Результатов: 79

Машков рассказал о получении двух грин-карт США

Российский актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков рассказал о получении сразу двух грин-карт США. Артист заявил, что за съемки в фильме «Вор» с Томом Крузом ему по ошибке сразу прислали две грин-карты. lenta.ru »

2022-8-19 20:11

Токио не комментирует правила США о выдаче грин-карт жителям Курил

Газета Hokkaido Shimbun ранее сообщила, что американский Госдеп с 2018 года обязывает российских жителей южной части Курил при участии в розыгрыше грин-карт указывать Японию в качестве страны своего происхождения tass.ru »

2020-12-8 08:06

В МИД прокомментировали требования Госдепа по оформлению грин-карт для уроженцев Курил

Как считают в министерстве, этим США поощряют реваншизм и ревизионистские настроения. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 15:24

В МИД РФ прокомментировали требования Госдепа по оформлению грин-карт для уроженцев Курил

Госдепартамент США ставит под сомнение итоги Второй Мировой войны, отметили на Смоленской площади tass.ru »

2020-12-6 13:55

В правилах грин-карт США рождённых на Курилах назвали японцами

Соединённые Штаты считают российских граждан, которые родились на южнокурильских островах Хабомаи, Шикотан, Кунашир и Итуруп, японскими подданными.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 11:52

Новые правила выдачи грин-карт вступили в силу в США

С понедельника, 24 февраля, власти США могут начать действовать в рамках новых правил выдачи разрешений на постоянное жительство в стране (грин-карт). Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Белого дома. vm.ru »

2020-2-24 14:15

С 24 февраля изменятся правила выдачи грин-карт США

Выдача грин-карт в США будет ужесточена. Их не будут выдавать иностранцам, которые рассчитывают на получение государственного пособия, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-2-23 12:13

В Белом доме напомнили о новых правилах выдачи грин-карт с 24 февраля

С 24 февраля в США начнут действовать новые правила получения грин-карт, согласно которым одним из требований к соискателям станет их финансовая независимость. Об этом напомнили в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 08:38

Белый дом объявил о введении новых правил выдачи грин-карт

Власти США с понедельника, 24 февраля, начнут выдавать разрешения на постоянное жительство в Штатах (грин-карты) по новым правилам. Предполагается ужесточение требований для заявителей, которые надеются на пособия. argumenti.ru »

2020-2-23 07:50

В США вступают в силу новые правила по выдаче грин-карт

Правила выдачи разрешений на постоянное жительство в Соединенных Штатах будет изменено с понедельника 24 февраля. О скором вступлении в силу новых правил стало известно из заявления пресс-службы Белого дома. tvzvezda.ru »

2020-2-23 05:00

В США с 24 февраля начнут действовать ужесточенные правила выдачи грин-карт

Речь идет об ужесточении процедуры для тех иностранцев, которые будут полагаться на государственные пособия tass.ru »

2020-2-23 01:44

В США одобрили новые правила по выдаче грин-карт

Американские власти ужесточат условия предоставления грин-карт легальным мигрантам, получающим социальную помощь. Соответствующий проект одобрил Верховный... rosbalt.ru »

2020-1-28 13:29

Американскую лотерею грин-карт в России могут запретить

В международном комитете Государственной думы РФ сообщили, что ответом на недопуск некоторых членов российской делегации на Генассамблею (ГА) ООН может стать запрет проведения в нашей стране американской лотереи грин-карт. mirnov.ru »

2019-9-26 17:16

Слуцкий допустил рассмотрение запрета лотереи на получение грин-карт

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий допустил, что предложение запретить получение грин-карт в России может быть рассмотрено в качестве ответа на недопуск части российской делегации на Генассамблею ООН. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 16:03

Слуцкий не исключил, что идея о запрете розыгрыша грин-карт может быть рассмотрена

По словам генерального директора Общероссийского профсоюза футболистов Александра Зотова, в клубе сейчас критическая ситуация tass.ru »

2019-9-25 15:21

Депутат Чепа: предложение о запрете лотереи грин-карт США озвучивали и в МИДе

Отменить в России лотерею по выдаче американских грин-карт предлагает зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. "Это не только мое предложение. Его озвучивали и некоторые представители МИДа", — заявил депутат "России 24". vesti.ru »

2019-9-25 13:34

Дипломат назвал глупостью запрет грин-карт в ответ на демарш США

Бывший чрезвычайный и полномочный посол РФ в Саудовской Аравии назвал НСН другие пути ответа американцам на невыдачу виз делегации РФ.  nsn.fm »

2019-9-25 13:16

В России могут запретить розыгрыш грин-карт в ответ на невыдачу США виз российской делегации

России следует запретить поведение лотереи на получение грин-карт на своей территории в ответ на невыдачу США виз членам российской делегации в Генассамблее ООН. Такое заявление сделал зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. tvzvezda.ru »

2019-9-25 13:09

Депутат Госдумы предложил запретить лотерею по розыгрышу «грин-карт» США в России

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа предположил, что Россия может ответить США на невыдачу политикам виз для участия в генассамблее ООН отменой лотереи на получение на территории РФ грин-карт , пишут Известия znak.com »

2019-9-25 10:55

В России предложили запретить лотерею на получение грин-карт

Госдума изучает возможность запрета проведения американской лотереи на получение грин-карт в России. Этот шаг может стать ответом на недопуск части российской делегации на Генассамблею ООН, пишут «Известия» со ссылкой на международный комитет нижней палаты парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 10:41

В России задумались о запрете грин-карт

В России могут запретить проведение американской лотереи грин-карт. Такой шаг может стать ответом на недопуск российской делегации на Генассамблею ООН, заявили в Госдуме. По словам зампреда думского комитета по международным делам Алексея Чепа, Россия не должна оставлять без ответа такой укол со стороны США. lenta.ru »

2019-9-25 09:25

Россиянам могут запретить участвовать в американской лотерее грин-карт

Заместитель председателя думского комитета по международным делам Алексей Чепа допустил введение в России запрета на участие граждан в американской лотерее грин-карт. vm.ru »

2019-9-25 03:31

Депутат допустил запрет россиянам участвовать в лотерее грин-карт США

Заместитель председателя думского комитета по международным делам Алексей Чепа допустил введение в России запрета на участие граждан в американской лотерее грин-карт. vm.ru »

2019-9-25 03:31

В США ужесточили правила выдачи грин-карт мигрантам

Иммигрантам, которые, по оценкам властей, не соответствуют критериям, будут отказывать во въезде. Выходцы из других стран, уже проживающие в США, могут столкнуться с проблемами при продлении пребывания. life.ru »

2019-8-13 00:36

В США с октября намерены ужесточить выдачу грин-карт мигрантам

Белый дом анонсировал распоряжение, согласно которому ужесточаться условия рассмотрения заявлений на выдачу грин-карты (дает право на постоянное проживание в США) nsn.fm »

2019-8-13 23:59

Власти США ужесточили правила выдачи грин-карт живущим на пособия мигрантам

При решении вопроса о предоставлении права на проживание на территории станы власти США будут определять вероятность того, что человек может стать "обузой для общества" tass.ru »

2019-8-12 18:12

Трамп предложил отменить ежегодный розыгрыш грин-карт

Он считает, что страна должна привлекать, прежде всего, специалистов с высокой квалификацией. Новая иммиграционная реформа, план которой представил американский лидер Дональд Трамп, отменяет ежегодный розыгрыш грин-карт. life.ru »

2019-5-17 17:40

Трамп планирует отменить лотерею грин-карт и принимать только «лучших» иммигрантов

США должны привлекать «лучших и наиболее умных» иммигрантов, считает американский президент Дональд Трамп. Выступая перед... rosbalt.ru »

2019-5-17 03:59

СМИ: Правила выдачи грин-карт ударят по беднейшим соискателям

Американское министерство внутренней безопасности (МВБ) решило ужесточить порядок выдачи грин-карт. Реформа коснется иммигрантов, уже живущих в США... rosbalt.ru »

2018-9-23 15:58

США ужесточам выдачу грин-карт мигрантам

Власти США объявили об инициативе, направленной на ужесточение выдачи виз и грин-карт уже живущим легально в стране мигрантам. Иммиграционная реформа была одним из основных предвыборных обещаний Трампа. argumenti.ru »

2018-9-23 09:25

Власти США хотят ужесточить выдачу грин-карт

Власти США могут ужесточить выдачу грин-карт и виз. Об этом сообщает РИА "Новости". Законопроект предполагает отказ в визе или грин-карте тем легально живущим в стране мигрантам, которые обращались к социальной поддержке. life.ru »

2018-9-23 08:05

Администрация США подготовила инициативу по ужесточению выдачи грин-карт

В Администрации президента Соединённых Штатов Дональда Трампа подготовили инициативу, направленную на ужесточение выдачи грин-карт и виз. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренней безопасности США. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 05:29

Власти США могут ужесточить выдачу грин-карт мигрантам

Администрация президента США Дональда Трампа предложила ужесточить выдачу виз и гран-карт мигрантам, уже проживающим в стране и получающим государственную помощь. nation-news.ru »

2018-9-23 05:16

Рабочие визы и лотереи грин-карт. Мигрантам предложили упростить въезд в Россию

Эксперты предложили ввести в России балльную систему отбора мигрантов и розыгрыш грин-карт. Об этом говорится в совместном докладе Центра стратегических разработок (ЦСР), а также учёных из НИУ ВШЭ и РАНХиГС "Миграционная политика: диагностика, вызовы, предложения". life.ru »

2018-1-28 13:47

Опасные игры: отменит ли Дональд Трамп лотерею грин-карт

Дональд Трамп призвал конгресс отменить программу розыгрыша грин-карт. Именно так в 2010 году получил вид на жительство в США уроженец Узбекистана Сайфулла Саипов, подозреваемый в совершении теракта в Нью-Йорке на этой неделе. russian.rt.com »

2017-11-3 01:02

США могут отменить лотерейную выдачу грин-карт

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что США могут закрыть иммиграционную программу по лотерейной выдаче грин-карт после теракта в Нью-Йорке nsn.fm »

2017-11-2 06:55

США не планируют закрывать лотерею грин-карт после теракта в Нью-Йорке

Власти США не планируют отказываться от лотереи грин-карт или вносить в нее какие-то изменения, несмотря на то, что президент Дональд Трамп резко раскритиковал ее после теракта в Нью-Йорке. ntv.ru »

2017-11-2 03:30

Трамп закроет программу лотерейной раздачи грин-карт

Дональд Трамп заявил о намерении закрыть иммиграционную программу по лотерейной выдаче грин-карт после теракта на Манхэттене, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-11-1 20:16