Результатов: 38

Гримасы глобализации: проблемы Китая банкротят компании в Европе

Кризис на рынке недвижимости в Китае грозит банкротством европейским компаниям. Так, доходы немецкого производителя компонентов для лифтов Wittur Holding GmbH, для которого китайский рынок был одним из основных, упали до такой степени, что компания перешла в собственность ее кредиторов. ridus.ru »

2023-10-27 18:14

Гримасы кота, аппетитно жующего вкусняшку, никого не оставят равнодушным

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на то, как течет вода, как горит огонь, и как котик жует вкусняшку. Вообще, на котиков в любом состоянии можно залипнуть надолго, уж больно они хороши.

ridus.ru »

2023-5-15 22:25

Гримасы российской инфляции: январские данные Росстата неприятно удивили

Если кто-то вам с высоких трибун или голубых экранов говорит о том, что в России замедляется инфляция – не верьте! Наоборот, она разгонятся с новой силой economics.mk.ru »

2023-2-13 13:14

Сомнолог рассказала, как гримасы помогут победить сонный паралич

Некоторые люди как минимум раз в жизни сталкивались с сонным параличом — функциональным нарушением головного мозга, когда он одновременно находится в состоянии бодрствования и быстрого сна. Как правило, во время такого "происшествия" человек может начать паниковать из-за того, что не способен управлять своим телом. life.ru »

2023-1-13 12:58

Секретаря Союза журналистов коробит от «гримасы брезгливости» на лице Дудя

Журналиста и блогера Юрия Дудя можно считать феноменом, поскольку он сделал жанр интервью востребованным миллионами. Однако в его работе есть недостатки, считает секретарь Союза журналистов России Анатолий Кузичев. riafan.ru »

2021-10-11 15:39

Лицом к событию. Потешная инаугурация и прочие гримасы выборов

Хабаровский батюшка благодарит Боженьку за то, что тот вместе с Путиным ниспослал им в край Михаила Дегтярева. Московская полиция объясняет коммунистам, что перед репрессиями все равны: будут сидеть как навальнисты. svoboda.org »

2021-9-25 19:05

Москва. Кремль. Путин. 6 лет минским соглашениям: гримасы Киева и усилия Москвы

Шесть лет назад были подписаны минские соглашения, им предшествовал беспрецедентный политический марафон. 16 часов шли переговоры Путина, Меркель, Олланда и Порошенко. Еще в 2015-м был найдет эффективный способ завершить гражданскую войну, однако Киев не хочет ее останавливать. vesti.ru »

2021-2-14 13:56

Гримасы пандемии: нобелевских лауреатов по химии наградили в Германии

Лауреатов Нобелевской премии по химии наградили в Германии, так как карантинные меры в Осло не позволили провести церемонию в традиционном формате. vesti.ru »

2020-12-8 07:05

Гримасы Энтони Хопкинса после 253 дней карантина напугали фанатов

Актер Энтони Хопкинс выложил в соцсетях видео, на котором корчится в гримасах и зловеще хохочет, пошутив, что начинает чувствовать последствия своего 253-дневного карантина. В комментариях к посту фанаты актера признались, что кривляния артиста напугали их. lenta.ru »

2020-11-25 15:15

Гримасы конкуренции на рынке пассажирских ЖД перевозок: «Трансмашхолдинг» в очередной раз попался на нарушении законодательства

Конечно, мимо этого радостного для жителей Новосибирской области события местные СМИ не могли пройти: «В Новосибирске запустили новую электричку: с мягкими креслами и туалетами. Два электропоезда из Подмосковья будут ходить по Новосибирской области. argumenti.ru »

2020-11-2 08:00

Константин Косачев, Уродливые гримасы рушащегося однополярного мира

Союзничество с США только внешне выглядит как романтичное сотрудничество во имя ценностей, мира и демократии. На поверку, как только игра заходит не по американским правилам — тут и «сказке» совсем другой конец... echo.msk.ru »

2020-1-6 07:51

Гримасы либерализации-1. Застрахованный газ

Падение рейтинга Владимира Зеленского ничему не учит власть, и она уверенно продвигается в сторону граблей. Особый интерес представляет идея с так называемой страховой цены на газ. Судя по всему, населению предложили поиграть в форвардные контракты. oko-planet.su »

2019-12-3 21:47

Гримасы большой политики: затянет ли Зеленского в "мясорубку" американских выборов

В американском Конгрессе закончилось выступление главы разведки США. Джозефа Магуайра вызвали, чтобы он рассказал о телефонной беседе Трампа с Зеленским. Офицер объяснял действия своих подчиненных, которые прослушивали разговор. vesti.ru »

2019-9-26 21:11

Странные гримасы Зеленского на совещании удивили пользователей Сети

Некоторые предположили, что украинский лидер принимает сильнодействующие препараты. Президент Украины Владимир Зеленский озадачил украинцев своими странными гримасами на совещании Закарпатской таможни в Ужгороде. life.ru »

2019-7-7 10:17

Сотрудница телеканала скорчила в прямом эфире страшные гримасы и прославилась

Сотрудница телеканала «Би-би-си», демонстрирующая сурдоперевод новостей, удивила зрителей своими гримасами. На ее мимику обратила внимание пользователь Twitter по имени Элл Поттер. Пользователи сети посмеялись над ведущей и назвали ее символом хаоса современных новостей. lenta.ru »

2018-11-16 18:12

Пес, строящий жуткие гримасы, стал интернет-звездой

Пес из США по кличке Мистер Бабз стал интернет-звездой благодаря своей удивительной мимике. В Сеть попали кадры, на которых собака за несколько секунд мастерски и удивительно забавно изображает равнодушие, гнев и удивление. vesti.ru »

2018-8-29 16:47

«Слова о признании Крыма важнее любой гримасы Киева»: Кедми рассказал о роли Украины на встрече Путина и Трампа

Эксперт из Израиля Яков Кедми оценил возможные последствия встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа для Украины и место Киева в повестке переговоров. riafan.ru »

2018-7-3 10:39

Гримасы естественного отбора

На фоне непрекращающихся скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, глотком веселящего газа проскочила новость о том, что в Голландии разрабатывается новое мобильное приложение, позволяющее запрашивать согласие на секс. vm.ru »

2018-1-21 09:47

Twitter обсуждает гримасы Мишель Обамы на инаугурации Трампа

Пользователи Twitter продолжают обсуждать недовольное выражение лица бывшей первой леди США Мишель Обамы во время инаугурации президента Дональда Трампа riafan.ru »

2017-1-22 01:31

Соцсети обсуждают гримасы Мишель Обамы на инаугурации Трампа

Пользователи социальных сетей обсуждают лицо бывшей первой леди США Мишель Обамы, которая не смогла сдержать эмоций во время инаугурации президента Дональда Трампа riafan.ru »

2017-1-22 22:31

Гримасы нездоровой конкуренции. Как гонка за формальными показателями исказила научные исследования

В российской науке давно наметились нездоровые тенденции в части оценки исследовательского труда ученых. Требования к публикуемости исследователей в западных научных журналах иногда порождает у них аномальные стратегии по размещению своих статей в «мусорных» изданиях. Гонка за формальными показателями провоцирует гримасы научной конкуренции. kapital-rus.ru »

2016-5-17 05:40