Результатов: 22

Одна из дочерей Чулпан Хаматовой получила грин-карту США

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Дочь Чулпан Хаматовой получила грин-карту США и планирует переехать в Штаты. Девушке 20 лет, последний год она жила в Латвии вместе с матерью. fedpress.ru »

2023-4-20 11:16

Власти США предлагали Буту оболгать Путина взамен на грин-карту для всей семьи

Вернувшийся в Россию из американской тюрьмы Виктор Бут заявил, что в США ему предлагали сделать ряд заведомо ложных заявлений про президента РФ Владимира Путина. По словам россиянина, если бы он согласился, то мог с лёгкостью получить грин-карту для семьи, а также намного раньше выйти из тюрьмы, пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-13 11:02

Бут рассказал, что ему предлагали грин-карту в обмен на сотрудничество

Российский бизнесмен Виктор Бут, которого обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, сообщил «КП-Петербург» о сильном давлении со стороны американских властей nsn.fm »

2022-12-13 04:24

В Сети заметили контору, обещающую грин-карту за голос против поправок в Конституцию

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Интернет-пользователи обратили внимание на рекламу сайта, который обещает выдать грин-карту – вид на жительство в США – тем, кто голосует против поправок в Конституцию. fedpress.ru »

2020-6-29 15:01

Китай предложил Маску свою «грин-карту»

Премьер Госсовета Китая Ли Кэцян предложил американскому бизнесмену Илону Маску получить китайскую грин-карту. Соответствующее предложение он сделал на встрече с бизнесменом в Пекине riafan.ru »

2019-1-11 23:05

Симоньян опубликовала грин-карту своей подруги в ответ на обвинения о фейке

Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян опровергла обвинения в свой адрес в подтасовке и опубликовала документы, доказывающие наличие у ее подруги американского гражданства. Для этого она специально завела канал в мессенджере Telegram. vesti.ru »

2017-11-28 21:46

Манхэттенский террорист переехал в США, выиграв грин-карту

Накануне на Манхэттене выходец из Узбекистана проехал на грузовике несколько улиц, сбивая велосипедистов и пешеходов, после чего врезался в школьный автобус. При задержании у него обнаружили записку, в которой говорилось о приверженности террористической группировке ИГ (запрещенной в РФ ред.). ntv.ru »

2017-11-1 14:07

Нью-йоркский террорист выиграл в лотерею грин-карту

Уроженец Узбекистана 29-летний Сайфулло Саипов, совершивший теракт в Нью-Йорке, выиграл в лотерею грин-карту. Злоумышленник приехал в США в 2010 году, последнее время он проживал во Флориде. versia.ru »

2017-11-1 10:25

Манхэттенский террорист перед атакой выиграл в лотерею грин-карту

Уроженец Узбекистана 29-летний Сайфулло Саипов, подозреваемый в совершении теракта в центре Манхэттена, выиграл грин-карту в лотерее и приехал в США. Программу розыгрыша виз Diversity Immigrant Visa («Визы для иммигрантов разных национальностей») реализует Госдеп США. lenta.ru »

2017-11-1 09:37

Поцеловавшая Путина бывшая «нашистка» получила американскую грин-карту

Бывший комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова получила грин-карту США. «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США», — добавила Дрокова, уроженка Тамбова. lenta.ru »

2017-3-13 16:25

Поцеловавшая Путина экс-комиссар «Наших» получила грин-карту США

Бывший комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова, прославившаяся поцелуем с Путиным, получила грин-карту США. Об этом она сообщила в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2017-3-13 16:15

Ярошенко предлагали оклеветать Бута за грин-карту

75-летняя мать летчика Константина Ярошенко, которого осудили в США за контрабанду кокаина, отправила письмо Дональду Трампу с просьбой проявить милосердие и освободить ее сына. Непонятно, как американский президент отреагирует на эту просьбу. vesti.ru »

2017-2-18 16:20

"Нам обещали грин-карту за ложь": жена и мать летчика Ярошенко дали интервью НТВ

Мать летчика Константина Ярошенко, осужденного в США за контрабанду кокаина, на этой неделе отправила письмо Дональду Трампу с просьбой проявить милосердие и освободить ее сына. Но обратит ли американский президент внимание на частную историю человека, судьба которого теперь в его руках? 75-летняя Любовь Ярошенко все еще надеется увидеть сына на родине. ntv.ru »

2017-2-18 15:14

Депутаты захотели собственную «грин-карту»

Депутат Государственной думы от ЛДПР Владимир Сысоев рассказал, что готовит законопроект о введении в России аналога американской «грин-карты», которую будут выдавать живущим в странах СНГ и Балтии нашим бывшим соотечественникам. mirnov.ru »

2017-1-28 12:39

Родина, которая всегда с тобой: в Госдуме разрабатывают российскую «грин-карту»

В Госдуме планируют выдавать бывшим соотечественникам специальные «Карты русского», аналог американской «грин-карты». Предполагается, что документ будет давать право на ряд привилегий: от бесплатного обучения в вузах до льгот на проезд в общественном транспорте. russian.rt.com »

2017-1-27 07:18