со дня рождения протоиерея Григория Пономарева. Батюшку вместе с его матушкой Ниной местные православные почитают как святых и называют зауральскими Петром и Февронией. fedpress.ru »

2024-2-7 06:00

Социолога Григория Юдина и активистку Евгению Чирикову внесли в реестр иноагентов

Минюст России внес социолога Григория Юдина и бывшую активистку Евгению Чирикову в реестр иностранных агентов, сообщили в Минюсте России. Юдина обвинили в участии в создании и распространении материалов иноагентов и выступлении против спецоперации на Украине. vz.ru »

2024-1-19 21:43

Социолога Григория Юдина внесли в реестр иноагентов

Министерство юстиции России внесло в реестр иностранных агентов социолога Григория Юдина, политика Евгения Чирикова, журналистку Лолу Тагаеву, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-1-19 21:06

Раскрыт райдер Григория Лепса

Российский эстрадный певец Григорий Лепс ждет, что заказчики выступлений предоставят ему три сырых яйца и качественную туалетную бумагу. Кроме того, в райдере певца указано, что в гримерке должен быть различный алкоголь — бутылка белого сухого вина, бутылка красного сухого и виски. lenta.ru »

2023-12-21 20:58

В Тюменской области создадут усадьбу Григория Распутина

Как сообщил глава региона Александр Моор, комплекс станет еще одним привлекательным объектом для туристов, которые путешествуют по области tass.ru »

2023-12-17 14:24

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify. Они заменили фото певцов на фото рэпера Clonnex из Львова и разместили антивоенный лозунг.

ridus.ru »

2023-10-23 11:15

Почему в Казахстане, Киргизии и Узбекистане бойкотируют Григория Лепса и к чему это приведёт

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "активисты" из стран Средней Азии толкают своих сограждан проторенной дорожкой Украины к русофобии и гражданской войне. life.ru »

2023-7-8 02:40

Ещё в одной стране отменён концерт Григория Лепса

Концерт певца Григория Лепса в Ташкенте отменён. Выступление исполнителя в столице Узбекистана было запланировано на 23 октября. Мероприятие должно было пройти во Дворце "Дружбы народов", сообщается в телеграм-канале Министерства культуры республики. life.ru »

2023-7-7 08:37

Продюсеры Григория Лепса за год увеличили его заработок на 36 миллионов рублей

Певец Григорий Лепс благодаря своему продюсерскому центру за 2022 год заработал более 35 миллионов рублей, информирует Telegram-канал «Звездач». riafan.ru »

2023-6-28 20:44

СМИ: Концерт Григория Лепса отменили в Казахстане из-за его поддержки СВО

Компания Makao Luxury Village Resort, предоставившая свою концертную площадку для организации выступления Григория Лепса, объявила о расторжении договора с организаторами концерта, сообщили СМИ. По данным казахстанских СМИ, поводом для отмены выступления Лепса могло стать его недавнее заявление на ПМЭФ, когда он вместе с Николаем Басковым предложил заплатить 1 млн рублей каждому, кто выведет из строя танк ВСУ, передает RT. vz.ru »

2023-6-19 16:37

Концерт Григория Лепса в Казахстане отменили после призыва местных жителей

Концерт российского исполнителя Григория Лепса отменили в Казахстане после призывов местных жителей. Поводом для недовольства стало обещание певца заплатить миллион рублей за выведение из строя танка ВСУ, в результате чего руководство площадки приняло решение разорвать с артистом договор о концерте. lenta.ru »

2023-6-19 14:10

К четырём годам лишения свободы приговорили Григория Гуревича, бывшего председателя совета директоров банка «Рублев»

Его советник Сергей Шаповал получил три года. Оба обвинялись в совершении мошенничества в особо крупном размере и легализации полученных средств. Банкиров пожурили за пропажу 98 миллионов. versia.ru »

2023-4-27 13:43

СМИ: гонорар певца Григория Лепса за выступление на свадьбе составит более 5 миллионов рублей

Певец Григорий Лепс не только дает большие концерты, но и выступает на свадьбах, корпоративах и других мероприятиях. Журналисты программы НТВ «Ты не поверишь» выяснили, во сколько обойдется такой гость. riafan.ru »

2023-4-16 16:30

«Мир наполнит отчаяние»: опубликовано предсказание Григория Распутина об окончании жизни на Земле

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Григорий Распутин, который был близок к императору Николаю II, известен своими точными предсказаниями, например, о гибели семьи Романовых. Он также говорил о том, как закончится жизнь на Земле. fedpress.ru »

2023-3-30 19:47

Алена Жигалова рассказала, кто может спасти внешность стареющего Григория Лепса

Журналистка, телеведущая и блогер Алена Жигалова считает, что внешность стареющего народного артиста России Григория Лепса еще можно спасти. Она попросила пластического хирурга Тимура Хайдарова помочь певцу. riafan.ru »

2023-3-7 11:36

«Демократизация — самый безболезненный выход»: интервью политолога Григория Голосова

В России с высокой вероятностью не будет ни тоталитаризма, ни новой персоналистской автократии, считает политолог Григорий Голосов. В интервью Forbes Talk он рассказал, какова вероятность демократизации, в каких условиях принималось решение о начале «спецоперации» и стоит ли бояться поляризации в обществе. forbes.ru »

2023-2-26 16:20

Минфин США убрал певца Григория Лепса из санкционного списка

Минфин США заявил, что убрал российского исполнителя Григория Лепса из санкционного списка. Туда артиста внесли американские власти в 2013 году из-за предполагаемой его связи с преступной группировкой «Братский круг». argumenti.ru »

2023-2-9 17:43

Григория Лепса исключили из санкционного списка американского Минфина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Минфин США спустя 10 лет снял санкции с российского певца Григория Лепса. Об этом сообщили на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-2-9 11:59

Американский Минфин исключил Григория Лепса из санкционного списка

Минфин США опубликовал сообщение, согласно которому из санкционного списка SDN были исключены певец Григорий Лепс и ныне покойный вор в законе Владислав Леонтьев. versia.ru »

2023-2-9 21:30